Форум Академгородка, Новосибирск > ЭГ в Н.Ельцовке
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЭГ в Н.Ельцовке
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Локальные сети
S-A-B-E-R
в общем щас деваха пришла,давай мол так и сяк,а по рассказам друзей,одногруппников,все довольны этой сетью, при прочих равных с АО 550р выходит в месяц пи скорости в 4мбита! 4мбита(350р)+пирс на скорости 100мбит\с (100р)+телек(109р)

есть разница в скорости реальной??хуже или лучше чем в АО??
я так понимаю это тоже стронгДС,флайлинкДС да использовать для скачки??

я просто щас на Дом.ру сижу,точнее я скоро сам кабель отрежу изза их поганого сервиса и скорости заявленной мол 10мбит,а в реале вечером и 1мбита не выходит! я плачу с этой сети уже!
по поводу академа-такая ситуация,месяц уже не могу дождаться монтажников чтобы перебросили кабель с домру на свой АО,ну и пока думаю не надо!

интересно,есть уже кто с Ельцовки подключившиеся??или в Академе есть люди??как скорость,качество?как вообще все?=)
people_nsk
я сам с гэса, скажу что скорость инета в норме, лучше чем в АО, позамечал не так давно, качество на уровне, сеть не разу не лагала и не падала, как это бывало в АО! скорость флай, пирса и тд, по 10мбайт стабильно почти, вызывал разок мастера, многие моменты просто не понял ещё, так приехали быстренько, всё мне показали рассказали, денег не берут за такие вещи, опять же в отличие от АО, ни раз вызывал по своей проблеме и ко мне приходили настраивали 2 дня и взяли плату, за то что типа у меня были проблемы а не у АО! вобщем всем доволен, но есть 2 небольших минуса
1.кабельное только на компе, чтобы было на телеке нужно приблуду специальную покупать, но так как телег я не смотрю то и заморачиваться не стал
2. не удобный сайт статы(типа нашего полюса), или может просто не привык, но то что там нету обещанного платежа это факт, не удобно, после того как в академе я иногда брал его, ну всё равно и к этому привыкну и буду уже доволен на все 100
Noodles
Цитата(people_nsk @ 18.12.2010, 0:39) *
то что там нету обещанного платежа это факт, не удобно

Там же отсрочка платежа есть. Или это не то?
Angello
Цитата(Noodles @ 18.12.2010, 12:04) *
Цитата(people_nsk @ 18.12.2010, 0:39) *
то что там нету обещанного платежа это факт, не удобно

Там же отсрочка платежа есть. Или это не то?


да.так услуга и называется. можно уходить в минус до -100,-300 и -500 в зависимости от пакета услуг))) вроде так у них на сайте написано
Walan
Цитата(SuMrak @ 19.12.2010, 19:29) *
Завтра оформляюсь на подключение. Давно ушел с АО, теперь уйду с хомнета.. =)
Ждал ЭГ в Ельцовке.

Зря, уже неделю понимаю что не стоит верить рекламе(
Angello
Цитата(Walan @ 19.12.2010, 21:58) *
Цитата(SuMrak @ 19.12.2010, 19:29) *
Завтра оформляюсь на подключение. Давно ушел с АО, теперь уйду с хомнета.. =)
Ждал ЭГ в Ельцовке.

Зря, уже неделю понимаю что не стоит верить рекламе(



почему? что такое,что случилось?
Walan
Цитата(Angello @ 19.12.2010, 23:39) *
почему? что такое,что случилось?

провалы по вечерам посильнее будет чем в ао или хнете((( соберусь как-нить выложу трасы
Airin
Цитата(Walan @ 19.12.2010, 23:56) *
Цитата(Angello @ 19.12.2010, 23:39) *
почему? что такое,что случилось?

провалы по вечерам посильнее будет чем в ао или хнете((( соберусь как-нить выложу трасы

Давай, а то к нам тож приходили)
Angello
мне тоже интересно узнать что там такого опасного с трассами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.