Форум Академгородка, Новосибирск > Coven
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Coven
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Cтарый рок, рокнролл, бит
Scavenger
я наконец-то наткнулся на материал легендарной "occult-rock" группы Coven, которой делюсь.

особенно любопытна на мой взгляд самая первая работа 1969 года Witchcraft Destroys Minds And Reaps Souls (название смешное, но страшного ничего там нет) - очень хороший уровень и цепляющий материал, хороший женский вокал. на мой взгляд, весьма недооценённый коллектив, как и многие группы того времени.


особенно интересно, что скажет Iron_Butterfly smile.gif
Из фильма
Iron_Butterfly уже год, как в бане, и быть там ему еще пару лет, так что, его ответа врядли Вы дождетесь скоро. Поэтому, если не возражаете, за него мнением поделюсь я.
А мнение мое такое - слишком незатейливая музыка, точнее даже совсем примитивная. Вокалистка да, пытается выдать нечто такое демоническое, и порой у нее неплохо даже получается, но в целом очень ей далеко до демонизма вокалистки Catapilla, как, впрочем, и в музыкальном отношении этому коллективу далеко до них.
13-ти минутная сатанинская месса в конце вообще непонятно к чему в альбоме. Мне музыка интересна, а не сатанинский бред. Драйва нет у этой работы, вяло как-то... В-общем, по моему скромному мнению это слабый альбом не стоящий особенного внимания, разве только что неплохой женский вокал на любителя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.