Форум Академгородка, Новосибирск > помогите пожалуйста!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите пожалуйста!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариум: рыбы
ivevpl
помогите пожалуйста купить радужную цихлазому,живу в городе кемерово,здесь ни где нет,заказывал с барнаула,рыба пришла мертвой sad.gif больше рисковать не хочу,помогите кто может?????








333.54rus
Цитата(ivevpl @ 15.11.2010, 20:58) *
помогите пожалуйста купить радужную цихлазому,живу в городе кемерово,здесь ни где нет,заказывал с барнаула,рыба пришла мертвой sad.gif больше рисковать не хочу,помогите кто может?????

Да я же вам на Джони написал, на цихлидах.ру, что я созвонился у нас у кого могло быть, сказали нету.http://forum.sibnet.ru/index.php?showforum=380 я думаю этот сайт вам знаком,попробуйте тут. Не получится,попробую спросить в Томске,но думаю там если есть дёшево не будет.
ivevpl
узнайте пожалуйста цену если они там есть и какая доставка у них???
333.54rus
Цитата(ivevpl @ 18.11.2010, 21:12) *
узнайте пожалуйста цену если они там есть и какая доставка у них???

я не понял вы о чём?
333.54rus
ааа понял, чёт закружился,только что про другое писал,узнаю завтра. Вы пишите мне в личку.
Диверсант
А у кого с барнаула заказывал и как давно?Конечно,если не секрет...А то дюже интересно
ivevpl
толя зовут остальное не знаю rolleyes.gif
Диверсант
Понятно.Спасибо.Вообще рыба у него нормальная, скорее всего проблема была с упаковкой....дефицит термокоробок скорее всего...
ivevpl
может быть,я хотел еще рыбу заказать,а он даже трубку не берет sad.gif
Диверсант
Да, есть такое...частенько то недоступен, то просто не отвечает.У него вроде два или три номера.Если нужно киньте в личку номер который есть а я которого нет или домашний, или мыло...а номер мне нужен чтоб удостовериться на 100%,что говорим об одном человеке.Кстати, радужных для 333.54рус брал через него и ,вроде, Игорь вполне доволен.
ivevpl
89039960911или89236512437 больше не знаю,а может через вас у него рыбу заказать если он такой не ответственный??? rolleyes.gif
Диверсант
Да это Толяна номера.Мне-то,собственно, геммор с отправкой тож не нужен но могу узнть у кентов возят ли они рыбу в Кемерово или в Киселевск...только в этом случае я смогу помочь.Вы в личку напишите что интересует, а я скоренько постараюсь узнать расклад. Я чет подумал что домашний номер не стоит давать по известным причинам.А лучше аську свою мне скиньте,так еще проще будет
ivevpl
вы получили мое сообщение которое я отправил вам в личку??????????????????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.