Форум Академгородка, Новосибирск > Кубок Магистраль-АВТО по любительскому RALLY SPRINT сезона 2010-2011 года
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок Магистраль-АВТО по любительскому RALLY SPRINT сезона 2010-2011 года
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Racing forum
Страницы: 1, 2
eg0ist
Дорогие любители автоспорта!
Сборная команда «ДрагТим Кемерово» и Автошкола "Магистраль-Авто", совместно с Областной федерацией автоспорта (ФАСКО), при поддержке Регионального отделения ДОСААФ России по Кемеровской области и Генерального спонсора ООО «Автотема» - Официальный дистрибьютор MOTUL.
Общее руководство проведением Соревнования осуществляет Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Кемерово.
При поддержке спонсоров:
Генеральный информационный партнёр: Авторадио

11 декабря 2010 года у вас есть возможность показать себя, свои навыки и свой автомобиль, приняв участие в первом этапе соревнования на Кубок МАГИСТРАЛЬ-АВТО по любительскому Rally Sprint 2010-2011.
Дисциплина соревнований - зимний Rally Sprint. К участию допускаются все желающие, не участвующие в профессиональном автоспорте (трек, ралли).
Заезды будут проводиться на специально подготовленной, снежной трассе, имеющей свободную кольцевую форму по типу «Одиночные кольцевые заезды на время» .
За результатами и правилами будут следить профессиональная команда судей.
Медали, дипломы и призы будут вручены участникам занявшие первые 3 призовых мест в каждом классе.
Кубки получат 3 победителя за каждое первое место в каждом классе по итогам 3-х этапов.
Участники будут разделены на3 класса по типу привода – передний, задний, полный.
Колличество участников ограничено - 25 в каждом классе.
РАСПИСАНИЕ
8-00 – 11-00 регистрация
08-45 - 12-00 квалификационные заезды
12-30 официальное открытие
13-00 - 17-00 заезды
17-30 награждение

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Скачать Заявку
Заявка отправляется на E-mail: stinger@dragteam.ru
Скачать Регламент
Скачать Схему
Покрытие трассы - снег.
Длина - 2 круга.
Заявочный взнос - 1000 рублей.
Страховой полис - 200 рублей.
Цена билета зрителя - 50 рублей.
НАЧАЛО ОСНОВНЫХ ЗАЕЗДОВ – 13.00
г. Кемерово, ул. 62 проезд - ул.Терешковой (Автоматизированный автодром автошколы "Магистраль-Авто")
Море снега и отличного настроения (для замёрших 2-х этажное административное здание и кафе) будут ждать вас в эти выходные! Мы ждем вас!
Подробности и обсуждение
Список Участников, по мере поступления заявок, будет публиковаться в отдельной ветке.
Участники
Результаты и Победители прошедшего Кубка Кузбасса 2009



я только-что вызвонил пилота, показавшего в прошлом году лучшее время!)

Будет очень интересно!
Кто поедет?
ddd555
И ещё оочень холодно там будет (как и год и два назад). Сам то едешь? Если всё по плану будет, то с утра 11-го выдвинусь..
eg0ist
я то да, поеду обязательно.
надо будет скооперирываться, назначить место встречи и с утра колонной выдвинуться! в такую погоду безопаснее толпой, чем по одному!
Gans
Удачи вам, чуваки ))
Покажите уровень !
ddd555
С погодой бы повезло и с личными делами раскидаться бы к субботе. К чт-пт свяжусь с тобой.
eg0ist
Цитата(ddd555 @ 07.12.2010, 13:27) *
С погодой бы повезло и с личными делами раскидаться бы к субботе. К чт-пт свяжусь с тобой.

оке) телефон моей есть?
кинул в личку на всякий пожарный!)
ddd555
Цитата(eg0ist @ 08.12.2010, 0:36) *
Цитата(ddd555 @ 07.12.2010, 13:27) *
С погодой бы повезло и с личными делами раскидаться бы к субботе. К чт-пт свяжусь с тобой.

оке) телефон моей есть?
кинул в личку на всякий пожарный!)

Погода на грани фола(. Если до 15-00 мне не позвонят из Кемерово об отмене, то завтра стартуем. Позвоню тебе часа в 4.
eg0ist
Мне в 20:00 отзвонятся наши участнечки)))
отпишусь где и во сколько сбор!
но выдвигаемся ночью/рано утром.
eg0ist
встречаемся ориентировочно в 4:40 под телевизором на Доме Ученых академгородка! до 5 ждём и выдвигаемся.
ориентир - красный турбофорь 811.
ddd555
Фото когда, куда выложишь?
vetledy
Как откатали-то??? И где фоты????! icon_smoke.gif
ddd555
Откатал на 5-м месте, как всегда не хватило воот столечко (0,026 секунды если точно) до финала. Обидно из-за глупой ошибки-ехал всю трассу на "1"- почти везде отсечка долбила, надо было хотя бы переключаться на прямой.
vetledy
Всё равно молодец!!! supdup.gif
eg0ist
Давайте скооперируемся на 2 этам все втроём, как мин7имум)) я бампер даже надену для участия)))))
мм?


сегодня выложу фотографии!)
eg0ist




eg0ist




eg0ist




eg0ist




eg0ist




eg0ist




eg0ist




eg0ist




eg0ist




eg0ist




eg0ist




eg0ist




eg0ist




eg0ist




eg0ist




eg0ist




eg0ist




eg0ist




eg0ist




eg0ist




eg0ist




eg0ist




eg0ist




eg0ist




eg0ist




eg0ist




eg0ist




eg0ist




eg0ist




eg0ist




eg0ist




eg0ist




eg0ist




eg0ist




eg0ist







фотографии не все.
остальное выложу позже.
vetledy
Лёш,отличные фоты!!! Спасибо!!! Надо съездить на 2 этап. А он когда? icon_smoke.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.