Форум Академгородка, Новосибирск > Придурки с петардами! А у вас в доме есть такие?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Придурки с петардами! А у вас в доме есть такие?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
Люмпен
Сегодня чувствую снова будет баханье, сигналка будет орать всю ночь. Почему эти петарды не запретят!?
andaps
ну запретят, и чо? бахать штоли не будут?)
TohaT
можно и потерпеть 1 раз в год
Люмпен
Вот собирутся два мужика и разговаривают: "Смотри как бахает, ой, а какие искорки!" Гениально!!!
Миссис Джестер
Цитата(Люмпен @ 31.12.2010, 14:50) *
Сегодня чувствую снова будет баханье, сигналка будет орать всю ночь. Почему эти петарды не запретят!?

Звук у сигналки отключите и на одну проблему станет меньше!


P.S. У нас будет фейерверк! И придурком себя не считаю. smile.gif
Silvia
Цитата(Люмпен @ 31.12.2010, 14:50) *
Сегодня чувствую снова будет баханье, сигналка будет орать всю ночь. Почему эти петарды не запретят!?

т.е. бабахканья нет, а предчувствие есть, и Вы уже нервничаете? blink.gif
Jiraf
Цитата(Люмпен @ 31.12.2010, 14:50) *
Сегодня чувствую снова будет баханье, сигналка будет орать всю ночь. Почему эти петарды не запретят!?

Праздник у всего мира, может ночку потерпите а ? smile.gif
klirik
Цитата(Люмпен @ 31.12.2010, 14:50) *
Сегодня чувствую снова будет баханье, сигналка будет орать всю ночь. Почему эти петарды не запретят!?


Сегодня чувствую снова будет баханье, сигналка будет орать всю ночь. Почему эти сигналки не запретят!?
Tiramisa
Фейерверки, петарды и все остальное - пусть! Праздник на дворе, между прочим! А сигналки что - может, машинки тоже празднуют - пищат на разные голоса. От восторга salut.gif
alex2000
Цитата(Jiraf @ 31.12.2010, 16:05) *
Праздник у всего мира, может ночку потерпите а ? smile.gif

Даже опасаюсь спросить: а если праздник, то надо канонаду устраивать?
Челиос
Цитата(Tiramisa @ 31.12.2010, 16:48) *
Фейерверки, петарды и все остальное - пусть! Праздник на дворе, между прочим!

Скакого перепуга я ночью должен слушать чьи-то фейерверки? У кого в жопе зудит, если, пусть идет поближе к лесу и там бабахает.
Увижу ушлепков, которые во дворе будут ночью или возле дома запускать что-то, сразу в ментовку сдам.
klirik
Думаете, "ментовка" приедет по такому пустяку?
А "ушлёпки" ведь и обидеться потом могут. Вы один, а "они" - во множественном числе. И попадут не они в "ментовку", а вы в "травму"

И вообще вам, батенька, надо в Ангарск.
По крайней мере такой новогодней канонады, как там, я ещё нигде не встречал. Представьте - с каждой лестничной площадки выходят "стрелять" по крайней мере три квартиры из четырёх (и это с каждого этажа!). У каждой компании - арсенал в среднем по десятку "боевых единиц".

Впрочем - это было ещё в "жирные" годы ЮКОСа. Сейчас, возможно, уже иначе.
Люмпен
Цитата(Челиос @ 31.12.2010, 17:11) *
Цитата(Tiramisa @ 31.12.2010, 16:48) *
Фейерверки, петарды и все остальное - пусть! Праздник на дворе, между прочим!

Скакого перепуга я ночью должен слушать чьи-то фейерверки? У кого в жопе зудит, если, пусть идет поближе к лесу и там бабахает.
Увижу ушлепков, которые во дворе будут ночью или возле дома запускать что-то, сразу в ментовку сдам.

Пошли им новогодних пиз***ей наваляем!?
Люмпен
Цитата(klirik @ 31.12.2010, 17:26) *
А "ушлёпки" ведь и обидеться потом могут. Вы один, а "они" - во множественном числе. И попадут не они в "ментовку", а вы в "травму"

А почему бы вам петарду себе в зад не запихнуть и не насладиться баханьем и искрами из ж***.....
Люмпен
Совет бабахающимся Вы вместо того что бы шуметь на улице, взрывайте петарды у себя дома, там искры и бабах будет сильне. Вам жу главное, что б громко и искры!? А можете просто разбежаться и в столб с разбегу: и бах будет и искры обеспечены, ну и конечно же людям спокойнее...
Astronom
Цитата(Люмпен @ 31.12.2010, 17:30) *
Цитата(klirik @ 31.12.2010, 17:26) *
А "ушлёпки" ведь и обидеться потом могут. Вы один, а "они" - во множественном числе. И попадут не они в "ментовку", а вы в "травму"

А почему бы вам петарду себе в зад не запихнуть и не насладиться баханьем и искрами из ж***.....

Я придумал для вас подходящее решение. Выключайте компьютер, свет, одевайте плотно прилегающие наушники и слушайте что-нибудь, что вам по душе. И вам будет приятно, и людям будет приятно, что вам приятно ;)
Люмпен
А сигналка!? А подарите мне наушники на Новый Год!? У меня просто не было наушников, поэтому я был злой, а вот будут у меня наушники и я сразу стану добрым.
alex2000
Цитата(Люмпен @ 31.12.2010, 17:37) *
А сигналка!? А подарите мне наушники на Новый Год!? У меня просто не было наушников, поэтому я был злой, а вот будут у меня наушники и я сразу стану добрым.

Ну Вы сразу модельку бы обозначили.
Люмпен
Цитата(alex2000 @ 31.12.2010, 17:55) *
Цитата(Люмпен @ 31.12.2010, 17:37) *
А сигналка!? А подарите мне наушники на Новый Год!? У меня просто не было наушников, поэтому я был злой, а вот будут у меня наушники и я сразу стану добрым.

Ну Вы сразу модельку бы обозначили.

Ну, я не гордый, любые подойдут, ну такие большие черные - самое то.
Миссис Джестер
Цитата(Люмпен @ 31.12.2010, 17:37) *
А сигналка!? А подарите мне наушники на Новый Год!? У меня просто не было наушников, поэтому я был злой, а вот будут у меня наушники и я сразу стану добрым.

Вот оно чо... я думаю если Вам подарить фейерверков, Вы тоже бабахать будете!
Вы либо не хотите, либо не можете на них тратиться! ИМХО
Злой Вы.

А у сигналки звук отключается.
Миссис Джестер
А кому мешают бабахающие соседи - полно замечательных коттеджей в лесу. smile.gif
Люмпен
Цитата(Миссис Джестер @ 31.12.2010, 18:00) *
А кому мешают бабахающие соседи - полно замечательных коттеджей в лесу. smile.gif

Купите мне коттедж в лесу, ну хоть малюсенький.
Миссис Джестер
Цитата(Люмпен @ 31.12.2010, 18:01) *
Цитата(Миссис Джестер @ 31.12.2010, 18:00) *
А кому мешают бабахающие соседи - полно замечательных коттеджей в лесу. smile.gif

Купите мне коттедж в лесу, ну хоть малюсенький.

Я не могу. Мужчина против будет.
Заведите себе платежеспособного мужчину и вперед! smile.gif
Люмпен
Цитата(Миссис Джестер @ 31.12.2010, 17:58) *
Вот оно чо... я думаю если Вам подарить фейерверков, Вы тоже бабахать будете!
Вы либо не хотите, либо не можете на них тратиться! ИМХО
Злой Вы.

Это потому что вы мне малюсенький коттедж в лесу не покупаете и наушники.
Миссис Джестер
Цитата(Люмпен @ 31.12.2010, 18:05) *
Цитата(Миссис Джестер @ 31.12.2010, 17:58) *
Вот оно чо... я думаю если Вам подарить фейерверков, Вы тоже бабахать будете!
Вы либо не хотите, либо не можете на них тратиться! ИМХО
Злой Вы.

Это потому что вы мне малюсенький коттедж в лесу не покупаете и наушники.

Адреса магазинов не подсказать?
Люмпен
Цитата(Миссис Джестер @ 31.12.2010, 18:03) *
Цитата(Люмпен @ 31.12.2010, 18:01) *
Цитата(Миссис Джестер @ 31.12.2010, 18:00) *
А кому мешают бабахающие соседи - полно замечательных коттеджей в лесу. smile.gif

Купите мне коттедж в лесу, ну хоть малюсенький.

Я не могу. Мужчина против будет.
Заведите себе платежеспособного мужчину и вперед! smile.gif

А без мужчины никак? А вы не можете всем форумом скинуться мне на коттедж!? Я бы был вам очень благодарен!!!
Люмпен
Цитата(Миссис Джестер @ 31.12.2010, 18:07) *
Цитата(Люмпен @ 31.12.2010, 18:05) *
Цитата(Миссис Джестер @ 31.12.2010, 17:58) *
Вот оно чо... я думаю если Вам подарить фейерверков, Вы тоже бабахать будете!
Вы либо не хотите, либо не можете на них тратиться! ИМХО
Злой Вы.

Это потому что вы мне малюсенький коттедж в лесу не покупаете и наушники.

Адреса магазинов не подсказать?

Да не, не надо, можете в любом вам удобном магазине приобрести.
alex2000
Цитата(Люмпен @ 31.12.2010, 18:08) *
А без мужчины никак? А вы не можете всем форумом скинуться мне на коттедж!? Я бы был вам очень благодарен!!!

А вот тут уточните.
Люмпен
Цитата(alex2000 @ 31.12.2010, 18:11) *
Цитата(Люмпен @ 31.12.2010, 18:08) *
А без мужчины никак? А вы не можете всем форумом скинуться мне на коттедж!? Я бы был вам очень благодарен!!!

А вот тут уточните.

Извращенцы....
я бы открыл тут тему: "Спасибо за коттедж и наушники!"
Миссис Джестер
Кстати, никому не пожелаю встретить НГ наедине с компьютером... хоть и в новых наушниках!
Миссис Джестер
Цитата(Люмпен @ 31.12.2010, 18:13) *
Цитата(alex2000 @ 31.12.2010, 18:11) *
Цитата(Люмпен @ 31.12.2010, 18:08) *
А без мужчины никак? А вы не можете всем форумом скинуться мне на коттедж!? Я бы был вам очень благодарен!!!

А вот тут уточните.

Извращенцы....
я бы открыл тут тему: "Спасибо за коттедж и наушники!"

Мы извращенцы? Мне немного другое показалось...
Миссис Джестер
Цитата(alpina @ 31.12.2010, 18:18) *
запомнитьгадёнышей,затем выловить вставить в жопу петарду и запалить supdup.gif

ну-ну... рассмешили! laugh.gif
Astronom
Цитата(Миссис Джестер @ 31.12.2010, 18:18) *
Кстати, никому не пожелаю встретить НГ наедине с компьютером... хоть и в новых наушниках!

Это как раз мой случай)) Встречаю н.г. онлайн)) тут в квартире два человека, второй собирается скоро спать уйти)
Люмпен
Цитата(Astronom @ 31.12.2010, 18:33) *
Цитата(Миссис Джестер @ 31.12.2010, 18:18) *
Кстати, никому не пожелаю встретить НГ наедине с компьютером... хоть и в новых наушниках!

Это как раз мой случай)) Встречаю н.г. онлайн)) тут в квартире два человека, второй собирается скоро спать уйти)

А у меня как раз обратная ситуация, припрется куча народу, моих друзей, подружек жены, мне так хотелось побыть одному, но по ходу мучатся пол ночи придется, ждать пока разойдутся все.
Завидую тебе, если честно...
Люмпен
Цитата(alpina @ 31.12.2010, 18:18) *
запомнитьгадёнышей,затем выловить вставить в жопу петарду и запалить supdup.gif

Согласен. Нужно огромный салют в жопу запихнуть, что б искрил минут пять.
LK-
Присоединяюсь к придуркам с монитором в НГ! Тоже планирую провести НГ в тепле, под звуки заоконных бабахалок и в компани друзей, которые далеко. Ура скайпу!
Astronom
Цитата(Люмпен @ 31.12.2010, 18:37) *
Цитата(Astronom @ 31.12.2010, 18:33) *
Цитата(Миссис Джестер @ 31.12.2010, 18:18) *
Кстати, никому не пожелаю встретить НГ наедине с компьютером... хоть и в новых наушниках!

Это как раз мой случай)) Встречаю н.г. онлайн)) тут в квартире два человека, второй собирается скоро спать уйти)

А у меня как раз обратная ситуация, припрется куча народу, моих друзей, подружек жены, мне так хотелось побыть одному, но по ходу мучатся пол ночи придется, ждать пока разойдутся все.
Завидую тебе, если честно...

Да ладно, я бы с радостью подался куда-нибудь, но все друзья сегодня встречают н.г. в семьях у себя smile.gif
Уверен, ты не стал бы встречать новый год за компьютером в одного! ;)
Миссис Джестер
Цитата(Люмпен @ 31.12.2010, 18:37) *
А у меня как раз обратная ситуация, припрется куча народу, моих друзей, подружек жены, мне так хотелось побыть одному, но по ходу мучатся пол ночи придется, ждать пока разойдутся все.
Завидую тебе, если честно...

Вот отсюда вся Ваша злость. Друзья "припрутся"... Жене с подругами не рад... Жаль мне Вас.

А мы пойдем ночью кучу денег в воздух выбабахивать! И нам от этого очень хорошо!
И никто нам настроение не испортит. smile.gif
А чтобы машины не орали, мы их в боксы отогнали.

С наступающим Вас! smile.gif

Люмпен
Цитата(Миссис Джестер @ 31.12.2010, 18:50) *
Вот отсюда вся Ваша злость. Друзья "припрутся"... Жене с подругами не рад... Жаль мне Вас.

А мы пойдем ночью кучу денег в воздух выбабахивать! И нам от этого очень хорошо!
И никто нам настроение не испортит. smile.gif
А чтобы машины не орали, мы их в боксы отогнали.

С наступающим Вас! smile.gif

Лучше себя пожалейте.
А где боксы, я тож сейчас сгонзаю, поставлю.
sKIT27
есть предложение!! smile.gif
народ к-й собирается сидеть перед монитором в НГ, давайте соберемся и вместе посидим ))))
сам могу придти с выпивкой
друзья разехались, из квартиры выгоняют на НГ ночь... делать не...й и не скем даже посидеть и поговорить
готов придти с едой и выпивкой, адекватность гарантирую, могу оставить паспортные данные (особо недоверчивым))
НУ А ТАК : ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!! желаю вам не попадать в мою ситуацию !!!!
Миссис Джестер
Цитата(Люмпен @ 31.12.2010, 18:53) *
Цитата(Миссис Джестер @ 31.12.2010, 18:50) *
Вот отсюда вся Ваша злость. Друзья "припрутся"... Жене с подругами не рад... Жаль мне Вас.

А мы пойдем ночью кучу денег в воздух выбабахивать! И нам от этого очень хорошо!
И никто нам настроение не испортит. smile.gif
А чтобы машины не орали, мы их в боксы отогнали.

С наступающим Вас! smile.gif

Лучше себя пожалейте.
А где боксы, я тож сейчас сгонзаю, поставлю.

Вас тудой не пустят. Вы угрожаете! А у нас петард полно! biggrin.gif

Нет привычки себя жалеть. И ныть тоже. smile.gif

Люмпен
Цитата(Astronom @ 31.12.2010, 18:46) *
Уверен, ты не стал бы встречать новый год за компьютером в одного! ;)

Я прошлый НГ превосходно встретил за компом в одного. Всем сказал что никуда не приду и ко мне что бы не приходили, что меня якобы новые знакомы на НГ в город пригласили. Жену отправил к подружкам на три дня, закрылся дома, набрал бухла и жратвы, везде выключил свет и задернул шторы и на 3 дня в полный разбухос..... А сейчас сидеть всю эту чухню смотреть, типа веселье, типа шум, типа всякая херня. Вот сегодня отмучаюсь, всех выпровожу, жену завтра отправлю на 3 дня куда нить отдохнуть, а сам в забух трех невный. Вот это прикольно, вот это Новый Год!!!
Люмпен
Цитата(Миссис Джестер @ 31.12.2010, 18:57) *
Вас тудой не пустят. Вы угрожаете! А у нас петард полно! biggrin.gif

Нет привычки себя жалеть. И ныть тоже. smile.gif

Ну тогда не нойте.
А че не пустят!?
Миссис Джестер
Цитата(sKIT27 @ 31.12.2010, 18:55) *
есть предложение!! smile.gif
народ к-й собирается сидеть перед монитором в НГ, давайте соберемся и вместе посидим ))))
сам могу придти с выпивкой
друзья разехались, из квартиры выгоняют на НГ ночь... делать не...й и не скем даже посидеть и поговорить
готов придти с едой и выпивкой, адекватность гарантирую, могу оставить паспортные данные (особо недоверчивым))
НУ А ТАК : ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!! желаю вам не попадать в мою ситуацию !!!!

Не переживайте, зато будет с чем сравнить! Удачи Вам!
alex2000
Цитата(Миссис Джестер @ 31.12.2010, 18:57) *
Нет привычки себя жалеть. И ныть тоже. smile.gif

Мазохист? Тогда флешку в порт южный и кнопочку нажать
Миссис Джестер
Цитата(alex2000 @ 31.12.2010, 19:00) *
Цитата(Миссис Джестер @ 31.12.2010, 18:57) *
Нет привычки себя жалеть. И ныть тоже. smile.gif

Мазохист? Тогда флешку в порт южный и кнопочку нажать

Вам помогает? unsure.gif
H@RIZM@}-8-
Не все обязаны ночью слушать взрывы. В конце концов есть маленькие дети, которые спят, есть животные, которые боятся. Давайте вообще все только о себе думать будут angry.gif
Люмпен
Цитата(Astronom @ 31.12.2010, 19:05) *
Цитата(Люмпен @ 31.12.2010, 18:58) *
Цитата(Astronom @ 31.12.2010, 18:46) *
Уверен, ты не стал бы встречать новый год за компьютером в одного! ;)

Я прошлый НГ превосходно встретил за компом в одного. Всем сказал что никуда не приду и ко мне что бы не приходили, что меня якобы новые знакомы на НГ в город пригласили. Жену отправил к подружкам на три дня, закрылся дома, набрал бухла и жратвы, везде выключил свет и задернул шторы и на 3 дня в полный разбухос..... А сейчас сидеть всю эту чухню смотреть, типа веселье, типа шум, типа всякая херня. Вот сегодня отмучаюсь, всех выпровожу, жену завтра отправлю на 3 дня куда нить отдохнуть, а сам в забух трех невный. Вот это прикольно, вот это Новый Год!!!

Мне всего этого не понять, наверное потому что женат не был smile.gif

Да ты попробуй. В одного лучше - не надо ситуацию контролировать, не надо напрягаться, слушать, отвечать, быть вежливым, ну и т.д. В одного можешь расслабиться, а если скучно станет шлюху на час вызовешь, а потом опять можно бухать. Попробуй, не пожалеешь...
Люмпен
Цитата(Astronom @ 31.12.2010, 19:04) *
Цитата(sKIT27 @ 31.12.2010, 18:55) *
есть предложение!! smile.gif
народ к-й собирается сидеть перед монитором в НГ, давайте соберемся и вместе посидим ))))
сам могу придти с выпивкой
друзья разехались, из квартиры выгоняют на НГ ночь... делать не...й и не скем даже посидеть и поговорить
готов придти с едой и выпивкой, адекватность гарантирую, могу оставить паспортные данные (особо недоверчивым))
НУ А ТАК : ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!! желаю вам не попадать в мою ситуацию !!!!

Приезжай ко мне, я сижу с едой, но выпивки вот маловато. Могу поделиться... музыкой, теплой квартирой и своим хорошим настроением)
ОТ академа до меня 30 минут ехать.

Ну вот, а ты боялся. Видишь, ты уже и не один. Сейчас смотри, народу человек 10 наберется, потом запаришься хату с утра отмывать и ремонтировать...
H@RIZM@}-8-
Цитата(Astronom @ 31.12.2010, 19:09) *
Цитата(H@RIZM@}-8- @ 31.12.2010, 19:05) *
Не все обязаны ночью слушать взрывы. В конце концов есть маленькие дети, которые спят, есть животные, которые боятся. Давайте вообще все только о себе думать будут angry.gif

в 10 лет: Круто! Вау! Как бабахнуло!
в 15 лет: Отлично стекла в окошке зазвенели.
в 25: Малышня петарды взрывает, сейчас бабки на них разорутся
в 30 лет: Подростки решили не вовремя повзрывать, и куда их родители смотрят, новогодняя ночь, но все-таки...
в 50 лет: Да что ж это такое? А ну ка пошли вон все отсюда, сейчас милицию вызову!

Это о вас?
Меня в любом возрасте это развлечение пугало и раздражало.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.