Форум Академгородка, Новосибирск > Аптечные чеки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аптечные чеки
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Svetlana503
Нужны чеки или копии чеков из аптек на большУю сумму.
Может у кого есть или будут? Очень надо.

Поясняю ситуацию.
Нашей бывшей сотруднице (уволилась по состоянию здоровья, проблемы с щитовидной) необходимы достаточно дорогие, регулярные контрольные обследования. Мы, как бывшие ее коллеги, собрали немного своих денег. Но хотелось бы еще помочь человеку. Есть вариант через бухгалтерию в качестве материальной помощи, но для неработающего в нашей организации (пусть даже и бывший сотрудник) такая помощь не предоставляется. Было решено просить материальную помощь тем, кто работает, но для этого нужны основания. Так вот чеки (копии чеков) из аптек на дорогостоящее лекарство, как раз и является этим основанием
Челиос
Подойдите в аптеку, наберите на кассе. Там этого добра.
Svetlana503
Цитата(Челиос @ 10.12.2010, 8:59) *
Подойдите в аптеку, наберите на кассе. Там этого добра.

Я уже заходила в аптеку около дома и разговаривала с фармацевтом, она мне пообещала подобрать нужную сумму. Только дело в том, что мне нужна большая сумма одним чеком (максимум двумя), а чеки, которые в аптеки все по мелочи. Самые большие даже до тысячи не доходят. А мне надо тысячи на три-четыре
Ika
есть чеки на очень большие суммы, но полуторагодовалой давности. проканает?
Форс-мажор
У меня есть дома чек на че-то 2,4 тыщи, брала буквально позавчера целую кучу отцу (Морской пр.). Работаю в НЕ. Приеду домой и найду.
Svetlana503
Цитата(Ika @ 10.12.2010, 12:47) *
есть чеки на очень большие суммы, но полуторагодовалой давности. проканает?

Нужны свеженькие

Цитата(Форс-мажор @ 10.12.2010, 13:03) *
У меня есть дома чек на че-то 2,4 тыщи, брала буквально позавчера целую кучу отцу (Морской пр.). Работаю в НЕ. Приеду домой и найду.

Спасибо! Это подойдет!
Форс-мажор
Нашла! Кладу в сумку. Когда договоримся - встретимся и отдам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.