Форум Академгородка, Новосибирск > Кинг чарльз спаниель
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинг чарльз спаниель
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы собак
Страницы: 1, 2
Анжел
Давайте знакомиться!
Нимфа Рубиновый Скарб rolleyes.gif
Нимфа , она же Лиса , она Морковка , она Мурмуська!!!!
Лисе 2.5 года и 23 ноября мы улетаем в Польшу выходить замуж.
Лиса прошла много выставок имеетЮЧР , ЧР, ЧРКФ, 3хСАС!В и она Вице Чемпион Европы !!!
Вот она наша Морковка!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Первая Евразия 2х ЛБ
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

На Мире в 2009 году Лиса 3 место в юниорах
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

и Вице Чемпион Европы
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Жили мы в красивенном месте! В горах , время там текло медленно , каждый час в деревушке звонил колокол.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Тут мы жили
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И САС!В в Нижнем Новгороде , ноябрь
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
бороды и к***
supdup.gif Наташа, ну прямо настольжи))))
История породы.
Группа 9. Декоративные собаки и собаки-компаньоны / Секция 7. Английские той-спаниели / страна: Великобритания
Кинг чарльз спаниель это "королевская" порода собак. Однако это никак не связано с историей их происхождения или же наличия в их жилах "голубой" крови, об этом скорее свидетельствует их привилегированное положение в обществе, которое они занимали в прежние времена. Дело в том, что эти собачки были весьма популярными любимцами таких королевских особ как Карл второй или же Мария Стюарт. Впервые представитель данной породы был замечен на одной из казней, на которой присутствовала и Мария Стюарт. Эта маленькая собачка, ростом всего в тридцать сантиметров и весом в три с половиной килограмма, находилась рядом с королевской особой, как верный страж, причем, когда ее пытались увести от королевы, она начала яростно сопротивляться, чем вызвала немалое удивление присутствующих.
Такое поведение говорит о том, что эти собаки очень отважны, определив свои пристрастия, они готовы сражаться за них до конца. Собственно именно такой характер сохранился у них и по сей день. Точное место, где появилась на свет такая порода собак как Кинг чарльз спаниель, не известно. Однако ученые имеют основания предполагать, что родиной этой чудной породы является Китай или Япония. Довольно быстро представители данной породы распространились по всему миру, особой же популярностью они стали пользоваться во Франции, где их классифицировали как охотничьих собак.

Стандарт породы Кинг Чарльз спаниель
Стандарт породы по МКФ № 128. Окрасы: чёрноподпалый, рубиновый, бленхейм, трёхцветный.

Общественное мнение о породе

Это очень забавный пес, который никогда не даст скучать своим хозяевам. Он преданный и любвеобильный, он всегда готов прийти на помощь.

Особенности по уходу за Кинг Чарльз спаниелями
Дрессировкой таких собак, как правило, не занимаются, однако простейшим элементам его достаточно просто можно научить, к примеру, приносить тапочки или газету, с таким заданием они без проблем справятся. Они абсолютно неприхотливы, однако желают постоянно находиться в обществе хозяина, трудно переносят одиночество, поэтому куда бы Вы ни отправлялись, лучше всего брать своего питомца с собой.
Bonechka
Морковка красотка ! Но вообще-то, она считает себя французским бульдогом biggrin.gif wink.gif
Анжел
Ой , не могуууууууууу jok.gif охотничья собачка!!!! Уточка её унесёт в клювике!!! А тапочки может она и принесёт конечно волоколм , но пока мы тут за ней тапочки таскаем!!!!! _girl_.gif
Лиса , натура тонкой организации. Давно считает себя французом и все такие длиномордые собаки враги! _bb_.gif Их надо отгонять и пугать!Благосклонно относится к Чихуа , потому что их можно таскать , лежать на них и т.д.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Стаффи она уважает , много ездили вместе , ну...и вообще!
Бороды отдельная тема - там шерсть красивая , длинная , эх....не любим мы бород! ayayay.gif
Догов не любит с детства , наверное не даёт покая рост.
Вот такая наша Морковка отважная девочка!
Фотородикал глючит , хотела показать , какая она ещё и модница , очень любит одеваться! ruk.gif
бороды и к***
jok.gif Она просто завидует волосикам Бородачей)!
А так мы к Морковке уже приросли, столько с ней уже катаемся))))
Анжел
laugh.gif Морква то же наверное приросла к Бородкам и стаффи! Увидим в следующей поездке! Во Фра grin.gif нации!
бороды и к***
я думаю ещё раньше проверим прирост Морковки)))))))
как же Евразия))))?
Анжел
Ах . даааааааааааа.....Евразия. Сказать точно на счёт Морквы не могу т.к. если родит , то успеет ли одеться!?

Будем приростать к Анжелу и Вишне! А Лимон уже давно СВОЙ! icon_smoke.gif
Charlotta
Привет ближайшим родственникам. А я вас потеряла, кажется видела на нашей темке не успела написать а вы уже переехали в свою собственную. Спасибо за такой интересный рассказ с выставки и фото. Ну и конечно поздравляем с такими многочисленными победами, молодцы!!! Планируете уже на вязку?
Анжел
Спасибо!!!! Выставок она прошла немеряно! САС!Вы не везде давали. Тонкости породы знают не многие.
да! Завтра в 7 утра мы с Лисой вылелетаем в Польшу. Очень надеюсь , что всё будет хорошо!
Charlotta
Анжел? держим за вас кулачки, отпишитесь когда вернетесь. Будем очень ждать новостей.
Анжел
rolleyes.gif Во мы и дома! Сегодня прилетели. Всё прошло хорошо! Кобель черно-подпалый из Англии , красивый! Теперь осталось только ждать!
Анжел
Итак , мы вернулись! Погода там былда не очень. Дождь. Перед отлётом выпало немного снега который и растаял!
Встретили нас хорошо! В наличии там было 20 кингов и немного французов.
Выделили нам комнату отдельную! С наградами!
Очень красивый у неё муж , иностранец , англичанин!

бороды и к***
Прикольный муж))))) supdup.gif я б за такого тоже вышла б)))
Charlotta
Очень хорош мальчик. А что за питомник Английский?
Анжел
Вот так зовут мужа -CH Othmese Celtic Victory
icon_smoke.gif
Charlotta
Посмотрела питомник Othmese 30-ти летний опыт и чемпионов не мало. Ну вот умеют англичане красивых спаниелей разводить. Всегда восхищаюсь их собаками. Ваш жених очень красив, будем надеяться детки возьмут много английских кровей. И окрас мне очень нравится. Держим кулачки supdup.gif
Анжел
Ой , как хотелось бы, что бы и костяк передал и шерсть!!!! Будем ждать..... rolleyes.gif
Charlotta
Анжел Как там у вас дела? какие новости?
Челси 1
Юля, а что нас для поддержки не звали? Мы же почти родственники! huh.gif
Анжел
Цитата(Charlotta @ 10.02.2011, 17:15) *
Анжел Как там у вас дела? какие новости?


А у нас ни как! Отдыхаем до мая и поехали снова! icon_smoke.gif
Charlotta
Цитата(Анжел @ 12.02.2011, 12:24) *
Цитата(Charlotta @ 10.02.2011, 17:15) *
Анжел Как там у вас дела? какие новости?


А у нас ни как! Отдыхаем до мая и поехали снова! icon_smoke.gif


Мдааааа сожалеем что так, будем в следующий раз крепче кулачки держать за вас. На CACIB идете 12 марта?
Анжел
Иду! Но Лису не веду. Повезу её в Омск на САС!В. Всё равно ехать с французами. И с ВЕО.
taus


фото с Ч. Мира.
Анжел
Ваууууууууууууууууу!!!! Какой кобель!!!!!Танечка , огромное спасибо за фото!!!!

А вот и моя Морковка в Болгарии и Румынии


taus
Цитата(Анжел @ 25.07.2011, 11:18) *
Ваууууууууууууууууу!!!! Какой кобель!!!!!Танечка , огромное спасибо за фото!!!!

А вот и моя Морковка в Болгарии и Румынии


Супер фотки. Может вам переписаться в "собаки - бабочки"
Анжел
Цитата(taus @ 25.07.2011, 11:27) *
Цитата(Анжел @ 25.07.2011, 11:18) *
Ваууууууууууууууууу!!!! Какой кобель!!!!!Танечка , огромное спасибо за фото!!!!

А вот и моя Морковка в Болгарии и Румынии


Супер фотки. Может вам переписаться в "собаки - бабочки"


Не думала об этом!!!! Но летающие кинги это красиво!!!!!! fly.gif
Charlotta
Все хочется Вашу Морковку в живую потискать и ни как не можем встретиться))))) Вы 7 августа не поведете свою дамочку на выставку?
Анжел
Цитата(Charlotta @ 27.07.2011, 14:43) *
Все хочется Вашу Морковку в живую потискать и ни как не можем встретиться))))) Вы 7 августа не поведете свою дамочку на выставку?

Да я не знаю что её водить...трата денег...она закрыта , 5х САС!В. Ну если только специально для вас взять её с собой на выставку! ruk.gif Она любит тусоваться!!!!!
Charlotta
Ух ты, было бы здорово rolleyes.gif
Анжел
Цитата(Charlotta @ 28.07.2011, 16:21) *
Ух ты, было бы здорово rolleyes.gif


сказано-сделано!!! rolleyes.gif
Charlotta
Спасибо большое rolleyes.gif
Charlotta
Анжел у нас ринг в 9-30, а вы в какое время приедете?
Анжел
У нас ринг в 12 , но я приеду пораньше , а столик с регистрацией будет стоять и регистрировать будут
Анжел
И у нас радость!!! Неделю назад я повязала Морковку!!!
На этот раз с ч-п кобелём из Америки.Очень хорошо одет , они в типе и мало того инбридинг на французский питомник 3-3 bayan3.gif
Анжел
Моя Лиса ИНТЕРЧЕМПИОН!!!!!! patriot.gif salut.gif
3750747
ОТЛИЧНО!!!
Принимай поздравления!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Анжел
Спасибо! Так приятно... rolleyes.gif
Анжел
И новая радость! Лиса беременна!!! ole.gif
Russisch Geist
Анжел Поздравляю!!!! А фото "мужа" где??? Очень интересно посмотреть smile.gif
Анжел
Вот он красавец!
Russisch Geist
Красивый мальчишка!!!!
Charlotta
Искренне за вас рады rolleyes.gif
Ждем новостей и фот маленьких чарли.
Держим все лапы за будущих и таких долгожданных малышей))))
Анжел
Огромное спасибо!!! Как случится это чудо я сразу напишу!
Анжел
Чудо слкчилось сегодня! В Праздник! Утром сходили на выставку , всё выиграли , а когда приехали сразу же после рингов домой Морковка сказала что ей уже пора!
Родила сама , быстро , легко. И сейчас ц нас 4 щеночка. 1 мальчик и 3 девочки. Все рубины! Странно так было...
Johni
Наташа, показывай щеночков, они чудо
Russisch Geist
А у нас тоже есть новости!!!!
Вчера приехала вот такая детка-красотка из Финляндии smile.gif
Зовут малышку - Маргоша
Анжел
Не могу понять как фото поставить...раньше ставила...
Russisch Geist
Эх.. совсем веточка упала..
пополняется поголовье этой замечательной породы в Новосибирске..
У меня теперь уже 6 кингушек smile.gif
1 рубиночка, 2 триколорки, 1 черно-подпалая малышка и 2 джентльмена-бленхайма..
Russisch Geist
А ещё у нас подрастает и продаётся рубиновый мальчик с шоу-потенциалом..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.