Форум Академгородка, Новосибирск > Love is...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Love is...
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Ve+ka
Кто-нибудь может знает, где можно купить эту жвачку? smile.gif Хочется понастальгировать...
Jiraf
Цитата(Ve+ka @ 13.01.2011, 17:44) *
Кто-нибудь может знает, где можно купить эту жвачку? smile.gif Хочется понастальгировать...

Думаете ее до сих пор выпускают ? smile.gif
Ve+ka
Ну, в масштабном производстве - нет, может ограниченная серия есть какая-нибудь.
Lima`
Цитата(Ve+ka @ 14.01.2011, 15:25) *
Ну, в масштабном производстве - нет, может ограниченная серия есть какая-нибудь.



Магазин есть около ТЦ "Зазеркалье", там продавали еще месяц назад точно ) Но они быстро заканчиваются.
Ve+ka
спасибо! посмотрю там smile.gif
Мяф
Из баша
Цитата
В тему про "Love is..." Недавно нашел точку продаж этих няшных жевачек из детства.Выжевал 2 блока почти.Вкус уже не тот, запах исчезает через 20 секунд.А вот фантики-те самые, 1997 года чеканки. P.S. г.Новосибирск, метро "Заельцовская",выход назад (к Ройал-парку),один из киосков с провиантом,цена 3 руб. за шт.,200 руб. за блок из 100 шт.Надеюсь обрадовал и хоть на несколько секунд вернул в детство хотя бы кого-то.smile.gif



Если будете покупать, плиз, купите и на меня парочку rolleyes.gif
Ve+ka
Да, хорошо:) Если буду в Роял ехать, то зайду туда, правда не знаю, когда это случится.
В Зазеркалье заходила, там уже нет.
Berryfun
Брала как-то раз на Демакова, ларек возле холидея сбоку, там всякая всячина продается. Но по вкусу они не такие уже...
Lima`
Я частенько бываю в районе Ройал парка) могу зайти завтра посмотреть есть ли) Самой интересно.
Ладомир
Последний раз покупала летом в Турции))) Как вариант заказать летом отпускникам вместо магнитиков. Там еще в ларьках и Турбо было...
MilkyCat
Я с год назад ела лав из, они не вкусные и твердые.
MilkyCat
Видимо с того времени остались biggrin.gif
Дядюшка Фестер
Сегодня видел в Универсаме на пл. Калинина, где раньше Нью-Йорк пицца была.
kEHTyk
кто в Академе где последний раз видел? rolleyes.gif надо штучек десять, готов обменять на сок и шоколадку (или по вашему усмотрению rolleyes.gif ) rolleyes.gif
[CnupT]
я заказывал с москвы, блок в подарок.

Стоил он буквально около рублей трёхсот.
Тоесть по полтора рубля за штучку, по сути)

Сайт какой-то был, аля олд скул 90.

Там у них чо тока нету, от грендайзеров и пионерских галстуков до вагонвилза и доктор пепера.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.