Форум Академгородка, Новосибирск > Начальный аттестат WebMoney
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Начальный аттестат WebMoney
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Деньги
Irish
Возникла у меня необходимость в начальном аттестате WM. В город ехать холодно и неохота, может быть, кто-то у нас выдаёт?
zanar
разве он не регаетца прост отдельно? или я чегот непонел..
Irish
Нет, отдельно регается только формальный аттестат, а за начальный уже нужно платить от 3 до 20 у.е. Начальный подтверждает паспортные данные.
Анна К.
На сайте сказано еще и том, что получить начальный аттестат можно пополнив свой кошелек через одну из систем денежных переводов.
Irish
Челиос, большое спасибо. Как же я сам просмотрел этого регистратора ohmy.gif , отправил заявку.

Анна К., да всё верно, только у них сейчас ни одна из систем не работает.
Jiraf
Цитата(Irish @ 10.01.2011, 14:17) *
Анна К., да всё верно, только у них сейчас ни одна из систем не работает.

Может потому, что вся страна как бы до 11го отдыхает ? smile.gif
Irish
Jiraf, я тоже не трудоголик, просто странно и непоследовательно, что и банк уже работает, а электронные платёжные системы отдыхают.
Irish
В результате заплатил через "Анелик" в банке "Открытие" на Мусы Джалиля. Уютненький банк.
Irish
Собственно, теперь я сам выдаю начальные аттестаты Webmoney в Академгородке. Цена вопроса - 8WMZ($). Пишите ЛС.
qqmber
Цитата(Irish @ 14.01.2011, 4:10) *
В результате заплатил через "Анелик" в банке "Открытие" на Мусы Джалиля. Уютненький банк.

Странно, но Открытие ничего не пишет про Анелик на своем сайте, а Анелик ничего не знает про Открытие. Они просто в одном здании сидят?
GreenMold
Цитата(Irish @ 24.01.2014, 5:06) *
Собственно, теперь я сам выдаю начальные аттестаты Webmoney в Академгородке. Цена вопроса - 8WMZ($). Пишите ЛС.

Получил начальный аттестат у это человека! быстро и без проблем! всем рекомендую!
Ivelon
Могу выдать персональный аттестат в Академгородке. Я регистратор WM ID 390885938178, цена 30 WMZ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.