Форум Академгородка, Новосибирск > Микрорасборы галактики
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Микрорасборы галактики
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариум: рыбы
Troon
Добрый день! Отзовитесь, у кого есть опыт удачного разведения этих рыбок. Являюсь обладателем 11шт этих красивеньких микро-рыбок, но потомства нет. Рыбкам по моим подсчетам 6-8 мес, есть как минимум 2 ярко выраженных самца.
Аквариум: 30 литров Вода из под крана (отстоенная, оч редкие подмены), много растений (яванский мох, Элодея, Валиснерия, Ануб нана, Роголистник, небольшой кусочек какогото папоротника и длинностебелька похожая на роголистник с мелкорассеченными листьями).+ коряги
Живность: собственно 11 галактик, 7-8 вишневых креветок, 1 анцитрус
Все рыбки выглядят хорошо, хорошо питаются, выглядят оч привлекательно.
Как спровоцировать нерест, есть ли какие нить доп требования?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Troon
Никто не знает?? sad.gif
KOSTOV
Здравствуйте, как у вас успехи с разведением, получается что-нибудь?
Подскажите пожалуйста сложны ли эти рыбки в содержании и где вы своих приобретали? Тоже хочу приобрести несколько "галактик" оч.красивые они!
Илья324
Продайте кто нибудь пару Галактики. возьму за приличную цену. если у кого то есть, пишите свой номер, я перезвоню.
Rabinovitch
Таки никто не продаёт? cool.gif

У мне как раз штуки две остались. Жили-жили несколько месяцев - раз, и одной нет... Через месяц - другой.... Через недели две-три - ещё третьей...

Видимо, не судьба. Тока креветкам да анциструсам ничего не делается. Да утиткам-меланиям...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.