Форум Академгородка, Новосибирск > А ПОЛЯКИ ПОБЕДИЛИ!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А ПОЛЯКИ ПОБЕДИЛИ!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 162
Admiral ЕяВ
ПОЛЯКИ РУЛЯТ!
162-я разбила 102-ю.

Итак, закончилась игра НГДОО "Потешные Полки" и 162-й школы, посвященная событиям 1612-го года - освобождении Москвы от польских интервентов ополчением Минина и Пожарского. За корпус поляков - полк атамана Ходкевимча и полк Сапеги сражались в основном ученики нашей школы!
И колесо истории - повернулось вспять! Отважно дравшиеся бойцы отряда Ходкевича - нашего ученика Ильи Шабельникова! - удержали Кремль. Отряд Сапеги (с нашими учениками) захватил знамя ополченцев. Марину Мнишек, жену Лжедмитрия Второго и по совместительству - Светлану Станиславовну, учительницу химии, удалось переправить под защиту польского войска вместе с бриллиантами, ободранными с шапки Мономаха! Французский авантюрист на службе короля Сигизмунда Третьего, граф Рэмон д'Обуви сломал в битве меч и погиб, но задачу выполнил...

Клятые москали! ваше время кончилось. Теперь не будет на Руси Романовых, и переворота 17-го года, и Ленина, и Сталина. Все, халява кончилась. Будет править европейский ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ и ПОРЯДОК. Орднунг юбер аллес!

А если серьезно - то 162-ю поставили в пример обученным бойцам НГДОО. И это - главное.
Подробный, беллетризированный отчет будет выложен позже.
Emptiness
Ура 162-ой!!!!!!! ( поляки выиграли русских blink.gif laugh.gif )
Regn
Смешно конечно... laugh.gif Но гордость за наших всё таки пробрала. _rulez_.gif
Violence
Жертв много?
Sun333
Е!Молодцы наши!!!!162 респект и рулез
Crow
Я всегда знала , что 102 -ОТСТОЙ!!! А 162-РУЛЕЗ!!! supdup.gif bebebe.gif
Наши их сделали!!! ura.gif _rulez_.gif icon_smile_blush.gif
Ujif
Да. Но я очень сильно там промок, замёрз, т.к. был в кроссовках. Ах да, ещё я угваздался как последний засранец в каком-то д*рьме.

Но зато мы победили, и это хорошо.
Jofa
Хот в чём-то 162 сильна.
Goblin (MVP)
выложите кто-нибудь отчет
Venera
QUOTE (Jofa @ Nov 8 2005, 14:10)
Хот в чём-то 162 сильна.

Точно, хоть в чем-то, если честно, смеялась минут 5 над темкой jok.gif
Crow
на игровой местности куча всяких коровьих лепёшек! Я когда на военно-патриотической игре была кто-то чуть туда не сел! откуда они там взялись? Как-никак город,а не деревня, коровы по улицам не должны гулять huh.gif
ка Ш_T_R_Ю_Н
QUOTE (Crow @ Nov 8 2005, 16:22)
на игровой местности куча всяких коровьих лепёшек! Я когда на военно-патриотической игре была кто-то чуть туда не сел! откуда они там взялись? Как-никак город,а не деревня, коровы по улицам не должны гулять huh.gif

Напротив Ельцовки,через Бердское шоссе,есть деревенька где есть соответственно коровы. Они аккупировали на шу территорию в виде полей и выпасывают там своё МЯСО(коров).Отсюда и лепёшки smile.gif
Emptiness
QUOTE (Ujif @ Nov 8 2005, 14:09)
Да. Но я очень сильно там промок, замёрз, т.к. был в кроссовках. Ах да, ещё я угваздался как последний засранец в каком-то д*рьме.

Но зато мы победили, и это хорошо.

Знал куда шёл! laugh.gif
raPtor aka $pott
QUOTE (Admiral ЕяВ @ Nov 8 2005, 08:27)
Отважно дравшиеся бойцы отряда Ходкевича - нашего ученика Ильи Шабельникова! - удержали Кремль.

Этот впечатлительный Илья походу перестарался там всех спинывать вниз в овраг... biggrin.gif Зато, говорит, что это всё снимает агрессию. smile.gif
Ujif
QUOTE (raPtor aka $pott @ Nov 8 2005, 19:51)
QUOTE (Admiral ЕяВ @ Nov 8 2005, 08:27)
Отважно дравшиеся бойцы отряда Ходкевича - нашего ученика Ильи Шабельникова! - удержали Кремль.

Этот впечатлительный Илья походу перестарался там всех спинывать вниз в овраг... biggrin.gif Зато, говорит, что это всё снимает агрессию. smile.gif

Ему ещё "Витёк" помогал laugh.gif
Солнышко.91
А фотографий случайно нету)!?? blink.gif
Ujif
QUOTE (Солнышко.91 @ Nov 8 2005, 20:24)
А фотографий случайно нету)!?? blink.gif

Есть у меня, только с прошлой игры.
raPtor aka $pott
QUOTE (Ujif @ Nov 8 2005, 20:24)
QUOTE (raPtor aka $pott @ Nov 8 2005, 19:51)
QUOTE (Admiral ЕяВ @ Nov 8 2005, 08:27)
Отважно дравшиеся бойцы отряда Ходкевича - нашего ученика Ильи Шабельникова! - удержали Кремль.

Этот впечатлительный Илья походу перестарался там всех спинывать вниз в овраг... biggrin.gif Зато, говорит, что это всё снимает агрессию. smile.gif

Ему ещё "Витёк" помогал laugh.gif

Витёк, расслабьтесь не парьтесь!
Солнышко.91
QUOTE (Ujif @ Nov 8 2005, 22:25)
QUOTE (Солнышко.91 @ Nov 8 2005, 20:24)
А фотографий случайно нету)!?? blink.gif

Есть у меня, только с прошлой игры.

ой выкинь пожалуйста))
Ujif
Вот. только я себя вырезал.
Солнышко.91
а почему)?
Солнышко.91
а еще есть?
Ujif
А просто так.
Ujif
Вот. Себя опять вырезал. А в центре Admiral EяБ.
Солнышко.91
sad.gif ой как прикольно..
Жалко меня в этот раз не пустили из-за погоды....
Ну там наверно было круче чем в первый раз!?? shy.gif rolleyes.gif
Admiral ЕяВ
Дорогая Солнышко! Конечно, все было круче... Было сплошное месиво, сплошная рубка - коли я меч-то сломал! Об чъю-то башку...
Спасибо вам за ИСКРЕННИЕ слова. Не все ж нам ругаться... Вообще, я планирую создать из НАШИХ боевой отряд, чтобы бить там всех. Между прочим, нашу школу ГОД обхаживали, но администрация так и не нашла в себе сил принять участие. Ну, дай Бог, теперь получится. А вообще, надо закидывать удочки в 166-ю, в 130-ю... Я этим займусвь. И мы их тоже - побъем.

А фото - есть! Завтра я дежурю (сторожу) школу, выложу полный отчет и фото. А, придя в школу после каникул, вы увидите на стендах очередной "Боевой листок".

П. С. Следующая игра планируется либо на последнее воскресенье ноября, либо на первое - декабря. в честь одного знаменательного события (не скажу!!!), эта игра планируется быть... "ЗОЛОТОЙ ЭШЕЛОН". Про Адмирала Колчака, Александра Васильевича. Окруженный красными, остановлен на станции Зима эшелон с ЗОЛОТЫМ ЗАПАСОМ России. И у Колчака есть несколько часов, чтобы переправить золото под охрану иностранных интервентов - отнять у большевиков. И те, и другие - за Россию, но - по разные стороны. А самому Колчаку - либо бежать, либо быть расстрелянным.
Вы догадываетесь, КОГО будет играть Адмирал ЕяВ? blink.gif
Violence
охранником в рядах иностранных интервентов? )))

А вы кольчуги плетёте для своих игр? Или там там бронижелеты?..
....а жертв много?
Admiral ЕяВ
Да не, что вы, любезная! Только вот шевалье Шабельников-Ходкевич (у него теперь двойная фамилия, как у настоящего аристократа!) помялся, когда в овраг рухнул. И еще одному парнишке из 102-й ремешок часов перерубили - ныл, бедняга... А меня убили, исшоркал я все свои 6 жизней (т. е. это 12 ударов мечом и копьями).

Доспехи были. Но не плетеные. Их командующий, князь Пожарский, щкголял в кольчуге из металлических квадратов. Я, грешный, в такой же, из арголитовых пластинок. ее изрубили. И я кинул ее в наступавших - когда нас, троих, прижали на последнем выступе, на трех квадратных метрах. Кинул и крикнул: "Получайте, ПСЫ!!!". Это было эффектно.

Жаль одного. Не успел красиво умереть. Сбросить камзол и в рубахе пойти на мечи. Жаль... Ближе к сорока все чаще хочется украсиво умереть.
Но не дали. Игру закончили. unsure.gif
Violence
Теперь, для поддержание креатива, можно снять фильм. Исторический \)))
Admiral ЕяВ
А там видеосъемка ведется. В январе принесу их кассету, попрошу скинуть. Думаю, ЗРИВО будет хорошее.

И в вашем посту есть очень ценное зерно. А действительно, не попытаться ли снять такое видео? "Догвилль" тоже снимался на кулачковую камеру, а какой шум! Или у нас нет своих ларсов фон триеров?
Ujif
QUOTE (Admiral ЕяВ @ Nov 8 2005, 23:23)
А фото - есть! Завтра я дежурю (сторожу) школу, выложу полный отчет и фото. А, придя в школу после каникул, вы увидите на стендах очередной "Боевой листок".

П. С. Следующая игра планируется либо на последнее воскресенье ноября, либо на первое - декабря. в честь одного знаменательного события (не скажу!!!), эта игра планируется быть... "ЗОЛОТОЙ ЭШЕЛОН". Про Адмирала Колчака, Александра Васильевича. Окруженный красными, остановлен на станции Зима эшелон с ЗОЛОТЫМ ЗАПАСОМ России. И у Колчака есть несколько часов, чтобы переправить золото под охрану иностранных интервентов - отнять у большевиков. И те, и другие - за Россию, но - по разные стороны. А самому Колчаку - либо бежать, либо быть расстрелянным.
Вы догадываетесь, КОГО будет играть Адмирал ЕяВ? blink.gif

Следующая игра по расписанию 27 ноября.

Admiral EяБ скорее всего будет играть Колчака.
Admiral ЕяВ
Правильный ответ. Приз уходит телезрителям!

Вы знаете, я просто родился не в то время. Эх, если бы в 18-м мне было 18 лет, то я бы либо вырезал звезды на голых спинах красных зас-нцев, либо пускал пулю в лоб в подвалах НКВД белым офицерам. Но не стоял бы "...посередине, в ревущем пламени и дыме , и всеми силами своими молясь за тех и за других", как М. Волошин.

Наша любовь - это наша Война; и нам этой битвы хватает сполна!
Jofa
QUOTE (Admiral ЕяВ @ Nov 8 2005, 23:58)
Правильный ответ. Приз уходит телезрителям!

Вы знаете, я просто родился не в то время. Эх, если бы в 18-м мне было 18 лет, то я бы либо вырезал звезды на голых спинах красных зас-нцев, либо пускал пулю в лоб в подвалах НКВД белым офицерам. Но не стоял бы "...посередине, в ревущем пламени и дыме , и всеми силами своими молясь за тех и за других", как М. Волошин.

Наша любовь - это наша Война; и нам этой битвы хватает сполна!

Прямо Суворов какой-то!
Admiral ЕяВ
НАСТОЯЩЕЕ имя Виктора Суворова - автора "Аквариума", "Ледокола" и пр. - Владимир Богданович Резун.
Очень может быть, мой... дядя. cool.gif
Goblin (MVP)
QUOTE (Admiral ЕяВ @ Nov 12 2005, 21:33)
НАСТОЯЩЕЕ имя Виктора Суворова - автора "Аквариума", "Ледокола" и пр. - Владимир Богданович Резун.
Очень может быть, мой... дядя. cool.gif

ну скажем Резун не такая уж и редкая фамилия...
Admiral ЕяВ
Ну вот, попробую, значит, выложить фото...
Это начальный момент. Получаем оружие, щиты выбираем, то-се... В 102-й школе.
Admiral ЕяВ
Французский авантюрист на службе польского короля Сигизмунда Третьего, граф Рэмон д'Обуви, в парадном камзоле...
Admiral ЕяВ
А это, значит, строй... Шевалье Ходкевич-Шабельников громко костерит москалей и обещает их погреть мечтом промежду... прочим!
Admiral ЕяВ
Марина Мнишек, супруга Лжедмитрия... В этой вуалетке и со шкатулкой бриллиантов, ободранных с шапки Мономаха, ускользнула за Яузу, к полякам. Тонкая, понимаешь, химия!
Admiral ЕяВ
Снова гаф Рэмон д'Обуви... меч сломал в этом бою, потерял шесть жизней. Было - за что... то есть за кого!
Admiral ЕяВ
Жестокая рубка в Кремле. Отряд князя Пожарского пытается штурмовать крепость. НАШИ защищаются, как львы... Князь пробирается с флангов, с откоса, осыпаемый отборной руганью и снегом - на фото не виден!
teller
QUOTE (Admiral ЕяВ @ Nov 8 2005, 22:58)


Вы знаете, я просто родился не в то время. Эх, если бы в 18-м мне было 18 лет, то я бы либо вырезал звезды на голых спинах красных зас-нцев, либо пускал пулю в лоб в подвалах НКВД белым офицерам. Но не стоял бы "...посередине, в ревущем пламени и дыме , и всеми силами своими молясь за тех и за других", как М. Волошин.

Это не Суворов - это Маркиз де Сад какой-то, не надо Суворова обижать. А если зудит мочить кого-нибудь (хотя бы в мыслях), да еще беззащитного (в плену, хоть у белых, хоть и красных) то нынче можно и в Чикатилы податься, а не в военно-патриотические игры играть.
Вован
QUOTE (Admiral ЕяВ @ Nov 8 2005, 07:27)
Отважно дравшиеся бойцы отряда Ходкевича - нашего ученика Ильи Шабельникова! - удержали Кремль. Отряд Сапеги (с нашими учениками) захватил знамя ополченцев.

Ну, от Шабельникова сложно ожидать чегото другово...
lev!ch
QUOTE (raPtor aka $pott @ Nov 8 2005, 18:51)
QUOTE (Admiral ЕяВ @ Nov 8 2005, 08:27)
Отважно дравшиеся бойцы отряда Ходкевича - нашего ученика Ильи Шабельникова! - удержали Кремль.

Этот впечатлительный Илья походу перестарался там всех спинывать вниз в овраг... biggrin.gif Зато, говорит, что это всё снимает агрессию. smile.gif

В принципе Илюха нелох smile.gif
Я тока щас понял куда он там ездил...
1ый раз он поехал после того как мы отметили отсутсвие моей мамы дома biggrin.gif
Pepetka
QUOTE (Admiral ЕяВ @ Nov 12 2005, 21:33)
НАСТОЯЩЕЕ имя Виктора Суворова - автора "Аквариума", "Ледокола" и пр. - Владимир Богданович Резун.
Очень может быть, мой... дядя. cool.gif

раз на то пошло, то твой дядя, скорее, наш охранник.... dry.gif
Admiral ЕяВ
Ремарка для Teller-а: "Чикатиллы" по другому профилю, милейший. Вы и историю плохо знаете, и криминалистику...
Учите Ленина. В смысле, что учиться, и учиться... cool.gif
Admiral ЕяВ
Любезнейшая! Что-то вы не то говорите... Это ВАШ ОХРАННИК и говорит, что, мол, В. Б. Резун (не И. Д.!) - его дядя.
За внимательность - двойка. rolleyes.gif
teller
QUOTE (Admiral ЕяВ @ Nov 17 2005, 06:36)
Ремарка для Teller-а: "Чикатиллы" по другому профилю, милейший. Вы и историю плохо знаете, и криминалистику...
Учите Ленина. В смысле, что учиться, и учиться... cool.gif

Уй, дяденька, как вы меня больно обидели! Можа я мастер спорта по криминалистике и ваще дохтор исторических наук?
Садизм он и есть садизм, имхо. Нельзя им гордиться, и детишек энтому низя учить.
Во!
Violence
Ха,ха, даже если этим не будет заниматься Адмирал, то сейчас ведь куда не плюнь садизм. От реальности не спрячешся)) wink.gif
Admiral ЕяВ
Ну, во первых строках... садизму Я не учу. Как справедливо заметила г-жа Violence, этому учит ТВ - на каждой кнопке, улица и... ну, семью и школу оставим. У каждого по-разному. Кто ЧТО воспримет из многообразного опыта наблюдения жизни... wink.gif

Во-вторых. Садизму я НЕ УЧУ. Я всего лишь отражаю свое мироощущение этой жизни и каждый волен сделать свой выбор. Вообще, в не первой ремарке про "бедных детишенк", которых чему-то не тому учат "взрослые дяди" - вящее унижение этих самых детишек... То есть они у нас - буратины необструганные? Они у нас - амебы аморфные?! Они у нас - пластилиновые байбачки, которым любое воздействие может придать ЛЮБУЮ форму?! Ой, как вы мелко пасете этих детишек, сударь мой... Как смешны ваши опасения, честное слово!
Фарисейство это - чистой воды. dry.gif

Я полагаю, что самым честным и правильным средством воспитания для ДЕТЕЙ является ПРАВДА, какая бы горькая и нелицеприятная она не была. И еще - главное - учить НЕ ВРАТЬ САМОМУ СЕБЕ.
Чем ваш покорный слуга и занимается. shy.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.