Форум Академгородка, Новосибирск > Устраивает ли Вас сосед по парте?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Устраивает ли Вас сосед по парте?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 3-й гимназии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
НЮРА
Кто попался вам в этом году?Пишите,как он себя ведет! _friend_.gif
Bebop
Попался? Это как? Разве каждый не сидит с кем он хочет сидеть?
illusion
еще б он меня не устраивал! по обоюдному ведь согласию сидим... чмок моего соседа в щечку, да, Макс?
pusik
я на разных уроках с разными людьми сижу. Соня вполне устраивает cbs_zz.gif
НЮРА
Вот у меня,например, в начале года была соседка,щипающая за коленки и разваливающаяся на всю парту!
Bebop
QUOTE (illusion @ Nov 13 2005, 20:58)
еще б он меня не устраивал! по обоюдному ведь согласию сидим... чмок моего соседа в щечку, да, Макс?

Хоть бы из виртуала вышла, чертовка... wink.gif
НЮРА
QUOTE (Bebop @ Nov 13 2005, 20:58)
Попался? Это как? Разве каждый не сидит с кем он хочет сидеть?

Нет!Нас рассаживают на весь год.Тут или везет или не везет!
бука
Мы в начале года сиделе кто с кем хотел и меня жто устраивало,а потом нас посадили так как хочет РОГ! Моя чуть не здохла. Т.е. в конце той четвертии меня это не устраивало. Посмотрим с кем меня посадят в этой четверти.
Bebop
А... хо-хо, неудачники biggrin.gif
Delfin
Сижу(а точнее сидела в конце четверти).не очень устраивает,чесно сказать.(пусть не обижается сама знает кто),но я ее тож не устраиваю вроде... shy.gif
так и живем angry.gif
unREALity
QUOTE (Bebop @ Nov 13 2005, 20:02)
QUOTE (illusion @ Nov 13 2005, 20:58)
еще б он меня не устраивал! по обоюдному ведь согласию сидим... чмок моего соседа в щечку, да, Макс?

Хоть бы из виртуала вышла, чертовка... wink.gif

дорогой, для тебя, все что попросишь...


Вот видите, какие у нас теплые отношения! doubt.gif
НЮРА
QUOTE (бука @ Nov 13 2005, 21:03)
Мы в начале года сиделе кто с кем хотел и меня жто устраивало,а потом нас посадили так как хочет РОГ! Моя чуть не здохла. Т.е. в конце той четвертии меня это не устраивало. Посмотрим с кем меня посадят в этой четверти.

Везуха!Нас каждую четверть,в лучшем случае,только рядами меняют!
MMax
Да,устраивает
Bebop
QUOTE (unREALity @ Nov 13 2005, 21:05)
дорогой, для тебя, все что попросишь...

Ну чтожжж... поймаю тебя на слове. Так что потом никаких там "я не хочууу", "я не буууду"... biggrin.gif

НЮРА: Правильно делают, что рядами меняют. Так для зрения лучше.
raPtor aka $pott
А я понятия не имею где я сижу и с кем. С кем хочу, с тем и сижу. Правда у нас К.Е.Е. рассадила нас, нарисовала как мы все сидим и в журнал вклеила.
НЮРА
QUOTE (raPtor aka $pott @ Nov 13 2005, 21:09)
А я понятия не имею где я сижу и с кем. С кем хочу, с тем и сижу. Правда у нас К.Е.Е. рассадила нас, нарисовала как мы все сидим и в журнал вклеила.

На какие только хитрости не идут учителя!
illusion
QUOTE (Bebop @ Nov 13 2005, 21:09)
QUOTE (unREALity @ Nov 13 2005, 21:05)
дорогой, для тебя, все что попросишь...

Ну чтожжж... поймаю тебя на слове. Так что потом никаких там "я не хочууу", "я не буууду"... biggrin.gif

НЮРА: Правильно делают, что рядами меняют. Так для зрения лучше.

ооо... кошмар... беру свои слова обратно... grin.gif laugh.gif
прости, солнце, что опять под виртуалом...
Bebop
QUOTE (illusion @ Nov 13 2005, 21:12)
QUOTE (Bebop @ Nov 13 2005, 21:09)
QUOTE (unREALity @ Nov 13 2005, 21:05)
дорогой, для тебя, все что попросишь...

Ну чтожжж... поймаю тебя на слове. Так что потом никаких там "я не хочууу", "я не буууду"... biggrin.gif

НЮРА: Правильно делают, что рядами меняют. Так для зрения лучше.

ооо... кошмар... беру свои слова обратно... grin.gif laugh.gif
прости, солнце, что опять под виртуалом...

Да ладно, я пошутил. (Эту тему мы кажется уже обсуждали) Можешь свои слова вернуть еще раз обратно.
illusion
да ладно... а то это уже за флуд сочтут... wink.gif

а по теме: небольшие перебранки - максимум, на што мы способны с Максом, сидя за одной партой... wink.gif
алисик
Устраивают все, с кем я сижу! wink.gif biggrin.gif
Doomka
Ой)))))
А у нас Класуха в етом плане добрый человек))) Я уже 2 год с лучшей подружкой сижу))))) Но иногда бывает, хочется разнообразия))) _p_.gif
Danil
Вполне,так как он каждый день разный blink.gif laugh.gif
CoveR_GirL
Лучше всего сидеть одной))) никто не отвлекает)))
Сейчаснейший " сосед по парте" меня не оч устраивает... unsure.gif
Ariadna
вообще сначала года мы сидели как хотели, но потом мы все достали учителей... unsure.gif в итоге некоторые хотят, чтобы мы сидели как нас классная рук-ца посадит... ну, редко что получаеться =)) главное мальчишек рассадить, а у нас их немного, так что это не проблема...



Ольга, нет флуду =))
Мурка_хулиганка
Меня пересаживали очень часто и в основном это делала Ольга Федорна Бован. Бедная учительница просто не понимала, что с кем меня не посади-болтать я меньше не буду. Но в один прекрасный день она это поняла, и почти весь прошлый год на русском и литре я сидела одна(((. В этом году сидела на 1 парте перед учителем(!)не попереписываться и не посписывать...ну хотя если делать это грамотно и аккуратно...-(представляете КАК я Камерлох сдавала зачеты?)- сидела с Линой, толстушкой-хохотушкой...у нее даж не списать!но это пол-беды...было ужасссно!!!!Я сидела на 1ой тк у меня зрение минус 2. Сейчас я сижу с Ульянкой, моей близкой подругой и вообще очень замечательной девочкой smile.gif .
А на англе в основном я и развлекаю весь класс, и Полиектовна тоже бесится. Вот такая я заводила... grin.gif
ЗЫ: сначала Гага разрешала всем сидеть как угодно, но потом пришла классуха.... sad.gif
Cruel_d
СА сказала, что не стоит нас, как маленьких рассаживать, пересаживать..еще как-то тасовать, засовывать списки в журнал..мы в общем сидим как хотим..сижу с А.Д...нормально..вот только как-то неприкольно уже сидеть на 1(!) парте 3(!) ряда и 2 варианте.. blink.gif глаза болят...а вообще люблю одна сидеть где-нибудь на последней парте...когда НГ устраивает контрольные, я бегу на средний ряд на посл.парту biggrin.gif ..зрение хорошее..все ок и весь класс видноwink.gif laugh.gif
yoyo
да на разных уроках с разными людьми сижу а вааще по фиг с кем сидеть
kIRILLKA
QUOTE (yoyo @ Nov 14 2005, 17:25)
да на разных уроках с разными людьми сижу а вааще по фиг с кем сидеть

ну ну только ты чето с Черновой или Отттттихой не сидишь!!!!!!
Otrava
да я как хочу так и сижу. ЛУчше всего одной на последней парте. И учитель никогда не доходит до неё посмотреть что я делаю, да и поглумиться над впередисидящими можно
грызианка
с кем захотела, с тем и села biggrin.gif вторая парта первого ряда, да еще и 1 вариант biggrin.gif - мое любимое место cool.gif и удобно, и видно хорошо и компания вокруг.. biggrin.gif
Skywalker
как-то уже по барабану.
Doomka
Я сижу как обычно са сваей лучшей подружкай...... Но вот на музыке са мной рядом сидят 2 мальчика..... Один из них ТАК грызёт свои ногти((((((!!!!!!!!!!!! Капец!!!! ни магу сматреть! скоко я ему не говорю НЕ НАДО!! он не реагирует.... он ещё такой толстый... Ну вот! а второй когда пишит или рисует(а в основном етим на уроке он и занимается) высовывает язык..... да КАК он ето делает....... Надо короче на ето всё посмотреть))))))))))))
pusik
QUOTE (Doomka @ Nov 16 2005, 19:51)
Я сижу как обычно са сваей лучшей подружкай...... Но вот на музыке са мной рядом сидят 2 мальчика..... Один из них ТАК грызёт свои ногти((((((!!!!!!!!!!!! Капец!!!! ни магу сматреть! скоко я ему не говорю НЕ НАДО!! он не реагирует.... он ещё такой толстый... Ну вот! а второй когда пишит или рисует(а в основном етим на уроке он и занимается) высовывает язык..... да КАК он ето делает....... Надо короче на ето всё посмотреть))))))))))))

сзади меня на музыке сидят мальчики, которые шарятся в моём портфеле blink.gif ржутнимогут, и качают стулья.. grin.gif
April
мне вообще на это полностью забить!
brud
QUOTE (pusik @ Nov 16 2005, 19:53)
сзади меня на музыке сидят мальчики, которые шарятся в моём портфеле blink.gif ржутнимогут, и качают стулья.. grin.gif

один из этих мальчиков-я!
Diman_off
меня устраивает)
я с Лехой сижу - он мега ботан, помогает иногда)
dobermansha
Суперски устраивает, а вернее его полное отсутствие _p_.gif
Delfin
посадили с тем,с кем сидела 1-ый,2-ой и 3-ий классы.
Редиск@
Меня устраивают и моя соседка по парте, и соседки сзади, и даже один из соседов впереди!!! но другой..........................КАПЕЦ!!!!! От него иногда так воняет...... dry.gif
Danil
QUOTE (Diman_off @ Nov 17 2005, 16:30)
меня устраивает)
я с Лехой сижу - он мега ботан, помогает иногда)

не верю ,что он ботан !! blink.gif ,ни за что,этого не может быть blink.gif
Diman_off
QUOTE (Danil @ Nov 17 2005, 21:35)
не верю ,что он ботан !! blink.gif ,ни за что,этого не может быть blink.gif

лучше поверь, он готов на все...чтобы поступить biggrin.gif
dobermansha
QUOTE (Редиск@ @ Nov 17 2005, 21:33)
Меня устраивают и моя соседка по парте, и соседки сзади, и даже один из соседов впереди!!! но другой..........................КАПЕЦ!!!!! От него иногда так воняет...... dry.gif

Я даж догадываюсь кто, сосед через парту того же мнения.
Мда, а ведь от впереди сидящей тож далеко не французский арамат исходит.
Ети , пожалуй, меня не устраивают
THUNDERBOLT
Мдя, раптор верно говорит, наша ЛЮБИМЕЙШАЯ grin.gif КЕЕ вклеила листок с распределением по партам на первую страницу журнала! Но все равно меня вполне устраивает мой невидимый молчаливый друг.
THUNDERBOLT
А в прошлом году у нас была одна особа, от которой В радиусе 2-3 метров воняло БАМЖАТИНОЙ! Полгода разбирались, че за батва.
НЮРА
Сейчас я сижу со своей лучшей подругой,с ней же я сидела и в пррошлом году все бы ничего,но лишь бы не ворчала и не колошматила меня!!! fingal.gif
illusion
это ж в каком ты классе, если тебя подруга колошматит??? blink.gif

до чего дошел прогресс...
Ariadna
до невиданных чудес... Нюра имхо в младших классах, иначе бы такого не было =))
Bebop
Хм, колошматить "соседа по парте"... а это мысль! _idea_.gif
sunnigirl
Нас вообще не рассаживали, сидим как хотим. rolleyes.gif
Поэтому сижу с подружкои, да и к тому же с бывшеи отличницеи. biggrin.gif
A.Д.
А я сижу c cruel_d, все бы ничего, но то она меня на физике путает, то я её на матике... Так сказать взаимо "помощь"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.