Форум Академгородка, Новосибирск > Где и как найти "своего" парекмахера???
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где и как найти "своего" парекмахера???
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Стиль
LCHD
Я ношу короткие волосы, люблю креативные стижки. Не то, чтобы я сильно стремлюсь к гламуру, но хочется выглядеть каждый день особенно. К сожалению в парикмахерском деле тоже присутствует человеческий фактор, приводящий к ужасному результату на моей голове из-за плохого настроения или проблем в личной жизни парикмахера. Сменила дюжину парикмахерских и столько же очень хороших мастеров, работающих на дому. Из пользующихся хорошей репутацией салонов собираюсь еще посетить "Кино". Кто, что знает про этот салон? Хотелось бы услышать рекомендации или другие салоны где РЕГУЛЯРНО качественно делают короткие креативные стрижки.
kukuha
блин, та же проблема...всех стригут по одному шаблону, и это бесит:( с фантазией видно у тех парикмахеров,у которых я была, не густо. приносила распечатки из интернета с и нтересными стрижками - некоторые вобще делали не похоже, некоторые вносили в причёски изменения говоря потом "ах, а мне показалось, так будет лучше"....вобщем, "своего" парикмахера пока что так и не нашла, надеюсь, всё ещё впереди...а пока продолжу экспиременты и поиски
Анаболик
Есть в Академе салон ЭОЛ, я долго искал парикмахера, там нашел. Там не самые низкие цены, но зато стригут так как надо.
Dan`ka
люди помогите, плизз, много подобных тем даже не знаю куда написать, решила сюда так как выше всех. Хочу найти профессионала к которому я приду, покажу фотку как я хочу и мне это сделают ну или по крайней мере очень очень похоже, а то я хожу к девушке она очень хорошо стрежёт и к ней надо идти когда тебе что то хочется, а что не знаешь вот тогда она поможет, мне она попыталась подстричь как я захотела, но даже рядом не получилось с тем что я хочу, а донести не смогла, упрямая она))) помогите плиззз (и желательно не очень дорого, у ней подстрижка и покраска примерно в 1500, так что в этом районе...., модно если что со своей краской)
Чечако
Могу точно сказать куда НЕ надо ходить стричься)) Дом Красоты на детском проезде. Так обкромсали последний раз!!! Хотелось парикмахершу на кресло усадить и обрить наголо angry.gif angry.gif angry.gif И взять с нее за это 1000руб
Ideas
Не советую вам СОЛО на Героев труда 35а,имхо мастера там полное убожество
MORE
Не советую ходить в парикмахерскую между 163 школой и 477 садиком,водила мальчика 7 ле т за 320 р подстригли просто безобразно.
LK-
Много лет стригусь только у своей подруги в городе. Только она может сделать из моих волос одновременно и красивую и удобную в уходе стрижку.
ПесБарбос
Цитата(LK- @ 19.02.2012, 3:11) *
Много лет стригусь только у своей подруги в городе. Только она может сделать из моих волос одновременно и красивую и удобную в уходе стрижку.

где работает, сколько берет, какой краской красит?
Boyka
Цитата(Чечако @ 28.01.2012, 19:32) *
Могу точно сказать куда НЕ надо ходить стричься)) Дом Красоты на детском проезде. Так обкромсали последний раз!!! Хотелось парикмахершу на кресло усадить и обрить наголо angry.gif angry.gif angry.gif И взять с нее за это 1000руб


Там много мастеров, вас кто именно стриг?
voegel
Цитата(Чечако @ 28.01.2012, 19:32) *
Могу точно сказать куда НЕ надо ходить стричься)) Дом Красоты на детском проезде. Так обкромсали последний раз!!! Хотелось парикмахершу на кресло усадить и обрить наголо angry.gif angry.gif angry.gif И взять с нее за это 1000руб


А я там стригусь у Максима. Всегда аккуратно и красиво smile.gif Цена только все время повышается... Приходится стричься реже))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.