Форум Академгородка, Новосибирск > кото-песо-попугай
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кото-песо-попугай
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Дневники посетителей
karamelika
Ну, вот решилась на дневничок: знакомьтесь, по старшенству

Васёк, приехал из Сузуна 6 лет назад. Те, кому он предназначался, отказались, а мы забрали. Родители свободолюбивые деревенские кошаки, а наш Вася боится нос на улицу высунуть, и когда случайно, засмотревшись на птичку, сваливается с подоконника (1 этаж), начинает орать благим матом "заберите меня от сюда и побыстрее!"
karamelika
Два года назад, я поняла, что детки уже подросли и можно заводить собачку.
Это Сэм или Сэм Сэмыч или по-русски Семен Семеныч!
karamelika
И наконец третий (хотела написать четвероногий) любимец - попугай Рикки. Младшая дочь ходит в Сюн, а там народились попугайчики - в общем обрабатывала она нас долго. Главное, мы боялись, как уберечь попугая от кота. В общем решились, а ей сказали копи на клетку:
karamelika
Первое знакомство:
karamelika
Теперь нашего попугая в клетку не загонишь - летает по всей квартире. Васька его не трогает т-т-т, но я все же посматриваю, как то до сих пор не очень доверяю я этому коту...
karamelika
В полете:
nofaith
Цитата
ей сказали копи на клетку:
laugh.gif Обожаю детский креатив supdup.gif
Nedea
Классное пузико у маленького Сэм Сэмыча smile.gif Попугай очень красивый, хорошо как его в полете поймали. И как классно, что кот боится улицы - очень удобно smile.gif
karamelika
Спасибо за отзывы! Да, креатива у нас хватает, не спрячешься! А Васька, действительно, удивительный по характеру кот оказался и очень удобный - кошек не завет, углы не метит, на улицу не ходит, так что никаких манипуляций мы с ним не проводили, живет и радуется, за солнечными зайчиками гоняется. И к детям очень педагогично подходит - сначала какое-то время терпит, пока они его таскают (ну, не без этого же), а потом когти выпускает, но не сильно, а давая понять, что все мне надоело, отпускай меня. К нам даже знакомых маленьких ребятишек приводят для обучения общения с животными.
Немного осени:
Мультик
Позитивный дневничок! Попугай красавчеГ! Пёсик - милашка, особенно детское фото! И котик одомашненный, молодец (попугайчика не сьел!)!
karamelika
Мультик, спасибо!
Немножко детских фоток - Сэмик на них такой зайчик. Кстати, это его вторая кличка, на которую он с удовольствием откликается!
karamelika
Новый Год!!!
Мультик
Сверху ещё буковок накидать, ну чисто открытка новогодняя получится!
С Рождеством , Вас, и питомцев ваших, замечательных!
anria
замечательные фотки supdup.gif
Ordik
Здорово, что завели такую замечательную темку, зверики у вас чУдные. Ну а Сэмику отдельный приветище от Рэныча smile.gif
Выкладывайте побольше фото!

С Рождеством все ваше семейство!
karamelika
Спасибо всем огромное за поздравления, очень приятно и неожиданно!

С РОЖДЕСТВОМ!!!
deep
Поздравляю с Рождеством!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.