Форум Академгородка, Новосибирск > ТехноСити
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТехноСити
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные фирмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
VORON
Картина такая... Год назад купил у них комп... Когда покупал, облизали с головы до ног, обещали золотые горы, как-то: сервис на выезде, качественное гарантийное обслуживание, и т.д. Прошло два дня, и на видюхе загремел вентилятор. Позвонил в "Техносити", а у них сервиса-то (на выезде) и нету...
Ладно, собрался, заказал такси, и повёз комп к ним сам. Через четыре дня я его забрал домой в полной уверенности, что всё в порядке. Ага... Разбежался...
Вентилятор уже не просто гремел- он завывал!!! Таким "макаром" я возил его ещё два раза... Всё тоже самое... Последнее, что меня убило, так это то, что в последний раз на видюху не наклеили гарантийную наклейку!!! А без неё гарантийный ремонт невозможен!!!
P.S. Сколько я не требовал заменить либо вентилятор, либо видеокарту...
Стена!!! Непробивная!!!
Vat
А как выкрутился? или целый год грохот слушаешь?
VORON
QUOTE (Vat @ Dec 25 2005, 21:47)
А как выкрутился? или целый год грохот слушаешь?

А куда деваться? У меня FX 5600, куплю получше, положу и буду ждать, когда полетит эта. Ещё вопрос- какой вред нанесён винту из-за постоянных вибраций!!!
Пользователь №840
А самому вентилятор сменить? Не считаю это слишком сложной процедурой. К тому же заменят разве что на то же самое, так как хороший вентилятор (большой, тихий и на подшипниках) стоит в районе штуки. Мне вот пришлось поставить, так как штатный "пылесос" сильно шумел даже тогда, когда его ось ещё не успела разболтаться.
VORON
QUOTE (Пользователь №840 @ Dec 25 2005, 22:50)
А самому вентилятор сменить? Не считаю это слишком сложной процедурой.

Раньше не мог, т.к. карта была под гарантийной наклейкой. Ну а теперь не вижу смысла. Всё равно по весне апдейтить буду... В конце- концов почему я дожен делать за кого-то чужую работу?!
Пользователь №840
QUOTE (VORON @ Dec 25 2005, 23:11)
В конце концов - почему я дожен делать за кого-то чужую работу?!

В общем-то тут Вы вполне правы, но можно попросить заменить штатный кулер (к примеру на тот же медный Залман) ещё при покупке. Хотя с другой стороны если есть свой такой же (как у меня на 5600XT) - второй покупать особо ни к чему. Так что опять же непонятно, кто кому что должен в общем случае, не переходя на частности...
Self -confidence
Во во у меня тоже вентилятор барахлит,но не сильно!
Object[k21]
Фирма, нормальная. Купил комп недавно кулер тоже жутко шумит. Но это вопрос другой.
VORON
QUOTE (Object[k21)
,Dec 26 2005, 18:12] Фирма, нормальная. Купил комп недавно кулер тоже жутко шумит. Но это вопрос другой.

Какой другой?! И это нормальная фирма?! Не знаю как у вас, но в моём понятии нормальная фирма если уж и продала "косяк", (все мы не без греха...) то исправить его должна без проблем!!! Причём это не коробок спичек. И стоит соответственно!!! Я заплатил деньги, так будьте любезны эти деньги отработать.
P.S. Здорово, что есть эта ветка. Может быть благодаря ей и Academ.orgу компьютерные фирмы начнут относиться к людям как к ЛЮДЯМ?!
Object[k21]
QUOTE (VORON @ Dec 26 2005, 18:53)
QUOTE (Object[k21)
,Dec 26 2005, 18:12] Фирма, нормальная. Купил комп недавно кулер тоже жутко шумит. Но это вопрос другой.

Какой другой?! И это нормальная фирма?! Не знаю как у вас, но в моём понятии нормальная фирма если уж и продала "косяк", (все мы не без греха...) то исправить его должна без проблем!!! Причём это не коробок спичек. И стоит соответственно!!! Я заплатил деньги, так будьте любезны эти деньги отработать.
P.S. Здорово, что есть эта ветка. Может быть благодаря ей и Academ.orgу компьютерные фирмы начнут относиться к людям как к ЛЮДЯМ?!

Блин, я специально кулер не покупал. Включаешь компьютер он 30 -50 минут работает тихо. а потом начинает увиличиваться шум. Он по умолчанию с процессором шел. я вот про че. huh.gif
Дворник
QUOTE (Object[k21] @ Dec 27 2005, 14:18)
Блин, я специально кулер не покупал. Включаешь компьютер он 30 -50 минут работает тихо. а потом начинает увиличиваться шум. Он по умолчанию с процессором шел. я вот про че. huh.gif

А может он того, слишком умный? Процессор нагревается до порога - кулер крутится сильнее...
Object[k21]
Я в техносити себе два компа брал. и 2 знакомым. так что все гуд.
Надо просто с менеджером все обговаривать. а лучьше зарание посмотреть инфу на сайтах про интересующие компоненты. Все фирмы не без грешка. такая жизнь блин. happy.gif
Object[k21]
QUOTE (Дворник @ Dec 27 2005, 14:24)
QUOTE (Object[k21)
,Dec 27 2005, 14:18] Блин, я специально кулер не покупал. Включаешь компьютер он 30 -50 минут работает тихо. а потом начинает увиличиваться шум. Он по умолчанию с процессором шел. я вот про че.  huh.gif

А может он того, слишком умный? Процессор нагревается до порога - кулер крутится сильнее...

Не... у меня в биосе фан контроль отключен ... надо проверить.. и такое может быть.
Tom
QUOTE (VORON @ Dec 26 2005, 18:53)
P.S. Здорово, что есть эта ветка.  Может быть благодаря ей и Academ.orgу компьютерные фирмы начнут относиться к людям как к ЛЮДЯМ?!

Не начнут. Всегда относились как к мясу, а теперь вообще плевать в след будут laugh.gif
Rediz
QUOTE (Вл@д @ Dec 27 2005, 21:23)
Это вы как сотрудник соседней с Техносити компьютерной фирмы говорите?

скорей просто как работник компьютерной фирмы...)))
VORON
Был сегодня в Техносити. Большое человеческое спасибо отдельным сотрудникам фирмы и, в частноси, Киселеву Роману. Очень быстро и профессионально решили мою проблему. morg.gif
Tom
QUOTE (Rediz @ Dec 27 2005, 21:26)
QUOTE (Вл@д @ Dec 27 2005, 21:23)
Это вы как сотрудник соседней с Техносити компьютерной фирмы говорите?

скорей просто как работник компьютерной фирмы...)))

to Вл@д, у Вас чувство юмора есть? Вроде бы, судя по тому, что свой пост потёрли - немного есть smile.gif

to Rediz - точно supdup.gif

И вообще, народ, не надо ставить на фирме крест и тем более хаять её публично если вас некачественно обслужил какой-то из менеджеров. Везде попадаются уроды. Не понравилось отношение или качетсво услуги - обратитесь к руководству компании, уверяю - негодяя накажут grin.gif Это, кстати, касается не только компьютерных фирм.
Последний пост VORON'а доказал, что не перевелись еще богатыри на Руси smile.gif
Jofa
blink.gif Я не знаю, брали комп в этой фирме года 3 назад всё нормально и по сей день...
работник
QUOTE
Я не знаю, брали комп в этой фирме года 3 назад всё нормально и по сей день...
Что нормально? Тормозит на современных программах и играх нормально. Или в углу стоит замечательно. Компу уже 3 года. Этож 2002 год. Тогда Дюроны за счастье были и видюхи МХ обычные с 32 мегами.
Нормально. Да и продавцов со сборщиками в этой фирме возможно уже и нету в других работают. Например в Квесте. shy.gif
poksh
был у меня случай
хотел взять винт, посмотрел - есть 2 почти одинаковые по цене, но у одного 8мб кеш, у другого 2мб. посмотрел - из тех фирм, у кого есть первый вариант - ближе всех техносити. заказал.
пришел забирать - смотрю, номер модели другой. уточнил - тот ли это? да, тот, они идентичные...
как только вставил в комп - проверил аидой. 2мб. позвонил - сказали, мол, приносите, вернем деньги. принес, вернули. даже не удивились, создалось впечатление, что заранее знали об обмане, просто на лохов надеются.
Vbif
QUOTE (poksh @ Jan 24 2006, 22:41)
даже не удивились

а чего удивляться? ошибка при выдаче - достаточно частая ситуация в любой фирме с широким ассортиментом и схожей внешне номенклатурой.
мне вон в Элсисе (электрикой торгуют) на 200 розеток дали 4 разных вида, хотя выписывал, да и просил - один. кстати, тоже поменяли не моргнув.
и еще схожий случай: на днях в аптеке контактные линзы дали - непарные с различием на 2 диоптрии... причем по закону у них есть полное право не менять, я боялся, что скандалить придется - ан нет, поменяли бысчтро и с извинениями.
работник
QUOTE
создалось впечатление, что заранее знали об обмане, просто на лохов надеются

Если терзают сомнения, можно было запись в журнале предложений оставить, что бы продавцы были внимательнее. Думаю руководство проведет с ними беседу после этого. Кстати я думаю и после написаного в форуме уже будет проведена работа. ( На сколько мне известно, представители Техносити регулярно присутствуют на этом форуме ) cool.gif
_su_
QUOTE (работник @ Jan 16 2006, 16:31)
QUOTE
Я не знаю, брали комп в этой фирме года 3 назад всё нормально и по сей день...
Что нормально? Тормозит на современных программах и играх нормально. Или в углу стоит замечательно. Компу уже 3 года. Этож 2002 год. Тогда Дюроны за счастье были и видюхи МХ обычные с 32 мегами.
Нормально. Да и продавцов со сборщиками в этой фирме возможно уже и нету в других работают. Например в Квесте. shy.gif


Хм.... если 3 года назад покупать очень дешевый и быстрый дюрон+MX, то конечно сегодня больше чем на украшение в угол он не сгодиться. У меня в ТС комп куплен 4 года назад, поменял только видюху+БП - полет нормальный. Если в Ил-2 и Tief 3 играть можно то вся прочая офисная софтина есс-но не тормозит.

По поводу гарантии - если сознательно не ставил цель убить машину, то с гарантийным отделом всегда можно договориться.
poksh
QUOTE (Vbif @ Jan 25 2006, 00:42)
а чего удивляться? ошибка при выдаче - достаточно частая ситуация в любой фирме с широким ассортиментом и схожей внешне номенклатурой.

ошибка при выдаче - это когда не обратив внимание вместо синей красненькую коробочку дали
а когда был уточняющий вопрос - а это точно синенькая, а то мне кажется что это красненькая, после чего последовала сверка и уверенный утвердительный ответ "да" - это вранье
Vbif
QUOTE
смотрю, номер модели другой. уточнил - тот ли это? да, тот, они идентичные

в данной аналогии будет скорее "а красная коробочка - точно аналог синенькой?" "да, точно".
по-хорошему бы конечно мне в ЛС фамилию автора высказывания "да, точно" - устроил бы какой-нить выговор с занесением в грудную клетку и обязательным экзаменом по характеристикам винтов...
работник
QUOTE
в данной аналогии будет скорее "а красная коробочка - точно аналог синенькой?" "да, точно".

Сильный пример. А Чёрное - это точно аналог белого? Если и тут точно.
То Вашим менеджерам памятники ставить надо за умение продавать и убеждать. jok.gif
Voennich
а вопрос сотрудникам ТС можно?
HP tc1100 где откопали? его же уже минимум пол года как сняли.
Или какой то дистрибьютер остатки нашел?
Вл@д
QUOTE (Voennich @ Feb 11 2006, 23:55)
а вопрос сотрудникам ТС можно?
HP tc1100 где откопали? его же уже минимум пол года как сняли.
Или какой то дистрибьютер остатки нашел?

да, снятые с производства товары не моментально изчезают с рынка.
На момент снятия, даже у производителя товар есть на складах. Далее дистрибьютеры, Россия.
Процесс свойственен всем товарам.

Я вот купил себе НР1710, увы, снятый с производства. Но на прилавках без проблем.

Если говорят о снятии/закрытии, это не значит что кто-то дергает рубильник, отключает электричество и весь товар везде заканчивается, а где не заканчивается - выкидывается на помойку =)
Естественно, все подготавливается, обсчитывается.
Droid
Огромное спасибо Техносити за такой замечательный подарок! Все сделали быстро и качественно!
Наверное, долго буду привыкать. эта штука просто HUGE! Яркость и контрастность СУПЕР... второй монитор рядом смотрится просто блеклым, хотя ранее он мне казался очень даже ярким...
ВЕЩЬ!
мышка, клава и наушники, купленные у них же, тоже работают прекрасно.
работник
Красивая картинка. Мы рады что фирма техносити поставила вам монитор.
Особенно рад что он вам понравился. но все же думаю. Что изготовили его другие люди. И весь воссторг нужно адресовать производителю. Кстати отмечу что данную модель поставляет не только ТЕХНОСИТИ.
Я тоже в восторге от своего АВТО, но как то не вызывает эмоций компания в которой я его приобрёл. Сделали то его другие люди. blink.gif
Droid
biggrin.gif Я искал и ждал 24 дюймовый монитор целый месяц. и лишь Техносити смогли его привезти...
портретный режим это что-то невероятно удобное http://forum.academ.org/index.php?act=Atta...post&id=1899273

а так конечо, Samsung молодцы.
Vbif
QUOTE (работник @ Feb 20 2006, 21:13)
Я тоже в восторге от своего АВТО, но как то не вызывает эмоций компания в которой я его приобрёл.

значит такая компания. или такие Вы smile.gif.
и это гуд, что ТехноСити вызывает у клиентов положительные эмоции. и это гуд, что клиенты ТехноСити способны радоваться не только предмету покупки, но и самому процессу покупки и фирме, процесс этот обеспечившей.

ЗЫ. по поводу авто: я глубоко благодарен Собинбанку и Союзмотосибирь за быстрое и качественное обслуживание, недорогой кредит и выдержаные сроки поставки. наверное не меньше, чем фирме тойота - за качественный автомобиль smile.gif.
Merlyn
QUOTE (работник)
Что нормально? Тормозит на современных программах и играх нормально. Или в углу стоит замечательно. Компу уже 3 года. Этож 2002 год. Тогда Дюроны за счастье были и видюхи МХ обычные с 32 мегами.
Пардон, уважаемый, вы кажется заблудились во времени. Сейчас не 2004, сейчас 2006 год grin.gif это я ктому, что упомянутую вами конфигурацию в 2003 -ем можно было рассматривать как низкобюджетную, а не как "счастье".
Чтобы не уходить далеко от темы: брал в техносити пару железок.Ничего не сгорало, так что о гарантийном сервисе ничего сказать не могу. А вот когда покупал, контора произвела неплохое впечатление. Да и один только нормально оформленый электронный прайс дорогого стоит...
работник
QUOTE
и это гуд, что ТехноСити вызывает у клиентов положительные эмоции. и это гуд, что клиенты ТехноСити способны радоваться не только предмету покупки, но и самому процессу покупки и фирме, процесс этот обеспечившей.
АБСОЛЮТНЫЙ ГУТ. Кто говорил то иначе???
Собственно и претензий НЕБЫЛО. Просто человек пишет какой хороший монитор стоит и благодарит.
А рядом САМСУНГ старый который просто Г... по сравнению с новым. Я так понимаю та фирма которая ему его продала(имеется ввиду старый мониторчик) тоже получается Г... . laugh.gif

Когда мне наравиться Феррари. Я не буду петь диферамбы по поводу автомобиля диллеру. Я могу оценить только его работу по продаже его мне. _p_.gif
Droid
QUOTE (работник @ Feb 21 2006, 15:36)
А рядом САМСУНГ старый который просто Г... по сравнению с новым. Я так понимаю та фирма которая ему его продала(имеется ввиду старый мониторчик)  тоже получается Г... . laugh.gif
Когда мне наравиться Феррари. Я не буду петь диферамбы по поводу автомобиля диллеру. Я могу оценить только его работу по продаже его мне. _p_.gif
Рядом прекрасный монитор и тоже от Самсунг. Но все познается в сравнении. Конечно на фоне 24 дюймового TFT он сразу блекнет
А я вот и оценил работу дилера (с одной "Л" пишется. правда? ;))
работник
QUOTE
(с одной "Л" пишется. правда? ;))

Иззвини. Ну на троечки учился в школе.
Спасибо. У меня ещё ошибки есть в форуме. Посмотрии пож-та. grin.gif
mibik1
QUOTE (работник @ Feb 20 2006, 21:13)
Красивая картинка. Мы рады что фирма техносити поставила вам монитор.
Особенно рад что он вам понравился. но все же думаю. Что изготовили его другие люди. И весь воссторг нужно адресовать производителю. Кстати отмечу что данную модель поставляет не только ТЕХНОСИТИ.
Я тоже в восторге от своего АВТО, но как то не вызывает эмоций компания в которой я его приобрёл. Сделали то его другие люди. blink.gif

Мда, интересно, а стоит ли сказать спасибо тем людям, которые продали тебе авто?
kancher
Недавно хотел купить память в Техносити, что на Ленина 12. Вобщем выбрал, оплатил, подхожу получать. Мне выносят модули DDR 3200 2х512 Transcend. Один модуль на чипах самсунг 3-3-3, а другой на (Ptc - чтоли) 2,5-3-3. ( Очень сильно напоминает корейскую подделку на пиратскую китайскую копию )При этом цена = 2950р. Я говорю дайте мне хотябы по таймингам одинаковые, на что получаю ответ - А зачем? они у вас и так нормально работать будут!
Вобщем я её зачемто взял? unsure.gif
Дома пара модулей запускалась в 2х канальном режиме только на частоте 333! sad.gif
Поехал обратно. Говорю - работает, но только на 333, а не 400! На что тот ламер, который выдал мне её говорит!!! blink.gif А КАКАЯ РАЗНИЦА blink.gif !!!

Вот вам и крупная "фирма"

P.S. В этот же день купил в малоприметной конторке Transcend original 2,5-3-3
за 2600р и остался доволен!
kancher
Недавно хотел купить память в Техносити, что на Ленина 12. Вобщем выбрал, оплатил, подхожу получать. Мне выносят модули DDR 3200 2х512 Transcend. Один модуль на чипах самсунг 3-3-3, а другой на (Ptc - чтоли) 2,5-3-3. ( Очень сильно напоминает корейскую подделку на пиратскую китайскую копию )При этом цена = 2950р. Я говорю дайте мне хотябы по таймингам одинаковые, на что получаю ответ - А зачем? они у вас и так нормально работать будут!
Вобщем я её зачемто взял? unsure.gif
Дома пара модулей запускалась в 2х канальном режиме только на частоте 333! sad.gif
Поехал обратно. Говорю - работает, но только на 333, а не 400! На что тот ламер, который выдал мне её говорит!!! blink.gif А КАКАЯ РАЗНИЦА blink.gif !!!

Вот вам и крупная "фирма"

P.S. В этот же день купил в малоприметной конторке Transcend original 2,5-3-3
за 2600р и остался доволен!
X-zibit89
QUOTE (kancher @ Apr 12 2006, 13:37)
Недавно хотел купить память в Техносити, что на Ленина 12. Вобщем выбрал, оплатил, подхожу получать. Мне выносят модули DDR 3200 2х512 Transcend. Один модуль на чипах самсунг 3-3-3, а другой на (Ptc - чтоли) 2,5-3-3. ( Очень сильно напоминает корейскую подделку на пиратскую китайскую копию )При этом цена = 2950р. Я говорю дайте мне хотябы по таймингам одинаковые, на что получаю ответ - А зачем? они у вас и так нормально работать будут!
Вобщем я её зачемто взял? unsure.gif
Дома пара модулей запускалась в 2х канальном режиме только на частоте 333! sad.gif
Поехал обратно. Говорю - работает, но только на 333, а не 400! На что тот ламер, который выдал мне её говорит!!! blink.gif А КАКАЯ РАЗНИЦА blink.gif !!!

Вот вам и крупная "фирма"

P.S. В этот же день купил в малоприметной конторке Transcend original 2,5-3-3
за 2600р и остался доволен!

я недавно в Левеле пытался взять 512 метров Kingston'а, всё оплатил, пошёл на выдачу, там мне суют какую то левую раму, и говорят, типа без разницы одинаковые или разные плашки стоять будут laugh.gif А так, Техносити, что на Ленина, очень не дурной магазинчик, я там флоппера брал smile.gif
kancher
QUOTE (X-zibit89 @ Apr 12 2006, 13:56)
А так, Техносити, что на Ленина, очень не дурной магазинчик, я там флоппера брал smile.gif

Да, не плохой магазин, но только кого они там на работу берут? cbs_zz.gif
Vbif
QUOTE (kancher @ Apr 12 2006, 13:17)
Недавно хотел купить память в Техносити, что на Ленина 12. Вобщем выбрал, оплатил, подхожу получать. Мне выносят модули DDR 3200 2х512 Transcend. Один модуль на чипах самсунг 3-3-3, а другой на (Ptc - чтоли) 2,5-3-3. ( Очень сильно напоминает корейскую подделку на пиратскую китайскую копию )При этом цена = 2950р. Я говорю дайте мне хотябы по таймингам одинаковые, на что получаю ответ - А зачем? они у вас и так нормально работать будут!
Вобщем я её зачемто взял? unsure.gif
Дома пара модулей запускалась в 2х канальном режиме только на частоте 333! sad.gif
Поехал обратно. Говорю - работает, но только на 333, а не 400! На что тот ламер, который выдал мне её говорит!!! blink.gif А КАКАЯ РАЗНИЦА blink.gif !!!

1. у нас нет товара "2х512 Transcend". и никогда не было.
2. у трансценда нет пары с таймингами 2,5, единственный 2*512 кит идет с таймингом 3.
3. трансценд выпускает модули на чипах и самсунга, и мтека и инфинити. с таймингами 2,5 и 3.
4. трансценд - фирма международная, но изводственные мощности у нее в китае. равно как и производственные мощности корейских прозводителей чипов памяти. так что "корейская подделка под китайскую копию китайского производителя на корейских чипах" - просто очень смешно.
4. выдавальщик (которого Вы попросили поменять на одинаковые модули) - персонал склада. у него основная работа - проверить соответствие товара накладной. было бы прекрасно и удивительно, если бы он был не ламер, но тогда, с большой долей вероятности, он был бы консультантом. если хотите грамотной консультации - обращайтесь к консультантам, а не к техничкам/дворникам/прохожим.
5. для любителей мы предлагаем Corsair VS1GBKIT400 с вожделенным таймингом 2,5 и ГАРАНТИРОВАННОЙ работой в паре.
kancher
Е...ся в прайсе за 04.04.06 чёрным по белому написанно и подписанно Директором Дорофеевым Е.Ю.

Модуль памяти Transcend DDR DIM 512MB 1499р. - как это увас такого нету!?
На плашке есть наклейка на которой тоже напечатанно 2,5-3-3

2x512 я имел в виду что мне вынесли 2а модуля!

И поповоду Corsair kit - купил тот же Transcend ( не в Техносити) 512 (3200) c таймингами 2,5-3-3 всего за 1298р. Отлично работает в синхронном режиме на 2,5-3-3-6 приразгоне до 500, без проблем! Зачем платить больше за Сorsair Kit?
Petruss
Покупал в ТС много чего. Ничего не горело слава богуsmile.gif

Но пару месяцев назад зашел в Тс, мне нужен был кулер на 754 сокет.(проц только что купил в другой конторе - т.к. дешевле намного чем ТС)
Спросил есть ли в наличии, был получен весьма забавный ответ
- "есть но мы его вам не продадим". Я спросил почему - ответ - "мы их только с процессорами продаем". Это было не 1 апреля, манагер не шутилsmile.gif
После этого в Тс не захожу
Carlsson
QUOTE
просил есть ли в наличии, был получен весьма забавный ответ
- "есть но мы его вам не продадим". Я спросил почему - ответ - "мы их только с процессорами продаем". Это было не 1 апреля, манагер не шутилsmile.gif
После этого в Тс не захожу

Ничего удивительного в том, что вам не продали кулер нет. В то время образовался
некий дефицит на кулеры под 754/939-ый сокет. Т.е процессоры есть , но их нечем охлаждать.

Возможых вариантов торговли всего два:

1. Продать за день все кулеры в розницу и потерять возможность продавать компьютеры на базе процессоров AMD.

2. Продавать кулеры, как минимум, с процессором, а лучше в составе компа.

Будь вы на месте руководства -какой бы выбрали вариант?
Droid
Купил вчера в Техносити планшет Wacom Graphire 4 XL
самая низкая цена в НСК

слон доволен )
TovaL
QUOTE (Petruss @ Apr 13 2006, 14:07)
Покупал в  ТС много чего. Ничего не горело слава богуsmile.gif

Но пару месяцев назад зашел в Тс, мне нужен был кулер на 754 сокет.(проц только что купил в другой конторе - т.к. дешевле намного чем ТС)
Спросил есть ли в наличии, был получен весьма забавный ответ
- "есть но мы его вам не продадим". Я спросил почему - ответ - "мы их только с процессорами продаем". Это было не 1 апреля, манагер не шутилsmile.gif
После этого в Тс не захожу

Нравятся мне наши академовские люди: ни воя, ни визга, либо сразу в суд, либо поступают единственно правильным методом - голосуют кошельком.

Жалко только, что денег из кошелька в итоге потратить негде, приходится, иногда, терпеть smile.gif Например, ем я только там, куда я зарекался никогда больше ни ногой... Голод не тетка, а других заведений у нас нет...
mr_Kill
Одного моего знакомого с пол года назад пытались кинуть на видюху в техноситях(вместо GF6600GT всучили просто 6600)... на их счастье когда пришли менять сильно не отпирались...
Vbif
QUOTE (mr_Kill @ Jul 24 2006, 23:05)
Одного моего знакомого с пол года назад пытались кинуть на видюху в техноситях(вместо GF6600GT всучили просто 6600)... на их счастье когда пришли менять сильно не отпирались...

так вот какое оно - простое ритейлерское щастье. попробовать кинуть покупателя, а потом не отпираться. спасибо, что объяснили - теперь, когда мне грустно, буду уходить на склад, подменять кладовщика и выдавальщика, обманывать покупателей, а потом ждать: не прийдет ли кто, не восстанет ли.

если серьезно - таких ситуаций, к сожалению, не так мало, но, к счастью для покупателей и к несчастью наших кладовщиков - чаще в клиентскую пользу. вон моррису как-то лишний проц выдали, слава богу, честный человек - вернул. покупатель ВСЕГДА может подтвердить ошибку - с выданного конкретного девайса в гарантийник пишется СН, по которому можно однозначно идентифицировать выданное, и в случае расхождения выданное-проданное - исправиться.
на данный момент у нас на выдаче двойной контроль - идентификация девайса проходит на стадии поиска кладовщиком и затем на стадии оформления ГТ выдавальщиком. к осени, надеюсь, удасться внедрить систему, которая максимально автоматизирует идентификацию и сведет количество ошибок к минимуму.
Vbif
кста, некоего г-на, присутствующего на форуме под ником моррис на днях снова обманули - подсунули 19" монитор вместо 17" smile.gif. на его счастье (с), не отпирается, поменяем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.