Форум Академгородка, Новосибирск > Корма для кроликов
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корма для кроликов
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Декоративные кролики > Содержание и кормление кроликов
Usik
Маленький оффтопик- вопрос к Julia-Margo. Что за комбикорм для кроликов?
Есть готовые составы-корма?
plato55.. не нервничайте. Конкурентов нужно любить и уважать. Тем более, территориально Москва довольно далеко. Простому потребителю будет дешевле купить тут.


ЗЫ: И всё равно я думаю, что цены на кролей тут снизятся. Постепенно.
Julia-Margo
Мы в Питере покупаем готовые комбикорма для кролей на базе где продают комбикорма для животных (коров, свиней, кролей, кур и т.д) там продают еще и зерно (овес,пшеницу, ячмень и многое другое). Состав корма я сейчас не вспомню. Также есть готовые корма и в Москве.
plato55
QUOTE (Usik @ Nov 12 2005, 02:26)
Маленький оффтопик- вопрос к Julia-Margo. Что за комбикорм для кроликов?
Есть готовые составы-корма?
plato55.. не нервничайте. Конкурентов нужно любить и уважать. Тем более, территориально Москва довольно далеко. Простому потребителю будет дешевле купить тут.


ЗЫ: И всё равно я думаю, что цены на кролей тут снизятся. Постепенно.

В Москве есть отличный комбикорм для кроликов,в нем роскошный состав витаминов,прозводства Лабораторснаб,я заказываю из Москвы,доставка транспортной компанией,получается дорого,но комбикорм этого стоит. Можем обьединиться!
ПакЮлия
QUOTE (plato55 @ Nov 12 2005, 15:42)
В Москве есть отличный комбикорм для кроликов,в нем роскошный состав витаминов,прозводства Лабораторснаб,я заказываю из Москвы,доставка транспортной компанией,получается дорого,но комбикорм этого стоит. Можем обьединиться!

Я только за, а как нибудь удешивить доставку никак?
plato55
Дешевле доставка если возьмете тонну.
ПакЮлия
QUOTE (plato55 @ Nov 13 2005, 16:16)
Дешевле доставка если возьмете тонну.

Тонну мы не наберем. Там ведь ограничение есть по срокам годности у корма.
А там еще есть и 2 мес. срок годности... тут
Сама буду продавать скоро корм, у которого срок годности 4 месца, по 30 рублей за кг. Обращайтесь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.