Форум Академгородка, Новосибирск > ПУСТУЮЩИЙ КАБИНЕТ... ЧТО ТАМ БУДЕТ?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПУСТУЮЩИЙ КАБИНЕТ... ЧТО ТАМ БУДЕТ?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 162
Страницы: 1, 2
Admiral ЕяВ
Милостисдари!
На 1-м этаже школы находит кабинет "номер 101". До некоторых пор там сидел социальный педагог, Н. М. Статирова, но потолок начал сыпаться и она переехала на второй этаж. До Надежды Михайловны там был музыкальный класс. Теперь кабинет пустует, с некими перспективами на ремонт. Так как из достоверных ичсточников известно, что вопрос о судьбе кабинета решается в верхах, хотелось бы узнать ВАШЕ мнение... Пока есть три варианта:

1. Устроить там музыкальный класс со всеми вытекающими последствиями. Проблема: не готовность музыкально-педагогической части к осовоению таких пространств и нереализованность бывшего муз-класса;

2. Отдать его "варягам" - районо, облоно. У нас уже сидит ХЭС - хозяйственно-эксплуатационная служба упр. образования района, поэтому торговать землей родной для нас не внове... Проблема: все-таки жалко, назад не отдадут.

3. Создать там "резервуар" для опоздавших, не пущенных на урок ЗЛОЙ ОХРАНОЙ, просто тех, у кого нет урока по расписанию и пр. Проблема: никто не знает, что там должно быть. парты? Диваны? Компъютеры? Видеодвойка? И где брать-то все это???

Чтож, я думаю, эта деловая ветка от стеба будет избавлена.
Искренне ваш... cbs_zz.gif
Ангелочек
Извините, НО третий пункт переходит все пределы вообще. Знаете если ученики не находят с вами общения пусть ищут родители. И в первый же день после каникул, как я вам уже обещала я устрою опрос. И приведу результаты вам и директору. А вообще ваши меры правозаконны? У нас уже давно не советское время...
ВЫ переходите за все возможные рамки приличия.
Самое рациональное решение восстановить музыкальный класс хотя бы своими силами.
EgoZa
Туда вас, Адмерал, посадят! laugh.gif
Ujif
Очень интересная тема!

Меня конечно-же больше устраивает вариант 3. По поводу обстановки комнаты. Фиолетово-пурпурные стены, фиолетово-пурпурный потолок, фиолетово-пурпурный пол, фиолетово-пурпурные шторы. И ещё фиолетово-пурпурные лампы с фиоетово пурпурными лампочками, светящими фиолетово-пурпурным светом. При запуске в комнату одевать в фиолетово-пурпурные халаты.
fgh
камера пыток
Aspasia
Дети, а откуда столько негатива к предложению? Комната отдыха - это прекрасно, хорошо, когда можно провести свободный урок не в коридоре, а в специальном помещении, где и удобно, и никому не мешаешь.
Diman_off
тогда таме еще столик для списывания надо сделать,
или поставить проэктор, чтобы работы всем показывать laugh.gif
S_Katerina
QUOTE (fgh @ Nov 5 2005, 16:34)
камера пыток

бурная фонтазия))) laugh.gif
Katena.91
QUOTE (S_Katerina @ Nov 5 2005, 13:49)
QUOTE (fgh @ Nov 5 2005, 16:34)
камера пыток

бурная фонтазия))) laugh.gif

Мысль развита отлично... wink.gif laugh.gif
бабник
только там будет ходить один охранник ИГОРЬ-адмирал потому что в рабочее время он сидит за кампом а в это время молодой охранник работает за двоих я предлогаю здать егоbiggrin.gif
!V@n
kyrilky
бабник
КУРИЛЛКУ!!ХА-ХА РЕАЛЬНО ЗАТО НА УЛИЦЕ НЕ НАДО НЕКОТОРЫМ МЁРЗНУТЬ!! jok.gif
Promod
QUOTE (бабник @ Nov 5 2005, 18:37)
КУРИЛЛКУ!!ХА-ХА РЕАЛЬНО ЗАТО НА УЛИЦЕ НЕ НАДО НЕКОТОРЫМ МЁРЗНУТЬ!! jok.gif

Ничего-померзнут! cool.gif
бабник
зачем ты так жестоко??
TpaBkoc
xmm a davaite sdelaem tam : bazu dlia unih peratehnikov laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Солнышко.91
а вот по поводу комнаты отдыха с телевизором и всему т.п я согласна!!!
Вот только наши мнения будут учитаваться???! cbs_zz.gif unsure.gif
Jofa
Скажу откровенно, это очередная бредовая идея. И вообще, в таком возрасте не солидно лазить по форуму в котором общаются школьники. Это может повредить социальному статусу.
Ангелочек
QUOTE (Каллисто @ Nov 5 2005, 16:42)
Дети, а откуда столько негатива к предложению? Комната отдыха - это прекрасно, хорошо, когда можно провести свободный урок не в коридоре, а в специальном помещении, где и удобно, и никому не мешаешь.

Девушка КТО вам сказал что Адмирал ЕяВ предлагает устроить комнату отдыха???
Вместо диванов он предложит нам нары, и уютные кандалы. Я в нем уже не сомневаюсь.
И наши мнения имеют для него ровно пустое место. Уж поверьте.
Солнышко.91
QUOTE (Ангелочек @ Nov 5 2005, 22:15)
QUOTE (Каллисто @ Nov 5 2005, 16:42)
Дети, а откуда столько негатива к предложению? Комната отдыха - это прекрасно, хорошо, когда можно провести свободный урок не в коридоре, а в специальном помещении, где и удобно, и никому не мешаешь.

Девушка КТО вам сказал что Адмирал ЕяВ предлагает устроить комнату отдыха???
Вместо диванов он предложит нам нары, и уютные кандалы. Я в нем уже не сомневаюсь.
И наши мнения имеют для него ровно пустое место. Уж поверьте.

если они имели бы пустое место, то он бы не создал эту тему!!!!! dry.gif
Ангелочек
QUOTE (Солнышко.91 @ Nov 5 2005, 22:26)
если они имели бы пустое место, то он бы не создал эту тему!!!!! dry.gif

Хм... cbs_zz.gif У каждого свое мнение. ИМХО
Если Адмирал создает тему то вполне, что не для того что бы послушать ваше (наше) мнение. Я искренне надеялась на понимание нашей школы действительности. наивная... sad.gif sad.gif
EgoZa
QUOTE (Солнышко.91 @ Nov 5 2005, 21:12)
а вот по поводу комнаты отдыха с телевизором и всему т.п я согласна!!!
Вот только наши мнения будут учитаваться???! cbs_zz.gif unsure.gif

Там будет так много народа,что туда нельзя будет даже зайти! wink.gif
Ангелочек
QUOTE (Солнышко.91 @ Nov 5 2005, 21:12)
а вот по поводу комнаты отдыха с телевизором и всему т.п я согласна!!!
Вот только наши мнения будут учитаваться???! cbs_zz.gif  unsure.gif

Радуйтесь, радуйтесь... cbs_zz.gif Комната отдыха с телевизором. jok.gif Рассмешили.
Вы внимательно прочитали пост Адмирала ЕяВ? Для опоздавших!
Для Адмирала: действительно спорить на форуме со школьниками соответствует ли это вашему статусу? и это ваше призвание? Прошу заметить до Вашего появления на форуме никакого обсуждения охраны просто не существовало. Это никого не волновало. Вы записываете опоздавших чтож это ваша работа. И в этом ничего плохого нет. А вот форум? Зачем вам это? Вы только усугубили ситуацию, которая была далеко не критичной.
Goblin (MVP)
зачем было что-то создавать - все равно там ничего не сделают...
либо класс так ибудет до судного дня раздолбаный стоять, либо туда притащат пианино и будут там музыку проводить
[name]Kroll
ТАК что эту тему тоже закроют!
Goblin (MVP)
QUOTE ([name]Kroll @ Nov 6 2005, 15:55)
ТАК что эту тему тоже закроют!

а зачем?
авось Адмирал захочет выставить себя в хорошем свете и действительно что-нибудь дельное организует?
только предлагать надо что-нибудь более менее реальное а не например фантастическую комнату отдыха (живите реальностью короче)
Admiral ЕяВ
Ну-тес, снова я в Сети. Приветствую всех. Ну, наше любимое: всем сестрам по серьгам. Хотя некоторые мне не то, что не братья, но даже и не сестры… Гм!

Ангелочку:
«Извините, НО третий пункт переходит все пределы вообще…»

И все-таки у меня складывается ощущения, что Ангелочек, в порыве благородного негодования воспринимает все мои слова весьма тенденциозно. Странно… Ни о решетках, ни о том, что там будут содержать ребят, как зверят в клетке, я не говорил… Да не приснилось ли это вам, уважаемая? Я имел в виду то, что в этом классе можно устроить некую «комнату отдыха» - чтобы не писали, скрючившись, на коленях в тетрадку – в переходе, портя спину, глаза и пр. Чтобы двое могли поиграть в шахматы не за столом охраны, а там… Чтобы фильм посмотрели. А то пока все это делается, но по энтузиазму охраны – стол для подготовки занятий вынесли, Андрей Владимирович дает посмотреть фильм у себя во Француженке…
В-общем, мне это непонятно. Снимите, наконец, черные очки – они не лучше розовых! Ой, опять перехожу всякие границы…

Для Jofa:
Не знаю, кому пишу – сударю или сударыне, но то, что вы сказали, я слышал-переслышал уже не раз, на чатах, на Форумах… Сразу давайте на будущее: ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛ НА СВОЙ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС!!!! Я не мещанин, не совок и не ханжа. Если я люблю общаться, я общаюсь. Мне интересны люди, а вот возраст их – совершенно не интересен!

EgoZa:
Ну, это же решаемо! По практике двух месяцев (это с неотработавшимся-то расписанием!), у нас редко больше 10-15 человек скапливалось в коридоре. Те. Кому не надо на английский/французский, приехавшие раньше, те, у кого нет учителя, те же опоздавшие… Это техническая проблема, не более.

И, наконец, для Гоблина (MVP):
Родной вы мой! Предложение это, между прочим, обсуждалось в администрации школы… Вы слышали звон, да не ведаете, где он. И пока администрация в раздумьях. А я выставил эту тему, потому, что она мне интересна – и выставлю еще сотню (если стараниями переполненного злобой Ангелочка меня на забанят тут! Право, это уже ненормально…), потому что треп – трепом, пусть и такие ветки будут, но и для серьезного тему надо найти.

И отдельно – Солнышку:
Сударыня! Я преклоняюсь пред вашим мужеством – публично осмелиться защищать такое Исчадие Ада и Ничтожество (читайте Ангелочка), как я! Вот для таких, как вы, я сюда и пишу…
fgh
QUOTE (Admiral ЕяВ @ Nov 6 2005, 17:48)
И отдельно – Солнышку:
Сударыня! Я преклоняюсь пред вашим мужеством – публично осмелиться защищать такое Исчадие Ада и Ничтожество (читайте Ангелочка), как я! Вот для таких, как вы, я сюда и пишу…

может лучше в ЛС ?
Ангелочек
Конечно под словом "резервуар" для опоздавших я не могла представить ничего кроме комфортабельной комнаты отдыха. От вас такое? В жизни не поверю.
Разговаривать с вами не о чем. Сейчас форум - это просто гора негативных эмоций после вашего появления. Так что поверьте нет большего удовольствия как читать ваши пропитанные "любовью" к школьникам посты.
Удаляюсь. "Злой" Ангелочек.
Абсолютно "Доброму и прадивому" Адмиралу ЕяВ.
Прошу заметить я НИ РАЗУ не назвала вас плохим словом, а тем более "Исчадием Ада И Ничтожеством". Если вы позволяете себе нас называть "Быдлом" или "Зверинцем" это не значит, что мы опустимся до оскорблений.
Admiral ЕяВ
Спокойнее, спокойнее! Ни быдлом, ни зверинцем я уже никого не называю - исправился-с... Пора переходить к конструктиву.
Что касается ЛС, то нет - дудки! нападать на меня можено при всех, а отвечать я буду в ЛС???
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ. cool.gif
Ангелочек
УЖЕ....
"Поздно доктор больной уже умер."
бабник
молодец ангелочек!! _rulez_.gif
Ангелочек
QUOTE (бабник @ Nov 6 2005, 19:07)
молодец ангелочек!! _rulez_.gif

Ой. Даж не ожидала. Спасибки. wink.gif smile.gif
бабник
да ладно заслужила!!!!каждлй детке по конфетке!!! wink.gif
Violence
ООО!!!! Поставить вытяжку посильнее и сделать курилку!!!!
А то чё дети бедные мёрзнут! Зима ж скоро!!! Холодно станет...
....лавочки там поставить, пепельницы, ..... чё ещё надо-то????
Regn
QUOTE (Violence @ Nov 7 2005, 20:54)
ООО!!!! Поставить вытяжку посильнее и сделать курилку!!!!
А то чё дети бедные мёрзнут! Зима ж скоро!!! Холодно станет...
....лавочки там поставить, пепельницы, ..... чё ещё надо-то????

Ну ты размечталась! А автомат с сигаретами и кеги с разливным пивом тебе не надо? _beer_.gif kos.gif
Мифка
а может там будем камера пыток или компьютерный зал! или дурка! shy.gif jok.gif
Admiral ЕяВ
sad.gif Мдя. Очевидно приходится констатировать, что - кроме стеба - ничего!
Ладно, подождем.
Rick
Спортцал.Имхо. grin.gif
Admiral ЕяВ
А не много ли спортзалов в школе, трщ имха?! Ну да, у вас, имхойников, всегда больше, но не лучше... jok.gif
Это шутка такая. Кто не понял - прошу простить.
Rick
Может пивной бар или бардель?,школьники оценят grin.gif
Violence
)))))
Кстати, развивая тему, можно там буфет поставить, чтобы ученики во время уроков в столовой не сидели......и всё-таки пепельницу. )))))
Emptiness
QUOTE (Violence @ Nov 8 2005, 11:37)
)))))
Кстати, развивая тему, можно там буфет поставить, чтобы ученики во время уроков в столовой не сидели......и всё-таки пепельницу. )))))

и мягкие диванчики, чтоб посидеть! laugh.gif
Sun333
да ,правда надо поставить мягкие диванчики пепельницу и кофе...
И тогда всё зашибись буит
Venera
QUOTE (Sunny @ Nov 5 2005, 14:11)
QUOTE (Admiral ЕяВ @ Nov 5 2005, 14:05)
...Создать там "резервуар" для опоздавших, не пущенных на урок ЗЛОЙ ОХРАНОЙ, просто тех, у кого нет урока по расписанию и пр. Проблема: никто не знает, что там должно быть. парты? Диваны? Компъютеры? Видеодвойка? И где брать-то все это???


О, отличная идея! Давайте еще поставим решетки на окна и разместим там нары... И весь пропущенный урок все опоздавшие будут ходить по кругу с руками за спиной... в воспитательных целях laugh.gif

Ага и ставить саморассывающиеся печати за ухо "Школа №162" grin.gif
fgh
интересно, а куда в настоящем времени идут ученики, непущенные охраной на урок, по причине опоздания ?
Солнышко.91
на улицу...
или сидят на первом этаже))
Admiral ЕяВ
По поводу печатей - милль пардон, не понял - зачем саморассасывающиеся? Уж тоглда тавро, смелее, шире смотрите... Ладно. Постебались, и будет.

А вот насчет буфета - это ЗДРАВОЕ предложение. Вы не задумывались о том, почему по субботам наша доблестная столовая НЕ РАБОТАЕТ? А у некоторых и в субботу по 5-6 уроков. Вот вы, лучше, чем безустанно стебаться по поводу нар, наручников (с мехом, как мне все время говорит 8-Г класс) и прочего, поднялди этот вопрос. На Совете старшеклассников, во "Француженке" или просто - при личном обращении к администрации школы...

Это было бы ДЕЛО. ВЗРОСЛОЕ. cool.gif

П. С. Кстати. По поводу не пущенных на 1-й урок. Учеников с Экспериментальной площадки забирает туда первый пришедший преподаватель с площадки - еще никого силком не удерживали. Остальные - да - сидят на первом. Некоторые готовятся к занятиям, некоторые играют с охраной в шахматы. Курильщики - на улице.Мне кажется, это лучше, чем система НЕВЫПУСКА учеников на переменах (как в 130-й). Вы так хотите или что?
Emptiness
Не хватало нам, чтоб ещё и на переменах не выпускали! angry.gif
TpaBkoc
хмм cbs_zz.gif подводя ето все надо делати компьютерный зал ! wink.gif
Mas'Аня
QUOTE (Admiral ЕяВ @ Nov 8 2005, 23:37)
поднялди этот вопрос. На Совете старшеклассников, во "Француженке" или просто - при личном обращении к администрации школы...


Во "Француженке" уж это мы обсудим, будьте уверены. Мы уж материал про охрану написали.(Все путем, только факты!)
Аня&Аня
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.