Форум Академгородка, Новосибирск > Помогите кто может!!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите кто может!!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Сотовая связь
.Nadin
Поменяла сим, теперь не могу получать смс, все настройки проверила, висит и все, пробовала переставить сим в другой тел. начинает висеть тот телефон в котором симка. В общем, телефон работает нормально, только новое смс создать не могу, зависает и периодически выдает ошибку:приложение закрыто: Mce
Не могу понять в чем дело, ездила в офис, где сим выдают, пожали плечали, сказали, что не к ним...
[ Please enter your name ]
ну правильно сказали наверно... у Вас какой аппарат?
сим чей компании?
.Nadin
samsung SGH-L870 symbian os S60, он как Nokia . симка мтс
[ Please enter your name ]
Цитата
пробовала переставить сим в другой тел. начинает висеть тот телефон в котором симка.

как я понял симка ругается?
попробуйтес другими сим проблем нету?
alex2000
Цитата(.Nadin @ 08.01.2011, 22:06) *
ездила в офис, где сим выдают, пожали плечали, сказали, что не к ним...

Офис какой? В офисе оператора Вам вряд ли бы так ответили.
.Nadin
пробовала другую симку в свой телефон поставить, все нормально, телефон не глючит, но когда симку переставила в такую же модель телефона, он то же заглючил, а поставила в старыую модель телефона, все нормально. Не знаю что это такое... Может это вирус какой?
Answerser
ответьте на поставленные выше вопросы и будет вам счастье!!!
.Nadin
симка от МТС
.Nadin
в офисе, 2 девченки сидели, настройки телефона проверили, телефон покрутили, повертели, пожали плечами и посоветовали в ремонт сотовых телефонов обратиться...
alex2000
Цитата(.Nadin @ 09.01.2011, 21:02) *
в офисе,

Еще раз - в каком? Офис понятие настолько растяжимое...
[ Please enter your name ]
Идете в офис просите выдать новую сим в связи с утерей. у меня так тоже мтс глючило. теперь редко в телефоне стоит.
.Nadin
офис МТС на ул.Арбузова, пробовала, опять к ним же ездила, поменяла, не помогло. Может партия такая... может поробовать на Ильича попробовать...
[ Please enter your name ]
Цитата(.Nadin @ 09.01.2011, 21:26) *
офис МТС на ул.Арбузова, пробовала, опять к ним же ездила, поменяла, не помогло. Может партия такая... может поробовать на Ильича попробовать...

так вот что за офис.... dry.gif
.Nadin
есть еще варианты что не так....
alex2000
Цитата(.Nadin @ 09.01.2011, 21:26) *
офис МТС на ул.Арбузова

Нормальный офис.
Цитата
есть еще варианты что не так....

Думаю, что именно еще варианты... Домысливать не буду, инфы маловато.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.