Форум Академгородка, Новосибирск > Отношение клуба НИИ-Куда к артистам.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношение клуба НИИ-Куда к артистам.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Места отдыха и питания
Страницы: 1, 2
Juna
Думаю, артистам, вступающим в клубе НИИ-Куда, известны условия выступлений: это определенный (видимо у всех разный) процент от проданных входных билетов.
Так же было и у нашей студии, когда мы предложили устроить предновогодний PoleDance вечер. Обговорили с руководством условия: мы ставим сами шест, делаем напольное покрытие чтобы удобно было танцевать и сами печатаем афиши. В результате конечно мы были замотивированы на большое количество зрителей.
И вот в день выступления собирается полный зал зрителей, за некоторыми 4-хместными столами сидело по 6-7 человек. У барной стойки официантам было трудно пройти. Когда мы попытались сосчитать количество людей, примерно на 120 человеке сбились.
По факту окончания концерта, администратор клуба заявляет, что было продано всего 89 билетов. Никакие доводы руководство клуба слушать не хотело, говоря: мы считали, было меньше 100 человек. Да и клуб у нас рассчитан максимум на 100 человек. Когда я привела факт, что за день до этого они обслуживали корпоратив на 145 человек, в ответ было молчание. Позже выяснилось, что примерно половина народа зашла в клуб заплатив деньги, но не получив билет на руки. Таким образом деньги прошли мимо нас сразу в карман уж не знаю кого. За столом, где сидело 7 человек, по факту билеты были только у двоих. Понимаю, что правды и собственных денег я теперь не добьюсь, хочу сказать «огромное спасибо» клубу НИИ-Куда, за чудесную, а самое главное честную организацию мероприятия.
neko
Да, наварился клуб к новому году. Это у всех клубов такое отношение к артистам?
Juna
Практически у всех, единственный по-моему еще честный клуб это Бункер.
Juna
Сейчас поступила информация, что насчитали 140 человек. Считали во время выступления, специально по моей просьбе.
Yushina
по меньшей мере странное поведение руководства НИИКУДЫ... и это в городке, где все знакомы друг с другом практически через руку, все рассказывают друг другу тут же, на месте, в режиме он-лайн - и про вход и про билеты.. да и людей, если задаться целью, посчитать не так уж и сложно... обман неприкрытый и какой-то глупый.
LinaD
Представители Куды есть на форуме, пусть комментируют как такое произошло. Напишите им в личку, чтобы точно знали о Вашей жалобе.
Juna
Уже написала в их ветке. А руководство Куды сегодня даже трубку не берет.
Juna
Кстати, моему другу продали билет, пробитый не 26 декабря, а 23, при этом судя по следам степлера на билете, продался он уже не первый раз.
honig
Друзья были на концерте, тоже сказали, что было явно больше 100 человек, даже поразились, что так много пришло...сесть было негде. Мне тоже непонятно такое поведение администраторов клуба, мне казалось всегда, что это один из самых адекватных клубов нашего города.
Lenock
Оу! Круто! Интересно, а со столичными и прочими звездами они также обходятся? Не ожидала от них такого... Работала с ними год назад, вроде все в порядке было... Хотя, думаю у них были причины работать с нами честно unsure.gif
Juna
Цитата(Lenock @ 27.12.2010, 21:24) *
Оу! Круто! Интересно, а со столичными и прочими звездами они также обходятся? Не ожидала от них такого... Работала с ними год назад, вроде все в порядке было... Хотя, думаю у них были причины работать с нами честно unsure.gif


Да с нами они вроде тоже хотели работать на постоянной основе, думала обманывать начнут позже. Но теперь я от туда вывезла и пол и шест.
Walan
крайне странно, не ожидал такого от ниикуды, может они прокомментируют?
flashvoid
Аааа-а. Люблю этот клуб.
Странно - репутация всяко стоит дороже любого одноразового заработка.
Стёпыч
Был лично.
На входе отдал 300 рублей. Получил в руки чек. Наверное это и есть билет.
Juna
Цитата(Стёпыч @ 28.12.2010, 1:11) *
Был лично.
На входе отдал 300 рублей. Получил в руки чек. Наверное это и есть билет.


Значит вам повезло))))) остальные, выходя в туалет, потом доказывали, что они платили за вход
ada13
Отлично ребятки сделали! и шест на халяву на вечерок поставили, и денежки "честно" поделили.
Juna
С шестом там отдельная история получилась, когда мы пришли на репетицию и начали устанавливать шест, оказалось что они потеряли запчасти для крепежа, а именно дюбель-гвозди, которым шест крепился к полу. Потом 2 из 3 гвоздей нашлись вместе с пластиковым выкорчеванным из пола основанием. Пришлось бежать в ближайший магазин, чтобы хоть как-нибудь провести репетицию, а сотрудники клуба стояли и хлопали глазами. Вывод только один: шест ставили в наше отсутствие и неудачно потом сняли.
SVT_2008
Цитата
Был лично.
На входе отдал 300 рублей. Получил в руки чек. Наверное это и есть билет.


Это не билет, это чек. За нашим столом сидело 8 человек. Только двоим дали именно билеты, а остальным какие-то бумажечки в виде чека.
Мы пришли в 8 часов, был свободен один диван, возле бара не протолкнуться. Уже было явно больше ста человек.
Ну что ждать от клуба, в котором офицатны тырят со стола телефоны....???...
ANDAND
Надо ставить своего человека на кассе всегда. Который контролирует, сколько билетов продает клуб, те просто стоит рядом, считает и записывает. Это обычная практика.
Juna
Вот так и перестала окончательно доверять людям. На самом деле я ожидала, что обманут, но что на столько и так нагло, даже для меня было шоком.
Когда мы в октябре в бункере проводили концерт, мои девочки продавали на входе билеты, потом им пришлось уйти, поскольку началось выступление. Я тогда забила, думала, что охрана не отдаст мне деньги, если будут опоздавшие. Отдали абсолютно все, все записали и приложили бумажку с отчетом к деньгам. А тут такая наглость....
АлёшА
QUOTE(Juna @ 28.12.2010, 11:57) *
Вот так и перестала окончательно доверять людям. На самом деле я ожидала, что обманут, но что на столько и так нагло, даже для меня было шоком.
Когда мы в октябре в бункере проводили концерт, мои девочки продавали на входе билеты, потом им пришлось уйти, поскольку началось выступление. Я тогда забила, думала, что охрана не отдаст мне деньги, если будут опоздавшие. Отдали абсолютно все, все записали и приложили бумажку с отчетом к деньгам. А тут такая наглость....
У вас просто должны быть свои билеты, только и всего.
Я это видел тут несколько раз, у меня знакомая организуют выступления многих исполнителей из Москвы и прочих.
Так вот, каждый раз она забирает перед очередным концертом многокиллограмовые пакеты с билетами и афиши.
Всё просто. Только СВОИ билеты.
Juna
В бункере именно я и занималась билетами, а в Куде они сами продают билеты(((
SofiaSh
Очень печально, что так произошло. В зале в начале второго отделения было примерно 140 человек - я считала лично, могла ошибиться на десяточек максимум, т.к. люди постоянно перемещались. Удивительная наглость со стороны руководства заведения, особенно если учесть, что выступления должны были быть поставлены на постоянную основу, а значит, приносить стабильную и немаленькую (отдельные столики поели и выпили более чем на 10 тысяч) прибыль...
ada13
про билеты мотну на ус!
natasha115
Наглость! вставлю свои 5 копеек!!!Пришли с подругами, заплатили за вход, нам не давали ни билетов ни чеков!!!! Позже я подходила к охране, когда наконец появились чеки.. На мой вопрос, а почему нам не дали ничего?? ответ просто убил - только что напечатали.. пипец, что они чековую ленту только что напечатали!! вобщем не ожидала от НИИКУДы.. выступающим отдельное спасибо;)!! Не смотря на меньшую программу, было даже зажегательнее чем в бункере;)! молодцы девушки! а Мише отдельное МЕРСИ))))
Juna
Про билеты: было условие, что бронь держится 2 дня, за это время нужно было подъехать и выкупить билеты, администраторам об этом не раз говорилось. Но моим друзьям по телефону сказали, что не надо выкупать, бронь сохранится. Некоторым по телефону сказали, что гостей начнут пускать с 20-00, а сам концерт начнется в 21-00, хотя о такой задержке никогда не шел разговор. Очень инициативные администраторы, официанты и прочие сотрудники, берущие телефон.
Juna
Цитата(natasha115 @ 28.12.2010, 11:20) *
Наглость! вставлю свои 5 копеек!!!Пришли с подругами, заплатили за вход, нам не давали ни билетов ни чеков!!!! Позже я подходила к охране, когда наконец появились чеки.. На мой вопрос, а почему нам не дали ничего?? ответ просто убил - только что напечатали.. пипец, что они чековую ленту только что напечатали!! вобщем не ожидала от НИИКУДы.. выступающим отдельное спасибо;)!! Не смотря на меньшую программу, было даже зажегательнее чем в бункере;)! молодцы девушки! а Мише отдельное МЕРСИ))))



Программа была на 1 номер больше, чем в бункере))))))
natasha115
Цитата(Juna @ 28.12.2010, 11:22) *
Цитата(natasha115 @ 28.12.2010, 11:20) *
Наглость! вставлю свои 5 копеек!!!Пришли с подругами, заплатили за вход, нам не давали ни билетов ни чеков!!!! Позже я подходила к охране, когда наконец появились чеки.. На мой вопрос, а почему нам не дали ничего?? ответ просто убил - только что напечатали.. пипец, что они чековую ленту только что напечатали!! вобщем не ожидала от НИИКУДы.. выступающим отдельное спасибо;)!! Не смотря на меньшую программу, было даже зажегательнее чем в бункере;)! молодцы девушки! а Мише отдельное МЕРСИ))))



Программа была на 1 номер больше, чем в бункере))))))

ДА??? ой, ссори))) главное -было классно))!
Juna
Цитата(natasha115 @ 28.12.2010, 11:26) *
Цитата(Juna @ 28.12.2010, 11:22) *
Цитата(natasha115 @ 28.12.2010, 11:20) *
Наглость! вставлю свои 5 копеек!!!Пришли с подругами, заплатили за вход, нам не давали ни билетов ни чеков!!!! Позже я подходила к охране, когда наконец появились чеки.. На мой вопрос, а почему нам не дали ничего?? ответ просто убил - только что напечатали.. пипец, что они чековую ленту только что напечатали!! вобщем не ожидала от НИИКУДы.. выступающим отдельное спасибо;)!! Не смотря на меньшую программу, было даже зажегательнее чем в бункере;)! молодцы девушки! а Мише отдельное МЕРСИ))))



Программа была на 1 номер больше, чем в бункере))))))

ДА??? ой, ссори))) главное -было классно))!


Просто заменилось несколько номеров, может быть поэтому сложилось такое впечатление. Дуэтный номер танго пришлось убрать потому что длина шеста не позволила.
natasha115
да, на счет высоты шеста согласна, было заметно что не дотягивает высота потолков.. что-то видимо, много там не дотягивает.. unsure.gif
MidNight
ну капец. неожидала даже, что они такое выкинут!
и мы тоже зашли, втроем. и ничего нам на руки не дали, ни билетов, ни чеков. тоже поудивлялись, но забили.
видимо, раз такое происходит, билеты нужно продавать Light-девочкам, лично в руки во избежание такого.../вырезка цензуры/.
Оля, все было классно и здорово) скоро фотки сделаю.
может, есть какая-нибудь возможность стрясти с них деньги? что за свинство то такое. angry.gif
natasha115
Цитата(MidNight @ 28.12.2010, 11:44) *
ну капец. неожидала даже, что они такое выкинут!
и мы тоже зашли, втроем. и ничего нам на руки не дали, ни билетов, ни чеков. тоже поудивлялись, но забили.
видимо, раз такое происходит, билеты нужно продавать Light-девочкам, лично в руки во избежание такого.../вырезка цензуры/.
Оля, все было классно и здорово) скоро фотки сделаю.
может, есть какая-нибудь возможность стрясти с них деньги? что за свинство то такое. angry.gif



"и мы тоже зашли втроем" - да-да, мы это и были)))))
Juna
Да тут с каждой минутой выясняется, что таких людей было много....
MidNight
ну после такого НИИКУДе никогда уже не отмыться.
mart
Цитата(MidNight @ 28.12.2010, 11:53) *
ну после такого НИИКУДе никогда уже не отмыться.

От чего не отмыться? Люди как ходили туда так и будут ходить.
MidNight
Цитата(mart @ 28.12.2010, 11:55) *
Цитата(MidNight @ 28.12.2010, 11:53) *
ну после такого НИИКУДе никогда уже не отмыться.

От чего не отмыться? Люди как ходили туда так и будут ходить.


только прежде чем там выступать, артисты подумают еще 10 раз.
Juna
На самом деле, мне очень жаль, что так все получилось. Было желание и много творческих идей для дальнейшего сотрудничества с ними. Тем более, что в клубе все-таки работают и абсолютно адекватные грамотные люди, репутацию которых я ни в коем случае не хочу портить. Просто этих людей в тот вечер не было в клубе(((
Juna
А люди действительно как ходили, так и будут ходить. И артисты будут выступать. Ведь не со всеми они так поступают. Надеюсь....
MidNight
Цитата(Juna @ 28.12.2010, 12:00) *
А люди действительно как ходили, так и будут ходить. И артисты будут выступать. Ведь не со всеми они так поступают. Надеюсь....

и я надеюсь...но, блин, так обидно sad.gif
MidNight
Цитата(Juna @ 28.12.2010, 11:58) *
На самом деле, мне очень жаль, что так все получилось. Было желание и много творческих идей для дальнейшего сотрудничества с ними. Тем более, что в клубе все-таки работают и абсолютно адекватные грамотные люди, репутацию которых я ни в коем случае не хочу портить. Просто этих людей в тот вечер не было в клубе(((

Оль, а ты разговаривала с этими адекватными людьми? может, они сами не в курсе, что у них такое безобразие происходит? и разрулят...
а то так-то место хорошее для концертов.
Juna
Разговаривала, человек пытается хоть что-нибудь сделать, но ребята давайте мыслить разумно, денег сейчас не вернуть и по сути не доказать, если только взять за руку людей, кому не дали билеты и привести их в клуб на разборки в качестве свидетелей.
Площадка да, соглашусь хорошая для выступлений. Но боюсь моего доверия не хватит, чтобы потратить еще месяц, два, три своего времени на подготовку новой программы и опять так же проколоться.
big
"Очень жаль, что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха..." (с) М.М. Жванецкий
НИИ Куда
Уважаемые гости.
Во-первых, ситуацию с 26 декабря мы с Ольгой, организатором выступления, ситуацию с входными билетами разрешили.
Во время подсчета проданных билетов, произошел сбой системной программы, в которой у нас отражаются все данные по предварительным продажам.
Сегодня мы вместе с Ольгой все билеты подсчитали. Оставшаяся выручка по входным билетам Ольге была возвращена.

Более того, мы договорились о дальнейшем сотрудничестве со студией Light и нашего Арт-Клуба.
Приносим Ольге и её студии свои извинения в связи с этой неприятной для обеих сторон ситуацией.
Мы дорожим нашей репутацией и нашими партнерами. Надеемся, что дальнейшее наше сотрудничество с Ольгой пройдет без эксцессов.


Что касается других претензий в наш адрес, в который раз убедительно просим вас, подойдите к администратору, ко мне или моим заместителям, расскажите, чем вызвано ваше недовольство, и мы разрешим ситуацию сразу и на месте.

Управляющий Арт-Клуба НИИ КуДА
Воликов Е.А.
Juna
Евгений Анатольевич, спасибо большое, что нашли время разобраться в сложившейся ситуации. Мы тоже надеемся на дальнейшее сотрудничество с клубом НИИ КуДА и вами лично.
Пеппи
сначала была в шоке от такой ситуации, гуд что разрешается. Так как на выступление девушек хотелось бы попасть, а НииКуда мне всегда нравился
MidNight
УРАААА!!!! laugh.gif ura.gif ura.gif ura.gif
room328
Круто! Хорошо, что хорошо кончается.
KAISER
А мне так сдаётся что это сотрудники втихушку от начальстава промышляют, а как шум подняли то сразу обнаружился сбой в программе.
Walan
хм... а ниикуда молодцы, с честью вышли из ситуации, другие б на их месте стали отпираться и валить все на артистов, а тут на тебе...
Ниикуда ждите в гости)))
Niger
Цитата(Walan @ 29.12.2010, 23:40) *
хм... а ниикуда молодцы, с честью вышли из ситуации, другие б на их месте стали отпираться и валить все на артистов, а тут на тебе...
Ниикуда ждите в гости)))

Другие столько не собирают со столиков и мотивация не та supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.