Форум Академгородка, Новосибирск > Подскажите аналог немецкого авто из японских
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите аналог немецкого авто из японских
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Помощь в выборе автомобиля.
Zemlyanin333
Вот вобщем я к чему.На европейцах свежих годов 04-10гг в машину ставят электронные мозги которые тебе говорят какая лампочка у тебя сгорела,когда следующее ТО,встроенный телефон,температуру за бортом ну и все такое прочее.Вот скажите мне есть ли что нибудь подобное у японцев?Что то пока не могу найти никак что бы все подходило по параметрам.Как вариант ауди а6 2007-10гг вот по электронике и по мозгам у япов есть что нибудь аналогичное?
Jozhik
а зачем это все? чем больше подобной фигни, тем больше глюков оно может поймать.
Zemlyanin333
Да мне просто интересно можно ли чем то немецкий авто заменить аналогом японским.Ну немцев то дороже обслуживать,а япию дешевле.Мне просто нравится что бы в машине было как можно больше электрики и что бы все это работало слажено и за всем следило.http://auto.drom.ru/?id=4217641 ну вот что то типа такого.
У вас нет прав доступа
Цитата(Zemlyanin333 @ 23.11.2010, 15:30) *
Вот вобщем я к чему.На европейцах свежих годов 04-10гг в машину ставят электронные мозги которые тебе говорят какая лампочка у тебя сгорела,когда следующее ТО,встроенный телефон,температуру за бортом ну и все такое прочее.Вот скажите мне есть ли что нибудь подобное у японцев?Что то пока не могу найти никак что бы все подходило по параметрам.Как вариант ауди а6 2007-10гг вот по электронике и по мозгам у япов есть что нибудь аналогичное?


Система информирования о сгоревших лампочках, недоливе масла, омывателя и антифриза, вероятном пробеге до конца бензина, оповещение о возможном гололеде и.т.д. есть на многих весьма старых европейских авто. Скажем BMW E32 1986, BMW E34 1987, BMW E36 1991.
Правда не со всеми моторами система диагностики шла в базовой комплектации.

ЗЫ Как же напрягают эти сообщения, если на старых дровах глючит проводка smile.gif)
m123
Цитата(Jozhik @ 23.11.2010, 17:25) *
а зачем это все? чем больше подобной фигни, тем больше глюков оно может поймать.

Вы просто привыкли на дровах ездить, а человек хочет в комфорте жить
Ларрик
У атмосоареров давно это было, только японский нужно понимать, у турбо не обращал внимания, но наверное это базовая опция. Наверное и у марков/чайзеров/крест с электротаблом должно быть.
ferrari
Toyota Crown (Mangesta) вам точно подойдет !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.