Форум Академгородка, Новосибирск > список участников
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: список участников
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Ролевые игры
unREALity
Здесь размещается полная информация о ведущем, его помощниках и участниках текущей игры. В процессе изменений - информация будет динамически редактироваться. Поэтому следите за обновлениями.

Ведущий - Капа

Помощник ведущего - unREALity


Действующие лица:

WhiteWizard - король Артур
Киса - королева Дульсинея
ШкОдА - принцесса Элиза
illusion - племянница королевы Ивета
Наташка - служанка короля Мэри
Dашуня - подруга принцессы Элизы Кристина
Астуриэль - охранник и заведующий делами короля Астуриэль
паровоз - Саргес, брат Астуриэля
Grettir - принц Галиматион Ахиней Зелос
Ловец Душ - нищий музыкант Бриолин
zetter - странствующий рыцарь Харон, внебрачный сын королевы Дульсинеи
Black D - торговка Пончита
Хаген - городская сумасшедшая Хаген
DJ Gotya - Король Ромул
unREALity
ролевая игра 2:
Фродо - Ловец Душ
Сэм - Speaker
Арагорн - DJ Gotya
Леголас - taleks
Гимли - Наташка
Гендальф - dqelu
Арвен - illusion
Эовин - киса
Саурон - Black_D
Саруман - Varcharamir
орки - ЧЕЛовек; Gesser, the Cat; Jessi
всадники - Ujif, AeZaKmI
Боромир - Mazrim
Горлум - voin
WhiteWizard
СВОЯ ИГРА.

Итак, на данный момент сборная смертников имеет следующий состав (в порядке регистрации):

Оля, школьница, 16 лет ( unsure.gif ) - illusion
Вася, школьник, 13 лет ( ??? ) - Bebop
Тимофей, школьник, 14 лет ( hung.gif ) - Проклинающий
Кира, девушка, только, что закончившая универ, 23 года ( sad.gif - ранена в плечо ) - Kira
Олег, школьник, 17 лет ( smile.gif ) - Sauron
Ева, визажистка из Москвы, 25 лет ( fingal.gif + ранена в руку ) - ЕвА
Норах, лейтенант стражи, 24 года ( smile.gif ) - zetter
Пока не понятно, кто такой ( ??? ) - Blood

Саша, школьница, 16 лет ( smile.gif ) - sk8
Дмитрий, школьник, 16 лет ( smile.gif ) - Леголас
Сергей, школьник, 16 лет ( smile.gif ) - Mitsumi
Макс, школьник, 16 лет ( smile.gif ) - Стив
Загадочный голос ( ??? ) - $eva


Четверо ребят находятся на опушке леса в 0:30.
Кира с Норахом нашли Еву и Олега в 0:10.
Оля разговаривает со стражником в 1:10.


Вы, конечно, заметили смайл после имени героя. Это я так буду обозначать его физическое состояние. В начале, как видите, оно у всех хорошее и спокойное, что обозначается простым смайлом - smile.gif. Надеюсь, не у всех к концу игры оно станет таким hung.gif...


Также, вы можете лицезереть там время - так вот, это время текущего игрового момента. Чтобы было меньше проблем с хронологией событий.
unREALity
список участников игры "Звери":

{Sheila} – белая тигрица
Melana – белая пантера
Arlanda – белая леопарда
TAHL[OP – чёрный тигр Крис
Sauron – чёрный лев Риддик
$eva - чёрный леопард
SшОtЛаNдКа – ведьма Каллисто
zevota007 – ведьма Элестра
MeJlonu – ведьма Эрика
Kio – ведьма Арвен
Artemida – охотница-рысь Габриель
Заб@вн@я - шаманка Мелисса
at_the_first – охотница-рысь Марренда
mambA – охотница-рысь Гиова
Леголас– Шекли
{Sheila}
Список участников игры в Мордор.

Ведущие: Melana и {Sheila}

{Sheila} – Миранда Марволо, учится на Слизерине, папа Волан-де-Морт, мама Беллатриса Лейстранж, домашнее животное белая сова Стелла, владеет парселтангом (языком змей), 16 лет, лучшая подруга Корнелия Марволо, вместе с ней живёт у дяди с тётей, капитан команды Слизерина по квиддичу (вратарь), учится на 6 курсе; Северус Снегг - преподаватель по зельеварению; Люциус Малфой - преподаватель по защите от тёмных искусств, декан Слизерина, Пожиратель смерти.

Melana – Корнелия Марволо, учится на Слизерине, владеет парселтангом, домашнее животное рыжий котёнок Пунсер и белая в чёрных пятнышках сова, папа Волан-де-Морт, мама Беллатриса Лейстранж, сестра Миранды, но обе ещё не знают об этом, младше её на 5 месяцев, ловец команды Слизерина по квиддичу, учится на 6 курсе.

Arlanda – Арланда Ортолия-Байрд, не дочь Дамблдора, учится на 5 курсе на факультете Грифиндора, ей 15 лет, домашнее животное - кошка Малиса. Живёт у тети, о родителях ничего не известно. Лучшая подруга - Николетта Родригуэтс, родителей убили Пожиратели смерти, ловец в команде Гриффиндора по квиддличу, живёт с тётей Сериной Даерн.

Улыбчивая - Николетта Родригуэтс (итальянка), ей 15 лет, но ведёт себя как ребенок. Папа - добряк, белый маг, мама- злюка, черная магистра. А она веселая, болтливая (но верная подруга), наивная добрячка и практикует черную магию, имеет домашнее животное чёрная кошка Мортелла.

$eva – Пожиратель смерти, Влад Кнешевски, 5 курс, чех, хорош собой, среди друзей и всей школы имеет блестящую репутацию.

Дашуня – Минерва Макгонагалл, декан Гриффиндора, преподаватель по трансфигурации, трансгресси и заклинаний.

Kio - Учительница заклинаний, недавно появилась в этой школе, набирается опыта. Педагогический комитет хочет поручить ей эксперементальный класс, но ещё не сильно доверяет ей, она не часто появляется в компаниях других учителей - в основном сама по себе, использует почти всё свободное время на самосовершенствование в левитации и трансгрессии, чтении древних колдовских книг. Высокая, тусклые рыжие волосы, короткая стрижка, тёмно-синий плащ, высокие сапоги без каблука, широкие чёрные брюки с серебристым поясом и тонкий, но плотный свитер того же цвета что и плащ, острые и тонкие черты лица, зелёные глаза. Тонкие длинные пальцы, напряжённо сжимающие палочку из тёмной древесины, покрытой лаком из-за которого древесина стала угольно-чёрного цвета, вокруг рукояти, которой овит серебряный дракон с двумя сапфировыми глазами.

UnREALity – Богиня Амариен.

Масяня$ - Равэна Лэйн ,ученица гриффиндора, 16 лет,учится на 6 курсе,живет с родителями,оба белые маги,друзей нет, так как очень скромная,животное кошка Лаура, блокирует тсвои мысли от других и владеет силами воздуха; Хагрид - преподаватель по уходу за мифическими существами.

пегас - Милла Лин,16 лет, учится на Гриффиндоре, учится на 6 курсе, потронус Пегас, домашнее животное огненно-рыжий кот с изумрудными глазами Киото, родители чистокровные белые маги, понимает языки животных и разговаривает на них, весёлая, общительная, хорошо учится, знаю кучу заклинаний, волшебная палочка длина-15см,сделана из тиса ,внутри волос из хвоста единорога; профессор Стеббль - преподаватель по травологии.


Sauron - Волан-де-Морт и дядька из мухосранска laugh.gif

Леголас - Эльфин Дэвид, 16 лет, учиться на 6 курсе.
Факультет - Когтевран. Втайне учиться темной магии.
Имеет большие успехи во всех заклинаниях, поскольку имеет феноменальную память на любые движения и слова.
Хорошист, самый любимый предмет - Заклинания, самый нелюбимый - травология.Плохо играет в Квиддич, мать - магл, отец - маг,среди учителей репутация тихони, но в душе готов порвать любого, кто скаже слово поперек.
нет девушки.
На 5 -ом курсе попал в передрягу на трансфигурации, случайно превратил стол в дементора

Stinky - Дамблдор,Директор школы, чёрный плащ, очки-полукруги, длинные седые волосы.Много повидавший за свою жизнь человек, несколько раз встречался лицом к лицу с Волан-де-мортом.Мудрый и опытный. пользующийся большым уважением не только среди учеников и учителей, а так-же и у минестерства магии.
Стив
Игра:Школа Итэн

Ведущий: Стив

Участники:

Стив-Стив Айзер.Директор школы, преподователь по защите от тёмных искусств.Чёрные волосы(свисают как у Сириуса Блэка), чёрная мантия. прямоугольные очки.на плече верный ворон-Rowen.палочка из волоса пушистого единорога.Человек уважаемый.В прошлом лучший ученик Итэна.Ничего не пропустят его внимательные чёрные зрачки.


пегас-Алисия Шантэ.16 лет.Тихоня, ничем непривлекательная девочка,шатенка, учится по среднему,друзей нет, по жизни не везучая, животное-маленький мопсик по имени Пай.Одевается убого,не с кем не общается. Родители-мама-ведьма,отец-магл. Вошебная палочка-тис,16 см,внутри перо феникса и волос из хвоста единорога(уравновешивают друг друга).(Любимый предмет-прорицание.)


Влада-Владилена, или Влада, Рэдвон, ученица. Пацанка с коротко стриженными рыжими волосами. Хулиганка. В совершенстве владеет экспериментальной магией. Учится хорошо, не прилагая титанических усилий. Резкая, гордая, самовлюблённая. "Хищница - одиночка". Животное - феникс Тор с тонким витым кольцом на шее.


Kio-Dick Diokhan, ученик, непризнаный гений, сам создаёт новые заклятия, раздражителен, эгоист,анимаг-превращается в цербера.


Arlanda-Эмилия Отория-Байрд.Веселая,хочет обьездить целый мир.Ей 15, карии глаза и кудрявые темные волосы по середине спины.


Леголас-Крис Рэйтхолд.Заместитель директора.Изобрёл элексир молодости, поэтому не стареет.Учитель.


DanOn-Лим Браян.Неплохой ученик(средний),хорошо владеет тёмной магией.Ему 15 лет,рост примерно 170 см.Чёрные волосы,не длинные,и зелёные глаза.Любимое животное-змея.Смелый,красивый,выносливый,веселый,жёсткий.
Одежда:Чёрная мантия.Волшебная палочка из ХВОСТОВОГО пера феникса.


Super Dj prt-Рэй Вандор. Главный злодей


{Sheila}-Эрика Мерчисон. Ученица Энгерло.

Равэна Лэйн-Равэна Лэйн.16 лет,учится на 6 курсе,живет с родителями,оба белые маги,друзей нет, так как очень скромная,животное кошка Лаура, блокирует тсвои мысли от других и владеет силами воздуха

Dj xXx-Тень.(кого не понятно dry.gif ))За тёмную сторону.

Ars-Артур Рогдон - ученик, высокий, умный, веселый тип, будет плохо учиться


Rox-Имя: Rox.
Лет: 16
Способности: вызов животного, вызов деревьев.
Одет: Чёрный плащ, боты, кофта чёрная, перчатки, чёрные штаны.
Животное: хорёк


Gordon F-Имя: Кэлахан БлэкЛет:16.
Внешнии вид:Черная мантия,Черный бархатные перчатки,черные кожаные туфли с загнутым носком,темные хорошо проглаженыые брюки.Волосы-черные как ночь.
Хар-тика:вспыльчивый,но внутри добрый,замкнутый, всегда готов дать отпор. Он увлекается черной магией и соответсвенно владеет ей в совершенстве.
Способности:Вызов мелких,но опасных животных,кротковременное(1 минута)управление светом.
Животное:Черный небольшой пёс.


Ursula-Урсула Бритт, невысокая, симпатичная, с темными волосами, черными глазами, никаких возможностей, зато учусь лучше всех в школе, и многие меня за это ненавидят. Мечтаю найти настоящую подругу. Иногда ехидная.

Эрни-Эрни Боуншок-Энгерло.Красавчик.Добрый, улыбчивый, легко находит общий язык с девушками.16 лет.


nazgul-Мерсий Отис для своих просто Мерс, 16 лет, сангвиник, склонен к альтруизму и приколизму (иногда во вред себе и/или окружающим). Полный ноль во всех предметах кроме Защиты от темных и Трансфигурации. Зато от рождения обладает высокой сопротивляемостью к темным иск-вам и способностью прекидываться в увеличенные копии мелких лесных животных (ежей, хорьков, белок, зайцев, – размером с волка). Рейндорфец.
Внешний вид: высокий; сложение среднее; один глаз синий, на другом белая повязка (в 13 лет выбили – доприкалывался); светлые патлы до лопаток, почти всегда имеются свежие синяки, ссадины или порезы.
Животное – ворон.


Cанчо Пансо-Санчо Пансо великий приколист,выгледит: 16 лет, 170см рост, cерые глаза, брюнет, Умеет:х орошо скрываться, нормальный ученик, добряк, быстро бегаю, при себе: плащик чёрный (типа воровской) и палочка из дуба


zevota007-Эмма Риторн-16 лет,учиться на 6 курсе,животное котенок,имя Нельсон,сама веселая,добрая,учиться на Энгрело,родителей нет,живет у тети,волшебная палочка с пером феникса.
{Sheila}
Выжженная Равнина.

Ведущая - {Sheila}

Arlanda – Диана, владелица талисмана.

Астуриэль
}Нечисть
illusion

Леголас – Дэвид Эльфин.

Дашуня – ведьма.

Sauron – живёт на Равнине.

Стив– Рэй Винсон

пегас – Роу

{Sheila} – Аделаида

Kio – Гратия Морс

ElleFox - призывной демон
Rox
Игра ещё не началась, но потом будет меньше работы...
Игра-Остров Надежда.
Ведущий-Rox

1) 1 пилот - ( Rox) Спокойный, дружелюбный, любит побыть в одиночестве... Но спать не любит один... Высокий, стройный, немного накаченный... Любит экстримальный спорт, и обычно когда другим страшно, ему смешно и кайфно...

2) 2 пилот - ( Kio) Ниа Лоренс, второй пилот, всегда будет спорить если есть время и считает что права, по жизни - генератор идей, но решения принимать умеет, высокая, 24 года, неброская внешность: темные волосы, глаза темно-зеленого цвета, развитая интуиция. Чуствует опасность, но никогда не говорит об этом.

3) Гид - ()

4) Стюардесса - (Ursula) Джейн Керримон Высокая,спокойная,ОЧЕНЬ ХОРОШО ОБРАЗОВАННАЯ,в точности знает все что нужно делать в какой-либо ситуации

5) Пассажир - (LaMpusHa-;)) Джули Ларсен,16лет,Длинные русые волосы,очень дружелюбная.

6) Пассажир - (Offtop) Грегори Дэвидсон. Мне 18 лет. По профессии я экономист.

7) Пассажир - (пегас) Джулия Хьюси, по профессии археолог, изучаю там всякое,там древности и прочее,знаю кучу старых языков,могу переводить там летописи,настенные надписи, ну и прочее,вообщем типа я очень умная и образованая.

8) Пассажир - (Komandante Che) Артур, мне 25, по професии физик, кандидат в доктора. Спокойный как удав, немного пофигистичный, довольно весёлый.... Но самое главное - жуткий альтруист!

9) Пассажир - (Улыбчивая) Зовут Джессика.
Бизнесвумен, занимаюсь плаванием. Одета в серый костюм в розоватую полоску и галстук, черные туфли на среднем каблуке, ношу с собой чемодан с важными бумагами, деньгами, документами, предметами личной гигиены и запасным галстуком.

10) Пассажир - (Ars) Алекс Гор. Открытый, веселый, любящий отрываться чувак. Волосы короткие, блондин. Любит экстремальные ситуации.

11) Пассажир - (кити) Настенька. Я девушка, мне 24 лет.У меня длинные темные волосы, зеленые глаза. Я не в меру любопытна, у меня много друзей. Я с собой повезу рыжего кота по имени Беркут. По профессии журналист. Я - спокойная, но веселая.

12) Пассажир - (HomeDj) Сергей или Серж. Я юрист, почти 30 лет, ездил командировку возвращаюсь. На иностранном языке могу общаться. Сижу рядом с алексой. уступил ей место у окна.

13) Стюардесса - (Русалочка) Ангелина. Мне 25 лет, рыжие кудрявые волосы, зеленые глаза. Увлекаюсь альпинизмом, не теряюсь в сложных ситуациях.

14) Пассажир - (crazy белка) Иван. В принципе русый но покрашен в рыжий! Глаза голубые. Рост 186 см. По проффессии генетик.

15) Пассажир - ($eva) Владислав, злобный многожонец, переходящий в инфантильное безумие. Владеет навыками драки на мечах. Выгляжу как зажиточный пейзанин в плаще.

16) Стюардесса - (Котёночек) Анжелия Вандес. Мне 23 года, у меня русые волосы.
{Sheila}
Последую примеру Рокса. cool.gif

Игра: Остров Сокровищ
Ведущий: {Sheila}

Игроки:

Призрак:

{Sheila} - Артия Стреллби, прозвище Пиратика. Капитан корабля Призрак, вьющиеся каштановые волосы, справа тонкая огненно-рыжая прядь, глаза карие, 16 лет, оба родителя - пираты, поэтому сама с детства живёт на корабле, отлично плавает, владеет шпагой и стреляет, не убивает из принципа, хорошо умеет отдавать приказы, но и сама тоже не промах.

Мальдсбра VIII - Ирес, второй помощник, 23 года.Девушка довольно низкого роста. Длинные, черные волосы, в основном распушенные, но иногда завязаны в хвост. Любимое оружие: маленькие дротики, и метательные кинжалы. Довольно добрая, хотя иногда чересчур ехидная. Одежда: черная рубашка, поверх - темно-синяя жилетка, широкие белые штаны, и такие же белые ботинки. На шее всегда носит талисман в виде зелёного листа.



Чёрная жемчужина:

[MeLaNa] - капитан Дженифер, блондинка, 20 лет, карие глаза, стройная, высокая Хорошо владеет оружием. Родители мои были: Отец был капитаном известного пиратского корабля. Мать была домохозяйкой. Семья богачей.

Arlanda - Зовут Эмили(Молния), 20 лет. Веселая, но довольно жестокая в драке. В совершенстве владеtn мечом и кинжалами. Темно-карие глаза, длинные темно-рыжие волосы, ребенок пленницы и бывшего помошника капитана.С года до пяти лет жила в портовом городке, но затем вот очутилась на этом корабле, уважаю нашего капитана, только часто получаю за убитых людей....


Улыбчивая - Рокси, буду шустрой матроской, в полосотой водонепроницаемой рубашке и дырявых джинсах (это самые первые джинсы на планете Земля). Волосы - русая, глаза - серозеленные и дико хитрые. В древнем Китае овладела способностью драться шваброй. Да нет, это так, просто. Есть кинжал -весь чумазый,но не ржавый, достался от бабушки по наслдству.



Летящий:


Астуриэль– Имя: неизвестно
Прозвище: Морской Дьявол
Возраст: точно неизвестен, между 25 и 30 годами.
Краткая характеристика: Молчалив и мрачен. Скрытен. Жесток. Чрезвычайно предан своему капитану.
Внешность: Высокий, мускулистый. Черноволосый с голубыми, "ледяными" глазами. С татуировками в виде азиатских драконов, оплетающих правую руку. Весь покрыт шрамами. Носит металлическую маску на лице, напоминающую маски японских духов-ками, которую никогда не снимает, и легкий кожанный доспех.
Оружие: Парные легкие персидские сабли: скимитары. Морской Дьявол мастерски ими владеет. В бою жесток и безжалостен.
Функция на корабле: Командующий абордажным отрядом на Враге.


Sauron - Имя: давно забыл. Прозвище: Сатана. Возраст: 29. Краткая характеристика: Молчалив и мрачен. Скрытен. Жесток. Доверяет лишь себе. Ненавидит ложь и предательство. Внешность: Высокий, мускулистый. Черноволосый с чёрными, как смоль, глазами. С татуировками: дракон, змея и лев. Весь покрыт шрамами. Носит древний драслет на правой руке, перстень с фениксом и не полный пластинчатый доспех(торс и левая рука). Оружие: Полуторный меч и пара кинжалов. Сатана мастерски ими владеет. В бою жесток и безжалостен, в живых оставляет лишь женщин. Функция на корабле: Командующий боевых отрядов.

Ursula - пленница(условно), захватили из-за богатств её отца,а потом отец помер, и она осталась на корабле, будут звать Амелия,а фамилию все забыли- захватили,когда её было 11, а сейчас 17.Красивая, волнистые темные волосы и карие глаза.На корабле Враг чё-то типа матроса.Ловкая,дружелюбная.За шесть лет на корабле обучилась владению кинжалом,и он у неё всегда с собой.Друг всем заранее,но на своем корабле ей ВСЕ ДРУЗЬЯ .

Русалочка - Имя:Лилу
Внешность:черные прямые волосы ,карие глаза,18 лет.
Веселая,но предпочитает одиночество ,про прошлое не расказывает.Владеет в совершенстве мечем и луком.

crazy белка - Джек-имя, потрошитель-кличка. 16-лет.




Служители закона:


ElleFox - Рено Меган деушка 19лет, ступившая по следам отца,стала тайным сыщеком королевского двора
Непроломимая как камень на первый взгляд,умная, имеет дружков из притонов и портов, вообщем везде имеются связи

Rox– Роман, 33 года, очень подвижен, любит прыгать скакать, лазить по верёвкам, любит мелкое оружие, убивает очень тихо и незаметно, годится для шпиона...
Очень жесток к врунам и лгунам, ненавидит ложь, но нежен для девушек

Другие персонажи:

Леголас - Эльфин Дэвид, 20 лет, капитан торгово-военного судна "Затмение". Из семьи со среднем достатком был отправлен в военную школу на тортуге родителями в 8 лет, вышел оттуда в 18, полностью окрепшим и лучшим учениокм как в теории так и в практике. Отслужива 2 года, занялся частными перевозками грузов. Блестящий стратег, хороший корабельный инженер, занимаеться модфикацией своего судна все 4 года, в результате получил скоростной бриг при 20 орудиях и необычной корабельной оснасткой, в результате чего очень сложно поянть что это за корабль - военный или торговый. СТрелок-снайпер, но НЕ УМЕЕТ драться на шпагах вообще.
Arlanda
Детектив.
Ведущие-Arlanda vs Улыбчивая.

Главные роли:

Эмили-Arlanda
Дух Грэйс-(пегас)
Финштерн Блэйд(Финштерн)
Следователь Джек-(Леголас)
волк Мондлос-(Artemida)
помошник следователя-(Daшуня)

Неглавные роли

Горожане(6 штук):
1.Джейн Керримон,модель(Ursula).
2-6 ещё вопрос.
Melana
Миссия Да Винчи.

Ведущяя - Melana

Список участников на данный момент.

Arlanda
имя Настя
возраст 14 лет
место жительства Верхняя Зона
на сколько знает ВЗ хорошо.

Ursula
Имя:Маша
место жительства:Ельцовка
ВЗ почти не знаю
Возраст:сВ этом году 14 будет

sk8

имя - Надя,
место жительство - ВЗ..рядом с холидеем, но не на терешковой, а рядом...
вз знаю достаточно хорошо.
возраст - 12, через месяц 13 будет
пегас
"Проклятье феникса"

Ведущие: Пегас, Леголас

Действующие лица:

1) Лошадь - пегас-имя Габриэль.
2) Панда - Леголас-имя Дэвид
3) лиса-Крош-имя Виктория
4) рысь-котеночёк-имя Кеили
5) антилопа-Русалочка
6) гиена-неудачник
7) волк-Урсула-имя Урсула
8) феникс-Астуриэль
9) скунс-Rox
10) ленивец-Komandante Che-имя Педро
11) коала-sk8-имя Глэйди
12)оппосум1-Offtop-имя Тэдди
13) опоссум2-Шоколадка-имя Редди
Русалочка
"Мир Звезды"

Ведущие-Русалочка, Мальдсбра VIII
Игроки:

Астуриэль-Страж Леса:Когда-то давно он был великим эльфийским воином который был известен под именем Келебдейл (серебрянноволосый). Барды слагали о нем песни, простые эльфы боготворили его... Как это было давно. Уже много тысяч лет он живет в магическом лесу, который окружает Дерево. Он настолько сжился с этим лесом, что фактически является с ним одним целым. Он видит все, что видят звери в нем, чувствует каждый шаг по опавшим листьям. Силой разума повелевает каждой травинкой. Магия, которая излучается деревом, очень сильно изменила его за это время. Он перестал быть просто эльфом. Он стал оборотнем в ящера. В эльфийской форме он высок, серебрянноволос и зеленоглаз. В форме ящера он почти шестиметровой длины с чешуей не уступающей по твердости мифрилу из которого была выкована его кольчуга. (при трансформации все вещи изменяются и становятся частями его тела) И в эльфийской и в ящеровидной формах он имеет поразительные способности к мимикрии. Плюс ко всему этому он способен стягивать к себе сырую магию из земли и воздуха для того, чтобы использовать ее в своих целях. Пока он был эльфом он специализировался только на магии льда, но став Стражем Леса приобрел еще способности магии природы.
Оружие: Два слегка изогнутых длинных меча с одностронней заточкой при желании скрепляющихся рукоятями при помощи специального замка (превращаясь в меч-посох). Выкованы они из мифрила и несут магические руны превращающие их в потрясающе мощное оружие способное разрубить что угодно. В форме ящера они превращаются в когти и зубы со всеми вытекающими последствиями.
Десяток метательных ножей с листовидной формой клинка. Выкованные также из мифрила они несут руну меткости и никогда не промахиваются. Преследуя жертву они могут даже облетать препятствия и менять направление движения.

unREALity- само дерево будет нести лишь часть знаний, вторая и большая будет носима эльфами, которые обитают возле него и посвящены в ту область познания и т.п.
эти эльфы следят за скрытостью дерева, и чтоб найти древо, надо убить или уговорить одного из этих эльфов показать дерево... иначе ничего не выйдет... короч, у этих эльфов демокр.кризис, так что я одна поотыгрываю их...
ну и ессно при смерти всех этих эльфов невозможно найти древо, да и вообще найти вторую половину знаний..

Светлые эльфы
Мальдсбра VIII-Ладно я - Ирес. Довольно низкого для эльфа роста. У неё темные, длинные волосы. Никак не заплетены. Оружие предпочитает всякого рода метательное. Дротики(малые и большие) короткие кинжалы, ножи....и т.д. Но основное оружие - два длинных кинжала. Использует магию самоисцеления, а так же иногда - магию льда. Крайне болезненая эльфийка. Одежда: просторная синяя рубашка, широкие белые штаны (или даже бриджи). Поверх всего этого плащ с брошью в виде скрипичного ключа. Одна рука перевязана от локтя до кисти.
Командир отряда светлых эльфов. Всеми фибрами своей души ненавидит командира темных, Каена. Но только с виду. С незнакомыми ведет себя грубо, иногда её обычная тихая речь переходит на крик, но в обществе друзей добрая и улыбчивая.

Ursula-Аритэ, светлая эльфийка с волнистыми каштановыми волосами и черными , узкими глазами лучницы(.хорошая светлая, не правда ли)))) , очень ловкая, метко стреляет из лука, носит плащ с застежкой-алмазом, длиной до голени, светло-зеленую с темно-зелеными элементами, облегающую одежду.Быстро и бесшумно передвигается по любому ландшафту, на предплечье широкий металлический браслет с древней символикой.Для светлой интересный и немного странный нрав, походящий на первый взгляд на темный.В отряде разведчик, подруга предводительницы Ирес, знает всю историю и предание о дереве, интересуется историей эльфов, дружелюбная, однако не всем приходится по душе ее "темный" характер, если узнать ее поближе, она предстает совсем другой, отличной от первой видимости. Владеет кинжалами и прекрасно стреляет из лука, использует магию льда и немного самоисцеление..

Arlanda-Вообщем так. Молодая эльфийка среднего роста, тоесть вполне нормального. Каштановые волосы до середины спины, заплетенные в две косы, и наудивление темные глаза. При себе-меч, которым владею почти мастерски, лук( с разными видами стрел, в том числе и отравленными), ну и парочка кинжалом, собственно куда ж без них. Очень обширно владею магией земли, отлично перемещаюсь по деревьям, и могу приготовить любое лекарство из растений. Короче вот что то в этом роде

Offtop -Буду обычный эльф как все.Воевать с луком.Стрелы с ядом Зовут Добби.Как выгляжу:Ну такой не высоки,как все. в плащике зеленом.Глаза синие.Волосы зелёные. Буду прятаться в кустах

Котеночек-Я носила маску, до одного дня (см. ниже).
Мой плюс в том, что я очень общительная и доверчивая, но я могу стать просто дьяволом если что-то меня взбесило ( короче, всё говорит мой статус сам за себя!). Мой минус в том, что я доверчивая и общительная и слишком отзывчивая! За то другой плюс - я своей общительностью могла узнать чужие планы, а ещё могла узнать планы телепатией! Очень слежу за внешностью -Кейли не любит, чтоб она была похожа на ведьму! Она красивая, только этого никто не замечает, все считают её крысой - к величайшему сажелению, но потом в надежде она снимает маску с лица и всем показалось, что это не Кейли (как-то так )
Кейли везло она обажала зверей и умела говорить с ними и переносить предметы с места на место! Звери во всём подчинялись ей!


Темные эльфы

Леголас-Леголас Эльфинит (в прошлом Каен), предводитель отряда темных эльфов,
Навыки
СТрельба, Ближний бой, темное колдовство, огненная школа, ВОлшебство, Разведка, Логистика, Тактика, вооружение.
Имеет при себе.
Тисовый лук, большая дальность поражения, максимум может выпустить 5 стрел, но они идут все кучно а не каждая по кому-нить. Два коротких обоюдных меча, носит в поясе. Длинный тяжелый меч Затмения, отлит из сплава золото+сталь+вольфрам.
ЛЕголас проклят богами за то, что учился темным искусствам, прибывая на стороне добра. Проклятие дословно - "И не найдет он себе покоя, мока не поможет вернуться назад тому, кто дважды не вернулся."
По внешности - Орландо блюм из ВЛастелина колец, т.е. смотри мой аватар. Вроде все знают этого эльфа)
Привычка - лезть в чащу, там встретиться с чем-нибудь страшным, и так же незаметно скрыться.
Носит темный укрепленный доспех, внизу покрытые темным лаком такого же сплава что и меч затмения латы. внутри одежда из шкуры темного дракона. нет шлема.
Злой по жизни, разочаровался в богах, те его прокляли, но не отняли у него его сил, просто отняли чувства, оставив только жажду власти, зависть, злость, ненависть, вообщем, полный букет.
Теперь в сочитании с чувствами и навыками а также оружием, которое придумал он сам, это просто машина смерти, тоннами кладящая врагов.

{Sheila}-тёмная эльфийка. (хорошо, что я роль заранее забила ) Зовут Эрилин. В отряде Леголаса, его помошница.(ну или как там если ниже по званию, но всё же не простой воин) Длинные чёрные волосы, распущены или забраны в высокий хвост, светлая кожа, топик из бежевой кожи с железными украшениями и юбка мини, на руках железные браслеты, высокие сапоги до колен, тоже из кожи, глаза голубые. Отлично владеет стрельбой из лука, метанием кинжала, хорошо дерёться на мечах. Из магии обладает телепатией и тёмной магией. На шее ношу ожерелье из железных пластин с древнеэльфийскими рунами, переводяться как "Благородство", что ко мне не имеет ни малейшего отношения . Ожерелье осталось от мамы, которая хоть и была тёмной эльфийкой, но помогала светлым. Из оружия: меч на поясе, лук с колчаном стрел и пара метательных кинжалов. В бою жестока и беспощадна, у меня быстрая реакция и меня практически невозможно застать в расплох. Меня часто посылают в разведку, когда надо что-то узнать и при этом остаться незвамеченным, всю важную информацию узнаю одной из первых

Sk8-Имени нет. Было, но затеряно в памяти, во времени. Всегда одевается в чёрное. Длинный чёрный плащ до пола. Большой чёрный капюшон скрывающий лицо. Волосы чёрные, Глаза тоже. Довольно красива. С рождения признана Тёмным эльфом. Росла одна, без родителей, в компании хулиганов и воров. Для эльфа - не слишком высокая. Мастерски владеет кинжалом, он всегда при ней. ловкая. Никому не доверяет. Никогда не было друзей. Безжалостна. В совершенстве владеет телепатией, но ощущает не только чужие мысли, а ещё и чувства, в особенности боль. Когда она идёт, её шаги практически невозможно различить в тишине. Убьёт любого, кто встанет на её пути. Её сердце - камень. Ничего ни к кому никогда не чувствовала. Не знает, что такое любовь. Только искренность может вызвать у неё хоть какие-то симпатии.

Bestia-В отряде тёмных , имя Нейтли, высокого роста
ах да, я тогда спешила,так-что продолжу описание:
Владеет стихией воздуха, благодаря этому может летать и слышать любые звуки ,улавливая малейшие воздушные колебания.Очень ленивая, но если дело интересное и увлекательное, то готова на всё.
Её тело - это её смертельное оружие, владеет в совершенстве множеством боевых приёмов.Из оружия использует только лук, да и то редко, только если надо поразитьврага на большом расстоянии.

Вован-Человек. На стороне тёмных эльфов. Не очень ловон, но силён. На поясе - цепь, с которой он обращается мастерски. Так же имеет навык обращения с ножои. Рост у героя высокий, телосложение среднее. Одежда - чёрная.

Проклятые
Русалочка-зовут-Аэгнор. По происхождению темная эльфийка. Светлые прямые волосы и черные глаза. Носит черное с серебром
Превосходно ввладеет луком, может драться одним или двумя мечами, в вооружение входит около десети метательных кинжалов. Я телепат и владею стихией льда и огонь.
В прошлом состояла в разветке у темных эльфов, даже когда перестала быть среди разветчеков сохранилась зоркасть, хороший слух и бесшумное передвижение
За время долгих скитаний и нахождения в проклятых стала "холодна как сталь". Во время боя похожа на огонь нежелеющий не чево

Kio-Kiara Moonshaft, эльфийка-маг, лучше всего знает стихию огня и молний, превращатся в определённое существо и использовать способности этого существа как превращаясь так и не превращаясь в него. (существо для превращений будет всего одно)
Простого оружия нет, только магия.
Из лично подчиненных мне животных один призрачный грифон.

Rox Проклятый тёмный эльф, врождённое свойство невидимоти в темноте. Имени нет, имя ему стёрли за его грехи, осталось одно прозвище - Страх. В совершенстве владеет одноручными мечами, причём в двух руках одновременно. Умеет метать сюрикены, в боекомлекте их 10 штук. Также в боекомплекте 2 одноручных меча, и один кинжал, ещё есть длинная плеть, в основном для преодоливания препятствий. Про магию: знает заклинание невидимость на 5 минут+огненый щит ( например будет защищать от стрел, стрелы будут сгорать или просто не проходить, щит тоже на 5 минут, но диаметром 2 метра на 2 метра+водяной удар средненький.

Komandante Che-Оборотень. Зовут Хаотиан. В человеческом обличье сражается огромным двуручным мечом из чёрного металла и использует автоматический арбалет (если можно),стреляет метко, сражается с мечом превосходно, из магии - огонь и тёмная магия(можно ещё защитную - земли, например). В обличье оборотня - обычный Вервольф, только с ОЧЕНЬ крепкой шкурой и ДЛИННЫМИ когтями (не сильно волосатый, не блохастый и не вонючий). Высокий, метра под два ростом, светлая кожа, длинные, по плечи, чёрные волосы, в карих глазах иногда загорается огонь, тогда ни один противник не устоит перед ним, суровые черты лица (типа гротескные). Особая броня с наложенными на неё заклинаниями, немного отлклоняющими стрелы и выдерживающими сильные удары, состоит из нагрудника,покрытого древними письменами, наручей с наколенниками, не сильно массивных, шлем не носит, длинный чёрный плащ за спиной развивается. Молчалив, спокоен, безжалостен, но за тех, кто ему дорого и близок, убьёт любого и даже пойдёт в ад на демонов, если потребуется (даже если они ему вломят).

Эррол-Дэнзелл, воин. Основное оружие -- отравленные кинжалы, метательные звёзды типа сюрикенов. Внешность -- что-то вроде этого, но не такой смазливый. Смуглый, глаза чёрные.
Изрядная язва, но старается не по делу не брюзжать. Вспыльчивый.
Пока нейтрал, по ходу ясно будет, за кого воюем.

zevota007-Я буду из отряда проклятых.Зовут Анжелина.
Превращается в огромного орла или сокола.В человеческом обличие прочто девушка с обычной ,нормальной внешностью.Черные длинные волосы ,зеленые глаза.Темно-синий плащ и под цвет его перчатки. Но внешность обманчива и если ее разозлить она становится просто чудовищем.Когда чеоовек стреляет из лука или просто дерется.Владеет темной магией.
$eva
1Император Дэй Вид - леголас
Описька:
Второй сын, первый пропал при неизвестных обстоятельствах. По смерти императора сфабриковал данные завещания, и занял его место. Никто пока об этом не знает, но догадываються многие.Маг Крови, специализируеться на умеренно разрушительных заклинаниях и также на простейшем волшебстве. При посвящении в маги потерял цвет глаз, теперь только один белок. Седой, выскоий, носит кроваво-малиновый плащ с высокими плечами, на среднем пальце левой руки рубин, на правом опал.


2Его регент Шишио (кто узнает из какого мегааниме, тому респект и уважуха)
Описька:
Втайне учится темной магии. Имеет большие успехи во всех заклинаниях, поскольку имеет феноменальную память на любые движения и слова. Высокие сапоги без каблука, широкие чёрные брюки с серебристым поясом. Острые и тонкие черты лица, зелёные глаза. Тонкие длинные пальцы. Склонен к альтруизму Сложение среднее; один глаз синий, на другом белая повязка. КУмерено владеет глефой.

3Вместо слуги, будет дочь - Кай Ми (Котёночек)
Описька:
Кай ми была терпиливой и достаточно умной. У неё были зеленые глаза( там перемешивалось несколько цветов), была одета чаще всего в платье, но также любила ходить в брюках (черных) с поясом по золоченным. Занималась ( в детстве) борьбой), при драке использовала меч и знания по борьбе. Могла подиняться, но также была вольной и иногда даж вредной!

4Гейша Аюми - пегас
Описька:
Аюми попала к гейшам ещё в раннем детстве, ещё под просили на порог, так что она никогда не знала свои родителей. Её вырастили и научили всем примудростям гейши, из простой девчёнки с годами Нами превратилась в настоящую красавицу.
Внешность: Тёмнокоричневые волосы, убранные в причёску, карие глаза. Высокая, с хорошей фигурой, умеет как ни странно пользоваться катаканой. Всегда носит кимано красного с золотым цвета.

5Вместо набунаги крутой чел без имени - Астуриэль
Описька:
Это очень высокий, красивый молодой человек одетый в одежды горного отшельника. Что привело его в столицу - никто не знает. Из оружия при нем лишь катана с черной обмоткой рукояти сделанная старым мастером. Произведение исскуства, а не оружие.

6Сестра императора - Бестия - Наджими
Описька
У Наджими было 5 двоюродных сестёр, но она по праву считалася самой красивой в семье, её сёстры училися в университете и там были признаны самыми красивыми, на протяжении 5 оет(такими там считались и дальше), но Наджими не нравилось в там, ещё в 13 лет она закончила домашнее обучение, по программе трёх курсов университета, она была мягко говоря гениальным ребёнком.Наджими любили танец, она могла весь день(или всю ночь) танцевать на берегу реки, под цветущей сакурой.Её движения завораживали, каждый её поворот был волшебен, а движение несло особый смысл, лишь в танце она моглы выразить свои чувства, поэтому и танцевала.В драке никакого оружия не употребляет, владеет всеми видами восточных единоборств.

7Красавица Ошими - Урсула
Описька
Ну тогда....тогда я буду такой красивой и жестокой, холодной Ошими, хладнокровной убийцей такой ....хотя убийцей необязательно.На самом деле она добрая и хорошая, просто чтобы увидеть ее такой, нужно близко узнать Ошими.За поясом кинжалы, это единственное оружие которое она носит при себе, но обращаться также умеет со мнгими видами оружия, предпочитает кроме любимых кинжалов катану, если только смодет достать таковую. так вот, волосы среднего между каштановым и темным рыжим цвета(вопреки всему не убранные, длиной почти до талии), темно-темно коричневые, но не черные(различие мало, но есть..) глаза.Носит белое кимоно с элементами темного синего, Ошими очень идет этот цвет.
Родословная...ну не знаю, дочь какого-нибудь там мелкого герцога или как там это в Японии называется. Слабенько владеет магией чувств и смерти.

8Вместо матери ученица университета Сюнкай - ск8
Описька:
Увидеть Сюнкай - значило в нее влюбиться. Более того, где бы она не была, она влюблялась сама. В университете вокруг нее царила любовь. Сюнкай была искренней и доверчивой. Одета в белое кимано, длинный чёрный плащ с капюшоном. Волосы чёрные, глаза ярко-зелёные. Всегда переживала за своих друзей, если с теми что-то случалось. Способна помочь в беде. Одного взгляда в её глубокие глаза было достаточно, чтобы успокоитьс, и понять, что ей можно верить. За поясом носила метательные звездочки. С рождения обладала машией воды и ветра, но о своих способностях не подозревала. Именно из-за этих способностей любила дождь...ветер...свободу...


9Русалочка - моя гостья из Эдо звать Эль Фин
Описька:
Красивая девушка черные волосы до пояса, cинеи глаза.С ней приятно общатся, ей можно спокойно высказатьсяи это останеться в тайне.Все движения плавные.Приехала из Эго к Шишио.Носит одежду белых и синих тонов.

10 арланда маг Ми Щас
Описька:
Девушка, 23 года, черные волосы до низа спины( ), темные, почти черные глаза.Маг, способности передались по наследству. Большой опыт в области магии огня, практика магии земли.Чаще всего одета в красное кимано, с большим золотым драконом на спине(по-моему на китайское смахивает...), э...ну и боевые искуства. не владею оружием, только боевыми искусствами.

11 Руш ученица магичкки (ведьмачка) О Ока
Описька:
Тогда вот моя хар-ка:
Девушка; сирота; на вид 15-16 лет; короткие, чуть спадающие на плечи и светлые волосы (не свойственные коренным японцам). Широко раскрытые голубые глаза; высокие скулы; не высокого роста; очень способная ученица. Маг подобрала её, на улице, когда ей было 8-9 лет,дала ей имя и сделала её помощницей, а затем и ученицей...

12 Команданте Гевара -
Зовут Ли-Саэн "нах".... Нах - прозвище..... Молодой Ассасин, т.е. наёмный убийца, в совершенстве владеет своей длинной катаной.... Очень харизматичный персонаж, обладает отменным чувством юмора (особенно чёрного), пьёт саке и курит "волшебную траву"... У него есть ряд табу, которые нарушает только в самых крайних случаях.... Также обладает глубоким чувством долга и чести, предан своим идеалам и дружбе..... Высокий брюнет с длинными до пояса волосами, карими глазами, довольно крепкого телосложения и невероятной улыбкой..... Сражается при помощи своей катаны и иногда копья......

13Мальдсбра VIII

Имя - Исанэ Котетсу. Оружие - парные нунчаки(две короткие увесистые палки(в моем случаи железные) скреплённые цепью - для тех кто не знает), на поясе висит малая сумка с 9 сюрикенами(пятизвёздочными) и двумя кунаи(пусть будут таки как в анимэ Наруто. Так же парные трезубцы. Ну и конечно же рукопашный бой - каратэ(иногда буду бросаться терминами - бойтесь). Внешность - короткие темные волосы, едва достающие до плеч. Полностью темная одежда, малость, напоминающая одежду ниндзя(камоно тобишь ). Маска. Характер - мягко скажем загадочная личность. О том кто она, умалчивает. Неразговорчива.

14Каштюн

Имя: Саноцуке Сагара... Сокращенно Сано...
Внешность:Среднего роста,крепкого телосложения,глаза карие,волосы темные удлинненные... Ну и естественно smile.gif кросавчик smile.gif. Оружие:самурайский меч,которым,естественно,владеет в совершенстве(лучше всех,если можно,я делаю это в ущерб магии). Магия:знает лишь пару заклинаний школ Воды и Ветра:"Коротковременный полет(смотрел китайские фильмы..во-во) и медленная регенерация(подчеркиваю МЕДЛЕННАЯ и не очень сильная)

15Kio

барс-демон, Ниакр. Угольно-чёрный барс, с горящими глазами изменяющими цвет от настроения. в демонической форме - горящее существо внешне похожее на человека.
Ursula
игра Хроники Сиалы, ведущие Ursula, Мальдсбра, Kio.

Роли:

Ursula.
Имя-Амелия.18 лет, самая молодая в отряде.Превосходный разведчик, почти все опасные задания доверяют ей и ее лучшей подруге.В детстве попала к "смертникам" в отряд Диких Сердец, их посылали на самые опасные задания, бросали на невыполнимые войны.Это закалило ее характер, и она по праву считалась одной из самых главных во всем отряде.Темно-каштановые волнистые волосы до талии, не убранные, и серебряный обруч на голове.Почти черные глаза, необыкновенно ловкая, стройная девушка, из оружия легкий меч-Амели мастерски им владеет, и огромный боевой лук, девушк прекрасно из него стреляет, лишь чуть уступая в мастерстве эльфам.Годы службы на непрекращающейся войне научили ее быть скрытной и верить только своим, такими являются все из отряда, и девушка очень тиха.Однажды в засаде ей довелось без единого звука вытерпеть смерть человека, в которого она была влюблена, и теперь она боится близких отношений, боится е пережить еще одной утраты.Одета в темно-зеленый плащ, под ним такая же по цвету облегающая одежда, и полусапоги из темной кожи.Способна очень тихо передвигаться по любому ландшафту, также неплохо метает кинжалы, за поясом у нее два инкрустированных драгоценными камными, очень ценных кинжала, они остались у нее единственным напоминанием о любви.Очень скрытная девушка, на первый взгляд холодная, а на деле веселая, однако ближе чем на расстояние вытянутой руки(в переносном смысле) к себе никого не подпускает.Мстительная и овольно жестокая в драке.За друга, какими являются все воины и эльфы, да вообще все, кто в отряде, не задумываясь встанет под мечи.
Ее лошадь - Мифрил, гнедой жеребец.Не слушается никого, кроме Амелии.Огромный конь, своенравный и норовистый, знает когда можно упираться, а когда от его скорости, послушания и тд зависит жизнь хозяйки.Дорогая, однако порядком потертая сбруя служит девушке еще одним напоминанием о службе в отряде Диких.

Мальдсбра.Смуглая кожа, жёлтые глаза, черные губы, пепельно серые волосы... что страшно? А они такие, темные эльфы. Мой персонаж -Миралисса из дома Черной луны. Окончание имени "сса" - тоесть в буквальном смысле принцесса. Некогда изучала изначальную магию её расы - шаманство, но только поверхностно. Оружие - с`каш(ятаганообразный клинок, но в отличии от ятаганов орков, имеет заточку на внутреней вогнутой стороне), а так же лук со стрелами.
Волосы завязаны в тугой хвост, который доходит до пояса. Одежда, самая обыная походная(вот уж надеюсь, что понятно какая). Вместе с Эграссой и Элом соправождает Гаретта и отряд к Храд Спаину.

sk8.Она - обитательница леса...гор. Она несёт за собой смерть. Имя её, боятся произносить обитатели находящихся неподалёку от её территории деревень. Даже животные боятся заходить в её владения. Она обитает на выжженой равнине, в центре которой - дерево, с шикарной кроной, очень широким дубом...там она и живёт...Когда-то её называли Рас Гир...но это было давно, когда она была ещё девочкой. Родителей убили варвары, прямо на глазах у впечатлительного ребёнка. После этого, ей завладела ненависть, желание отомстить. Прошло уже много (ну не очень, ей 20 сейчас) лет после всего этого, теперь она просто не хочет затмевать своё имя. Рас - хладнокровная убийца. За спиной всегда Колчан стрел, в Руках Длинный лук, в ножнах, прикрепленных к поясу короткий клинок. Идеально владеет оружием. Никогда не владела магией. По родословной, Рас человек..Волосы спадающае до лопаток. Глубокие чёрные глаза, в которых можно утонуть. Вся красота её лица скрыта под огромным чёрным капюшоном. Длинный чёрный плащ чуть ли не волочится по земле. Высокие чёрные сапоги, заправленные в них, облегающие, чёрные штаны. Черная кольчуга - невидимка, защищающая её стройное тело(верхнюю часть) от ударов врага. Не знает, что такое жалость. Принцип жизни - " Враг моего врага - мой друг"...пока таких не было. Большая часть равнины усеяна костями животных, и пытавшихся пройти мимо воинов...Девушка никого не пожалела.

Arlanda.
Девушка, для своих 19-ти лет выглядет слишком молодой, на вид можно 16 еле дать. Низкий рост, но это, как следствие, большое приимущество в ловкости. Большие глаза- тёмно синего цвета...
Минимальное владение магией-общение с животными . Зовут Элири, что на языке древних означает- Та, что идёт странными путями. Находит связь с животными-с лошадьми сильнее всего.Они её не бояться.
обыкновенные черты лица и достаточно смуглая кожа, волосы до середины спины странного, не свойственного этим землям цвета. Каштановое бардо, так это выглядит. Слегка странная внешность, но в ней было что-то притягательное и одновременно отталкивающее. Одета в блекло бежевую рубашку, под которой есть майка, поверх с кольчугой. Коричневые кожаные брюки, заправленные в кожаные сапоги на плоской подошве, облегают тело, в то же время обсалютно не сковывая движений. В сапогах-два кинжала, длинный клинок висит сбоку на черном широком кожанном поясе. Совершенство владения боевыми техниками с оружием или без всегда удивляло близких друзей. Ни манера говорить, вести бои, ходить и т.п. не соответсвовали столичным принципам. Но никто не знал, как эта девушка появилась в городе...именно поэтому многие старались обойти её стороной, и только благодоря подруге и выбора пути в своей жизни она не стала изгоем.
Так...ну всё это лирические моменты, теперь по нормальному. Без меня в походе никуда ибо я знаю множество способов лечения травами( и не только коноплёй), и ещё прекрасно готовлю, оч весёлая (и конечно же скромная).
Лошадь девушки - Тарна, вороная кобыла которую Элири нашла еще жеребенком.
Rox.
Имя: Роман, в бою со своей армией тактичен, есть копьё, владеет им в совершенстве, 2 кинжала отравленных, и магия-огненный щит. Не любит тех кто не поддаётся контролю, и не ценит тех, кто убегает с поля боя. Очень злой, и реакция ужасна быстра, он может отбить любую стрелу летящую в него с огромной скоростью, ну а если не отбить то увернуться, однажды он поймал стрелу рукой. В душе он ненавидит мир, и обожает войну, обычно он готов убить любого кто перечит ему.

$eva.
Станславе Леме

Высокий, черноволосый с голубыми, "ледяными" глазами.
Ненавидит ложь и предательство, что не мешает ему самому обманывать.
Оружие: Два слегка изогнутых длинных меча с одностронней
заточкой при желании скрепляющихся рукоятями
при помощи специального замка (превращаясь в меч-посох). к рукояти
пристоенна трубка арбалет. При нажатии на крестовину стреляет.
Зоркий, хороший слух и бесшумное передвижение.
Манерный и очень прагматичный.
Немного подлости, как любой вор ассасин.
Только мрачнее в три раза.

Котеночек.
Её звали Эрилия. Около 19 лет ей было, она не знала точного своего происхождения, тк её родители бросили почти после самого рождения и её подоброла какая-то беженка и передала в надёжные руки.
Потом из этой маленькой девочки выросла красивая девушка и подолась в орден магов.
До этого она обладала с детства телепатией, но не умела ею пользоваться, а ещё магией воды, но не молгла нормально ею управлять.
Там Эрилия научилась управлять своими силами.

Астуриэль.
Граф Айдамар.
Высокий. Очень красивое лицо, иссиня бледная кожа. Белые волосы, зачесанные назад и завязаные в хвост. Две длинные пряди свисают с висков и в них заплетены желтые и синие бусины.
Одет в дорогой костюм, отнють не походного, а скорее парадного вида. Поверх костюма черный длинный плащ с красной подбивкой и стоячим воротником и черные же металлические наплечники. Оружия при себе нет, магических предметов и книг заклинаний - тоже.
Он всегда очень спокоен, абсолютно не выражает никаких эмоций.

Skywalker.
Драф-27 лет. Профессиональный лучник. Темные волосы, темные глаза, темная одежда, темная повязка на лице, повязка магическая, защищает от сонного дыма. Уроженец деревни Рэчет, что на западной окраине Авендума. Победитель турниров, по стрельбе на птиц, трижды. Носит при себе большой ореховый сложный лук. В колчане 2 раздела- Стрелы бесшумные, и дальнобойные. Стреляет прицельно до 500 метров. Скрытен. Мастерски лазает по горам. Масерски плавает. Для ближнего боя использует 2 метательных кинжала, и один большой, скорее даже маленький меч. Очень развито зрение и слух. Носит при себе пузырек с сонным газом собственного приготовления. Когда его обнаруживают, бросает его перед собой и скрывается.

НЮРА.Имя - Мелисса, 19 лет. Хрупкая стройная юная девушка с длинными светлыми волосами и зелеными красивыми глазами, кротким взглядом и тихим приятным голосом... Она выросла в лесу, её воспитывали лесные светлые эльфы-воины, которые нашли Мелиссу еще младенцем в густой и непроходимой чаще леса... На груди ребенка тогда лежал небольшой странный перстень с вставкой из какого-то невзрачного тусклого камня... Эльфы оставили его у себя, и лишь после того, как Мелиссе исполнилось 16, отдали его ей, так и не узнав предназначения этого перстня (но он еще себя проявит, ведущими он уже вплетен в сюжет))... Мелисса многому научилась у своих опекунов. Она превосходный лучник, а так как она жила в доме целителя эльфов, она так же обладает небольшими способностью к целительству (лечит, отнимая силы у себя)
Она одета в кожаную броню на шнуровке и зеленый легкий плащ...

Проклинающий.
Зовут Эйден. Жил в горах лет до 16. После встретился с Посланником. Считает, что нашел его сам. Находится под его началом уже около 5 лет, сейчас ему 21. Одет: черный плащ с капюшоном до щиколоток, кожаные ботинки под колено на завязках, серые вязаные митенки, старая заношенная серая рубашка на подвязках с длинным разрезом сбоку. Считает, что приносит ему удачу, так-как снял ее с первого убитого противника. Черные кожаные штаны с поясом драконьей кожи, купленным за бешенные деньги. Тоже талисман. Выглядит: длинные, до лопаток, не по годам с проседью черные волосы, забранные в пучок на затылке. Обветренная бронзовая кожа, карие глаза. Роста чуть выше среднего. Оружие: два средних, обоюдоострых парных меча в ножнах на поясе. Засапожный кинжал. На левой ноге, где-то на дециметр выше колена, перевязь с метательными ножами-рыбками (лезвие, наполненное жидким серебром (ртутью). Такие ножи никогда не попадают в цель ручкой). Навыки: метает ножи с высокой точностью - с расстояния 300 метров ровно напополам разваливает маленькое яблоко. Также может метать в прыжке и назад (разумеется, повернув голову) с той же точностью. Мечами владее посредственно - потому постоянно упражняется. Но уже начинает вырабатываться навык боя (однако без всяких там - только классика - стоя на надежной поверхности и без головокружительных трюков). Хорошо обращается с кинжалом только в толпе, в свалке. Хотя по-другому его и не использует. Характер: неразговорчив, очень спокоен, никогда не варажает ярко свои эмоции. Однако, собственно, никаких особых потрясений не испытывал. Только одно - в далеком детстве, когда варвары убили его родителей. Иногда его мучает кошмар о том, что они находят его, спрятавшегося и убивают тоже. Очень спокоен, с незнакомцами холодно вежлив. Редко кто догадается, что у него на уме.

Русалочка.
Милайсса-темная эльфийка из дома Черной Воды.Пепельные волосы заплетеные в длиную косу, глаза цвета янтаря, смуглая кожа.
Владеет с`кашом и луком. Даже среди эльфов считаеться одной из лучших лучников.Имеет немного навыков шаманства, может общаться с дреадами
Вспыльчива как и все эльфы, при первом намеке на оскарбления береться за оружие. Холодна к окружающим. Любит одиночество.Идет с отрядом по простой причине-приказ

~Water~25-летняя Аделина была потомственной шаманкой, в её семье каждая женщина владела какой-то стихией, Аделина управляла воздухом.Девушка целыми днями практиковалась в магии и колдовстве, она отлично освоила алхимию, и могла приготовить практически любое зелье.От бабушки её досталась магическая книга со всеми заклинаниями мира, АДелина всегда носила книгу с собой, но освоить все заклинания так и не смогла, уш слишком много времени требует эо занятие.Молодая девушк любила гклять по лесу, отлично ориентировалась в местности, лазела по деравьям плавала, могла ходить абсолютно бесшумно.Внешность"Высокая длинноволосая брюнетка, большие зелёные глаза, смуглая кожа.Одета в обтягивающие кожаные бордовые штаны, заправленные в чёрные сапоги для верховой езды, пояс с большой золотой пряжкой, множество золотых браслетов на руках.Бежевый обтягивающиу топ и меховая накидка из тёмного густого меха.с собой имеет жезл, нужный для заклинаний, если надо может им хорошенько врезать.
(все заклинания оговорены с ведущими)

Kio.Эльфийка, шаман-друид(все оговорено с ведущими)

Sauron.
Нервар всю жизнь увсекался магией в раннем возрасте(лет эдак с 15) изучал шаманизм, когда он познал его достаточно хорошо, увлёкся магией. Годам к четырёмстам стал архимагом. Также в юнности(лет эдак в 150) обучался вонному ремеслу и в совершенстве овладел двуручным оружием. За не долгий период времени(500 лет) насобирал кучу артефактов.(об их силе потом) Нервар не особо любит ввязываться во что-либо, но злого колдуна решил обязательно уничтожить т.к. он сильнее Нервара. Нервар верит в различные пророчества т.к. пророчество про него почти сбылось. (сила артефактов также установлена и оговорена)

Sweet Cherry!
Диане 19 лет. Эта девушка из Ордена Магов. Она практически не помнит своих родителей. Её отец скончался, когда девочке было 2 года. А мать вскоре погибла, спасая своё дитё от пожара. Таинственным образом Диана попала к старой чародейке, которая и научила девочку своему мастерству.
У неё тёмные волосы и красные глаза(как на аве ) На ней надеты высокие чёрные сапоги, короткая тёмная юбка и жакет. Хорошо развиты слух и зрение.

ElleFox.Имя : Фури
Расса : эльф-полурослик
Класс : маг перевертышь
Форма : северный волк
Класс магии : тени, аркан
Оружие : стафф
Маг 4ой категории.
Высшая форма : костянной волк-демон.
Ненавидит : магию огня - она в ней бессильна.
В магии проскальзывали косяки ,но даже эти косяки не мешали ей состоять в ордене магов.

Маг - ещё не ветеран и не мастер,но уже не обыкновенный стажер.
По внешнему виду она напоминала эльфа, но совершенно не соотвецтвующего для эльфов роста, светло-рыжие волосы и серы глаза.

Леголас.Гаррет - мастер вор, вырос в темных трущобах столицы, носит темный капюшон, темные одеяния, которые скрывают его лицо. ЕГо обучал старый подкованный вор-карманник, но как-то раз проиграл способного мальчишку капитану северного гарнизона, и так, 10 гаррет следующие 5 лет учился военному ремеслу, фхтованию, борьбе, дракам и в целом - всепму понемногу. В 20 лет он ушел и стал зарабатывать себе на жизнь профессиональным воровством - ни одна его жертва не получала ранений, никто не находил денег в кошельках через 1 секунду прибывапния рядом с гарретом, и никто не мог никогда его поймать. В криминальных кругах он известен как "Смертоносная тень". И хотя он не может применять какие-то сверх способности, он может практически все, что может просто физическими силами человек.

Из одежды - темная мантия, темный капюшон, скрывающий лицо, легкие бесшумные ботинки из пумы, и необычное золотое кольцо на правом безымянном пальце (женат).

Ему 22 года, глаза небесно-голубого цвета, крепкое телосложение, черные волосы и длинный шрам поперек левой скулы.

ИЗ оружия - Два легких Адамантиевых кинжала, один Тисовый Длинный лук, Стрелы, 10 световых снадобий и 10 антимагических, один длинный обоюдный меч, выкованный когда-то Торином Молоторуким, одним из лучших кузнецов гномов. При себе также пояс, в котором есть много полезных вещей - крюк на бечевке из волос единорога, дымовые шарики, масло и т.п. Вообщем, все что нужно тихому вору-убийце.

Известно, что с отрядом пошел крайне неохотно, потому как не любит командную игру, и предпочитает сражаться по-одиночке, сам за себя.

Komandante Che.Имя : Чед.
Возраст : 25.
Типичный воин, отличие лишь в двух артефактных вещах: броне и оружии. Броня представляет собой цельный боевой костюм, больщих размеров (метра 3 в высоту), С магическим полем внутри, т.к. носящий броню располагается внутри в невесомости за счёт это поля... Броня увеличиват многократно силу, очень крепка, намного крепче обычной брони, также имеет хороший резист к магии... Оружие - глефа, у которорй вместо лезвий магические зелёные огни... Оружие пробивает даже самые доспехи.... Броня ничуть не снижает подвижности, т.к. зависит не столько от физических характеристик, сколько от магии, которой обчитана броня.... За годы ношения этого вооружения Чед научился виртуозно с этим обращаться...
Чед довольно большого роста, крепкого телосложения с синими волосами, торчащими во все стороны и резким голосом... Когда он улыбается, явно виднеются его клыки... Он яростный воин, никогда не сдаётся и не отступает, даже если ему грозит смерть....
kakademon
Эра Водолея.

Ведущий: kakademon.

Список игроков:
excremental
Roosh
НЮРА
Стив
sk8
Kio
Arlanda
Волхв
DJ Gotya
Пророчество Святых

Иррикон:
Rox - Король
Мальдсбра VIII - Королева
Волхв - Принц
НЮРА - Принцесса
Illusion - Придворный Верховный Маг
Русалочка - воин

Эвелей:
$eva - Король
Roosh - Королева
Пегас - сестра Королевы

Лес Сумерек:
Стив - Ривальд
sk8 - Лесной Воин
crazy белка - Друид

N/A
Arlanda - Странник, собиратель историй.
Ursula - Житель на границе.
{Nemo} - Странствующий музыкант.
Вован
Мир меча истины
Ursula

Сравнительно большое животное, похожее на собаку с массивным, мощным телом и кровавого цвета глазами, огромными зубами и когтями. Зовут Аро. Вполне стандартный экземпляр вида гончей сердца, но отличающийся более развитым мозгом и способностью говорить на языке людей. По сути одиночка, однако живущий вблизи самой больой стаи этих существ у границы. Немногие видели Аро не ночью..а видевшие ночью уже никогда не расскажут. Как и все гончие сердца, добычу и жертв ищет и слышит по стуку их сердца, а стук его собственного услышать невозможно, словно его и нет. По характеру - ярко выраженный лидер и одиночка, этакий упертый злой гений. Необычайно вынослив, способен преодолевать большие расстояния за сравнительно небольшое время. Может как рычать(выть, лаять) на всю окрестность, так и беззвучно передвигаться по сухим ветвям и лесной подстилке.Хотя - горы его привычное место обитания.

Arlanda

Шейрена родилась в Эйдендриле. Её отец и мать большую часть своей совместной жизни хотели переехать в Вестландию, т.к. не признавали ничего связаного с магией. Когда девочке было семь лет, мать стала собираться и хотела забрать её с собой, но девочка хотела остаться здесь, со своей старшей сестрой. Родители не признавали свою старшую дочь, потому что она не была похожа на них.
Мать не слушала Шейрену и на пути в Вестландию девочка сбежала. Ей было все равно, она хотела только одного - найти сестру, ту, которая всю её не большую жизнь любила маленькую девочку больше всех. Через полгода девочка таки сумела выйти на неё. Полугодовоые странствия от одного дома к другому, от тех, кто помогал родителям её найти, и просто от людей,желавших забрать её в своих целях, девочка увидела мир, пусть не случших его сторон, пусть лишь маленький его кусочек...
Сестра была состоятельной девушкой, её признавали в обществе, и до семнадцати лет Шейрена жила с ней...Но чем старше она становилась, тем меньше начинала понимать и признавать ценности окружающего её общества. Мать-Исповедница не раз намекала Риане, её сестре, что из столь буйной девушки не выйдет много толку...Когда однажды вечером сетеры сидели за ужином в своем доме, Риана рассказала о том, что Мать-Исповедница последнее время сильно часто стала выражать своё мнение о Шейрене. Это создавало проблемы сестре, и девушка это понимала.


Шейрена ушла. Ушла туда, где нет людей, зациклинных на своих принципах, где нет того, кто будет косо смотреть на тебя, когда ты выходишь из дома, вне зависимости от твоего раположение в на социальной лестнице. Шейрене некогда было жаловаться на жизнь, или на судьбу. Девушка ушла в горы, два года она без особого смысла шаталась по ним туда и обратно, практикуясь в той немногочисленной магии,к оторой её обучила сестра. Девушка изучила всю местность на протяжении границы, и решила поселиться не далеко от бреши на границе миров. Её нынешней задачей стала слежка за границей, в частности за брешью, через которую в этот мир стремились попасть "чужие".


Значит так. Рост у меня средний, волосы черные до середины спины. Глаза серые, темно-серые, теплый цвет. Я охотник, ищу себя всякую еду, там слежу за границей. у меня есть небольшая хижина.

Вован (йа)
Ричард Рал
Ричард родился в Вестландии, в городе под названием Хартленд. Долгое время он жил там с матерью и отчимом, не подозревая о том, кто его настоящий отец и незная о том, что у него есть дар. Когда ему было 14 лет ушла из жизни его мать, в его 20 лет погиб его отчим, которого он любил как отца. В Вестландии Ричард выучил книгу Сочтенных Теней, повествующей о древней магии. После того, как он полностью выучил её книга была сожена и её текст остался только в голове Ричарда.
Когда Великий Волшебник, дед героя, Ричарду был вручил меч Истины и он назвал его искателем жизнь Искателя резко изменилась. Теперь он воевал против своего истиного отца, даже не подозревая о родственных связях с ним. Только после одержания победы над Дракен Ралом Ричард узнал о своём происхождении. Тогдаже он узнал, что у него есть дар. О его истинной мощи он узнал лиш во Дворце Пророков, куда его насильно увезли Сёстры Света. После освобождения он отправился домой, где и узнал о том, что в древнем мире появися Имперский Орден, готовый при первой же возможности поработить весь Новый мир.
Ричард воспользовался данным ему по наследству правом управлять Д'Харой и стал обьедеять её со средними землями, дабы противостоять Ордену.

НЮРА
Имя: Агния
Возраст ~17 лет.
Стройная молодая девушка с длинными черными волосами, зелеными глазами и довольно сложным характером. Родилась в деревушке, находящейся неподалеку от Тамаранга. Агния провела своё детство в хижине алхимика, который нашел её еще младенцем в дикой чаще леса. В ручке её был зажат маленький перстень с необычным кроваво-красным камнем, который был таким лишь тогда, когда он был при Агнии. В руках другого человека этот перстень был лишь обычным невзрачным украшением, подобные которому можно было приобрести в любой лавке старарьевщика. Алхимик приложил все возможные усилия, чтобы воспитать в девочке настоящего знатока трав, зелий и талисманов. Наука эта давалась девочке довольно легко, и сейчас Агния знает очень много. Девушка прочла множество книг, касающихся чудовищ, которых можно было встретить в королевстве, также она знала некоторые заклинания и приемы для победы над ними при их внезапном нападении. Агния может лечить, но только легкие ранения... при помощи трав, которые она всегда носит с собой в черной шнурованной сумке из сшитых между собой крыльев кровавых мух.
Агния не очень сильный и значимый герой... Хотя и ученица могущественного алхимика...
Обычно одета в темный плащ и длиное платье со шнурованным корсажем.
Из оружия помимо заклинаний предпочитает длинный резной серебряный кинжал.
Этот самый перстень, о котором я упомянула вначале, может забирать часть силы у красного дракона и идти к магу... в данном случае - к Агнии... При опускании перстня в кровь сердца убитого дракона, Агния может получить из этой крови зелье неуязвимости.
~На стороне Джеганя.

Skywalker
Джегань, правитель Имперского ордена был рожден во дворце, и трон достался ему по наследству. Всю жизнь он не в чем не нуждался, и превосходно освоил прямой меч Дан Гьен, по прозвищу Эквилибриум.
С самого детства ездил с отцом на охоту, и это осталось навсегда его увлечением. От отца также ему передалось знание телекинеза, и чтения мыслей. Одет обычно в темнозеленую тунику, горностаевый плащ и на поясе у него всегда висит Эквилибриум. Черные глаза, черные волосы. Советникам не доверяет, и управляет своей империей сам, поэтому у него мало свободного времени. Любит (очень) разнообразные мясные блюда. Сноходец
Умеет ездить на коне

Darth-Mizzet
Имя: Инараэль
- Раса: человек. Его длинные, до плеча черные, как смоль волосы; при всей их длине не закрывают глаз, которые светятся изумрудами из глубины лица - так глубоко они посажены. В этом мире он предпочитает одеваться в белый тканевый плащ до пола, который подчеркивает его незаурядный рост.
- Происхождение: Родной мир Инараэля, Кадарион, ранее был местом, где процветала магия, он был одним из двух миров, где рождались маги, способные пробивать бреши между мирами - Смещающие-миры и Ходящие-между-мирами. Но один маг, а точнее его магия погубила Кадарион - вследствие страшного эксперимента в этот мир пришли ужасные твари, которые уничтожили все, что существовало в нем. Лишь немногим удалось спастись - это были Смещающие, которым удалось унести с собой часть родного мира. Они поклялись истребить тех тварей, что уничтожили их родной Кадарион. Инараэль был одним из них.
Потеряв большую часть силы после нападения, он отсиделся в своей части мира, которая представляет собой остров с равниной, лесом, болотом и горной цепью - всеми составляющими магии Смещающих - магии воды, света, природы, тьмы и огня соответственно.
- Класс: Смещающий-миры - маг, ходящий между мирами, и способный призывать различных существ из других миров. Другие заклинания достаточно сильно ограниченны, как и вызов - по причине потери огромного количества силы во время создания нового мира (Инараэлиона) из части Кадариона. Способности тесно связанны с Инарэлионом, т.е. персонажу для заклинаний необходимо возвращаться в него на некоторое время, чтобы восстановить силы. Переход в Инараэлион без подготовки возможен только в момент угрозы смерти.
- Способности: описаны в классе.
- Набор заклинаний:
I Призыв: 1) Райская птица - не может нанести повреждений, усиливает возможности заклинателя.
2) Сторожевой волк - волк. обычный волк, охраняет хозяина.
II Заклинания: 1) Ошеломление: целевое одно конкретное заклинание требует от заклинателя больших затрат сил и, как следствие, может не получиться из-за того, что магу не удастся сконцентрироваться.
2) Дротик Лавы: дротик из лавы наносит очень мало повреждений (убивает человека в легкой одежде при точном попадании в голову/сердце)
- Цель в мире:1) призвать к себе на службу новых существ, например гончих сердца, для подготовки к освобождению своего мира(Он скитается по многим мирам в подобных поисках).
2) Инараэль против уничтожения магии, т.к. это одно из основных исскуств и следовательно собирается помочь Д'Харе с одним условием - они предоставят своих воинов для освобождения его родного мира.

Komandante Che
Характеристику не выкладываю по просьбе автора.

kio

Арсис, 3 метра роста, изменнённые пропорции удлинёные тонкие конечности, существо из небесного народа, (не столько ангел сколько полу-птица) с двумя парами металлических крыльев
Информация неполная, остальная не раскрывается по просьбе автора (обговорена в лс и по телефону).

MovingTarget
Существо из подземногог мира, владеющее телепатией. Остальное не разглашаю по просьбе автора.

Астуриэль

Он облачен в черную мантию, на груди которой пришито 5 великих камней - черный, синий, белый, зеленый и красный. Он выглядит молодо, но ходит с посохом, на который не редко опирается. Абсолютно черные глаза не выражают ничего кроме безмерной безжалостности ко всему, что его окружает.
Остальное раскроет сам, если захочет.
Астуриэль
"Море, море II"

Ведущий: Астуриэль.

Астуриэль
Имя: неизвестно
Прозвище: Морской Дьявол
Возраст: точно неизвестен, между 25 и 30 годами.
Краткая характеристика: Молчалив и мрачен. Скрытен. Жесток. Чрезвычайно предан своему капитану.
Внешность: Высокий, мускулистый. Черноволосый с голубыми, "ледяными" глазами. С татуировками в виде азиатских драконов, оплетающих правую руку. Весь покрыт шрамами. Носит металлическую маску на лице, напоминающую маски японских духов-ками, которую никогда не снимает, и легкий кожанный доспех.
Оружие: Парные легкие персидские сабли: скимитары. Морской Дьявол мастерски ими владеет. В бою жесток и безжалостен.
Функция на корабле: Капитан "Летящего".


Леголас
Дэвид Эльфин.

После первой части Дэвид вместе с маленьким куском его эскадры - Затмение (флагманский корабль на 150 пушек, личная модернизация, во флоте кроме летящего таких больше нет (впрошлой гре был и все ок)), "Расвет" (боевой фрегат на 50 пушек), " Аиур" (Легкий патрульный крейсер, 20 пушек), "Сумерки" (тяжелый боевой линкор, 80 пушек) и "Небесный птах" (Галера на 30 пушек + 5 модернизированных орудий, напоминающие гаубицы), направляется в Британию. С помощью разведки, Британские власти узнали о мятежности и действиях Адмирала Эльфина, и потому отправили ему на перерез эскадру, о чем сам адмирал ни слухом ни рылом. Дэвид и Безликий идут парралельным, но довольно разным курсом.

Стив
Рик Стоун.

Хотя все кроме капитана, давно знакомого с ним, называют его «Ракот».
Его родители бросили его ещё когда ему было 13 лет. Некоторое время он ловил рыбу и продавал её на рынке, но вскоре из-за уничижения прав торговцев тамошним командором, ему пришлось пойти в пираты. Сначала он был обычным юнгой, который драил корабли за кусок хлеба, позже он рос, менял корабли, а его положение на судне менялось в геометрической прогрессии. Вскоре он нашёл своё призвание на судне «Летящего», куда он попал по удаче(которая встречалась ему крайне редко) встретив старого друга, и став командующим абордажного отряда и помощником капитана….
На нём много татуировок, огромное кол-во шрамов. Немного хромает, но это не мешает в бою, а даже помогает( )
Молчалив. Разумен. Чёток в поступках. Оценивает всё по заслугам.
При себе: две абордажные сабли, кинжал из грубого металла, револьвер, несколько сюрикенов, за правым поясом 5 гранат висит.
Специалист боя двумя руками(абордажные сабли), метчайший стрелок.

Проклинающий
Реджинальд Ондри.

Капер его величества Карла II. Родился в Шотландии, в семье фермера. Точное место происхождения неизвестно, да и он сам утаивает его. Известно, что когда молодому Реджи было девять лет, его отец погиб в локальном клановом конфликте, а год спустя умерла мать. Мальчик продолжил жизнь в приюте для бездомных, а по достижении тринадцати лет был отдан в мастерскую к дубильщику, где проработал полгода, а после сбежал и поступил по стечению обстоятельств юнгой на пиратский корабль. Вышло так, что он подслушал заключение контракта капитаном судна с одним дворянином и был после этого пойман. Реджи было выдвинуто предложение пойти юнгой на корабль. Или быть зарезаным на месте. Он выбрал службу. Десять лет спустя он был уже матерым пиратом, а еще через два года при странных обстоятельствах умер капитан. При столь же странных обстоятельствах он перед смертью внезапно переписал завещание и оставил корабль молодому Ондри. Новоиспеченный капитан занялся привычным грабежом. Он пять лет грабил испанские суда и потому получил титул капера, а скоро ему грозит и титул герцога. Реджинальду было дано негласное задание перехватить Безликого на его корабле.
Отменно владеет саблей, имеет широкие познания в навигации.
Сорокадвухпушечный корабль, команда в сто двадцать четыре человека.

$eva
Сильвестр Октен-Бак.

Родился в семье священника. До 18 лет получал образование дома. В 18 лет поступил на медецинский факультет Королевской академии (тут моя фантазия погуляла). ПО окончании нанялся на маленькое торговое судно корабельным врачем. При переходе через атлантикубыл захвачен в плен каперами, а чуть позже попал на Тартугу, где отрабатывал сввою жизнь в дешевой таверне. Там его нашелЭльфин Дэвид. За небольшую сумму он выкупил его. Большего по преданности слуги придумать невозможно. Дэвид дал ему жизнь о которой Сильвестр мог только мечтать, за это он и служит ему, больше даже дворецим на корабле чем врачем

Леди Марвелл
Марвел Эльфин.

Её отец Джон Эльфин погиб в битве при Филиппинах. С 8-ми лет она сирота. Жила со своим дядей Дэвидом Эльфином. За эти годы привыкла к любым напастям. Хорошо владеет своим оружием (Два кинжала один очень длинный другой покороче). Мечтает о настоящем длинном мече. Человек довольно добрый, но необщительный и скрытный. Убивать может, но не любит, 7 лет с воякой дядей дают о себе знать. Больше всего на свете любит своего дядю, но никогда этого не показывает. P.S. Внешность см. аву.

пегас
Лост(Lost)

Потерянная и не с проста, её действительно потеряли. Она родилась в богатой семье, тогда ей было года 3-4,Лост плыла со своим семьей из Англии в другую страну , тк отец должен был заключить выгодную сделку в ней. Но внезапно налетел сильнуй ветер, с неба полил сильнейший дождь, начался шторм, в этом шторме не выжил никто, как говорили в той таверне, в которой очутилась Лост, после кораблекрушения, она едиственная кому удалось выжить.
Её взяла себе в помошницы барменша из таверны, так и прошло её детсво у барной стойки. Когда ей исполнилось 13 она сбежала и втихушку пробралась на корабль, он увез её обратно в Англию, она решила найти свой, дом и как раз была уже рядом с ним, когда её поймали рабовладельцы и забрали на свой корабль, но ей поезло, капитан решил, что она будет прислуживать ему. так прошло ещё два года труда и унижения.
Одним весенним днем лост вышла на палубу прогуляться, тк сегодня они причали и капитан вышел на берег прогуляться, так что она отдыхала. Но на корабле имелись ещё люди, кроме неё, это молодой мотрос-симпотяга, лет 17, и ещё один старый, но всё ещё полный сил моряк. они упражнылись в фиктовании, Лост не раз наблюдала уже их за тренировкой, она так мечтала научится махать саблей и перебить всю команду, за то что они её похитили, но не решалась никак. И вот наконец настал этот день, она решила присоединиться к ним, сначала естественно они над ней посмеелись, но всё таки взялись за её обучение и со временем она стала махать саблей лучше чем кто-либо другой на корабле. И снова сбежала, обещая себе, что отомстит им в будущем... Оказалась она на карибах, там и наткнулась на команду корабля "Летящего" и присоединилась к ним и теперь они вместе бораздят моря.
От родителей ей достался кулон в виде сердечка, он открывался и там были их портреты. Кулон никогда не давал ей забыть о них, когда нибудь она к ним вернется...

Arlanda
Эмилия
Девушка 20ти лет отроду, с длинными рыжими волосами и темными синими глазами, жестокая в бою, «одиночка», но не смотря на это достаточно общительная. Превосходно владеет шпагой(как правой, так и левой рукой), так же имеет при себе пару кинжалов(длина лезвия – 15 см).
Одежда: белая рубашка, черные штаны, высокие коричневые сапоги.
История: жила в семье человека, владеющего торговым судами в одном из портов в Англии. Отец часто брал Эмилию с собой, но однажды на корабль напали пираты ( торговое судно – лакомый кусок), всех перебили, Эмилию забрали в рабство. На Карибах, куда её привезли и бросили, ей повезло. Она попала в семью купца, где исполняла роль прислуги. За работу ей даже платили, и скопив за год небольшую сумму, Эмилия ушла. Думая, куда же ей идти теперь, девушка невольно вспомнила свою семью. Возвращаться к матери не хотелось - она всегда любила только старших сыновей, надеясь, что они унаследуют все от отца и вознесут их фамилию на самое почетное место в городе. Младшей дочке всегда приходилось оставаться одной или с няньками.

Komandante Che
Гельмут
Мужчина 35 лет... Истинный скандинав, родом из очень древнего клана.... С детства он учился обращаться с оружием..... Однажды, когда пришло время, он вышел в море с группой воинов, их корабль попал в бурю и потерпел крушение.... Гельмут единственный выжил после крушения..... После этого 10 лет путешествовал, попадал на различные пиратские корабли, вышагал по суше бесчётные сотни километров , с ним происходили совершенно немыслимые вещи, он попадал в жуткие ситуации, постоянно был на грани смерти..... Наконец, совсем недавно его подобрал Безликий и взял в свою команду....
Гельмут по телосложению больше похож на медведя... Огромного роста, примерно 210-212 см., с очень широкими плечами, мускулистый..... Длинные, ниже лопаток седые волосы, непропорционально возрасту состарившееся лицо, замученный взгляд.... За свою жизнь он многое повидал, и уже не осталось почти вещей, которые удерживали бы в нём желание жить..... Он стал человеком, который ищет смерти в бою с настоящим противником, как истинный воин.... Именно поэтому он вступил в команду Летящего, он готов помочь Безликому в исполнении его цели и при этом надеется найти равносильного противника.... Одет в латный доспех с наплечниками и наручами из крепкой стали, сверху носит длинную мантию, расшитую мехом, чёрные штаны сильно скрывающие высокие кожанные сапоги (жарковато ему)....
За своё путешествие ему приходилось убивать десятками за раз, на его счету сотни смертей..... Он научился прекрасно владеть своим огромным двуручным мечом длинной почти под 190 см., которым за счёт своей огромной силы работает с завидной для двуручника скоростью.... Не приемлет стрелковое оружие.....

Rox
Законник. Остальной характеристики еще нет.

sk8
Имя: Сьюзи.
Профессия: Наёмник.
Возраст: 25 лет
Рост: около 170 сантиметров.
Внешность: на вид хрупкая, красивая женщина. Глаза карие, но настолько светлые, что, порой кажутся жёлтыми. Волосы тёмно русые, практически чёрные, до плеч.
Одежда: Чёрные высокие сапоги из кожи, Тёмно-зелёные штаны, заправленные в эти сапоги, из ткани напоминающей жесткий лён. Бежевая рубаха, застёгнутая лишь на 2/3 пуговиц. И длинный плащ с большим капюшоном, закрывающим лицо (как же я это люблю =)) по цвету практически совпадающий с цветом штанов.
Описание: Девушка выросла на улице. Родители отказались от неё, посчитав, что из неё не получится верной дочери. С детства живя среди бродяг и воришек Сьюзи научилась очень многому. Проворности рук. ловкости и умелости. А так же, конечно терпеливости. Девушка очень ловкая, и отлично обращается с острой металлической катаной, вставленой в ножны, прикреплённые к поясу. Ей не ведом страх. Единственное чего она боится - это осознание жизни. Она живёт по своим правилам, и всегда делает лишь то, что сама считает нужным. В кругу знакомых наёмщиков и странников, её в шутку называют *Малышка Сью*. Это прозвище вовсе не совпадает с характером девушки. Она сурова, решительна и всегда уверенна в себе. Именно по этим причинам, семь лет назад Сьюзи стала наёмницей. Теперь она профессионал, одна из лучших.

Русалочка
Имя:Лилу
Внешность:черные прямые волосы ,карие глаза,18 лет.
Веселая,но предпочитает одиночество ,про прошлое не расказывает.Владеет в совершенстве мечем и луком.

Ursula
Имя: Тернии
Тернии - имя, точнее слово которым ее называют, ненастоящее. Настоящее тоже есть, один минус - его давно забыли все, кроме нее. Резкий голос, почти всегда радостный или наоборот мрачный взгляд темно-карих глаз, короткие черные волосы, одежда..да самая что ни на есть обыкновенная. Оружие - два метательных кинжала + один длинный, весьма неплохо фехтует. Ловкая, обычно жизнерадостная, однако настроение очень быстро меняется. Родом из Ирландии. В детстве Тернии по глупости сбежала из дома от хорошей семьи из-за того, что ей не купили чего-то там, девочку долго искали, но не нашли, опять же по ее глупости - она не знала куда бежит. О побеге никогда не жалеет, считает жизнь простых людей унылой.Первые годы девочке приходилось туго (сначала ей просто очень везло, и она лишь по случайности осталась жива),но она получила хорошую жизненную практику и опыт выживания.Нна корабль попала..ну не знаю..короче попала как-то
Проклинающий
Хроники Лаара.

Ведущие: Проклинающий, Леголас.

Kio.

http://pix.academ.org/img/2007/05/13/69d6d...90915418b42a883
эльфийка, возраст точно неизвестен ~400 лет, светлые сине-зелёные, почти бирюзового цвета глаза,короткие снежно белые волосы, темно-серая свободная рубашка, поверх затянутая узкими черными ремнями, широкие брюки того же цвета что и рубашка, стянутые ниже колена черными лентами с серебряным орнаментом, такими же лентами стянуты рукава рубашки ниже локтя и на запястье, на рубашке сзади вышивка узором того же стиля что и на лентах.

Sacred Demon (на время персонаж отдан в пользование ведущему (Проклинающий)). Адрелиан.

Человек с волевым лицом, активно небритый, одетый в странные доспехи оранжевого и красногго цветов, облегающие тело, за поясом короткий гладиус. Длинные седые волосы, на вид лет сорок с гаком, но возможно что это впечатление вызвано отличной физической формой. Рост около 185 см., широк в плечах.

MovingTarget.

"Он большой. Нет... Больше.. нет... Ещё больше.. мм.. Ладно, не берите в мозг" © ИсшкхцДагон из Прицхглшл

Одет в крепко пошитую кожанку из медведя, поверх которой нацеплена добрая трофейная броня тёмно-фиолетового с зелёным цвета, отвоёванная когда-то из закромов гномов. Кираса, сапоги, наручи, поножи, наплечники - всё, как у настоящего мужика, на месте. Носит с собой любимый большой топор, покрытый резьбой и, изредка, любимого большого ездового гризли.

Runner. Кел Тузард.

Человек роста чуть выше среднего, худ. Побелевшие волосы скрывают лоб, но до глаз но доходят. Цвет глаз неопределяем, постоянно кажется что лишь мгновение назад он был другим. Одет в тёно-зелёный на вид чешуйчатый плащ (при более подробном осмотре выясняется что это вышитый узор в виде листьев(сам плащ из ткани, видимо шелка)), чёрно-коричневую короткую робу(до лодыжек(не знаю какого они реально размера)), чёрные нити робы образуют непонятный на первый взгляд узор(при ближнем рассмотре - смахивает на кору), обут в сапоги из непонятной тёмно-коричневой кожи, на вид свеженадетые(надеюсь мне такое простят: это подарок Вейде за выполнение особой миссии, не изнашиваются и при повреждении со временем зарастают). Подпоясан серым кушаком с бляшкой в виде серебренного зеркальца(может использоваться как зеркало, но в виду размера не слишком удобно), это подчёркивает его худобу. Длинные пальцы рук, но естественного цвета. Обладает посохом и мешком с припасами(запас путешественника+магические ингредиенты). Посох странной формы из тёмного цвета дерева с шаровым ониксовым навершием, оплетённым ветвями, вырастающими из древка. Безумно, но логично могут предположить окружающие что посох не сделан, а выращен(и будут правы). Мешок как мешок, ничего удивительного нет.

Леголас. Фелинкс Дест.

Внешность полностью соответствует внешности Дэвида Уэнхема.

Русалочка. Найкэлон.

Девушка высокого роста, легкого телосложения, светлые прямые волосы ниже лопаток, похожа на эльфийку, впечатление исчезает при виде пронзительных глаз, красная радужка с черными прожилками полностью испепеляет ошибочное впечатление.

Scrat. Вербена.

Стройная девушка среднего роста с длинными тёмными волосами. Карие глаза и смуглая кожа. Длинный зеленый балахон с капюшоном.

Komandante Che.

Очень высокий молодой человек с длинными (до лопаток) распущенными чёрными волосами. Одет всегда в длинное (почти до пят) светлое пальто, которое застёгнуто на все, кроме верхней, пуговицы. Узкое вытянутое лицо с немного резкими чертами, карие глаза, в которых, как и в сдержанной улыбке, всегда отображаются усталость, грусть и вместсе с тем слабая радость. Лицо бледное, как у очень уставшего человека. Производит крайне замученный вид, но постоянная слабая улыбка немного развеивает это ощущение. Крачные натёртые глаза, налитые кровью, как при постоянном недосыпании.

Леди Марвел. Марвел.

Девушка лет 20. Высокая, болезненно худая. Очень бледная кожа. Длинные, до поясницы, серо-голубые волосы и ядовито-зелёные глаза стрелочкой. Прячет лицо и волосы в капюшоне, по этому точного описания никто дать не может.

Проклинающий. Раэр.

Зеленоватый оттенок кожи, одет в меховую мантию с костяными доспехами под ней. В правой руке бердыш, в левой – щит с нашитыми черепами. Меховая же шапка, усталый взгляд. Черная радужка глаз. С виду очень силен, крепко сложен, 1.9 метров ростом.

Stinky.
Вован
Игра Ехо

Ведущий - Вован

Che Gevara

Сэр Кофа Йох, мастер Слышащий, житель Ехо:
Добрый, упитанный старичек, раньше пытался поймать сэра Джуффина(некогда известный как "кеттарийский охотник", убийца магов, теперь является начальником Малого Тайного Сыскного Войска.
), теперь состоит у него на службе в Малом Тайном сыскном войске.
Работа мастера Слышащего состоит в основном в отслеживании городских слухов и сплетен. За пару часов, пройдясь по всем трактирам Ехо, сэр Кофа может у знать обо всех значимых событиях в городе. Способен использовать мощнейшую магию(аж до 240-й ступени!), но работа мастера Слышащего не требует таких сильных воздействий. Сэр Кофа способен за несколько минут поменять внешность кому угодно, сам перевоплощается за пару секунд.
Дома у себя хранит плащ невидимости, так что при необходимости сможет спрятаться в пустой комнате; затеряться в толпе для него не проблема.
Одевается обычно в темное лоохи, при себе носит курительную трубку со всроенным индикатором магии.
П.с. Нынешний характер Кофы--результат ворожбы его отца; кто знает, вдруг что-то повлияет на это давнее заклятие...

Проклинающий

леди Вледен Алькусанат.

Обитает в городе Ехо, дворянских кровей, имеет небольшое поместье за пределами города.
Любительница выпить, закусить, посидеть за карточным столиком и пообщаться.
Организатор разнонаправленных кружков и клубов в городе, имеющих направленности как для любителей виста, так и для прожженных оппозиционных карбонариев, уважаемая и одиозная личность. Очень богата, имеет уважение и влияние в высших административных кругах города. К ее мнению имеют обыкновение прислушиваться многие. Напрочь лишена магических способностей. Очень крупная, громогласная дама, однако далеко не лишенная женственности.

Мальдсбра VIII

Сэр Шурф Лонли-Локли. В прошлом так же известный как Безумный рыбник. В юности состоял в Ордене Дырявой чаши, сначала послушником, а после и младшим магистром, но очень не долго…
Крайне флегматичная и педантичная личность. Можно сказать, что на нем лишь маска, которая ему «совсем не мешает». Почти не улыбается, веселым и беззаботным становиться лишь на темной стороне.
Женат на леди Хельне Лонли-Локли, которая является полной ему противоположностью.
Оружие: смертоносные перчатки, на правой руке – парализующая, а на левой – смертоносная (испепеляющая). Поверх – толстые перчатки с нарисованными на них рунами. Ещё владеет так называемой истиной магией – для этого не требуется находиться близко к сердцу мира.
«Сэр Шурф Лонли-Локли прочитал книг больше, чем их есть в этом мире»
«Поскольку "Роллинг Стоунз", несмотря на всю их популярность, совершенно неизвестны в Мире, так что кроме меня некому было поражаться сходству сэра Лонли-Локли с пожилым Чарли Уотсом, их легендарным ударником. Прибавьте к такой физиономии (хранящей, между прочим, каменное выражение на протяжении всей его долгой и наверняка интересной жизни) исключительно высокий рост при исключительной же худощавости, полученную сумму закутайте в белоснежные складки лоохи, водрузите сверху белоснежный тюрбан, присовокупите огромные перчатки из толстой кожи, разукрашенные местной разновидностью рунического алфавита...»
«Сэр Лонли-Локли отличается редкостным педантизмом.»
(с) by «Дебют в Ехо»

Кенлех

Меламори Блимм

Член Малого Тайного Сыскного Войска Ехо, Мастер Преследования Затаившихся и Бегущих. Способна найти любого человека, встав на его след, причём тот, на чей след встаёт мастер преследования, впадает в депрессию или испытывает иные проблемы со здоровьем вплоть до того момента, пока мастер преследования не сойдёт со следа.

Родственники приближены к Ордену Семилистника. Ее дядя Кима — хранитель винных погребов Иафаха. Родители — леди Атисса и сэр Корва Блимм.

Не замужем и менять своё семейное положение не собирается, поскольку это не вяжется с её характером — свободолюбивым и упрямым. Ещё в начале серии влюбляется в сэра Макса (взаимно)(одного из тайных сыщиков, прим. ведущего), однако волею судьбы они оказываются разлучёнными на довольно продолжительное время. Стремясь избавиться от этой привязанности, Меламори уплывает на Арварох с тамошним уроженцем Алотхо Аллирохом. Однако в конце концов она возвращается в Ехо, причём при довольно странных обстоятельствах. Прошло время, оба они изменились, и Меламори и Макс надеются, что теперь судьба вряд ли им помешает...

Упоминается, что леди Меламори, несмотря на довольно хрупкое телосложение, обладает незаурядной для женщины физической силой и большой ловкостью. Судя по всему, ей около 140-150 лет, хотя точно сказать не представляется возможным.

Вован

Имя: Янт Шира.
Он же Вестник, он же Комета.
Возраст: 200 лет.
Мир: четырёхземелье
В круг эсзаев Янт смог вступить благодаря своим природным способностям, поскольку является помесью риданнца и авианца.
Отца он незнал, мать отвергла его, поскольку Янт был незаконорожденным. Некоторое время он жил среди риданнцев, где выучил срки. Потом переехал в город Хасилит, стал учится у медика, и начал учить Авианский. Там он подсел на дурь (сколопендиум) и научился готовить наркоту. Там же попал в зависимость от банды колеса. Через некоторое время Янт отравил главаря этой банды, поджёг его дом и сбежал. Долгое время скитался, продавая сколопендиум, заодно окончательно выучив авианский язык.
Вступив в круг он не избавился от зависимости, с которой живёт по сей день.
Одевается обычно в штаны из шкуры оленя и майку с прорезями для крыльем на спине. Из оружия при себе имеет ледоруб (особый вид топора) и пару кинжалов.

Леголас

Имя Истэн Воорт
Один из загодочных полу-людей полу-существ этого мира. Никто не знает кто он, что он и откуда он. Также откликается на имя "Светлый мститель"

Родился и вырос в Четырехземелье. Эсзай, титул танк. Один из лучших в защите и контратаке. Не владеет магией но о его талантах ходят легенды. Повсюду его сопроваждает гигантская кошка. Где он ее взял и как приручил неизвестно.

О родителях ничего не известно

Упрям, честен, свободолюбив. Действует по своему выработанному кодексу. Владеет частной академией фехтования, несколькими мелкими зданиями, потому проблем финансовых не имеет. Любит домаших животных. Люди говорят что он необыкновеннно добр, но те кто видят его впервые вряд ли бы так сказали. В Четырехземелье имеет достаточную известность, потому что много путешествовал.

runner

Анатолий. Рост 196, вес 53(очень худ), возраст 19. Вершительским образом был призван главой Ордена Семелистника. Физические способности слабы, есть очень мощные магические задатки. На данный момент находиться в помещениях Ордена.

$eva

Я. Я - это и есть имя. просто Я. и ничего больше. иногда откликается на "эй, ты", но это только для друзей. любиое знаятие - сидеть и говрить о том как было хорошо вчера и как хреного сегодня паралельно укладывая волосы в черт-знает-какой раз подряд. ничего не делает просто так. уж лучше сдохнуть, чем сделать что-то просто так. мега маг. все, что он хочет происходит тут же. весь пролет, что ничего не хочет. только сидит, чешет голову и бубнит под нос как хорошо было вчера. лет ему 40. выглядит на 30. думает на 20, а поступает на 10 (красивая цитата, только не помню откуда).
маленького роста. груди вообще нет - доска. Начинает в основном мире.

Ребекка

Сэр Джуффин Халли. Вырос в Кеттари, где работал помощником шерифа Махи Аинти, затем шерифом. В конце Эпохи Орденов заслужил прозвище Кеттарийский охотник, так как выполнял заказы на уничтожение магов. Сэр Кофа Йох, занимавший в это время пост Генерала Полиции Правого берега в Ехо, потратил немало сил на попытки его поймать. После принятия Кодекса Хрембера возглавил Тайный Сыск Соединённого Королевства, заняв должность господина почтеннейшего начальника. Макс так описывает внешний вид Джуффина Халли: он «мог бы сойти за пожилого близнеца актера Рюдгера Хауэра (если у вас хватит воображения добавить к этому, и без того впечатляющему, образу неподвижный взгляд очень светлых, неожиданно раскосых глаз)». Именно стараниями сэра Джуффина Макс перебрался из нашего мира в Ехо, заняв должность ночного лица господина почтеннейшего начальника тайного сыска. Джуффин же занимается основным обучением Макса жизни в Ехо. В конце выясняется, что на самом деле сэр Джуффин выдумал Макса, поскольку ему, да и всему Миру, был нужен именно такой человек.

kio

Инга так же известная как Лисица Поджигатель.
Девушка мастер теле-\пирокинетик. Одержимая пироманка в рядах тайной полиции.
Черезчур резкая, но интересная личность, наивная и злопамятная.
Свою семью и дом сожгла ещё в детстве, по неосторожности.
При себе имеет фамильный ростовой щит похожий по форме на доску для серфинга, на щите узор с 6ю крыльями.

немагические способности:
телекинез:
щит (с опцией щит огня)
перемещение тяжелых предметов + выдирание деревьев с корнем, вагон поезда и тд.
перемещение людей (с опцией "об стену шмяк")
ювелирная работа (с опцией "я разорву твои глазные нервы" + гравировка)
перемещение себя (вида "встать на щит и летать таким образом")
телекинетический толчок (в разы сильнее чем просто выдернуть дерево с корнем)
перемещение мелких и средних предметов
+ опция одновременного взимодействия с многими предметами и одновременная работа с разными задачами
+ опция воздействия на всё в пределах видимисти
телекинетический пресс (от удерживания кого-то на полу, до сжатия газов)
телекинетическое воздействие с веществами (сдавить порох до получения выстрела)

пирокинез:
струя напалма
стена огня
пережигание верёвок
поджечь что угодно (от костра до города\леса)
щит огня
ювелирное выжигание (гравировка + при совмещении с телекинезом - опция: "я выжгу тебе надпись на кишках" или "зажарю твой спинной мозг")
повышение температуры воздуха\воды\любого вещ-ва
приготовление пищи (по типу "зажарить рыбу руками")
Внешность.
Астуриэль
Контора.

Список сотрудников:
1. Darth-Mizzet: Альфред Хоук, оперативный псевдоним "Спокойный" - Боец-контактник
2. Kio: Юлия Огма, оперативный псевдоним "Юка" - Боец-контактник
3. Проклинающий: Сизиф Эдмундович Эфраим, оперативный псевдоним "Охотник" - Боец-контактник
4. Luten: Алан Фостер, оперативный псевдоним "Мик" - Боевой Маг
5. runner: Анатолий А.С., оперативный псевдоним "Оператор" - Маг поддержки
6. MovingTarget: Петр Васильевич Швытко, оперативный псевдоним "Седой" - Лекарь
7. Komandante Che: Артур, оперативный псевдоним "Монах" - Инквизитор
8. Kirime: Арси, оперативный псевдоним неприсвоен - Боец-контактник
9. Леголас: Борисов Дмитрий Эдуардович, оперативный псеводоним "Барон" - Боец-контактник
10. DJ Gotya: Августин Фейцгольд, оперативный псеводним "Крестоносец" - Инквизитор
11. Sacred_Demon: Эпло Патрин, оперативный псевдоним "Шах" - Боевой Маг
Проклинающий
Страсти по Кродаку

Malcolm. Посол от Империи. Лорд Кард ван Альгезар. Крайне, крайне несимпатичный господин, к тому же имеющий личный зуб на нынешнего императора, однако ставящий во главу угла интересы не личные, а интересы дипломатические, государственные, отчего и незаменим в королевстве. Имеет гигантский опыт, более двадцати лет находится на службе как министр иностранных дел. Что, однако, не мешает быть ему суровым, побитым в боях рыцарем. В молодости дуэлянт, повеса, к зрелости поумнел, вступил в регулярную армию, где дослужился до генеральского чина и на несколько лет отошел «на покой». На деле это были безумные путешествия по степям, горам и лесам, о которых в привате обладателю роли. Был известен в этот сумбурный период своей жизни как «Настоящий Рыцарь» или «Генерал в Отставке». Были и еще прозвища, но эти были самыми яркими. После чего обрел окончательно устоявшееся воззрение на мир и стал иностранных дел министром. Здоровенный, иссеченный шрамами усач, даже на переговоры берущий доспех и полутораручный меч, которым, по слухам, самолично убил дракона. Однако никогда не позволяет себе даже намекнуть иностранному послу на его некомпетентность/некорректность и тому подобное. А уж тем более пустить в ход оружие. Предельно корректен, но жёсток. У скользких господ-коллег вызывает стабильное отвращение, за глаза прозывается мужланом, безмозглым рыцарем и прочими нелестными именами. Но злые языки говорят так лишь от бессилия перед громадными проницательностью, опытом и искушенностью министра.

Che Gevara. Посол от Каганата. Урттанг а Акрус ан Ирдд ана Крри дар Навард сил Алергрокк канг Вард (имя после «а» - отец, после «ан» - дед, после «ана» - прадеда, после «дар» - Семья, после «сил» - Род, после «канг» - Клан). Начать лучше, пожалуй, с конца. Клан этого примечательного орка – наиболее известный и распространенный на Пенном Архипелаге. Род – род лучших корабелов, капитанов и навигаторов. Семья – некогда представлявшая целиком и полностью верхушку пиратских адмиралов, лет тому двести, как раз во времена молодости Пессеаса. Как раз когда Вечный Лес подвергался наиболее частым нападениям со стороны морской вольницы. Как раз тот самый Крри, упомянутый в имени сего благородного дипломата, в свое время выжег огромный кусок Вечного Леса и завалил пустырь костями эльфов. После чего послал оскорбительное и нецензурное письмо Королеве, написанное на коже, заживо содранной с одного благородного эльфийского генерала. С Сиятельного Стража Заката Пессеаса старшего. Пессеасу младшему крепко впечаталось в память имя Крри а Садрт ан Варг ана Дрейгос дар Навард сил Алергрокк канг Вард. Имя Весельчака Крри, Крри Черного, ужаса морей позапрошлого столетия. Сам же потомок уже давно на кораблях не плавает (вообще к морю питает отвращение), эльфов не режет и вообще обладает по орочьим меркам нравом тихим. Выглядит он весьма подтянуто, зелено и татуировано. В дипломаты пробился народным голосованием, очень умен, хорошо знаком с гномьей культурой и жизнью, жил в горах лет пятьдесят-шестьдесят. Имеет презентами огромное количество полезных и бесполезных гномьих примочек. Фанатеет страшно. Жаль, борода у него не растет и, вот незадача, ростом он двух метров. Барук Казад! То есть, простите великодушно, Лок Тар Огар! ))

Kio. Посол от Темных Эльфов. Адрисса Белая Ель. Абсолютно неизвестная и абсолютно незваная темная эльфийка. За последние лет триста – единственный темный эльф, вышедший за переделы своего леса. Абсолютно седая, белокожая и зеленоглазая, с нечитаемым лицом. С собой водит карликового орикса. Всю инфу о ней как о личности и как о дипломате, да и в целом допинфу о темных эльфах – в привате обладателю персонажа.


Астуриэль. Адмирал Объединенного Флота Вольных Корсаров Пенного Архипелага. Артамемн а Грейд ан Прадд ана Вепарр дар Крейд-Моор сил Квейн канг Морус. Неистовый пират, злой как дьявол и целеустремленный как самонаводящаяся ракета. Огромный, полутора метров в плечах, двух с половиной метров ростом. Исписанный красными татуировками, которые должны, по идее, вселять в хозяина дух неистового бесстрашного воина и отпугивать врагов. Однако подшучивают, что они вряд ли сделают Артамемна более страшным воином. Опытный капитан, пользующийся бескрайним уважением на флоте, однако происходящий из клана почти целиком сухопутного, рода воевод-степняков, укротителей волколаков и прочей степной живности. Семья же его получила такое странное имя после страшенного сражения против гномов в ущелье Крейд-Моор, где битва закончилась жуткими потерями и с той и с другой стороны. Его предки как раз занимались гномьим направлением, а данная битва была инициирована как раз всем семейством, славившимся и славящимся по сей день своей жуткой кровожадностью и ненавистью к гномам. Ходит в одних только портах, голый по пояс даже в бою. Не выпускает из рук здоровенную секиру, трофейное оружие, передающееся по наследству, скованное, по слухам, самими черными гномами и отбитое в бою его предками.

$eva. Оруженосец лорда ван Альгезара. Александр Торфе. Человек из небогатого дворянского рода, отданный еще в юношестве вассалом лорду ван Альгезару, как раз на момент начала его службы в регулярной армии. Прижился, стал лорду хорошим соратником и другом и даже через много лет менять профессии не желает. Немолодой, представительного, как не странно, вида господин. Любит посплетничать, в том числе и о своем сюзерене (все мы не без греха), хотя человек очень бывалый и не раз стоял спиной к спине с Кардом в бою.

runner. Заведующий по Устранению Магических Катаклизмов и Последствий Неудачных Заклятий, Министр Магических Дел Империи. Анигелий Прай. Мужчина лет сорока, на вид очень молодой и бодрый. Пробил себе дорогу в Министерство Магических Дел невероятными успехами на парламентском поприще на фоне просвещенности в области магии, что среди политиков и государственных чиновников дело редкое. Советник при ван Альгезаре, чтоб тот имел больше представления об угрозе из Кродака и руководствовался этими знаниями при принятии решений. Выглядит лет на тридцать, худ, нетерпелив, аккуратно стрижен, с небольшой бородкой. Носит вещи так, что они выглядят или изысканно, или по деловому, в зависимости от ситуации. Обычно носит одеяние светло-голубых тонов, состоящее из брюк, робы (не помню как правильно называется нужный тип, написал то, что напоминает) и, иногда, перчаток (обувь тоже есть, но она более вариативна). Умён, но почти ничему не придает слишком много значения. На высоком (на общем фоне) уровне владеет магией воздуха.

Рыжойда. Хозяйка замка Белегос. Ее сиятельство миледи Стефания Девро. На три четверти гномиха, однако двух бабушек-гномих и одного деда-гнома она считает недостаточным для того, чтобы причислять себя к подгорному народу. Воинственная и прямая, конкретная. Мастер фортификации и военного инженерного дела, не зря Белегос считается самой неприступной из небольших крепостей. Красива весьма специфической красотой, но почти все гномы и многие люди с нее млеют. Старая приятельница Сидри, знает его как облупленного и любит по-доброму над ним понасмехаться, причем почти в любой компании. Соответственно, с Урттангом тоже очень хорошо знакома. Очень настаивала на проведении встречи именно в Белегосе, неясно почему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.