Форум Академгородка, Новосибирск > Newbie, Memberы, Moster...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Newbie, Memberы, Moster...
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Romic
вот я - Ньюб. это зависит от кол-ва сообщений или от чего? Потом я видел: Мемберов, Продвинутых Мемберов, Мостеров. Кто ещё бывает?
Gangster
Потом Guru . И все

500 Member
1000 Advanced member
2000 Moster
3000 Guru
Romic
я как посмотрю, здесь никто статус гуру не имеет.
Пользователь №840
Цитата(Romic @ Jan 21 2004, 08:10 PM)
я как посмотрю, здесь никто статус гуру не имеет.

Мне бы твои проблемы... То ли для себя мне заказать бан на пару недель?...

Здесь хоть темы какие-то есть, а как захожу в mIRC на #academnet - там только и вижу в основном обсуждения пьянок, похмелья и предстоящих разборок. Грустно это всё...
Ragazza
Цитата(Romic @ Jan 21 2004, 08:10 PM)
я как посмотрю, здесь никто статус гуру не имеет.

это ненадолго - Hommer Members 100% 24-March 03 2806
Hommer
Да, кстати, я на форум-то забил почти. Не удивлюсь, что через пару недель вообще перестану тут появляться... Так что нехай Обломов будет вашим первым Гуру. ;)
Пользователь №840
А я не хочу им быть... Зачем мне эта позорная слава?!
Pet
Куда ж без вас, Обломофф с Хоммером ? Форум будет не форумом sad.gif
Ragazza
мне до странной славы гуру тоже далековато...хотя я почти догнала Даймана...мраки
Hommer
Зачем мне эта позорная слава?!

Почему позорная? Ну ты дал... Сам же знаешь, что быть "не как все" - это не позор.

Эдак получается, что круче всех - юзеры с 0 сообщений?.. Не понял логики.
Пользователь №840
Цитата(Hommer @ Jan 23 2004, 03:42 PM)
Эдак получается, что круче всех - юзеры с 0 сообщений?.. Не понял логики.

Типа да... Сидят такие... на кожаном троне перед монитором 2048х1536... наблюдают этот "бардак" с высоты птичьего полёта... посмеиваются молча... сохраняя спокойное выражение глаз.
Восточные мудрецы, одним словом...

P.S.: http://forum.academ.org/index.php?act=ST&f...t=0#entry104962
Hommer
Мудрость - это действие всегда. Совет, поступок, что-то типа того.

А сидеть и наблюдать - это не мудрость, это церебральный паралич какой-то.
tZynic
МУДРЕЦ - человек, обладающий качествами Знания.

ЗНАНИЕ - "Скромность; смирение; отказ от насилия; терпимость; простота; обращение к истинному духовному учителю; чистота; стойкость; самодисциплина; отказ от объектов чувственного удовлетворения; отсутствие ложного эго; осознание того, что рождение, смерть, старость и болезни есть зло; отсутствие привязанностей; свобода от порабощенности женой, домом, детьми, домашним хозяйством и работой; спокойствие перед лицом как приятных, так и неприятных событий; постоянная и чистая преданность Творцу; медитативный ум, уводящий от праздного общения и скопища людей к уединению; самодостаточность; признание важности самореализации; непрерывность глубинного познания Духа, Света и истинного "Я"; философский поиск Абсолютной Истины - все это Творец провозглашает знанием, а все, что бы ни существовало помимо этого, есть невежество" /Бхагавад Гита, 13.8-12/.


по Кощуннику. Где здесь действие?
Hommer
Это мудрость по-индейски. В корне отличается от мудрости по-русски.
Ragazza
Цитата(Hommer @ Jan 25 2004, 12:57 AM)
Это мудрость по-индейски. В корне отличается от мудрости по-русски.

а что есть мудрость по-русски?
XG121
Многих мудростей быть не может. Мудрость интернациональна и всепланетна. Аминь.
Yeg
Мудрость есть рассудительность плюс опыт. Действие тут вообще ни при чем, мудрецы бывают молчаливые и не очень. Другое дело, что если мудрец молчит, то отличить его от молчаливого глупца не представляется возможным.
tZynic
А зачем его отличать? Кто сказал, что мудрец должен как-то выделяться из масс?
Yeg
тоже правильно
Cingular
Вопрос: Не считаете ли вы, что градацию надо изменить? ИМХО, ныне существующая не логична. Если человек не флудит - так вечно ему нуби быть? Обидно, как будто и не местный. Я вот за 3 месяца едва за сотню перевалил - ну не люблю я много не по существу п";деть - так что мне мембером еще год не быть..? Гораздо логичнее сделать более частую градацию - 0/50/100/250/500....до безобразия. И названия придумать поинтересней - а то Обломов или Санджой - наш гуру - это правда круто...
Если вопрос найдет отклик - буду просить модера переместить тему в "Наш форум"
RenardArgente
Цитата(Yeg @ Jan 25 2004, 09:09 PM)
Мудрость есть рассудительность плюс опыт. Действие тут вообще ни при чем, мудрецы бывают молчаливые и не очень. Другое дело, что если мудрец молчит, то отличить его от молчаливого глупца не представляется возможным.

"Лучше молчать и казаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения"(с) не помню кто, но сказал точно...
Pinocchio
Цитата(Cingular @ Jan 28 2004, 09:08 PM)
Вопрос: Не считаете ли вы, что градацию надо изменить? ИМХО, ныне существующая не логична. Если человек не флудит - так вечно ему нуби быть? Обидно, как будто и не местный. Я вот за 3 месяца едва за сотню перевалил - ну не люблю я много не по существу п";деть - так что мне мембером еще год не быть..? Гораздо логичнее сделать более частую градацию - 0/50/100/250/500....до безобразия. И названия придумать поинтересней - а то Обломов или Санджой - наш гуру - это правда круто...
Если вопрос найдет отклик - буду просить модера переместить тему в "Наш форум"

в принципе мне пофиг, но можно наложить ещё временные ограничения, например, уже год в сети-типа опытный мембер и т.д.
Ragazza
Цитата(Pinocchio @ Jan 29 2004, 10:04 AM)
Цитата(Cingular @ Jan 28 2004, 09:08 PM)
Вопрос: Не считаете ли вы, что градацию надо изменить? ИМХО, ныне существующая не логична. Если человек не флудит - так вечно ему нуби быть? Обидно, как будто и не местный. Я вот за 3 месяца едва за сотню перевалил - ну не люблю я много не по существу п";деть - так что мне мембером еще год не быть..? Гораздо логичнее сделать более частую градацию - 0/50/100/250/500....до безобразия. И названия придумать поинтересней - а то Обломов или Санджой - наш гуру - это правда круто...
Если вопрос найдет отклик - буду просить модера переместить тему в "Наш форум"

в принципе мне пофиг, но можно наложить ещё временные ограничения, например, уже год в сети-типа опытный мембер и т.д.

типа как новичок, старательный юзер итд?...меня вот прикалывают подписи на лэнд 7..их смысла мне вот вообще никогда не постичь biggrin.gif
some1
Цитата(Ragazza @ Jan 29 2004, 01:01 PM)
типа как новичок, старательный юзер итд?...меня вот прикалывают подписи на лэнд 7..их смысла мне вот вообще никогда не постичь biggrin.gif

надписи на ланд7-- это самостоятельное произведение искусства smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.