Форум Академгородка, Новосибирск > ПРИЮТ АГ: помощь транспортом
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРИЮТ АГ: помощь транспортом
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Приюты и помощь животным
Страницы: 1, 2, 3, 4
irina1308
23.12.2010 сгорели дотла постройки Приюта Академгородка для бездомных собак. Оставшиеся в живых собаки нуждаются в помощи.
Эта ветка посвящена транспортной помощи. Все предложения и заявки постим здесь. Убедительная просьба публиковать здесь сообщения, касающиеся только транспортной помощи. Ссылки на топики, посвящённые другим видам помощи, ниже:

Помощь финансовая и материальная
Участие в мероприятиях по восстановлению Приюта
Помощь по временному содержанию собак

Контактные телефоны представителей Приюта:

Получить схему проезда к Приюту по запросу на ваш e-mail вы можете у пользователя
Рыжинка
ZOSIA
У нас есть координатор этого направления - Кочубейка. Сейчас разберет уже имеющиеся заявки на сбор и желающих помочь вывозом, систематизирует и отпишется.

На данный момент с этим вопросом получается полный бардак. Люди добираются через дикие пробки, а выясняется, что помощь уже забрали. Срочно нужна система. Иначе растеряем всех.
Olga Oleynik
Завтра в 10 едем от метро Красный Проспект, готовы помогать до 16 часов. Можем забрать что-то с правого берега.
Рыжинка
Мне бы профиль Кочубейки - кину инфу с НГСа. Полдня на сбор ушло.
murrzik
Нужна грузовая машина, люди отдают 60 штук 3-хметровых досок. Забирать около Кудряшей. мой тел 8913-465-7711, уточню детали
Кочубейка
Цитата(murrzik @ 24.12.2010, 23:48) *
Нужна грузовая машина, люди отдают 60 штук 3-хметровых досок. Забирать около Кудряшей. мой тел 8913-465-7711, уточню детали

принято.
завтра отпишусь кто заберет.
в какое время удобнее?
Кочубейка
Кого завтра и во сколько надо довезти до приюта! Пишите мне, скоординирую вас с автомобилистами
_______________
Все, кому завтра нужна помощь (автомобиль) чтобы добраться до приюта:
952-904-8373 после 12, едут с левого берега через шлюз
8-983-132-16-пятьдесят девять, 13.30, Горный, ул. Выборная, ул. Кирова, ул. Большевистская и в сторону АГ
8-913-459-25-57, 10-10.30, выезжают с ОБьГЭС, 3 свободных места
8913-700-44-33 Ольга, с 17.00, с пл.Калинина в Академ
8 905 939 19 99 - Ольга, все выходные занимиается перевозками, п. Кольцово -Академ
9139526317 Татьяна, после 15.00 едет в приют из Заельцовского района, может проехать через железнодорожный, центральный, октябрьский
Дарья и Павел
Здравствуйте! Мы завтра к двум часам из калининского района едем в академ! Можем помочь, отвезти кого-нибудь или что-нибудь! Машина небольшая! Если место для человека, то одно!
Юля и Филя
Я завтра весь день на машине, привожу-отвожу желающих помочь, материалы, вещи, район Матвеевка, Ельцовка, Шлюз, Щ, Бердск, город знаю плохо по адресам. Только сейчас с работы
8-952-940-8119
Юля и Филя
Еще ГЭС и Васхнил
Челсюня
готова помочь машиной в воскресенье, живу на МЖК, могу все что надо собрать по дороге
monya
Если откуда-то что-то ещё привезти надо - могу. Живу на ГЭСе, но поехать могу в любое место. Машина - универсал.
Волна
"Помощь по временному содержанию собак"
ссылка недоступна.
лари
Могу сегодня на машине помочь.В районе обеда буду в городе,пожалуйста говорите,что надо делать.Мой номер 89139425022
Кочубейка
Всем, кто может помочь транспортом не только сегодня- завтра, но и впоследующие дни!!!
Для удобства, пишите СМС или звоните мне на 8мтс0112333!
Необходимо сообщить:
- Ваше имя
- номер телефона
- вместительность машины
- доступные районы города
- время и дни недели, в которые вы готовы помочь
Leva29
Сейчас выезжаю в приют, по маршруту:
- Первомайка - Речной - Затулинка - Академгородок

по маршруту следования могу взять в Академгородок 1-5 добровольцев или вещи для приюта.

на Затулинке в ЛеруаМерлен покупаю утеплитель для будок. Также на затулинке в зоомагазине Фауна, часть покупаю и забираю их вклад кормом (большое спасибо им за помощь).
Спасибо коллегам из Рекламы Онлайн помогли финансово и сегодня еще будут ручки.

Мой телефон: 8-905-945-4502 (Сергей)
Matylda
Все забрали, спасибо.
uchilka
Будет ли кто в приюте (или по тому адресу, что мне скинули в личку вчера) завтра, 26 декабря в районе 14 часов?Собираюсь взять на час Газель из ВЗ (конец Морского), а своих вещей не так много, могу подхватить что-нибудь с каких-то адресов в ВЗ, чтобы по дороге.
Рыжинка
там будут люди.
murrzik
прямо сейчас девушка может собрать вещи на правои и отвезти в приют. Мой тел 8913-465-7711
ну и людей тоже, кто хочет помогать
gutculka69
От БФ "Доброе сердце" у нас в ТЦ Горский передачка для приюта. Кто будет ехать мимо, могут прихватить.
uchilka
Уже заказала на завтра Газель на 14 часов. Если в ВЗ есть что забирать - не очень тяжелое, буду одна (или если тяжелое, тогда нужна будет помощь при погрузке), сообщите в личку. Желательно с номером телефона, чтобы можно было скоординироваться. Еду с конца Морского, могу заехать на Ученых, Золотодолинскую и т.п., главное, чтобы за час уложиться.
misti
Звонила Инна,
Нужно срочно забрать теплые вещи в ВЗ , имя не знаю, тел.человека тел. 8913-91558-29
а также 2 ненужных сот . телефона с зарядкой и привезти в приют.
Yeti
Из Центрального района хотят отдать рамы, двери, шкафы, стекла. Нужен транспорт.
Просят предупредить заранее.

Р-н площади Ленина, 222 05 51, 913 910 10 65, Анна
misti
Сообщение для всех, желающих помочь !

Галина Ильинична, Инна, Лена просят НИЧЕГО больше не покупать, сейчас будет сбор денег на строительство приюта.

monya
Цитата(misti @ 25.12.2010, 13:41) *
Звонила Инна,
Нужно срочно забрать теплые вещи в ВЗ , имя не знаю, тел.человека тел. 8913-91558-29
а также 2 ненужных сот . телефона с зарядкой и привезти в приют.


Забираю.
Мария Горынцева
Громадяне!
1. В аптеке на Иванова, 30 могут отдать гофру и картонные коробки до 22 час.
Кто-нибудь может забрать? Если негде хранить, везите опять же ко мне.

2. Сказали, что напротив "свечки" по адресу Ильича, 13 выброшена дверь и куски пенопласта. Нам надо? Если да, то кто сможет подобрать? (Пенопласт я ещё унести могу, но вот дверь...)
Chachacha
из аптеки добро могу прихватить я, много его там?
Мария Горынцева
Цитата(Chachacha @ 25.12.2010, 14:31) *
из аптеки добро могу прихватить я, много его там?

Сказали, что много, но точную цифру не назвали. Возьмите, сколько сможете увезти, вряд ли там тонны.
Chachacha
Договорились, после 18 заберу
Кочубейка
Цитата(uchilka @ 25.12.2010, 13:30) *
Уже заказала на завтра Газель на 14 часов. Если в ВЗ есть что забирать - не очень тяжелое, буду одна (или если тяжелое, тогда нужна будет помощь при погрузке), сообщите в личку. Желательно с номером телефона, чтобы можно было скоординироваться. Еду с конца Морского, могу заехать на Ученых, Золотодолинскую и т.п., главное, чтобы за час уложиться.

Да, думаю надо будет кое что забрать, сейчас еду в приют,поэтому вечером напишу Вам!
musi
Нужно сопровождение при транспортировки вагончика, завтра 26.12.10. Сбор в 10.00 Затулинка – Академ , сопровождающей поедет Наташа багира, если машина поедет с правого берега, то забрать бы Наталью, холодно, добираться до нас очень далеко.
телефоны для связи :
8-913-890-67-57, 8-913-461-98-68
Кочубейка
Цитата(Yeti @ 25.12.2010, 13:47) *
Из Центрального района хотят отдать рамы, двери, шкафы, стекла. Нужен транспорт.
Просят предупредить заранее.

Р-н площади Ленина, 222 05 51, 913 910 10 65, Анна


Такие крупные грузы будем вывозить через пару дней, когда освободится самосвал. Я позвоню заранее!
Кочубейка
Цитата(musi @ 25.12.2010, 17:37) *
Нужно сопровождение при транспортировки вагончика, завтра 26.12.10. Сбор в 10.00 Затулинка – Академ , сопровождающей поедет Наташа багира, если машина поедет с правого берега, то забрать бы Наталью, холодно, добираться до нас очень далеко.
телефоны для связи :
8-913-890-67-57, 8-913-461-98-68

машина найдена!
Кочубейка
Цитата(misti @ 25.12.2010, 13:41) *
Звонила Инна,
Нужно срочно забрать теплые вещи в ВЗ , имя не знаю, тел.человека тел. 8913-91558-29
а также 2 ненужных сот . телефона с зарядкой и привезти в приют.

вещи забрали.

стройматериалы: доски, шпингалеты и пр. у пользователя А-А забрали.
Кочубейка
Цитата(Мария Горынцева @ 25.12.2010, 14:30) *
Громадяне!
1. В аптеке на Иванова, 30 могут отдать гофру и картонные коробки до 22 час.
Кто-нибудь может забрать? Если негде хранить, везите опять же ко мне.

2. Сказали, что напротив "свечки" по адресу Ильича, 13 выброшена дверь и куски пенопласта. Нам надо? Если да, то кто сможет подобрать? (Пенопласт я ещё унести могу, но вот дверь...)

Это можно завтра на газели как раз забрать!
Angelina2009

Кто может завтра забрать из Зоопарка тёплые вещи и строительные материалы?Желательно часа в 15-16,чтоб больше собрать.
Фрида
Завтра нужно в Академгородке забрать строительные материалы утром, чтобы построить будки.

Контакты - Валентин 9529021942.
Кочубейка
Цитата(Фрида @ 25.12.2010, 19:35) *
Завтра нужно в Академгородке забрать строительные материалы утром, чтобы построить будки.

Контакты - Валентин 9529021942.


вопрос решен
Кочубейка
Всем, кто хочет помочь!!!
СРОЧНО НУЖЕН КРУПНЫЙ ТРАНСПОРТ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ И МЕБЕЛИ!
Очень много желающих отдать шкафы, кровати, рамы, двери, но для этого нужен крупный транспорт. Вс кто может помочь - пишите в ЛС!
Ksesh
На завтра есть вместительный джип. Маршрут ОбъГэс-город-академ-как масть пойдет. Маршрута по городу еще нет, скоординируется исходя из заявок. Может вместить вещи, стройматериалы, людей. Звонить сегодня, можно "допоздна"
восемь-953-790-12-5четыре Нина
Фрида
Нужно завтра с Плановой забрать корм и еду для собак.

телефон для связи: 8-952-900-07-97, Ксения.
Кочубейка
Цитата(Фрида @ 25.12.2010, 21:49) *
Нужно завтра с Плановой забрать корм и еду для собак.

телефон для связи: 8-952-900-07-97, Ксения.


заберут
Promin2010
Хонда Одиссей завтра с 11 утра в вашем распоряжении ..... готов что то собрать/забрать из любого района города , но начну с Дзержинского района ... или если везти нечего - скажите что купить из стройматериалов , например бруски , но скажите какой длины ( потому как слишком длинные не влезут и мне их на месте попилят ) ну или гвозди или саморезы ( скажите только какие - я не строитель) и скажите размер фанеры попробую запихать себе)
Фрида
Цитата(Promin2010 @ 25.12.2010, 23:14) *
Хонда Одиссей завтра с 11 утра в вашем распоряжении ..... готов что то собрать/забрать из любого района города , но начну с Дзержинского района ... или если везти нечего - скажите что купить из стройматериалов , например бруски , но скажите какой длины ( потому как слишком длинные не влезут и мне их на месте попилят ) ну или гвозди или саморезы ( скажите только какие - я не строитель) и скажите размер фанеры попробую запихать себе)

По брусу точно не скажу, для будок, наверное, любой блины пойдет. не меньше метра точно.
Фанера толщина 12 мм, саморезы тоже не знаю какие, гвозди от 20-30ки до сотки.

Если сможете купить проволоку, чтобы рабицу приматывать, будет отлично.
Promin2010
Цитата(Фрида @ 25.12.2010, 23:30) *
Цитата(Promin2010 @ 25.12.2010, 23:14) *
Хонда Одиссей завтра с 11 утра в вашем распоряжении ..... готов что то собрать/забрать из любого района города , но начну с Дзержинского района ... или если везти нечего - скажите что купить из стройматериалов , например бруски , но скажите какой длины ( потому как слишком длинные не влезут и мне их на месте попилят ) ну или гвозди или саморезы ( скажите только какие - я не строитель) и скажите размер фанеры попробую запихать себе)

По брусу точно не скажу, для будок, наверное, любой блины пойдет. не меньше метра точно.
Фанера толщина 12 мм, саморезы тоже не знаю какие, гвозди от 20-30ки до сотки.

Если сможете купить проволоку, чтобы рабицу приматывать, будет отлично.

По фанере можете сказать размеры для будок - длина - ширина ? проволоку какой толщины необходимо ?
Фрида
По строй. материалам пока дали отбой.
Нужнее всего гвозди.
Список остальных стройматериалов появится завтра.
Promin2010
хорошо я привезу гвозди -уточните необходимые размеры
Фрида
Цитата(Promin2010 @ 25.12.2010, 23:52) *
хорошо я привезу гвозди -уточните необходимые размеры

100-ка, 20-ка, 30-ка.
Лучистый
8 мтс 455 1000
26.12.10 - с 10 часов до 16 на площади ленина - легковушка, готов принять негабарит - сколько влезет в машину.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.