Форум Академгородка, Новосибирск > Продам улитят архахатин разных видов и окрасов
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам улитят архахатин разных видов и окрасов
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Барахолка > Зообарахолка: Разная живность
Страницы: 1, 2
Индра
Вы хотите купить улиток ахатин или архахатин в Новосибирске? supdup.gif smile.gif

Продам улитят от своих улиток архахатин, вид Archachatina marginata suturalis, Archachatina marginata ovum.


цена 100р. за улитёнка стандартного окраса и 150р. за альбиноса или псевдолеуциста (белая нога+тёмные рога).
Это самые низкие цены на эти виды улиток архахатин в Сибири!


пишите в теме, личку я отключила (потому что всё равно забывала её вовремя проверить).
звоните по телефону 8 923 112 76 67
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
инфа по ценам обновлена в июне 2013 года и больше обновляться не будет.
Serenee_Lyne
Вам лс
Индра
Цитата(Serenee_Lyne @ 30.01.2011, 20:39) *
Вам лс


ответила smile.gif

улитята растут, осталось 10-12 подрощенных пантерок, звоните лучше - на этом форуме я не каждый день! тел мой в начале темы!
MiKroSxema
а где забирать ?
Индра
Цитата(MiKroSxema @ 15.02.2011, 11:43) *
а где забирать ?


так как вы уже забрали, растите большими и здоровыми biggrin.gif
Yukino
А у вас ещё пантерки остались?Их можно к фуликам подсаживать обычным,они не конфликтуют?..А овумов можно?
Индра
Цитата(Yukino @ 22.02.2011, 9:43) *
А у вас ещё пантерки остались?Их можно к фуликам подсаживать обычным,они не конфликтуют?..А овумов можно?


можно! и овумов и пантерок! звоните, договоримся)

пантерята остались 5 шт. и есть архахатины маргинаты овум малыши

фото оставшихся 5-х пантерят подростков
Индра
ахатин пантерок всех купили, новых не предвидится, потому что одного из родителей подарила

вылупились новые малыши архахатины марги овум

фото малышей архахатина маргината овум

и фото родителей улиток
Индра
на фото мои фулики альбино улитята и их родители - фулика альбино и фулика родацци.
Индра
архахатины маргинаты сутуралис стандартные и леуцист
на фото улитята сутуралисы и их родители.
пока альбинки фулики маленькие (не подростки) каждому покупателю +бонус 1 или 2 улитёнка
Индра
на 20 мая
есть улитята сутуралисы и улитята фулики альбино. фото подросших фулик альбино будут позже.
улитят овумов пока нет, но ожидается новый вылуп. леуцистов пока что тоже нет, ожидаем новых.
Индра
на сегодня есть 2 улитят архахатин маргинат овумов по 300р шт.
и 1 улитёнок архахатина маргината сутуралис леуцист, цена договорная

+ есть всего 2 фулики альбинки, подрощенные. по 50р шт. (на фото они, с этого вылупа). на форуме я летом редко - лучше звоните
Индра
фулик альбино свободных больше нет пока что, но лежит новая кладка rolleyes.gif

на сегодня, 12 августа, есть архахатины маргинаты овум и архахатины маргинаты сутуралис. овумов 2 улитёнка, сутуралисов - пара обычных, один леуцист и вылупился один альбиносик.

пишите в теме или звоните!

Индра
на 1 сентября фулик альбиносов больше нет, проданы.

есть новые улитята, но будут месяц как минимум подрастать. ещё малы для продажи, только вскрылась кладка. имейте ввиду rolleyes.gif

на фото так выглядели последние, уехавшие в Томск альбиносики из предыдущей кладки
alexandr23
Индра скажите, а улитки с темным телом как называются )))
Индра
Цитата(alexandr23 @ 25.09.2011, 19:46) *
Индра скажите, а улитки с темным телом как называются )))


темноногие сутуралисы и овумы - архахатина маргината сутуралис и архахатина маргината овум

звоните, тел в начале темы. есть всякие разные улитята)

цена от 200р за улитёнка архахатину (сутуралис или овум)

на фото один из родителей сутуралисов, альбинос
Индра
улитята есть! на сегодня есть сутуралис леуцист и овум тёмный
Светик^_^
Здравствуйте. Меня интересуют улитята альбино, и возможно еще какие- нибудь. Есть в наличии? Где вы находитесь?
Индра
Цитата(Светик^_^ @ 11.12.2011, 13:44) *
Здравствуйте. Меня интересуют улитята альбино, и возможно еще какие- нибудь. Есть в наличии? Где вы находитесь?


ответила в личку. есть улитята архахатины
Индра
всем в личку ответила smile.gif
Индра
улитята есть: архахатины маргинаты овум и архахатины маргинаты сутуралис. цена от 200р за улитёнка shy.gif
Индра
теперь личные сообщения у меня отключены, времени нет и вечно забывала вовремя проверить личку.

пишите в теме или звоните по номеру 8 923 112 7667 с обеда и до 11 вечера.

тема в у меня закладках - могу оперативно отвечать, пишите
Индра
на сегодня 20 марта есть в наличии улитята сутуралисы, есть альбинос, есть псевдолеуцисты (белая ножка+тёмные рожки), есть стандартные.
Индра
на сегодня есть один овумёнок стандартного окраса и пара овумят псевдолеуцистов (белая ножка+тёмные рожки). есть несколько сутуралисов и часть из них беленькие тоже.
-----------------------------------------------------------------------------------------
и главная новость! начала плодиться новая порода архахатин - архахатины маргинаты эдуарди вариации родеи! вот фото улиток-родителей. улитки только отложили кладку, самую первую. порода не сильно крупная, как видно по фото и яркая.
Agata
Скажите, а пантерки еще есть? очень нужна одна уля)
Совушка
Индра, здравствуйте! Вы в др город можете отправить? Очень надо!
Индра
Цитата(Agata @ 20.04.2012, 10:54) *
Скажите, а пантерки еще есть? очень нужна одна уля)


нет. пантерок нет и не будет, родителей-улиток продала давно

Совушка, а в какой город? наверное могу. отправляла ранее не раз. звоните по тел 8 923 112 7667, обговорим
Индра
на сегодня, 10 мая, есть в наличии улитята архахатины маргинаты сутуралис, стандартного окраса. есть несколько улитят овумов (архахатина маргината овум) - темноногие стандарт.

и лежат кладки овумов и сутуралисов. будут и ещё улитята. возможно там будут и альбиносы и псевдолеуцисты.

личка отключена у меня, звоните если что.
Индра
на сегодня 30 мая есть несколько сутуралисов стандартного окраса. ждут отправки в Кемерово, но может парочка и останется.

кладки новые скоро вскроются. звоните, можно просто за консультацией. со второй половины дня.
Индра
улитята уехали в Кемерово.

есть сегодня новые улитята. овумы и сутуралисы. личка у меня отключена - звоните.

цены от 200р. скидки. улитята с отличным темпом роста (из вот этих вскрывшихся кладок)
lena90
можно нам
milka-mol
а в Академе не бываете?
Индра
в Академе не бываю, но до меня идёт прямой автобус) звоните! улитята есть сейчас, хорошего темпа роста!

на фото они несколько дней назад, сейчас уже крупнее

тел 8 923 112 7667
milka-mol
а где вы находитесь? что то не увидела
Индра
нахожусь на пл. Маркса, 2 мин от метро. Ленинский район. добраться очень легко.

а вот такие улитки выросли из улитят, которых покупали у меня. фото предоставлены владельцами улиток)
catkorn
подскажите, а совсем мелкие улитята сейчас есть?
Индра
Цитата(catkorn @ 12.07.2012, 15:08) *
подскажите, а совсем мелкие улитята сейчас есть?


скоро будут. кладки лежат. сейчас все проданы в данный момент
catkorn
добрый день, как там кладки?
Индра
улитята появились снова после летнего перерыва! supdup.gif

мои улитки возобновили плодовитость shy.gif

сейчас есть в наличии улитята архахатины маргинаты сутуралис разного окраса ноги. цена от 200р за улитёнка.

звоните, личка тут у меня отключена. тел 8 923 1127667
lovely codieum
Цитата(Индра @ 29.10.2012, 17:20) *
улитята появились снова после летнего перерыва! supdup.gif

мои улитки возобновили плодовитость shy.gif

сейчас есть в наличии улитята архахатины маргинаты сутуралис разного окраса ноги. цена от 200р за улитёнка.

звоните, личка тут у меня отключена. тел 8 923 1127667

здравствуйте. а скажите,пожалуйста, возможно ли содержание только одной улитки(в смысле пару ей обязательно надо?)
Очень хорошая
Индра! Куплю улитёнка чисто белого, так как другого окраса у меня есть. тел. 260-49-32
*Лютик
А маленькие овумы у Вас есть? С какой ножкой?
Индра
lovely codieum, пару не надо. в смысле не обязательно. но, советую брать не одну, потому что улитята могут (крайне редко, но всё же, по необъяснимым причём причинам) внезапно умирать в любом возрасте. если хотите чтобы надёжнее - покупайте хотя бы парочку.

Очень хорошая вроде вы приезжали уже. хотя может путаю, но не знаю... cool.gif

*Лютик, овумов пока нету. есть сутуралисы только. беленькие и стандартные

звоните!
Индра
есть много улитят сейчас! вид Archachatina marginata suturalis

цена окончательная низкая (для этого вида архахатин в нашей стране) - 100р. за улитёнка стандартного окраса и 150р за альбиноса и псевдолеуциста (белая нога+тёмные рога).

звоните. личка у меня отключена, не успеваю проверить потому что всё равно. тел 8 923 112 7667, с обеда и до 11 вечера
Индра
улитята есть! звоните! совсем недорого продам подрощенных улитят
ФыВоЧкА
добрый день! хотим купить псевдолеуцисты (белая ножка+тёмные рожки), есть такие? rolleyes.gif
Или альбиносы? rolleyes.gif
Индра
Цитата(ФыВоЧкА @ 11.04.2013, 21:00) *
добрый день! хотим купить псевдолеуцисты (белая ножка+тёмные рожки), есть такие? rolleyes.gif
Или альбиносы? rolleyes.gif


завтра таких забирают. на сегодня остались стандартные улитята. но кладки лежат, будут потом и беленькие. кстати, стандартные улитята имеют ген альбино и в своём потомстве когда вырастут могут дать белых улиток.

но есди завтра останется кто-либо из беленьких (альбино или псевдолеу) - я напишу тут.

пока есть такие, много (архахатины маргинаты овум) - сами стандартные, но родители их белые. (на фото)

ФыВоЧкА, остался один псевдолеуцист (белая ножка+тёмные рожки) вида архахатина маргината сутуралис. последний.

ещё есть много стандартных улитят с геном альбино (в потомстве дадут альбиносов и псевдолеуцистов) вида архахатина маргината овум.

звоните
Индра
сейчас есть вот эти улитята, архахатина маргината овум. все стандартные по окрасу (один на фотке беленький псевдолеуцист уже куплен). цена стандартных улитят 50р. за шт.

архахатин маргинат сутуралисов пока нет в наличии... но будут, кладки лежат.

теперь я буду выкладывать в теме фото улитят, которые на момент публикования сообщения есть в наличии.

Индра
предыдущих улитят всех забрали... а улитят сутуралисов даже не успела выложить фото в тему.

на сегодня, 8 июня 2013 года, в наличии есть вот эти улитята. сфотографировано вчера. это архахатины маргинаты овум стандартного окраса по 50р. на фото есть подросшие немножко овумы и только что вылупившиеся.

по всем вопросам звоните!

архахатин маргинат сутуралисов пока нет в наличии, но будут. так как мои сутуралисы вылупляются различных окрасов и среди них много альбиносов - их быстро обычно разбирают.
Индра
на сегодня 13 августа 2013 года есть несколько улитят архахатина маргината овум! пишите в теме или звоните)

есть подростки улитята, несколько.

может потом будет фото, если не забуду
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.