Форум Академгородка, Новосибирск > "Ярмарка Брендов" на Максима Горького
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Ярмарка Брендов" на Максима Горького
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Стиль
Karamartizator
Всем привет ! Не так давно в центральном районе открылся дисконт-центр "Ярмарка брендов", написано что там куча качественной одежды со скидками аж в 70 - 90%.
Кто-нибудь был там ? Действительно всё так ?
HeartOfGlass
Купила там джинсы в конце января, предположительно D&G, однако потом с помощью фотографий в интернете обнаружила, что это китайская подделка из Гуанчжоу... подозревала))))
Чих-Пых
а там обувь продаётся?
freak911
там фэйки продают ведь!!!
kool&gang
Всем несведущим!!!
Это сток, тоесть одежда с прошлых сезонов!!!
Фэйки на гусинке.!
ayayay.gif Я тоже купил джинсы и очень доволен еще с прошлого года supdup.gif
kool&gang
не дают покоя ботиночки Brioni, там же на Ярмарке Брендов.
Но цена пока кусучая!1 grin.gif
mart
Цитата(kool&gang @ 21.04.2011, 19:37) *
Это сток, тоесть одежда с прошлых сезонов!!!
Сток каких магазинов, каких прошлых сезонов? Откуда?Ежели из Монплизира, Олимпа или Эскады, это одно, а если из какого-нибудь Дженифера или Мармалато, то тогда совершенно другое.
По какой цене вы приобрели джинсы в этом магазине, если не секрет?
mart
Цитата(kool&gang @ 21.04.2011, 19:38) *
Но цена пока кусучая!1 grin.gif

сколько?
KiRi44
Зашел туда на днях.. Выбор мужской одежды огорчил, практически ничего не выбрал. Понравилась только куртка стоимостью 22тр, больше НИЧЕГО. Брендовые шмотки смотрятся как с барахолки)))
аNEWта
и это дисконт? ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
B-10
Цитата(KiRi44 @ 22.04.2011, 23:09) *
Брендовые шмотки смотрятся как с барахолки)))

есть подозрение, что у них один и тот же изготовитель.
Icereality
Цитата(B-10 @ 30.05.2011, 15:34) *
Цитата(KiRi44 @ 22.04.2011, 23:09) *
Брендовые шмотки смотрятся как с барахолки)))

есть подозрение, что у них один и тот же изготовитель.

Что значит "подозрение"? Один и есть. Брендовая одежда практически вся шьется в Китае, только в первые две смены - по лицензии и по заказу марок, а в третью смену, часто по тем же лекалам и из тех же материалов - так называемый фэйк. Не всегда конечно так бывает, иногда какой-нибудь дядюшка Ляо клепает "брендовые" шмотки на коленке у себя в подвале, но такое еще проще отличить от настоящего (даже вопрос не стоит).
Gorka
По секрету шепну вам: это не сток, это именно фейк. Пр-во Гуанчжоу, ГК и мест поблизости. Откуда информация говорить не буду. Убеждать вас тоже не собираюсь. Кто хочет думать, что это сток - дело ваше
mulberrry
Истинно брендовых вещей я там не нашла(((. Как только заходишь, в нос бьет запах клея или не знаю чего, ну, того, чем пахнет в "Ашане" у лотков с одежкой и резиновыми тапками для дачи.
Да и по швам и ткани сразу видно, что все это никак не оригинальные вещи!
Ris'ka
Лучше спросите как проверить оригинал.. У меня друг ездил в Милан и там в стоке дешевле 1000Евро нет ничего...... Правда знакомая лет пять назад туда же ездила и там нашла сток в котором пяти летней давности джинсы за 15 евро покупала...а тут до сих пор в океане продает за 15тысяч рублей.... так что ехать лучше в океан если хоть что то настоящее надо... Вон на барахолке такие же бренды Сумка GUCCI made in Italy 1000 рублей... LOUIS VUITON made in ITALY 400 рублей....Такой СТОК biggrin.gif с ума сойти можно))

А вообще на настоящих вещах брендовых всегда есть Barcode часто даже галограмный.... если Barcode обычный черны,то он прошит пунктиром галограмной нитью.... Такое не подделать... Телефоны типа IPHone и NOKIA N8 обородованы программой а на нокию нужно скачать которая сканирует баркод и сразу выдает тебе в инэте что это за фирма.. нашла шанель значит это ШАНЕЛЬ!!
rudikad
bayan3.gif
что за боян вы тут тянете? Вы когданить видели оригинал? Да в сибе его поискать придется и не найдете!
Я покупал там двое джинс на распродаже и доволен качеством и ценою, даже в Меге таких видел и гусинка на отдыхе с баррохлом.
обуви маловато, да и не выбрал ничего, даже макасины не подошли по размеру, тык у меня 44? поискать такой брендовый придется.
Из моих занкомых там много кто отоваривается и не доволств не слышал. вообщем маг. хороший и меня и моих знакомых устраивает. мля центр! grin.gif
saxara
А мне не понравился магазин. Ассортимент странный, обувь еще страннее, но это видимо на любителя. какое-то все однотипное, хоть и разных брендов. cool.gif
РУБИ
Мне тоже не понравился этот магазин.
Коляныч02
тык чё, кто может сказать сколько в среднем стоит мужские джинсы, какие нибудь кофты, майки??? стоит ли, туда вообще катить смотреть?
mart
мдееееее........иногда лучше жевать - чем говорить. Так вот, я именно пожую пока, ибо впечатление от увиденного не айс.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.