Форум Академгородка, Новосибирск > Услуги по изготовлению
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Услуги по изготовлению
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариум: услуги
Страницы: 1, 2
polkovnikov
Доброго времени суток.
Предлагаю услуги по изготовлению: аквариумов, крышек (колпак), подвесных светильников, в т.ч. комбинированных (люминесцент и металлогалоген), наклейка однотонного фона.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Крышки и светильники изготавливаются из алюминиево композитной панели (АКП) (используется для отделки фасадов зданий), крышки и светильники изготавливаются из цельного листа и имеют лишь по два шва с каждого торца, максимальный размер в районе 3.7 метров в длину и 1.3 метра в ширину.
АКП – это многослойный материал, который состоит из двух алюминиевых листов, соединенных прослойкой из полимера или минеральной составляющей. Сочетанием алюминия и полимерного материала объясняются ценные свойства композитного материала: с одной стороны, он обладает высокой прочностью и жесткостью, с другой – очень эластичен.
АКП обладает:
- отличной цветостойкостью,
- выдерживает повышенную влажность,
- устойчива к коррозии.

Подвесной комбинированный светильник:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Длинна 1000 мм, высота 120 мм, ширина 355мм.
2 лампы т5-39вт с отражателями.
2 металлогалогеновых светильника по 150 вт с ЭПРА.
2 таймера (для ступенчатого освещения).
Кулер охлаждения.
Все это смонтировано в корпусе светильника.

Подвесной комбинированный светильник:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Размеры: 1500*355*120
Лампы т-5 80вт-2шт
Металлогалоген 150вт-2шт
Кулер охлаждения

Светильник подвесной для люминесцентных ламп (эконом вариант)
Возможна установка ламп Т-8, Т-5, светильников Т-4

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Возможно изготовление по вашим эскизам, а также с использованием ваших электро комплектующих.

Также изготавливаю тумбы в стиле ADA.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Тумба изготовлена из МДФ 22мм. Двойной грунт и покраска. Размер 1200*600*700(высота)мм, срок изготовления от 20 дней.
Доставка, подъем, установка.
alexdms
Иван
Ты забыл сказать, что еще делаешь тумбы.
Я получил свою в стиле ADA.
Очень, очень доволен.
Bigalex
Иван и мне банку делал, очень понравилось, рекомендую!!
Bigalex
вот банка сделанная им
Antoshka13
Нужна тумба длина 85, ширина 40, высота 75. Сколько будет стоить? связь через личку
polkovnikov
Цитата(alexdms @ 11.01.2011, 22:43) *
Иван
Ты забыл сказать, что еще делаешь тумбы.
Я получил свою в стиле ADA.
Очень, очень доволен.



Цитата(Bigalex @ 11.01.2011, 23:08) *
Иван и мне банку делал, очень понравилось, рекомендую!!

Благодарю.
Цитата(Antoshka13 @ 12.01.2011, 0:31) *
Нужна тумба длина 85, ширина 40, высота 75. Сколько будет стоить? связь через личку

Ответил в л.с.
Navi
Видел результаты трудов вживую.Понравилось..Рекомендую:) На перспективу записываюсь в клиенты, если цены загибать не будете:)
аквасервис
По крышкам можно сотрудничать. Например предоставляете одну крышку для образца, а мы по ней принимаем заказы.
Agudvin
Добрый день.
Сколько будет стоить куб 25*25*30 (30- высота) + стекло сверху.
Shift-red
Подскажите пожалуйста можно ли у Вас заказать террариум? Примерно вот такого типа
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
И сколько это будет стоить при размерах например 20х20х30 см?
Заранее спасибо
alexgeorgievish
иван сколько будет стоить крышка для аквариума 63*29 с вашими отражателями. планируется запихнуть 2 Т5 20w и 2 Т8 18W эпру нужно установить снаружи + два отверсти на заднем торце под вентилятор. если можно цену с вашей эпрой и моей. заранее спасибо.
Zwerr
Начинаю не спеша строить новую банку соответственно интересует цена:
1) подвесной светильник из первого поста, можно ли урезать длину с 1000 до 900 мм?
2) тумба в стиле ADA длиной 900 мм шириной 450 или 500мм высотой 700 мм
3) собственно сама банка тоже по ADA 900*450*450 или 900*500*500, интересует в первую очередь из оптивайта.
polkovnikov
Цитата(Zwerr @ 18.03.2011, 22:41) *
Начинаю не спеша строить новую банку соответственно интересует цена:
1) подвесной светильник из первого поста, можно ли урезать длину с 1000 до 900 мм?
2) тумба в стиле ADA длиной 900 мм шириной 450 или 500мм высотой 700 мм
3) собственно сама банка тоже по ADA 900*450*450 или 900*500*500, интересует в первую очередь из оптивайта.


Светильник можно сделать практически любого размера.
По ценам ответил в ЛС.
По оптивайту в понедельник буду заниматься поиском.
Zwerr
Спасибо примерный уровень цен понятен, будем ждать информации по оптивайту.
Еще один вопрос примерная цена тумбочки под аквариум 250*250 мм высотой 700мм, одна дверца, внутри две полочки.
polkovnikov
Вот что узнал про оптивайт.

4мм-1200р
6мм-1800р
8мм-2640р
10мм-3280р
12мм-4480р
15мм-8160р
19мм-10880р
и это цена м2, +резка+обработка+упаковка+доставка до транспортной+транспортная, ну и наконец склейка.

Есть ли смысл продалжать узновать что либо?
Zwerr
В пересчете на готовое изделие 900*500*500 из 10 мм это сколько получится в рублях?
ПакЮлия
Цитата(Bigalex @ 11.01.2011, 22:13) *
вот банка сделанная им

Расскажите подробнее, какой размер, что еще была заказано и, если не секрет, сумма. Сколько аквариум в эксплуатации.
Если можно в ЛС.
Bigalex
Цитата(ПакЮлия @ 30.03.2011, 20:22) *
Цитата(Bigalex @ 11.01.2011, 22:13) *
вот банка сделанная им

Расскажите подробнее, какой размер, что еще была заказано и, если не секрет, сумма. Сколько аквариум в эксплуатации.
Если можно в ЛС.

Размер 140*50*60 без ребер и стяжек, кромки полированые и с фасками "вкруг", в эксплуатации банка уже почти год, по сумме лучше разговаривать с производителем, те кто делали у него аквариумы не жаловались smile.gif
KiLLiN
плюсану еще один положительный отзыв по изготовлению аквасов supdup.gif
polkovnikov
Цитата(KiLLiN @ 02.04.2011, 12:50) *
плюсану еще один положительный отзыв по изготовлению аквасов supdup.gif


Благодарю.
horunziy
Надо 3 крышки 20/20, такова плана
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
можно ли сделать чёрными?
aspark
Приобрели у Ивана аквариум 330 литров + тумба+ внешний фильтр - САМП с системой подачи и слива воды ( Офигенно мощный и надежный ). Пользуясь случаем хочу сказать Ивану - thx.gif
polkovnikov
Спасибо Вам.
pilsib
Сколько будет стоить изготовление аквариума 800*400*500(высота)..?
polkovnikov
Цитата(pilsib @ 04.05.2011, 23:51) *
Сколько будет стоить изготовление аквариума 800*400*500(высота)..?

Ответил в ЛС
ПакЮлия
Автор, как, из чего вы делаете тумбу под аквариум?
polkovnikov
Цитата(ПакЮлия @ 06.05.2011, 13:01) *
Автор, как, из чего вы делаете тумбу под аквариум?


Я изготавливаю тумбы из МДФа различных толщин, сначала грунтую детали со всех сторон, шлифую,собираю тумбу, шпатлюю, шлифую, грунтую, шлифую, крашу. В итоге на тумбе нет ни одного шва за исключением дверей.


Екатерина1985
Ну и свои 5 копеек вставлю: Спасибо Иван за качественные баночки!
Rozanich
Тоесть тумба может быть люмлго цвета?
polkovnikov
любого в гамме тиккурилы.
alexgeorgievish
Иван, сдраствуйте. Интересует цена вопроса размером 100*50*60 (д*ш*в) Желательно с обработанными кромками. и без стяжек из какого стекла посоветуете делать 10мм или 12мм.
polkovnikov
Цитата(alexgeorgievish @ 10.05.2011, 11:34) *
Иван, сдраствуйте. Интересует цена вопроса размером 100*50*60 (д*ш*в) Желательно с обработанными кромками. и без стяжек из какого стекла посоветуете делать 10мм или 12мм.


Добрый вечер.

Из 10мм с ребрами жесткости по длинным сторонам, 12 мм без ребер и стяжек.
Кромки при такой толщине обрабатываются обязательно.
polkovnikov
Обновление первого поста.
Мил@я
Здравствуйте, нужна крышка для аквариума 30*18, с отражателями, креплениями под лампы (2x Т8 18W), защитой ламп, отверстем на заднем торце для вывода проводов от нагревателя и фильтра + крепление фильтра цепляется за край аквариума. И еще желателен легкий доступ к аквариуму не снимая всю крышку, а лишь поднимая ее.

PS. что-то типа http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=66381&page=3
polkovnikov
Добрый день.

Скорее всего какая то ошибка, размер крышки 300*180мм а размер лампы т 8 18вт 600мм.
Уточните пожалуйста
Nedea
А доставка аквариумов на дом (до подъезда) у Вас есть? В Академ интересует.
Мил@я
Цитата(polkovnikov @ 13.05.2011, 11:34) *
Добрый день.

Скорее всего какая то ошибка, размер крышки 300*180мм а размер лампы т 8 18вт 600мм.
Уточните пожалуйста



посмотрела на лампы, которые использую сейчас, внимательнее. Тип лампы – Т5. Длина – 29 см (288.3мм). Мощность – 8 Вт. Диаметр – 16 мм, цоколь G5.

все равно длинновата?
polkovnikov
Цитата(Nedea @ 13.05.2011, 13:52) *
А доставка аквариумов на дом (до подъезда) у Вас есть? В Академ интересует.


Доставка до подъезда 250р (город)
350р (отдаленные районы)

Цитата(Мил@я @ 13.05.2011, 16:23) *
Цитата(polkovnikov @ 13.05.2011, 11:34) *
Добрый день.

Скорее всего какая то ошибка, размер крышки 300*180мм а размер лампы т 8 18вт 600мм.
Уточните пожалуйста



посмотрела на лампы, которые использую сейчас, внимательнее. Тип лампы – Т5. Длина – 29 см (288.3мм). Мощность – 8 Вт. Диаметр – 16 мм, цоколь G5.

все равно длинновата?


Вот все встало на свои места, такая лампа должна подойти. а длинна с патронами?
Мил@я
Цитата(polkovnikov @ 13.05.2011, 20:28) *
Вот все встало на свои места, такая лампа должна подойти. а длинна с патронами?


Если честно то патронов еще нет. Я даже не знаю где их берут- наверно в элсисе? И ламп, конкретно для этого аквариума, нет - лампы, которые я описала в другом аквариуме, просто они меня полностью устраивают и я хотела бы для этого использовать такие же. так что лампы это просто пожелания к будущей крышке.

Единственная реальная вещь сама банка 300x180 с содержимым.

Может будет проще если Вы подберете все необходимое (плюс лампы аналогичны описанным) подходящее для такой конструкции? А мне просто сообщите итого и дату ;)

Ну или на выходные мне предстоит поход по электрическим магазинам - еще же и пускатель нужен и провода какие-то…
polkovnikov
Цитата(Мил@я @ 13.05.2011, 22:18) *
Цитата(polkovnikov @ 13.05.2011, 20:28) *
Вот все встало на свои места, такая лампа должна подойти. а длинна с патронами?


Если честно то патронов еще нет. Я даже не знаю где их берут- наверно в элсисе? И ламп, конкретно для этого аквариума, нет - лампы, которые я описала в другом аквариуме, просто они меня полностью устраивают и я хотела бы для этого использовать такие же. так что лампы это просто пожелания к будущей крышке.

Единственная реальная вещь сама банка 300x180 с содержимым.

Может будет проще если Вы подберете все необходимое (плюс лампы аналогичны описанным) подходящее для такой конструкции? А мне просто сообщите итого и дату ;)

Ну или на выходные мне предстоит поход по электрическим магазинам - еще же и пускатель нужен и провода какие-то…


Вам Л.С.
Nedea
Сколько будет стоить изготовление 10 мелких аквариумов (13*17*20)? Можно ли сделать с черным герметиком и сколько с ним будет стоить?
WhiteShadow
Цитата(Nedea @ 17.05.2011, 9:53) *
Сколько будет стоить изготовление 10 мелких аквариумов (13*17*20)? Можно ли сделать с черным герметиком и сколько с ним будет стоить?

пожалуйста цену сюда можно? тоже интересует
polkovnikov
Цитата(Nedea @ 17.05.2011, 10:53) *
Сколько будет стоить изготовление 10 мелких аквариумов (13*17*20)? Можно ли сделать с черным герметиком и сколько с ним будет стоить?



Цитата(WhiteShadow @ 17.05.2011, 17:27) *
Цитата(Nedea @ 17.05.2011, 9:53) *
Сколько будет стоить изготовление 10 мелких аквариумов (13*17*20)? Можно ли сделать с черным герметиком и сколько с ним будет стоить?

пожалуйста цену сюда можно? тоже интересует


Ответил в Л.С.
Nedea
Цитата(polkovnikov @ 17.05.2011, 20:33) *
Ответил в Л.С.

Ок, получила.
BAnton
polkovnikov, добрый день.
Хотел поинтересоваться, а возможно заказать перегородки из орг. стекла, если да то сколько это будет стоить?
Размеры 2шт.- 15*28 и 1 30*28 с пазами для соединения с дырками (см фото)
Инспектор
Сколько будет стоить банка размером 120X50X50. И соответственно тумба под эти размеры? Спасибо.
polkovnikov
Обновление 1-го поста
BAnton
Иван, добрый день (вечер)
Это фото изделия которое мне нужно (орг. стекло 3мм). Итого: 2шт 21*28 и 1шт 31,5*28
BAnton
Иван, огромное спасибо. Кудесник! Как там и была
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.