Форум Академгородка, Новосибирск > Установочный центр ОМЕГА
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установочный центр ОМЕГА
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
Black Tear
Интересуют отзывы про указанный центр. Насколько качественно устанавливают сигнализации.
tum
ремонтировали тамагавк на рав4, долго, клиентов было много, а так вроде работает нормально, нареканий нет...
Black Tear
Интересует этот центр, так как по сравнению с городскими центрами,там дешевле сигналки устанавливают на 4 тысячи))
X-masJoke
Хорошо за недорого не бывает
dddd
Цитата(Black Tear @ 18.11.2010, 13:35) *
Интересует этот центр, так как по сравнению с городскими центрами,там дешевле сигналки устанавливают на 4 тысячи))

это смотря какие позиции.нормально работают парни и давно.еслиб косячили то давноб закрылись от безделья
tolyator
Цитата(Black Tear @ 18.11.2010, 13:35) *
Интересует этот центр, так как по сравнению с городскими центрами,там дешевле сигналки устанавливают на 4 тысячи))

Бесплатно что ли? blink.gif Какие сигналки то? Сигналка - сигналке рознь.
Black Tear
SOBR-GSM 120
X-masJoke
Почувствовал ненавязчивую рекламу
dddd
Цитата(X-masJoke @ 19.11.2010, 20:48) *
Почувствовал ненавязчивую рекламу

Какая нахрен реклама!!!??? Они мои конкуренты.Но они нормально работают ,за это их и уважаю.Хочешь вставить цитату почитай все отзывы а не последние!Извините что на Ты.
alexvenom
семь лет (5 авто) у них устанавливаю сигнализации и по мелочи
мое мнение, что работают качественно, но качество это с годами падает
X-masJoke
И оплата работы установщика с годами падает
dddd
Цитата(X-masJoke @ 22.11.2010, 22:31) *
И оплата работы установщика с годами падает

Это как??
Voka
Не знаю уж, но промыть туманку за 1000 р. это очень круто. А перенастроить штатный ксенон на мазде демио за 6000 р. это тоже очень круто.
dddd
Цитата(Voka @ 23.11.2010, 8:31) *
Не знаю уж, но промыть туманку за 1000 р. это очень круто. А перенастроить штатный ксенон на мазде демио за 6000 р. это тоже очень круто.
насчет туманки.это вопрос как ее помыть,а насчет демио чет крутовато,наверно на данный момент пятаки кончились?:-) не в обиду
zuban
Товарищи, а чего вы только с 10 января работаете? Сегодня к вам заезжал и расстроился даже smile.gif
omega-c
Каникулы у нас только раз в году beer.gif Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! и наступающим Рождеством
dddd
Цитата(omega-c @ 06.01.2011, 23:26) *
Каникулы у нас только раз в году beer.gif Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! и наступающим Рождеством

да на такие праздники ни какой печени не хватит,я уже работаю.С рождеством всех!
zuban
Мужчины, а вот такую хрень установите на форестера? Если да, то сколько стоить будет?
dddd
Цитата(zuban @ 12.01.2011, 16:30) *
Мужчины, а вот такую хрень установите на форестера? Если да, то сколько стоить будет?

Ошибка. Ссылка не работает.такую хрень смогу установить:-)
zuban
Цитата(dddd @ 12.01.2011, 23:00) *
Цитата(zuban @ 12.01.2011, 16:30) *
Мужчины, а вот такую хрень установите на форестера? Если да, то сколько стоить будет?

Ошибка. Ссылка не работает.такую хрень смогу установить:-)


Странно... у меня с двух разных компьютеров и от разных провайдеров работает smile.gif
ЗЫ по ссылке бортовой компьютер Multitronics SL-50V
Jozhik
Цитата(zuban @ 12.01.2011, 17:30) *
Мужчины, а вот такую хрень установите на форестера? Если да, то сколько стоить будет?

а самому разъемы соединить религия не позволяет? unsure.gif
zuban
Цитата(Jozhik @ 13.01.2011, 0:11) *
Цитата(zuban @ 12.01.2011, 17:30) *
Мужчины, а вот такую хрень установите на форестера? Если да, то сколько стоить будет?

а самому разъемы соединить религия не позволяет? unsure.gif


Туп и криворук smile.gif
Jozhik
Цитата(zuban @ 13.01.2011, 0:12) *
Туп и криворук smile.gif

тогда ставь у продавца. иногда эти железки с первого раза не заводятся или требуют перепрошивки.
omega-c
Цитата(zuban @ 12.01.2011, 16:30) *
Мужчины, а вот такую хрень установите на форестера? Если да, то сколько стоить будет?

Да, приезжайте установим
zuban
Цитата(omega-c @ 13.01.2011, 23:26) *
Цитата(zuban @ 12.01.2011, 16:30) *
Мужчины, а вот такую хрень установите на форестера? Если да, то сколько стоить будет?

Да, приезжайте установим


Вот подарят на день рождения - приеду ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.