Форум Академгородка, Новосибирск > Про маршрут 1263
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про маршрут 1263
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Bauman
Нашла в гисе, что есть такой автобус 1263 с ост. Экваторная (кафе Огонек до пл. Станиславского)

Может кто ездил и знает время отправления с остановки Кафе Огонек. Напишите , пожалуйста!!!!!!!
Мяф
Цитата(Bauman @ 22.12.2010, 11:01) *
Нашла в гисе, что есть такой автобус 1263 с ост. Экваторная (кафе Огонек до пл. Станиславского)

Может кто ездил и знает время отправления с остановки Кафе Огонек. Напишите , пожалуйста!!!!!!!

Если по расписанию, то каждый час от Огонька, но есть перерыв где то в обед.
А на практике..
Вторую неделю нет автобуса на 7 утра. Причем однажды я все таки его увидела, но на трассе, он ехал со стороны Сеятеля и не заезжая к нам в Ельцовку сразу остановился на остановке в город. Я спросила почему не в Ельцовку? Ответ был типа опаздываем. Но больше в это время я его не видела ни на конечной, ни на трассе.

Думаю, может в интернет-приемную наябедничать?
rolleyes.gif
Jiraf
Можно еще тут посмотреть smile.gif
westa
Летом создавала такую темку:
http://forum.academ.org/index.php?showtopi...1&#entry7749991
Пару-тройку раз уезжала на нём в 7 утра, но, к сожалению, на работу на автобусе не успеваю - слишком долго едет, да и из графика частенько выбивается. Приходится юзать маршрутки.
Bauman
Спасибо всем smile.gif Значит всетаки есть такой. Хотя совсем непонятно есть ли у него хоть какое-то расписание движения..... А жаль.
Чтож будем добираться как обычно
westa
Расписание-то есть, но его игнорируют, ссылаясь на плохие погодные условия и пробки. Короче - как повезёт. unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.