Форум Академгородка, Новосибирск > Продам железо, краги и пр.оч нужные вещи
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам железо, краги и пр.оч нужные вещи
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Лошади > Лошади: объявления
nofaith
Продаваемое в следующих постах, а здесь рассмотрю обмен на:
- оголовье мундштучное коричневое (черное одим глазом гляну)), лучше на крючках и латунных пряжках, еще лучше круглое, фулл;
- уздечки коричневые гляну тоже;
- уздечку историческую, советскую, сыромятную, скаковую (круглая, с пуговицами), можно без повода;
- отдельные части от уздечек\оголовий гляну, поводья кожаные;
- железо латунное 13,5 - 14,5, восьмерки, мундштуки, империалы-восьмерки, вестерн посмотрю;
- шпоры латунные;
- стремена латунные;
- вальтрапы в клетку;
- корма: овес, облепиха, сухофрукты, лен;
- корду хорошую;
- предлагайте еще чего интересного, посмотрю, мож, понравится))
WhiteHorse
Где можно посмотреть на попону?
nofaith
Краги выездковые (можно юзать как турнирные!) на стройную, длинную ногу. Очень качественные. Зроблены в Португалии. 3000 р. Не использовались.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
nofaith
Тэкс... Найдены еще:
- трензель резиновый, девятка, новый, размер какой-то обычный (кому будет интересно, уточню) - 1000 р.
- искусственная меховушка-трилистник, черная, универсалка, б\у - 500 р.
nofaith
Скинула бы еще попону рабочую (вырез под седло и ногу, если мой склероз мне верен), дождевую с капором, на 155-165, мало б\у. Цвет темно-синий. Залежалась что-то без дела - под дождец я не ездец. 3000 руб, полагаю.
Elgrand
Цитата(nofaith @ 13.10.2013, 23:19) *
- вальтрап из искусственного меха, трилистник черный, не могу понять - выездка или универсалка... во всяком случае, покупался 100500 лет назад как "выездка". Состояние нового. 500 р.

Выездка )
nofaith
+ Мундштук мягкий, дутый, дужки короткие, 13,5 - 1700 р.

+ Бич Флек разборный, но тонкий и легкий, рукоятка тонкая, как у хлыста, черный, кажись 210, новый, цену уточню.
+ Вальтрап немецкий, дрессаж, классический, сдержанно-оранжевый с серебр. каймой. Качество чудесное, мне цвет не подошел. 2000 р, новый, конечно.
+ Меховушка искусств. на седло (то есть под задницу), чуть б\у, не совершенная smile.gif, но с функциями своими вполне справляется. Подарю к любой покупке, если кто захочет.
nofaith
+ Шлем бархатный, т-синего цвета, размер, наверно, 55, ОТС)) 1500р Под вспышкой бликует, бархат безупречен. Фотки временно не уменьшаются.


nofaith
+ канистра идальговской патоки 15л
nofaith
+Подпруга кожанная черная, р-р 70, фирменная английская "Марк Тодд", анатомическая с фартуком, кольцом посередине и резинками с обоих концов, выездковая или для монокрыла, новая, 8000р


+Бриджи стартовые USG х\б, с серой, замшевой, полной леей, р-р 48-50 рус, на высокий рост, плотные, тянутся, 5000р https://cloud.mail.ru/public/2ffA/T75fuaGs1
https://cloud.mail.ru/public/2ffA/T75fuaGs1
nofaith
+Мундштук: рр 14 - 2000р



+Ногавки новые стан, рр фулл - 3500р

nofaith
+ Подвеска барочная лошадь, исполняющая леваду. Сама лошадь 3 см + кольцо с узором + карабинчик + плетеный шнурок. Лошадь объемная, не пустая. Вроде бы серебро, но утверждать не берусь. 700р.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
+ Мягкая игрушка "Лошадь в конюшне". Примерно, 15 см высота домика. 500р.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
nofaith
Все в продаже! Также, на обмен ОСОБЕННО ищу советское мундштучное оголовье, скаковую уздечку (из скрученной сыромятины), отдельно советские капсуля - русские, чешские. Так же актуальны бриджы 46-48 рус, полная лея, возможно, б\у, но не убитые, чем дешевле, тем актуальней))
nofaith
Продаю, меняю)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.