Форум Академгородка, Новосибирск > Посоветуйте послушать
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте послушать
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Метал и экстремальная музыка
Astronom
Посоветуйте послушать группы, играющие на пересечении Ню метал и треш метал, в духе Soulfly. Главное, чтобы никакой лирики, техничные мощные гитарные рифы, звук стеной и бескомпромиссная энергетика музыки и вокала. Особо отмечу трек Fire, вот если на что-то похожее еще натолкнете, то просто расцелую! smile.gif
Scavenger
есть убогая попытка копировать соулфлай у очень раскрученной венгерской группы Ektomorf
Astronom
Цитата(Scavenger @ 20.12.2010, 23:35) *
есть убогая попытка копировать соулфлай у очень раскрученной венгерской группы Ektomorf

А что-нибудь неубогое для примера есть?
nick67
А я не соглашусь Ektomorf что это "убогая попытка копировать соулфлай" ;) Да, безусловно это абсолютно вторичная группа! Но делают они это весьма и весьма качественно. Я даже берусь утверждать, что Ektomorf сейчас гораздо более похож на классическую Сепультуру (времен Roots) чем сама Сепультура!
Motorhead
Послушал я твою песню...чем-то напомнило Slipknot. Послушай, такие песни как People=Shit, Sic, Wait And Bleed, Eyeless, ну мож еще что-нибудь понравится.
Ну а если хочешь настоящий трэш, а не современщину, то Slayer советую.
Только целовать меня не надо...)))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.