Форум Академгородка, Новосибирск > Свадьба в Чехии
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свадьба в Чехии
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы
Богемия
Сейчас все чаще молодожены выбирают неординарные решения для проведения своей свадьбы, такие, чтобы свадьба была не как у всех.
Одно из таких необычных решений - свадьба в Чехии.
Расскажите, кто готовится к такой свадьбе?
Какие плюсы и минусы могут быть и т.д.
А может кто-то поделится впечатлениями и историями о том, как Вы создали свою семью в Европе.
Zeebra
У нас было бракосочетание в Праге еще в 2006 году!
Впечатления только положительные, все было прекрасно!
Что конкретно интересует спрашивайте, с удовольствием повспоминаем rolleyes.gif
Богемия
Было бы очень интересно увидеть Ваши свадебные фотографии.
Почему решили остановить выбор именно на Чехии? Что больше всего запомнилось?
Zeebra
У меня мужу очень нравится этот город, он там до свадьбы был несколько раз. Я там была впервые.
Больше всего запомнилась именно сама церемония бракосочетания, все было очень красиво, душевно (хоть и с переводчиком) под звуки настоящего ограна, не сравнить с нашими церемониями в загзах.
Потом была красивая фотосесия в королевских садах.
Из минисов то, что с нами не было родственников и друзей, с ними мы уже отмечали это событие по приезду.
Yuzva
О, у меня тоже была свадьба в Праге. Не ожидала здесь увидеть такую тему. Мы с мужем ездили в прошлом году.Понравилось.Изначально был выбор Кипр и Чехия. Остановились на Чехии потому,что вписывались в нами установленнй бюджет.Там замки красивые,могу выложить фото.
Yuzva
А вот и наши фото
byaka
бюджет-то напишите )
Silvia
Потрясающие фото, где видно, что это Чехия!)
Der Fuchs
Мы тоже решили справлять свадьбу в Чехии. По рекомендации знакомых обратились в одну фирму. Там все подробно рассказали. В итоге хотим не только регистрацию, но заодно и свадебное путешествие в Автрию с Германией.
На их сайте, кстати, есть все расценки http://kristi-nsk.ru/ceny-svatba.html
Что касается бюджета, то стандартный пакет - 1300 евро, но с путешествием получилось подороже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.