Форум Академгородка, Новосибирск > Аквариумы Анатолия
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аквариумы Анатолия
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариумы пользователей
Navi
Сегодня я заезжал к Анатолию. Был просто наповал сражён его аквариумом!!! Это тот самый человек из моей темы - http://forum.academ.org/index.php?showtopic=653018 .Он на время забрасывал увлечение аквариумом, а сейчас снова выстрелил! Аквариуму чуть больше года, а такая красотища получилась!!! Вкратце по аквариуму - длина 190, свет порядка 10-12 часов люм+ 3 МГ (4 часа в середине срока) , СО2, внешник, вода из крана(не осмос), удо по БигАлексу. Упросил Толю сфотать всё и с его разрешения публикую тут. Когда-нибудь Анатолий нарушит обет молчания и начнёт делится с форумянами опытом. Извиняюсь за корявые фото, сделанные наспех - они и на 5 % не передают того, что я увидел вживую..
geofagys
Отличный аквариум. supdup.gif
333.54rus
Красивый аквариум, в живую думается воще отпад. Обратил внимание на грунт,надо полагать наша речная фракция,смотрится легко и очень естественно. Где то мелькало на форумах ,что он(грунт) экспозиционируется как японский. А какая ширина-высота аквы.
vla13
Красота.Нет слов.
suzuken
Цитата(333.54rus @ 09.12.2010, 18:56) *
Красивый аквариум, в живую думается воще отпад. Обратил внимание на грунт,надо полагать наша речная фракция,смотрится легко и очень естественно. Где то мелькало на форумах ,что он(грунт) экспозиционируется как японский. А какая ширина-высота аквы.

Размеры-190-60-60
Navi
Ну вот и сам Анатолий( suzuken)пробился совместными усилиями в виртуальную реальность:)! Это надо отметить:)
333.54rus
Цитата(suzuken @ 19.12.2010, 16:00) *
Размеры-190-60-60

Ясно.
Navi
Цитата(suzuken @ 19.12.2010, 17:00) *
Размеры-190-60-60


Толя, для дебюта на форуме конечно может и достаточно такой короткой фразы rolleyes.gif Но, как я думаю многим будут интересны и другие параметры:
1.Свет
2. Режим его подачи
3. Фильтрация
4.СО2(понятно, что он присутствует - как и сколько подаётся)
5.УДО (дозы и интенсивность внесения)
И т.д. supdup.gif
suzuken
через месяц
suzuken
решил добавить еще
Navi
Толя, ты же реактором Сержа СО2 растворял, а сейчас какую-то пузырялку поставил со шлангом во всё переднее стекло unsure.gif
Brysnikin
Скажите пожалуйтса, как называется растение на самой первой фотографии в теме, сферической формы. Мох?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.