Форум Академгородка, Новосибирск > Снять квартиру/дом на Алтае на НГ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Снять квартиру/дом на Алтае на НГ
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Путешествия и туризм > Алтай
pticha
Собираемся на НГ на Алтай, компания из 6 человек.
Подскажите, у кого можно снять квартиру в Белокурихе, либо дом в районе Телецкого
0102aha
Наберите в поисковике "Зеленый дом"

Milkamy
Мы когда заезжали в Белокуриху, просто подошли к первому таксисту и всё! Он нам и квартирку чистую, уютную нашел и все стоянки показал (их там всего три было тогда smile.gif ), и до магазина довез и все за спасибо. И такие бывают.
Кстати, хозяйка с нас тогда вообще половину суммы только взяла. Грит, не надо мне больше. smile.gif)

Как вариант - может сгодится вам.
MojoHead
Цитата(0102aha @ 04.12.2010, 1:08) *
Наберите в поисковике "Зеленый дом"

он не на Алтае - он на Салаире
Map3843
Цитата(MojoHead @ 04.12.2010, 20:20) *
Цитата(0102aha @ 04.12.2010, 1:08) *
Наберите в поисковике "Зеленый дом"

он не на Алтае - он на Салаире

Вы, наверное чота путаете huh.gif
Наберите zeldom.ru

Сдают дома (можно заранее заказать) по всему Алтаю

Сам часто пользуюсь их услугами (в холодное время года, когда в палатке холодно)

Как правило, хозяева дома уходят куда-то и весь дом в Вашем распоряжении

А также баня

Очень удобно. Рекомендую supdup.gif
MojoHead
хм...
одноименные кампании
http://www.zelen-dom.ru/
adarian
сайт zeldom.ru не принадлежит какой то компании smile.gif это прямая база, с контактами непосредственных хозяев.
все остальные от лукавого:)

сайт ещё сырой, там много чего нужно ещё делать.

стараюсь улучшать в свободное время, сайтом пока занимаюсь я.

готов принять пожелания и по возможности добавить чего не хватает.


з.ы переделано на джумле, и по дилетантски. но как говорят китайцы, путь в тысячу ли начинается с первого шага.
MadChildNSK
Здравствуйте. Безусловно для меня Горный Алтай является лучшим местом для отдыха. Но тут дело вкуса. Баз много и выбор зависит в первую очередь от того какой отдых вам нужен.
Мы с семьёй выбрали Чемал и уже на протяжении 10 лет там отдыхаем. Я люблю спокойный, комфортный отдых. На этот новый год снимали в Чемале Гостевом доме Берёзовая 13.
Понравилось то что дом расположен у подножия горы Верблюд. Очень тихое место. В пешей доступности аквапврк, Козья тропа и ярмарка.
Рекомендую Гостевой дом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.