Форум Академгородка, Новосибирск > "Русский стандарт" уже не знает чем занятся?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Русский стандарт" уже не знает чем занятся?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Ларрик
Имел неосторожность в 2005 году взять у них кредит 11т.р, причем не себе, а другу, он там переплатил конечно кучу потому что деньги они через дней 10-15 у себя на счету видят, соответственно каждый месяц пеню автоматом добавляли, потом мне писали злобные письма что я занесен в их черный список. Сегодня очередной шедевр, пришло письмо что я оказывается им должен был 4т.р., но они переуступили долг и теперь я должен 5100 какой-то левой компании. Оплатить до 16.12.2010. Было бы смешно, но возьмут галочку на меня повесят что я "должник". Самое интересное что в 2005 я прописан не здесь был, как они меня нашли. Вот и что теперь делать, названивать в Москву у меня желания ноль, или просто забить?
ЗЫ Кредит погашен 100%
Челиос
В суд подать. РС только таким способом надежно затыкается.
Ларрик
Цитата(Челиос @ 16.01.2011, 22:35) *
В суд подать. РС только таким способом надежно затыкается.

Все было бы проще если сейчас еще квитанции найти. Пойди теперь докажи что не верблюд.
alex2000
Цитата(Ларрик @ 16.01.2011, 21:33) *
просто забить?

Йес
Ларрик
Собственно ладно, русский стандарт тут только косвенно виноват тем что свои базы хранить не умеет, это оказывается уже известная фишка "КредитЭкспресс", но жадность их губит, написали бы 20-30 рублей, может и перевел бы, а 5100 как-то многовато за умение красивые конверты делать.
Иегова Адонай
С 2005 года? Срок исковой давности - три года - не прошел случайно?
Вряд ли взыщут.
Ларрик
Цитата(Иегова Адонай @ 17.01.2011, 22:47) *
С 2005 года? Срок исковой давности - три года - не прошел случайно?

Они действуют не через суд, тупо названивают по несколько раз в день (хорошо у мня все телефоны сменились smile.gif ) и злобные писюльки шлют, на личный контакт не идут. Т.е. тупо воруют старые базы с должниками - просрочеными оплатами и по ним домогаются, говорят некоторые ведутся.
В любом поисковике на запрос КредитЭкспресс куча историй.
Mortidobas
Не просто забивать не надо! сходи в банк, найди администратора и решите проблему, подними (принеси) все выписки и платежки.
Ларрик
Цитата(Mortidobas @ 18.01.2011, 10:28) *
Не просто забивать не надо! сходи в банк, найди администратора и решите проблему, подними (принеси) все выписки и платежки.

Банк к ним никакого отношения не имеет, и соответсвенно претензий ко мне нет и быть не может. Это обычное мошеничество основанное на владении информацией. А их директора Лоранд Моноки вообще физически не существует. Я на форумах поспрашивал, сильно удивились что до Новосибирска добрались, раньше в основном по Москве работали.
Mortidobas
ну так справочку из банка возьми, что претензий нет и не было. забыл в какой стране живешь? тут только справкам верят smile.gif вон недавний пример немцова и его 15 суток smile.gif
Александр I
Цитата(Иегова Адонай @ 17.01.2011, 21:47) *
С 2005 года? Срок исковой давности - три года - не прошел случайно?
Вряд ли взыщут.

Однозначно срок 3 года. Забей!
Ларрик
Была какая-то старая хохма, к сожалению не помню как актеров зовут, про справки: А где справка что неженат? - Вот, пожайлуста, два экземпляра. - Так, хорошо, а на ком неженаты? ну и т.д. smile.gif
step
Цитата
Они действуют не через суд, тупо названивают по несколько раз в день

Вчера только увидел.
Банк Русский Стандарт говорит должнику: Убей детей, жену, себя!!!
Ссылка на видео репортаж.
http://www.youtube.com/watch?v=hNHq88w8hU4
Либерал
Цитата(step @ 26.07.2012, 10:51) *
Цитата
Они действуют не через суд, тупо названивают по несколько раз в день

Вчера только увидел.
Банк Русский Стандарт говорит должнику: Убей детей, жену, себя!!!
Ссылка на видео репортаж.
http://www.youtube.com/watch?v=hNHq88w8hU4

Фига себе скоты.
Walan
Цитата(Александр I @ 18.01.2011, 10:59) *
Цитата(Иегова Адонай @ 17.01.2011, 21:47) *
С 2005 года? Срок исковой давности - три года - не прошел случайно?
Вряд ли взыщут.

Однозначно срок 3 года. Забей!

Это че если я три года не платил кредит то всех послать можно? Я так просто интересуюсь))
Dan`ka
Цитата(Либерал @ 26.07.2012, 10:57) *
Цитата(step @ 26.07.2012, 10:51) *
Цитата
Они действуют не через суд, тупо названивают по несколько раз в день

Вчера только увидел.
Банк Русский Стандарт говорит должнику: Убей детей, жену, себя!!!
Ссылка на видео репортаж.
http://www.youtube.com/watch?v=hNHq88w8hU4

Фига себе скоты.

и не говорите.. ваще не чего человеческого не осталось у них....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.