Форум Академгородка, Новосибирск > Что то с крошей!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что то с крошей!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Декоративные кролики > Болезни кроликов
nad85
Подскажите что дать зае, или какому врачу отвезти?
Вчера были совсем мягкие горошки, весь день практически ложился и лапки вытягивал, но кушал хорошо! А вечером я заметила, что то у него беленькое, как ниточка (думаю может глисты). Поехали уже в 10 часов вечера к вету на Часовой, там девушка сказала , что если это глисты то глистогонить сейчас нельзя, дала какие то таблеточки, Он вечером повеселел, так прыгал, скакал, да и сегодня пол дня все было хорошо: и горошки были нормальны, а сейчас опять только лежит и горошков нет. по нему видно, что что то не так! Зае всего 2 месяца. Что делать?
nimf
я своим зайкам даю от глистов Дирофен пасту. препарат содержит тыквенное масло и животинке не вредит, попробуйте дать своему зайке и через 10-ть дней еще повторить
Чик
Может, ниточки - не глисты, а шерсть. Он длинношерстный? Бывает, что желудок забивается шерстью, и еда уже не проходит. Это очень опасно. В ветмагазинах есть специальная паста для длинношерстных кошек. Может помочь.
Омичка
как сейчас чувствует себя зайка? посмотрите вот здесь: http://krolik.pp.ru/forum/index.php?showforum=58 очень много полезного!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.