Форум Академгородка, Новосибирск > Toyota Camry Gracia, год 1997
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Toyota Camry Gracia, год 1997
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Автобарахолка > Автобарахолка: архив объявлений
-Юрий-
Toyota Camry Gracia
год 1997
двиг 2.2
автомат
привод передний

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Климатконтроль,
Детское кресло,
SRS airbag,
автосвет,
ианизатор,
приборка-оптитрон,
сигнализация Star Line,
стеклянный электо люк,
эл. зеркала
забортный термометр,
ABS,
багажник открывается с кнопки,
новая резина,
недавно менялись расходники,
туманки,
музыка МР3
Чистый салон,
электро сидения,
Новый аккумулятор,
обогрев заднего стекла,
метла


Возможен обмен


Телефон МТС: 89833038431

ЦЕНА 260 т.руб СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Юрий-
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сфотографировал салончик smile.gif
snowdosker
я думал грация - это универсал
snowdosker
210 и пойдем смотреть.
Bacbka
Выкладывай на дром, заберут махом. У самого такая же, тока цвет металлик.
John-nsk
на что обмен хотите?
Lukas
предлагаю в обмен гараж в щ
с тех этажем и погребом охрана
в се в идеальном состоянии цена продажи 230
в обмен звоните будем разговаривать 2997558 денис
-Юрий-
Зачем гараж, когда в него нечего ставить smile.gif

Спасибо за предложение, увы, вариант не для меня.
ironman
9 рублей, это не "хороший торг", при состоянии "пойдёт"... ещё и если будет настроение=)
ironman
это не смешная цена далеко. В том-то и дело, что они стоЯт за эти деньги, колом. взять 220 и продать 240 для перекупщиков не интересно... а вы сейчас не отдадите 220, когда реальные деньги предлогают, за 9 рублей поведётесь и за те же 220 отдадите только месяцем позже=)
swawa
за 220 посмотрел бы
-Юрий-
220 уже параход народу хотело забрать..
Хочу хоть немного больше
swawa
220500 ! предложение в силе до конца недели максимум
-Юрий-
ЦЕНА 229 т.руб ТОРГ
ironman
дело принципа уже?=)))
Bacbka
ТС а как у нее с состоянием? Что то удивительно что за такую цену не забирают.
johnikt
а мне вот тож удивительно, что ТС за нормальную цену никак не продаст. И можно на форуме порыться хонду цивик этот же ТС тоже очень долго продавал за маленькую цену....
СпанчБОБ
И Марк-2 совсем недавно)) Видно тачки у чувака вызывают быстрое привыкание))
-Юрий-
ахахах)))) поржал от души biggrin.gif

-Хонда была битая и очень плохо сделана, по этому долго продавалась.
-Марк хороший был, оч дешево продал и цены взлетели((( до сих пор жалею.. и хочу обратно

На этой машине (камри грация) я отъездил всю зиму, уже хочется другую))) немогу, хочу чт ото нового, возможно опять жалеть буду что дешего продал... аппарат в принцепи вполне в адекватном состоянии, по кузову ровненький, без шпаклёвки всякой и.т.п. есть конечно мелкие коцки, но стоит понимать что машина не новая, это нормально. По двигателю, коробки тоже могу сказать что всё в порядке, никаких нареканий.
Цена для неё нормальная, может тыс на 20 ниже, не больше... Народ звонит, начинает всё досканально выспрашивать... если приезжают обычные покупатели, они начинают искать "в чём подвох"))))))))))))) со стороны выглядит оч смешно... начинают переписывать данные с ПТС, говорят что проверять всё будут, другие ушик двигателю прислоняют, третьи пальцем в глушак а потом на вкус или запох проверяют чтото)))))))) Если приезжают перекупы они ясное дело видят что максимум можно срубить 20 тыс... и говорят, давай типа ещё скидывай, заберём)))) ясное дело им из за 20 тыс покупать машину смысла нет)) Жду адекватного покупателя, правда были уже пару раз.. даже залог оставляли, но у них там что то с деньгами не срасталось, один свою машину продать не может.. Один из перекупов сказал, что нужно поставить адекватную рыночную цену и всё будет нормально.. не будут искать подвох и не будут ездить перекупы, ну а потом с покупателем на месте обговаривать торг.
Уже думаю об этом.. наверное после выходных так и поступлю.
ironman
ну в общем-то я был прав...=)
Удачи в продаже.
DimaM20
на автотоме камри грация 97 года от 220 до 250 тыр. так что 219 - как бы не срочная цена)
-Юрий-
Цитата(DimaM20 @ 03.02.2011, 17:26) *
на автотоме камри грация 97 года от 220 до 250 тыр. так что 219 - как бы не срочная цена)


Как бы, найдите такуюже камри за 220, даже за 230 ну или за 240 и киньте сюда ссылку с дрома
-Юрий-
biggrin.gif
-Юрий-
новая цена

260 тыс. руб, без торга
bandera18
за 229 тыр она не уходила,а сей-час за 260 тыр,вообще сомневаюсь!!!!!!!
Даже с учетом подросших цен .........!
Х17Х
ход конём))
-Юрий-
Вчера продал biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.