Форум Академгородка, Новосибирск > Очень нужен дырокол
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очень нужен дырокол
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
ECCENTRIC
В общем самый обычный дырокольчик такой, что бы делал две дырки) не могу найти, мб кто-нибудь знает где в академгородке продаются? очень очень надо... ну и сколько примерно такая вещь может стоить?(а то в интернете только какие-то дикие которые аж по 50 прокалывают за раз)
Tiramisa
Цитата(ECCENTRIC @ 11.01.2011, 16:23) *
В общем самый обычный дырокольчик такой, что бы делал две дырки) не могу найти, мб кто-нибудь знает где в академгородке продаются? очень очень надо... ну и сколько примерно такая вещь может стоить?(а то в интернете только какие-то дикие которые аж по 50 прокалывают за раз)


Простые и дешевые дыроколы продаются почти в любом магазине канцтоваров.
Butomus
Отдел канцтоваров в ТЦ, не так давно покупал дырокол Erich Krauze, рублей 300 стоил.
ssimi
Цитата(ECCENTRIC @ 11.01.2011, 17:23) *
В общем самый обычный дырокольчик такой, что бы делал две дырки) не могу найти, мб кто-нибудь знает где в академгородке продаются? очень очень надо... ну и сколько примерно такая вещь может стоить?(а то в интернете только какие-то дикие которые аж по 50 прокалывают за раз)

Смысл приобретать? Уже и продвинутые фирмы предпочитают брать в аренду.
ECCENTRIC
не поверите))) бомбы делать, которые для экзамена в институте) так что можно уже давать объявление что продам дырокол за 100 рублей(купил в ТЦ за 175) блин он столько не стоит) ну будем считать это инвестициями в хорошие оценки))) главное что бы преподаватель не сидел на нашем форуме)))

не стоит эта штука 175 рублей))))
петрович
Цитата(ECCENTRIC @ 11.01.2011, 20:45) *
не поверите))) бомбы делать, которые для экзамена в институте)

Это как?
Eyeless Watcher
Цитата(петрович @ 11.01.2011, 21:27) *
Цитата(ECCENTRIC @ 11.01.2011, 20:45) *
не поверите))) бомбы делать, которые для экзамена в институте)

Это как?

На каждой конфеттюшке - один билет. Или один вопрос из билетов.
alex2000
Цитата(Eyeless Watcher @ 11.01.2011, 21:44) *
На каждой конфеттюшке - один билет. Или один вопрос из билетов.

Или шпаргалка? blink.gif
Gackett
Цитата(alex2000 @ 11.01.2011, 21:56) *
Цитата(Eyeless Watcher @ 11.01.2011, 21:44) *
На каждой конфеттюшке - один билет. Или один вопрос из билетов.

Или шпаргалка? blink.gif

Лучше шпоры писать на зернышке риса или с торца срезанного человеческого волоса. Тогда не поймают. smile.gif
Конфетюшки - это подозрительно
Eyeless Watcher
Цитата(alex2000 @ 11.01.2011, 21:56) *
Или шпаргалка? blink.gif

Ну естессно не текст вопроса. Они в свободном доступе есть.
Цитата(Gackett @ 11.01.2011, 22:01) *
Лучше шпоры писать на зернышке риса или с торца срезанного человеческого волоса. Тогда не поймают. smile.gif
Конфетюшки - это подозрительно

Если взять разноцветные, то норм, можно отмазаться праздниками. Типа при подрыве хлопушки в карманы набилось.

А вообще странно. ECCENTRIC, вам что, на экзамене продырявленные бланки раздают? А если с положением дырочек промажете?
ECCENTRIC
там дают в целях экономии черновики от курсовых и прочее) так вот и там как назло есть дырки от дырокола))) (видимо в папки складировали) черновики есть-с готовыми билетами) а вот дырок в будущих листках с ответами нету))) вот и решал эту задачу)))) наверное надо было все учить но мне так лень) тем более последний экзамен)

ну ни пуха ни пера мне)))))))

а называется такой вид лентяйства-шпаргалок "бомба" насколько я помню)))))
Silvia
напишите как все прошло)) И удачи!
ПОЮ
Цитата(ECCENTRIC @ 11.01.2011, 16:23) *
В общем самый обычный дырокольчик такой, что бы делал две дырки) не могу найти, мб кто-нибудь знает где в академгородке продаются? очень очень надо... ну и сколько примерно такая вещь может стоить?(а то в интернете только какие-то дикие которые аж по 50 прокалывают за раз)

сегодня видела кучу дыроколов в "Бумаге".
Eyeless Watcher
Цитата(ECCENTRIC @ 12.01.2011, 14:12) *
а называется такой вид лентяйства-шпаргалок "бомба" насколько я помню)))))

Насколько я знаю, бомбы - это ответы на билеты, заранее написанные на бланках, идентичных тем, которые выдаются на экзамене. Типа приходишь, берешь бланк, заменяешь его на принесенный с собой и сидишь радуешься. Да, судя по всему, это именно ваш случай smile.gif

Вообще, шпаргалки писать полезно (главное их потом с собой не брать на экзамен smile.gif). Хотя мне это занятие надоело после первой или второй сессии, потом просто приносил тетрадку с лекциями и скатывал оттуда.
ECCENTRIC
обе бомбы в цель))) в смысле подмена удалась) результат завтра будет)
а Eyeless Watcher абсолютно прав)
zuban
Цитата(ECCENTRIC @ 11.01.2011, 21:45) *
не поверите))) бомбы делать, которые для экзамена в институте) так что можно уже давать объявление что продам дырокол за 100 рублей(купил в ТЦ за 175) блин он столько не стоит) ну будем считать это инвестициями в хорошие оценки))) главное что бы преподаватель не сидел на нашем форуме)))

не стоит эта штука 175 рублей))))


А сданный экзамен стоит? smile.gif
ECCENTRIC
инвестиции в хорошие оценки))))
так что наверное стоит)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.