Форум Академгородка, Новосибирск > Косяки Контакта
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Косяки Контакта
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные фирмы
morozov
Мелочь, а неприятно...
Компы куплены для конторы, так что поправим со временем сами, но пока занесли в блэк-лист. grin.gif
rom
Цитата(morozov @ 26.11.2010, 15:10) *
Мелочь, а неприятно...
Компы куплены для конторы, так что поправим со временем сами, но пока занесли в блэк-лист. grin.gif


Что за контора, можно в личку.
Пользователь №840
Цитата(rom @ 09.12.2010, 23:53) *
Что за контора, можно в личку.

Я так понимаю, что Контакт. Есть такая контора в Академгородке, некогда бывшая более известной.

А выводить всю эту дрянь со встроеНой звукАвухи на переднюю панель - это так, для лохов, встроенный звук до сих пор едва дотягивает по качеству до первых SB Live, да к тому же шумы наведённые от дросселей ещё никто не отменял. Однако это уже совсем другая история, да и просто всерьёз не берите, каждому своё.
_su_
Цитата(morozov @ 26.11.2010, 16:10) *
Мелочь, а неприятно...
Компы куплены для конторы, так что поправим со временем сами, но пока занесли в блэк-лист. grin.gif

В нашей конторе из за долбанных закупок перестали брать технику в "Контакте", так такое Гэ собирают наше горе магазины, по сравнению с ними "Контакт" - белая сборка как HP или Dell.
Не поверю, что с вами по поводу косяков отказалисьь поговорить манагеры.
rom
Цитата(Пользователь №840 @ 08.01.2011, 15:04) *
Цитата(rom @ 09.12.2010, 23:53) *
Что за контора, можно в личку.

Я так понимаю, что Контакт. Есть такая контора в Академгородке, некогда бывшая более известной.

А выводить всю эту дрянь со встроеНой звукАвухи на переднюю панель - это так, для лохов, встроенный звук до сих пор едва дотягивает по качеству до первых SB Live, да к тому же шумы наведённые от дросселей ещё никто не отменял. Однако это уже совсем другая история, да и просто всерьёз не берите, каждому своё.


я про контору покупателя спрашивал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.