Форум Академгородка, Новосибирск > подскажите где можно купить
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подскажите где можно купить
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
poma80
может кто знает , нужно на грузовое авто что то типа вебасты не дорого и чтоб салон отапливался , можно как б/у так и новое ! или кто подскажет где ставят ( установка не обязательна ) есть вроде как российского производства , весь инет перерыл нету ! в новосибирске чтобы
posset
Есть российского называеться Бинар. По цене могу сорентировать на лековой,т.к. поставила себе цена 15500 и если нужна установка 8000 рублей. Продает ее фирма ТеплоСибири находяться на жуковского. Гарантия 18 месяцев. У них есть сайт почитайте. Я поставила радуюсь,на вебасто мне говорили ценник 43-46 т. с установкой. Полазийте в инете много статей есть про Бинар
poma80
))) наши соседи по офису ! ))))))))) как то я и забыл что у них теплотехника ...))) спасибо ! в понедельник позвоню !
denart
Цитата(posset @ 19.11.2010, 22:40) *
Есть российского называеться Бинар. По цене могу сорентировать на лековой,т.к. поставила себе цена 15500 и если нужна установка 8000 рублей. Продает ее фирма ТеплоСибири находяться на жуковского. Гарантия 18 месяцев. У них есть сайт почитайте. Я поставила радуюсь,на вебасто мне говорили ценник 43-46 т. с установкой. Полазийте в инете много статей есть про Бинар


Как давно вы эксплуатируете Бинар? Дистанционное управление есть? То же планирую ставить подогрев, но ценник на новую вебасту кусачий больно...
poma80
на импортную большеват ценник , на российскую норм , только качество хуже
avtobux1
есть вебасто бу, если есть интерес - пишите в лс
posset
Цитата(poma80 @ 25.11.2010, 9:36) *
на импортную большеват ценник , на российскую норм , только качество хуже

Про качество это двоякое заявление,18 месяцев гарантии есть, а после и Выбасты и Гидроники ломаються только попробуйте найти ЗЧ для импорта. У меня знакомый бегает с Вебастой как кролик по кругу.
posset
Цитата(denart @ 24.11.2010, 12:30) *
Цитата(posset @ 19.11.2010, 22:40) *
Есть российского называеться Бинар. По цене могу сорентировать на лековой,т.к. поставила себе цена 15500 и если нужна установка 8000 рублей. Продает ее фирма ТеплоСибири находяться на жуковского. Гарантия 18 месяцев. У них есть сайт почитайте. Я поставила радуюсь,на вебасто мне говорили ценник 43-46 т. с установкой. Полазийте в инете много статей есть про Бинар


Как давно вы эксплуатируете Бинар? Дистанционное управление есть? То же планирую ставить подогрев, но ценник на новую вебасту кусачий больно...

Эксплуатирую месяц пока работает хорошо,а если что гарантия есть. Я доплатила 2000 и мне подключили к сигналке. Теперь в любой момент нажал кнопку на брелке и подогреватель начел работать. Про качество полазейте в инете и почитайте отзывы. Я для себя сделала вывод что разница в 24 рубля хорошая,а если что то случиться через 18 месяц поставлю другую. Получается я 2 раза могу ставить по токой же цене как 1 раз Вебасто. При том что каждые 2-3 года стараюсь менять машину то это будет на другой машине уже. smile.gif
Мария
Всем доброй ночи.
Хотела бы актуализировать тему, речь про Бинар-5Б, его цену, цену установки и где (желательно, конечно, поближе к Академу)?
Мария
Ап.
Мария
Всем добрый день.
И аналогичный вопрос про Гидроник 4 (если будет хоть какой-то ответ)?
pank_shk
Если еще актуально:
Недавно поставил себе Бинар в Бест мастере на Бульваре молодежи, цена 40т.р. с установкой. Вебасто и Гидроник они тоже ставят. Еще, вроде, НСК-сервис на Демакова ставит, по крайней мере Бинар.
hz_kto
эксплуатирую вебасту шестой год, перед продажей предыдущего авто за 5к руб просто демонтировал ее для установки на новую. Все работы в бэст мастере.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.