Форум Академгородка, Новосибирск > ??? по СТО Мультидиагностика
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ??? по СТО Мультидиагностика
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
posset
Надо сделать комп диагностику,там кто то делал какие отзывы остались и как обьясняют ошибки если есть???
Almaz.nsk
Цитата(posset @ 12.12.2010, 22:59) *
Надо сделать комп диагностику,там кто то делал какие отзывы остались и как обьясняют ошибки если есть???

(383) 359-74-44 - Вениамин

(383) 213-95-79 - Юрий

(383) 358-02-41 - Алексей
Этих ребят лично и очень давно знаю. Ребята грамотные. Юра и Вениамин коробочники оч.хорошие, двигателя не будут диагностировать. Ехать нужно к Алексею Влицкому слишком умный чувак из той информации что он тебе выдаст выбери то что тебе нужно. Есть одна плохая черта, думает что он один умный. Но плохого не посоветует. Обращался всегда по коробкам и помогали всегда. У Валицкого очень хорошее оборудование.
Korus
Цитата(posset @ 12.12.2010, 23:59) *
Надо сделать комп диагностику,там кто то делал какие отзывы остались...???


Отзывы только положительные.
Обслуживаюсь там с момента покупки Лунохода.
Капиталку ДВС делали там. АКПП и раздатку ремонтировали там же.
К мастерам никаких претензий нет supdup.gif
dddd
Цитата(Almaz.nsk @ 12.12.2010, 23:12) *
Цитата(posset @ 12.12.2010, 22:59) *
Надо сделать комп диагностику,там кто то делал какие отзывы остались и как обьясняют ошибки если есть???

(383) 359-74-44 - Вениамин

(383) 213-95-79 - Юрий

(383) 358-02-41 - Алексей
Этих ребят лично и очень давно знаю. Ребята грамотные. Юра и Вениамин коробочники оч.хорошие, двигателя не будут диагностировать. Ехать нужно к Алексею Валицкому слишком умный чувак из той информации что он тебе выдаст выбери то что тебе нужно. Есть одна плохая черта, думает что он один умный. Но плохого не посоветует. Обращался всегда по коробкам и помогали всегда. У Валицкого очень хорошее оборудование.

Вот в отношении Валицкого я точно влезу!!!!!!!!!!!! Он слишком умный чтоб чинять простые коробки,и для него все коробки конченые,кроме его.
Когда у меня был Краун (простой)у моей машины навернулась коробка,он сам на ее ремонт напросился.Там такая речь была;Для крауна идет своя коробка,но она в принципе простая,я его послушал.я СЕМЬ!!!!!!! раз ее снимал, благо руки не из опы растут,в процессе Снять-Поставить купил литров 20 дексрона,Не считая ремкомплекта.В результате поставил коробку от марка сотки.все отличие оказалось что спидометр начал врать на 10 км в минус,второй пример про ипса, где валицкий сказал что клиент скорей мертв чем жив(Машина у меня на обслуге),после той диагностики, авто проехало 300 тыс,и пока катается.
Almaz.nsk
supdup.gif supdup.gif supdup.gif В точку. Леха умный конечно, но палку любит перегибать. Человек настроение. И двигателя у всех плохие, поэтому я и сказал что нужно выбрать из того что он скажет только необходимое.
Товарищ dddd вы Колесова Олежку тоже знаете? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
dddd

Самая лучшая мультидиагностиа на барахолке у перекупов они вам за полчаса и на халяву все вам про ваш автомобиль расскажут :-)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.