Форум Академгородка, Новосибирск > Как настроить flylink dc ++?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как настроить flylink dc ++?
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Локальные сети
m_artyuh
Люди,пожалуйста, объясните, как пошагово настроить flylink dc ++, а то у меня раздача идет, а поиск и закачка никак!!!
:::
У Вас комп за маршрутизатором? Какие настройки входящих соединений в клиенте?
m_artyuh
Интернет - оптоволокно Вебстримовское. Наверное, маршрутизатор стоит. не модем.
:::
Цитата(m_artyuh @ 29.11.2010, 9:30) *
Интернет - оптоволокно Вебстримовское. Наверное, маршрутизатор стоит. не модем.

Сначала разберитесь, как у Вас всё подключено, тогда и помогать будем rolleyes.gif
snw
Цитата(m_artyuh @ 27.11.2010, 21:21) *
Люди,пожалуйста, объясните, как пошагово настроить flylink dc ++, а то у меня раздача идет, а поиск и закачка никак!!!

Попробуй в настройках поменять режимы пассивный/активный....
m_artyuh
Маршрутизатор стоит)))
Танечка@
почему у меня пишет такую ошибку
Your ip is not 10.204.38.8, it is 89.31.118.251. Active search will not work until connection parameters are set correctly.
И не дает ничего скачивать? до вчерашнего дня все было нормально wacko.gif что прописать в настройках?
Angello
Цитата(Танечка@ @ 27.12.2010, 20:47) *
почему у меня пишет такую ошибку
Your ip is not 10.204.38.8, it is 89.31.118.251. Active search will not work until connection parameters are set correctly.
И не дает ничего скачивать? до вчерашнего дня все было нормально wacko.gif что прописать в настройках?


в настройках программы измени айпи на 89.31.118.251
Танечка@
меняла - ничего не изменилось- банит меня и все
Танечка@
Ваш клиент посылает неверный IP 10.204.38.8 в запросе на подключение, Ваш реальный IP 89.31.118.251.- это пишет другой хаб - где же поменять эти настройки?
Polis6
ну во первых в общих настройках клиента (там где каска) указать в разделе "настройки соединения" - свой IP

а во вторых для хаба можно проверить установки - в разделе "избранные хабы" правой кнопкой ткнуть по хабу, и там выбрать либо по умолчанию прямое соединение (рекомендуется) либо выбрать второй пункт "прямое соединение" и указать свой IP
Vit_r
Для начала написали бы какой хаб это выдает. Если cn.ru, то для него надо выставить пассивный режим соединения. Можно прям в настройках самого хаба, чтоб для остальных было нормально.
Gornostay
m_artyuh, попробуйте отключить брандмауэр, а потом уже ищите.
vic-tor
Стал при включении выдавать сообщение:
Цитата
ваша версия flylinkDC++ содержит серьёзную ошибку, которая влияет на всех пользователей сети или угрожает безопасности вашего компьютера

Хотя версия стоит новая, и переустановка не помогла. Кто-нибудь с таким сталкивался?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.