Форум Академгородка, Новосибирск > СО РАН передает в собственность Новосибирску детсады
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СО РАН передает в собственность Новосибирску детсады
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Образование
mama-ksu
"В собственность Новосибирску переходят детские сады, расположенные по улицам Академическая, Иванова, детский клуб «Калейдоскоп», а также Дом культуры «Академия».
У меня есть информация, что садик на Полевой 7, №477 Сибирячок, тоже переведут в муниципальный! кто знает точно??!! как проверить??
Танчик
Измените название темы, пожалуйста, выглядит как объява о нежданном счастье, а на самом деле ОБС.
La Grabadora
Спросите у фонда Академгородок - они в курсе что у СО РАН в планах smile.gif
KeyZett
Попытка PR-акции. Ну-ну.
Простите, а откуда у Вас информация?
Гертруда
На Иванова только один садик - 277, и он муниципальный.
Насчет проверить - звоните лучше в отдел образования.
yanychar
Цитата(Гертруда @ 12.12.2010, 21:09) *
На Иванова только один садик - 277, и он муниципальный.
Насчет проверить - звоните лучше в отдел образования.


На Иванова сто лет как два сада имеется, расположены забор к забору, один из них муниципальный (который ближе к медсанчасти, у него номера не знаю), а 277-й СОРАНовский (свою дочь туда водила).

Упс, второй садик не на Иванова, конечно. Я забыла, что та сторона к Арбузова относится. unsure.gif
Ягода Малина
277 уже не сорановский давненько.
Передали в период между 2003 и 2005 годами (точнее не скажу). СО РАН старался передать здания постарее, а новые (477 и 120) себе оставил, что, в общем-то понятно.
Кстати, в 277 открывают три новых группы за счет переселения школы Бороздина. Уже путевки дали)))


А на Иванова в планах передать в муниципалитет тот сад, что за 61 школой - где музей солнца и что-то еще.
sokol8
А что за школа Бороздина? Ягода Малина, а есть информация, куда денут музей Солнца и соцзащиту?
yanychar
Цитата(sokol8 @ 21.12.2010, 11:30) *
А что за школа Бороздина? Ягода Малина, а есть информация, куда денут музей Солнца и соцзащиту?


про школу Бороздина: http://my-ray.livejournal.com/15222.html
sokol8
нужная школа.........
Ягода Малина
Цитата(sokol8 @ 21.12.2010, 12:30) *
Ягода Малина, а есть информация, куда денут музей Солнца и соцзащиту?


У меня нет. Я сама где-то здесь на форуме об этом садике и читала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.