Форум Академгородка, Новосибирск > Будьте внимательны
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Будьте внимательны
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Локальные сети
constructor
История повторяется. Снова - второй раз - появился ЭГ и снова с поддельными документами.

Синдром такой:
1) Документы подписаны, но в них поддельный список и подписи несуществующих жильцов о несуществующем согласии.
2) Появляющиеся персоны рассказывают, что они монтажный участок ЭГ
3) Офис ЭГ (НТК) многословно объясняет, что это не они, а подрядчик, а сам НТК здесь ни при чем, согласования получают монтажные организации.
4) На слова "поддельная документация" встают в позу обиды.
Даже не составили себе труда хоть что-то сделать, просто тупо и нагло заявляются с тем же фейком.

Дамы и господа, будьте внимательнее. smile.gif

ЗЫ Первый раз прошел комментом в одной теме - не дошло. Приходится добавить публичности.
Delphin
ооо черный пиарчик... как мило... laugh.gif
medin
Это не первый раз уже.
FlashSighter
А чем это все грозит обычному пользователю?
У него после подключения будет поддельный интернет?
Vit_r
Цитата
У него после подключения будет поддельный интернет?
Подняли настроение smile.gif
Ну а по теме, тут скорее подрядчик тупо не выполнил свою работу по сбору подписей, но бабло за это с ЭГ взял (а рамках договора подряда). И если их (подрядчиков) пинать, то есть вероятность, что холявить будут меньше и с большим уважением будут относится к жильцам.
К нам пока не приходили, поэтому все вышеизложенное - мои личные домыслы smile.gif
Beer
Цитата(Vit_r @ 22.12.2010, 12:10) *
Цитата
У него после подключения будет поддельный интернет?
Подняли настроение smile.gif
Ну а по теме, тут скорее подрядчик тупо не выполнил свою работу по сбору подписей, но бабло за это с ЭГ взял (а рамках договора подряда). И если их (подрядчиков) пинать, то есть вероятность, что холявить будут меньше и с большим уважением будут относится к жильцам.
К нам пока не приходили, поэтому все вышеизложенное - мои личные домыслы smile.gif
Возможен другой вариант (тоже домыслы) - в ЖЭУ зашли, и протокол заочного "голосования" там оформили. Ну и понятно на лапу им положили.
Но жильцам от этого какая печаль? Хотя пользователи инета вполне могут и выиграть - конкуренция вещь хорошая.
Личность не установленна
Да уже скорее бы такие "черные" монтажники пришли ко мне в академ. В городе у родителей стоит ЭГ, хочу в академ себе...
А моргу только на пользу будет "пинок" от ЭГ, конкуренция это всегда хорошо!
Sten
Пришел к нам такой шустрый молодой человек. Представился мастером по подключению из ЭГ. И "присел" на уши родителям: мол, вы переплачиваете 100 руб. ежемесячно, давайте мы вас сейчас переключим. Жаль меня дома не было. Но хорошо они (родители) догадались мне позвонить. Я этого "мастера" по телефону сразу отвадил без лишних слов. grin.gif
PS: Хотя против ЭГ ничего не имею. smile.gif
Астера
ЭГ это теперь Ростелеком?
Malcolm
Цитата(Астера @ 07.10.2013, 21:46) *
ЭГ это теперь Ростелеком?

Нет, это разные конторы.
Jozhik
Цитата(FlashSighter @ 21.12.2010, 19:37) *
А чем это все грозит обычному пользователю?
У него после подключения будет поддельный интернет?

У "Новотелекома" он и правда поддельный. Сеть вечером не падает, до техподдержки дозвониться можно, скорость совпадает с тарифом. Однозначно подделка.
wissarion
Друзья!??!? Куда обратиться? Хотим подключиться к АкадемОргу, а дом не подключен. Причём на Бульваре Молодёжи 10. Во всех соседних домах АкадемОрг есть, нет только в нашем...
Tanya
О непонятных монтажниках с непонятными списками и ксивами.

Сейчас шастают по подъезду люмпенского вида существа в сланцах и одежде на два размера больше, представляются "Ростелекомом", при этом машут удостоверением некой шаражки "АЭГРИ". Собирают подписи для проведения кабеля "Ростелеком", список жильцов при этом накорябан от руки. Приехали на вишневой девятке 387.

"у вас тут только "электронный город", мы вам оптику протянем, а ваш старый медный кабель уберем, у вас телевиденье будет и интернет сто мегабит, и вот ваш старший по дому не против".

Про "Первую милю" ничего не слышали.

Я им ответила, что меня устраивает медный телефонный провод, и чтоб в наших проводах не шарились. Ничего не подписала.

"Что я делаю не так?" (с)
Diesel
Сейчас ходят монтажники по подъездам. Тоже люмпинского вида и агрессивного поведения. На вопрос о том, какую компанию они представляют отвечают, что Ростелеком. В Ростелеком звонили, они сказали, что не от них. Позвонили в ЖЭК, те говорят, что по подъездам ходит Новотелеком. Может быть конкуренция - это хорошо, но нечестность заставляет задуматься о том, что будет сделано. В общем советую всем, кто сталкивается с так называемым Ростелекомом в верхушке не открывать дверь, а ребятам вежливо разъяснять ситуацию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.