Форум Академгородка, Новосибирск > Тревелерс и муки с картой клиента
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тревелерс и муки с картой клиента
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Места отдыха и питания
Niger
Вобщем в Тревелерсе у ТЦ я постоянный гость уже как год, до этого на Морском морковный фреш пил и завтракал. Но не в этом дело. Давненько я прихожу и меня спрашивают про карту их, на вопрос можно ли оформить отвечали "к сожалению карты закончились". Вот какого фига меня каждый раз спрашивать про карту эту если у вас их нельзя оформить никогда, причем официанты наверняка меня уже давно узнают. Вроде счет средний нормальный, хожу регулярно, а издеваются редиски.
Может кто из ребят работающих скажет как мне наконец эту карту заполучить? Подруга к слову уже забыла про эту карту, но у меня то принцип rolleyes.gif
SofiaSh
Аналогичная ситуация. Бываю в этом трэвеллерсе регулярно, раз-два в неделю, а карточки как не было так и нет... Мелочь, а обидно немножко.
Mia
В Тревелерсе у Глобуса всем желающим из нашей компании дали карты вообще без проблем и вопросов.
Niger
Цитата(Mia @ 31.12.2010, 12:37) *
В Тревелерсе у Глобуса всем желающим из нашей компании дали карты вообще без проблем и вопросов.

Ну я за вас рад искренне smile.gif Однако тут речь про Тревелерс возле ТЦ, там проблема получить. На Морской я давно уже не хожу и не тянет, там кофе хуже как-то.
Анечка
Мы оформили в травалерсе на Морском, с приключениями, конечно, но-таки теперь мы с картой.
Rebekka
А что эта карта даёт? У меня есть, но не пользуюсь ею, где-то лежит в другой сумке.
Анечка
Цитата(Rebekka @ 31.12.2010, 14:51) *
А что эта карта даёт? У меня есть, но не пользуюсь ею, где-то лежит в другой сумке.

Даёт 10 процентов от счёта на карту, потом можно накопленным платить
Rebekka
Цитата(Анечка @ 31.12.2010, 13:55) *
Цитата(Rebekka @ 31.12.2010, 14:51) *
А что эта карта даёт? У меня есть, но не пользуюсь ею, где-то лежит в другой сумке.

Даёт 10 процентов от счёта на карту, потом можно накопленным платить


даже 10?! неплохо, я думала - 5.
Анечка
Да, вроде 10...
... доставай карту из сумки))
Z.Karlo
Может, клонов наделать?
Niger
Цитата(Анечка @ 31.12.2010, 13:26) *
Мы оформили в травалерсе на Морском, с приключениями, конечно, но-таки теперь мы с картой.

Не знаю, меня даже не тянет чего-то на Морской.....раньше нравилось, сейчас как-то у ТЦ приятнее в разы и кофе лучше. Но принцип доведет чувствую до крайности)))
Mia
Цитата(Niger @ 31.12.2010, 14:18) *
Цитата(Mia @ 31.12.2010, 12:37) *
В Тревелерсе у Глобуса всем желающим из нашей компании дали карты вообще без проблем и вопросов.

Ну я за вас рад искренне smile.gif Однако тут речь про Тревелерс возле ТЦ, там проблема получить. На Морской я давно уже не хожу и не тянет, там кофе хуже как-то.

Я лишь имела ввиду что если будет путь мимо городского Тревелерс, можно зайти и там получить...
Niger
Цитата(Mia @ 31.12.2010, 18:03) *
Цитата(Niger @ 31.12.2010, 14:18) *
Цитата(Mia @ 31.12.2010, 12:37) *
В Тревелерсе у Глобуса всем желающим из нашей компании дали карты вообще без проблем и вопросов.

Ну я за вас рад искренне smile.gif Однако тут речь про Тревелерс возле ТЦ, там проблема получить. На Морской я давно уже не хожу и не тянет, там кофе хуже как-то.

Я лишь имела ввиду что если будет путь мимо городского Тревелерс, можно зайти и там получить...

Эт самое, не дали и в городе icon_smoke.gif Но это со слов друга, я ему поручал, в морозы не судьба ехать. Какой-то круг замкнутый емае))
GeoS
Как-то зашли летом часов в с_утра. Спросили нас про карту, сказали, что таковой не имеем и интересуемся как ее получить. Оказалось, что надо только заполнить анкету и все. Так ее, собсна, и получили.
Видимо, надо действительно только ждать, когда они появятся.
Walan
Цитата(GeoS @ 05.01.2011, 12:23) *
Как-то зашли летом часов в с_утра. Спросили нас про карту, сказали, что таковой не имеем и интересуемся как ее получить. Оказалось, что надо только заполнить анкету и все. Так ее, собсна, и получили.
Видимо, надо действительно только ждать, когда они появятся.

а куда зашли? blink.gif
GeoS
Цитата(Walan @ 05.01.2011, 11:28) *
Цитата(GeoS @ 05.01.2011, 12:23) *
Как-то зашли летом часов в с_утра. Спросили нас про карту, сказали, что таковой не имеем и интересуемся как ее получить. Оказалось, что надо только заполнить анкету и все. Так ее, собсна, и получили.
Видимо, надо действительно только ждать, когда они появятся.

а куда зашли? blink.gif

В тот самый трэв-с, что у ТЦ.
Я правильно понял, что это который в Академии?
Niger
Цитата(GeoS @ 05.01.2011, 12:11) *
В тот самый трэв-с, что у ТЦ.
Я правильно понял, что это который в Академии?

Ага, он самый smile.gif Ну с утра увы никак, потому и не дают видимо.
RenardArgente
Цитата(Анечка @ 31.12.2010, 14:58) *
Да, вроде 10...
... доставай карту из сумки))


10 от заказа, 20 от стоимости купленного молотого кофе, вроде бы.
Сигма5
В "Меге" тоже без проблем получили, только заполнив анкету.
Так что удачи .
Niger
Цитата(Сигма5 @ 01.02.2011, 15:59) *
В "Меге" тоже без проблем получили, только заполнив анкету.
Так что удачи .

Точно! Спасибо, про Мегу и забыл rolleyes.gif
Niger
Оформил в Мегасе на Автовокзале который smile.gif Кофе к слову там не очень я бы сказал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.