Форум Академгородка, Новосибирск > Прохождение Q4
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прохождение Q4
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Quake
OscaR
В общем - требуется помосщЪ от опытных бойцов...

Место проиществия выглядит так: спуск в комнату посреди которой находиться монитор. При нажадии на него он уходит в пол и показываеться небольшой мультик как по трубам выходят два небольшЫх "таракана". После убийства сиех тварей выламываеться дверь этой комнаты и на поле выходит большой "тарантул", который палит из всех видов оружия... Эта тварюга имеет свойство палить из пушки вида "лазер - хрен укроешся, и уж точно хрен выжевешь", причем достает эта пушка лубые уголки - достаточно только чуток нос высунуть...

Так вот вопрос - как эту сволочЪ одалеть ? cbs_zz.gif
mai
уже писали, его не надо одолевать, просто нужно аккуранто уворачиваться от его снарядов и идти на сближение, по сценарию он тебя в плен должен взять и из тебя сделают железяку-чудища...
OscaR
Спсб... cool.gif
Diver
QUOTE (mai @ Nov 11 2005, 21:02)
уже писали, его не надо одолевать, просто нужно аккуранто уворачиваться от его снарядов и идти на сближение, по сценарию он тебя в плен должен взять и из тебя сделают железяку-чудища...

Можно спрятаться за угол и подождать.
sham
И долго ждать? Он меня закидал гранатами и таки убил. На него ломишься - он убивает. И при этом никакого продолжения не появляется.
Появляется табличка repeat, load, exit...
blink.gif
mai
QUOTE
И долго ждать? Он меня закидал гранатами и таки убил. На него ломишься - он убивает. И при этом никакого продолжения не появляется.
Появляется табличка repeat, load, exit...

терпение, и еще раз терепение... на n-ый раз получится (я много раз пробовал, порядок измеряется десятками, прежде чем получилось), если лень - читери, god-mode и двигай поближе к этой морде на свидание...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.