Форум Академгородка, Новосибирск > терминал.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: терминал.ru
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные фирмы
zett
кто нибудь знает как обстоят дела с сервис центром у этого магазина, в Москву отправляют или в Сибе ремонтируют?
litva
У них свой сервис центр в каждом округе.
по крайней мере с моим плеером проблем не возникол, пользуюсь всё еще biggrin.gif
[A][N][G][E][L]
Цитата(zett @ 23.12.2010, 21:51) *
кто нибудь знает как обстоят дела с сервис центром у этого магазина, в Москву отправляют или в Сибе ремонтируют?

С сервисом там все в порядке, если имеете в виду ремонт. Сроков не нарушают, по возможности и с обменами не затягивают.
egor11122
да да да! сервис хороший!
Socol
ну когда пишет сам сотрудник типо являясь третьим лицом - забавно.
сервис там нулевой. у них нет своих сервисных центров и они отправляют их непосредственно к поставщикам. побегав там 1 раз больше не хочу, поэтому всем знакомым сразу говорю, что надо будет побегать, приключись что нибудь с их покупкой, отговариваю всех от покупок в этом магазине.
лучше купить на 1000 дороже в техносити или в другом магазине,но гемора в разы меньше будет в итоге
kindly
Цитата(Socol @ 03.01.2012, 12:34) *
ну когда пишет сам сотрудник типо являясь третьим лицом - забавно.
сервис там нулевой. у них нет своих сервисных центров и они отправляют их непосредственно к поставщикам. побегав там 1 раз больше не хочу, поэтому всем знакомым сразу говорю, что надо будет побегать, приключись что нибудь с их покупкой, отговариваю всех от покупок в этом магазине.
лучше купить на 1000 дороже в техносити или в другом магазине,но гемора в разы меньше будет в итоге
на 100% согласен после последней покупки туда больше не пойду
kindly
реклама магазина у нас нет продавцов поэтому так дешевле,я видел как у них нет продавцов на кирова 113 человек 20 если не больше и занимаются постоянно тренингами? разве это магазин -склад
noiol
Это грузчики, проходящие специальный тренинг по выдаче товара biggrin.gif
kindly
Цитата(noiol @ 17.01.2012, 10:37) *
Это грузчики, проходящие специальный тренинг по выдаче товара biggrin.gif


существует магазин oil-city там 2человека принимают заказы а потом идеш на склад за товаром терминал.ру уже на своем сайте обманывает потрабителя для примера откройте сайт и посмотрите сенсорный телефон lg p350 комплектация на фотографии есть вся на сайте заявлено производитель корея в итоге мне продали ин чайна на коробке напечатано LGE КАК на старых китайских подделках и гарнетуры нету администрация магазина признается но говорят мы не можем вам помочь в обмене товара у на начальство сидит в одном городе склады в другом и т.д оставте притензию позвонив в москву?а еще в других магазинах этот телефон дешевле можно купить со всей гарнитурой сам заходил и смотрел angry.gif
[A][N][G][E][L]
Цитата(kindly @ 17.01.2012, 14:10) *
Цитата(noiol @ 17.01.2012, 10:37) *
Это грузчики, проходящие специальный тренинг по выдаче товара biggrin.gif


существует магазин oil-city там 2человека принимают заказы а потом идеш на склад за товаром терминал.ру уже на своем сайте обманывает потрабителя для примера откройте сайт и посмотрите сенсорный телефон lg p350 комплектация на фотографии есть вся на сайте заявлено производитель корея в итоге мне продали ин чайна на коробке напечатано LGE КАК на старых китайских подделках и гарнетуры нету администрация магазина признается но говорят мы не можем вам помочь в обмене товара у на начальство сидит в одном городе склады в другом и т.д оставте притензию позвонив в москву?а еще в других магазинах этот телефон дешевле можно купить со всей гарнитурой сам заходил и смотрел angry.gif

Комплектация товара может менятся, тем более вы когла покупали товар куда смотрели?
А по сервису на 100 порядков техно лучше, а в Терминале все по закону... да бывает долго, но по закону. Хотя последнее время слышал что принимают и меняют на мессте
PS
я Не сотрудник терминала
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.