Форум Академгородка, Новосибирск > Кофе-машина
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кофе-машина
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ВКИ
Страницы: 1, 2
khromov
Цирк это или реально полезная штука?
himik
QUOTE (khromov @ Nov 8 2005, 15:10)
Цирк это или реально полезная штука?

Ну... по поводу полезности я конечно не наю что ты имеешь в виду..
но в принципе выбор кофе хоть буит побольшне))
Сегодня тип этот(который этот автомат и поставил) грил что типа это кофе молотое из зерён,оно прям в автомате молется..типа потому оно вкуснее! =)
Vasek
Кофе из этого ящика намного вкуснее.
khromov
QUOTE (himik @ Nov 8 2005, 15:19)
QUOTE (khromov @ Nov 8 2005, 15:10)
Цирк это или реально полезная штука?

Ну... по поводу полезности я конечно не наю что ты имеешь в виду..
но в принципе выбор кофе хоть буит побольшне))
Сегодня тип этот(который этот автомат и поставил) грил что типа это кофе молотое из зерён,оно прям в автомате молется..типа потому оно вкуснее! =)

Ну если прислушаться, то действительно можно услышать, что там внутри есть кофемолка)
himik
QUOTE (khromov @ Nov 8 2005, 15:27)
QUOTE (himik @ Nov 8 2005, 15:19)
QUOTE (khromov @ Nov 8 2005, 15:10)
Цирк это или реально полезная штука?

Ну... по поводу полезности я конечно не наю что ты имеешь в виду..
но в принципе выбор кофе хоть буит побольшне))
Сегодня тип этот(который этот автомат и поставил) грил что типа это кофе молотое из зерён,оно прям в автомате молется..типа потому оно вкуснее! =)

Ну если прислушаться, то действительно можно услышать, что там внутри есть кофемолка)

=))
himik
QUOTE (Vasek @ Nov 8 2005, 15:21)
Кофе из этого ящика намного вкуснее.

СогласеН ! мне оно больше нравиться(оно=из автомата)!!
Тем более как я уже грил выбор большой!типа кофе,горячий шоколад и т.д.! =)вкууусна! =)
Vasek
Интересно...Я когда подошёл к ней, увидел там всякие извращения над кофе и тут мне надпись попалсь :КОФЕ БЕЗ СТАКАНА(по-моему так было написано) Вопрос: А как его пить тогда...без стакана-то? blink.gif
Droid
Ну все.
буду приходить с работы пить кофе к вам.
khromov
Есть только одна большая проблема с этой штукой: я сегодня там почти все деньги, имеющиеся в наличии просадил! biggrin.gif
Vasek
Чё там, вкусно? Должно быть вкусно...
Завтра тоже попробую.
khromov
Ну вкусно относительно, но не маккофе)
CAHbI4
Дороговато cool.gif . Мне кажется народ недельку побалуется и забьёт
А без стакана -- значит вы свой стаканчик подставляете, только не вижу смысло, ибо стаканчик входит в стоимость папитка.
khromov
Да не очень то и дорого... Но через недельку народ забьет -- это да)
[FESS]
QUOTE (CAHbI4 @ Nov 8 2005, 15:49)
Дороговато cool.gif . Мне кажется народ недельку побалуется и забьёт
А без стакана -- значит вы свой стаканчик подставляете, только не вижу смысло, ибо стаканчик входит в стоимость папитка.

еще в стоимость напитка входит ЛОЖЕЧКА,если ее так можно назвать!! wink.gif smile.gif
И вообще автомат какой-то странный! брал седне утром чай - он мне ложку не дал!! а перед тем как уходить взял еще чаю ,так он мне две ложки засунул!!!! laugh.gif laugh.gif
khromov
QUOTE ([FESS] @ Nov 8 2005, 17:05)

еще в стоимость напитка входит ЛОЖЕЧКА,если ее так можно назвать!! wink.gif smile.gif
И вообще автомат какой-то странный! брал седне утром чай - он мне ложку не дал!! а перед тем как уходить взял еще чаю ,так он мне две ложки засунул!!!! laugh.gif laugh.gif

Ну он тебя запомнил)
[FESS]
biggrin.gif
[FESS]
не тырить а покупать!! он те фиг даст чаю просто так! smile.gif smile.gif хотя.....
[FESS]
я так думаю вскоре я увижу плоды твоего попрошайни4ества! smile.gif *)
[NeoN]
Этож мегадевайс =) с утра случайно горячего молока взял вместо кофе =)
khromov
QUOTE ([NeoN] @ Nov 8 2005, 19:14)
Этож мегадевайс =) с утра случайно горячего молока взял вместо кофе =)

неудачник
k1z
на забывайте! там ведь ещё куринный бульон есть! laugh.gif laugh.gif
Delphin
QUOTE (k1z @ Nov 8 2005, 20:57)
на забывайте! там ведь ещё куринный бульон есть! laugh.gif laugh.gif

куриный бульон с сахаром никто не пробывал?
jok.gif
Bronsard
А всё-таки это вещь хорошая
elf
QUOTE (hamstir @ Nov 8 2005, 21:09)
QUOTE ([FESS)
,Nov 8 2005, 18:53] я так думаю вскоре я увижу плоды твоего попрошайни4ества! smile.gif *)

Это будет не попрошайничество =)
Это будет скорее просьба =))

Карочи, Альгис и Нион, давайте вы меня уже кофем напоите из своего мега-аппарата?? =)
Точнее, чаем =)
Ну или бульоном накрайняк =)

А бульончик это от похмелия?
elf
эхх надо бы тоже заглянуть к одногрупникам бывшим )
khromov
QUOTE (Delphin @ Nov 8 2005, 21:01)
QUOTE (k1z @ Nov 8 2005, 20:57)
на забывайте! там ведь ещё куринный бульон есть!  laugh.gif  laugh.gif

куриный бульон с сахаром никто не пробывал?
jok.gif

Он сахар не кладет...(
Moose RULES
АДСКАЯ МАШИНА
ЗАХВАТИТ ПЛАНЕТУ
ПОРАБОТИТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
khromov
Меня уже захватила...
khromov
QUOTE (hamstir @ Nov 9 2005, 16:44)
Я вот сегодня тоже проперлась =)

А ты короче кофе не пьешь. Так что ты только от шоколада проперлась. А кофе там все-таки нормальный)
khromov
гг
Kaydg
кофе хоть и хороший но маловато будет, ну в принципе вещь нужная и полезная или по крайне мере есть выбор между буфетом и машиной cool.gif
khromov
QUOTE (Kaydg @ Nov 10 2005, 16:09)
кофе хоть и хороший но маловато будет, ну в принципе вещь нужная и полезная или по крайне мере есть выбор между буфетом и машиной cool.gif

Особенно если учесть то, что в буфете нет кофе...
k1z
и очереди не такие как в буфете вроде.. smile.gif
himik
нда..ч0 то по-моему уже как то все не так рвуться туда.. в первые дни там прям многа народу стояло.. а щас один-два(максимум 4 человека видел сегодня) стоят..=)
карочь скора наверно ваще забросят этот автомат...
khromov
Да просто сегодня нас не было в колледже biggrin.gif
[KuZ]
Куриный бульон - вот это тема!=))
Coder
QUOTE (himik @ Nov 10 2005, 21:43)
нда..ч0 то по-моему уже как то все не так рвуться туда.. в первые дни там прям многа народу стояло.. а щас один-два(максимум 4 человека видел сегодня) стоят..=)
карочь скора наверно ваще забросят этот автомат...

Да проста цены там не соответствуют прдукту. Вот если бы хоть по 5 рубликов скинули со всего етого кофия то мож больше народу было бы.
ЗЫ:
Точна забросят
[FESS]
4о-то мне кажется 4то ета машина в напитки сахар не ложит! wink.gif
k1z
QUOTE ([FESS] @ Nov 11 2005, 22:15)
4о-то мне кажется 4то ета машина в напитки сахар не ложит! wink.gif

ложит.. тока он не растворяется нифига... laugh.gif
himik
QUOTE (k1z @ Nov 11 2005, 22:19)
QUOTE ([FESS)
,Nov 11 2005, 22:15] 4о-то мне кажется 4то ета машина в напитки сахар не ложит! wink.gif

ложит.. тока он не растворяется нифига... laugh.gif

Да вы ч0 гоните?? biggrin.gif не ложит..не растворяется...вот я сегодня чай купил и сахар на единичке был,и я его ВООБЩЕ почти не мешал..а чай был очень даже сладкий! так что по-моему намана все с сахаром!
himik
QUOTE (Coder @ Nov 10 2005, 23:44)
QUOTE (himik @ Nov 10 2005, 21:43)
нда..ч0 то по-моему уже как то все не так рвуться туда.. в первые дни там прям многа народу стояло.. а щас один-два(максимум 4 человека видел сегодня) стоят..=)
карочь скора наверно ваще забросят этот автомат...

Да проста цены там не соответствуют прдукту. Вот если бы хоть по 5 рубликов скинули со всего етого кофия то мож больше народу было бы.
ЗЫ:
Точна забросят

Вот именно! Кста,скинули бы..прибыли бы было по-моему больше!!Им выгодно по идее..они б ещё сделали кофе от 100 и выше))) точно пользовался автомат БОЛЬШИМ спросом... лучше б автомат игральный сделали..было б ч0 вместо пар делать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Vasek
Надо бульончик попробовать...
А ваще говоря, тоже кажется, что скоро к нему просто никто не будет подходить и его утащат нафиг
Bronsard
QUOTE ([FESS] @ Nov 11 2005, 21:15)
4о-то мне кажется 4то ета машина в напитки сахар не ложит! wink.gif

она не кладёт сахар в напитке, где он не предназначен)
[NeoN]
Да эту машинку Татьяна сломает как конкурента. Так что долго оно не проживет =)
Штиль
QUOTE ([NeoN] @ Nov 12 2005, 21:28)
Да эту машинку Татьяна сломает как конкурента. Так что долго оно не проживет =)

однозначно
+FeaR+
QUOTE (himik @ Nov 11 2005, 23:04)
QUOTE (Coder @ Nov 10 2005, 23:44)
QUOTE (himik @ Nov 10 2005, 21:43)
нда..ч0 то по-моему уже как то все не так рвуться туда.. в первые дни там прям многа народу стояло.. а щас один-два(максимум 4 человека видел сегодня) стоят..=)
карочь скора наверно ваще забросят этот автомат...

Да проста цены там не соответствуют прдукту. Вот если бы хоть по 5 рубликов скинули со всего етого кофия то мож больше народу было бы.
ЗЫ:
Точна забросят

Вот именно! Кста,скинули бы..прибыли бы было по-моему больше!!Им выгодно по идее..они б ещё сделали кофе от 100 и выше))) точно пользовался автомат БОЛЬШИМ спросом... лучше б автомат игральный сделали..было б ч0 вместо пар делать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Блин как в КВН было:
"Прикинь, Колян, у нас в магазине игровой автомат поставили. Я короче туда пятак засовываю.... И выиграл кофе с молоком!!! "

з.ы. Я сам не пробовал ни разу, завтра думаю че-нить попрорбовать......
Kaydg
а я решил помимо кофе и шоколада, чай с лимоном попробовать, ну так хороший чай, вкусный smile.gif smile.gif
+FeaR+
Попробовал. Вкусно. Но: ЧЕ ТАК МАЛО? cbs_zz.gif
Буду в след. раз бульончик пить smile.gif
[FESS]
седне слышал парень в ету машину 50р засунул и ни4его сделать не смог )) так полтяш там и остался!!(я сам не видел , просто слышал)
manulka
QUOTE ([FESS] @ Nov 8 2005, 16:05)
И вообще автомат какой-то странный! брал седне утром чай - он мне ложку не дал!! а перед тем как уходить взял еще чаю ,так он мне две ложки засунул!!!! laugh.gif laugh.gif

это скидка была - 2 ложки по цене одной ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.