Форум Академгородка, Новосибирск > Помогите заблокировать
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите заблокировать
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
top+
Помогите заблокировать входящие смс, присылают днем и ночью невозможно уже! Есть какя-то программа подскажите, плиз!!!!!!!!!!!
nimа
Цитата(top+ @ 10.01.2011, 13:37) *
Помогите заблокировать входящие смс, присылают днем и ночью невозможно уже! Есть какя-то программа подскажите, плиз!!!!!!!!!!!


От кого-то конкретного или вообще? Я когда звонила в МТС ругаться, что какие-то... нехорошие люди сняли с моего номера порядка 200 р. за какие-то услуги, которых я не заказывала, они предлагали заблокировать мне все исходящие смс на короткие номера. Я им тогда объяснила, что это не выход, т.к. я точно никуда ничего не отправляла и это можно проверить, а это у них все по-дурацки устроено. Узнайте, возможно можно и входящие также заблокировать по заявлению.
top+
Оператор Мегафон сказали блокируют только своего оператора, а смс отправляют с Мтс. Уже не знаю что делать!
Ларрик
Чего хоть пишут-то?
*(R10)*
Можно просто отключить услугу смс))
top+
Все что угодно то приглашают куда-то, то говорят что приедут или такое, что цензура не пропустит точно.
Ларрик
Цитата(top+ @ 10.01.2011, 13:56) *
Все что угодно то приглашают куда-то, то говорят что приедут или такое, что цензура не пропустит точно.

на смс поставьте пустую мелодию, им быстро надоест, скорей всего разводят чтобы перезвонили.
top+
Это один номер я хочу его заблокировать, а смс мне нужны.
top+
Уже поставила и перезванивала молчат, деньги не снимаются. Это месяца три уже продолжается!
nimа
Цитата(top+ @ 10.01.2011, 13:59) *
Это один номер я хочу его заблокировать, а смс мне нужны.


Если это с МТС, то может быть, позвонить на МТС?
top+
Необходимо обращение этого абонента
Kubrick
поставьте пустую мелодию только на этот номер)))
хоть бы сказали, что за телефон..
top+
Телефон удаляют модераторы, а мелодия не помогает за ночь пришло 16 смс и днем не считала сколько.
Kochevnik
Цитата(top+ @ 10.01.2011, 12:59) *
Это один номер я хочу его заблокировать, а смс мне нужны.

А в чем тогда проблема? У вас на телефоне нет функции "фильтры", "черный список" или "запрещенные сообщения"?
Kochevnik
Наверняка кто-то из друзей-"шутников", телефонные мошенники не могут быть так настойчивы.
XXL
Цитата(Kochevnik @ 10.01.2011, 17:24) *
Наверняка кто-то из друзей-"шутников", телефонные мошенники не могут быть так настойчивы.



Не Маша, которую Вы домогались?
Dasmi
Зайдите на сайт мегафона, в сервис-гид (https://sg.megafonsib.ru), там можно подключить услугу "черный список", да и заблокируйте этот номер. Услуга стоит что-то вроде 45 руб. в месяц
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.