Форум Академгородка, Новосибирск > Курсы макияжа
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курсы макияжа
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Ladies Only
lexana
Хочется научиться делать себе грамотный красивый макияж.
Кто знает, где у нас такое - поделитесь информацией smile.gif
rapira
QUOTE (lexana @ Nov 4 2005, 13:58)
Хочется научиться делать себе грамотный красивый макияж.
Кто знает, где у нас такое - поделитесь информацией smile.gif

В универе видела рекламу курсов, на доске объявлений у гардероба в главном. Вроде обещали много cool.gif Зайдите, посмотрите контакты.
Black D
QUOTE (lexana @ Nov 4 2005, 12:58)
Хочется научиться делать себе грамотный красивый макияж.
Кто знает, где у нас такое - поделитесь информацией smile.gif

Сколько знаю народу, кто учился - ничего это им не принесло... По-моему - это не практике познается.
Киса
А зачем три темы то? blink.gif blink.gif blink.gif

ЗЫ:модеры уберите лишние две темы,а то смотритя ужасно! blink.gif
Юлия Алексеевна
QUOTE (Black D @ Nov 4 2005, 14:00)
QUOTE (lexana @ Nov 4 2005, 12:58)
Хочется научиться делать себе грамотный красивый макияж.
Кто знает, где у нас такое - поделитесь информацией smile.gif

Сколько знаю народу, кто учился - ничего это им не принесло... По-моему - это не практике познается.

А по моему совсем наоборот. Узнаешь много нового. Например, я думала что мне идут золотисто-коричневые тени, т.к. глаза карие; оказалось, что наоборот, лучше выбирать холодные тона, перламутровые и т.п. И правда, выглядит на много лучше.
Сама курсы не посещала, но есть такие... ммм... с какой-то косметикой... (может даже фаберлик, но врать лучше не буду); постараюсь узнать подробнее.
Lola
В МС2 есть макияж с уроком.. но что-то мне это дороговато показалось, правда не помню точно сколько..
Ruslana
да, я тоже вижела объявление универе - там в декабре или ноябре на месяц в Золотой Долине. Еще знаю что что-то есть в Сибирском Цирюльнике в Ща. но там нужно год ходить - диплом дают, но это все таки для тех кто потом хочет работать- и в целом дорого - у меня сестра хотела пойти.
Black D
QUOTE (Юлия Алексеевна @ Nov 4 2005, 23:20)
QUOTE (Black D @ Nov 4 2005, 14:00)
QUOTE (lexana @ Nov 4 2005, 12:58)
Хочется научиться делать себе грамотный красивый макияж.
Кто знает, где у нас такое - поделитесь информацией smile.gif

Сколько знаю народу, кто учился - ничего это им не принесло... По-моему - это не практике познается.

А по моему совсем наоборот. Узнаешь много нового. Например, я думала что мне идут золотисто-коричневые тени, т.к. глаза карие; оказалось, что наоборот, лучше выбирать холодные тона, перламутровые и т.п. И правда, выглядит на много лучше.
Сама курсы не посещала, но есть такие... ммм... с какой-то косметикой... (может даже фаберлик, но врать лучше не буду); постараюсь узнать подробнее.

Так это не курсы по макияжу ж! Это к стилисту надо! А курсы по макияжу, я так понимаю, это по... раскашиванию, скажем так.
Ruslana
QUOTE (Black D @ Nov 5 2005, 14:01)
Так это не курсы по макияжу ж! Это к стилисту надо! А курсы по макияжу, я так понимаю, это по... раскашиванию, скажем так.

а ят ак думаю, что это все включается. и цветорая палитра которая тебе идет обязательно должна рассматриваться в курсах по макияжу - цвет это же половина макияжа.
Maybe
Если вы хотите узнать, какие цвета подходят конкретно вам и как надо накладывать макияж именно на ваше лицо, можно просто записаться к визажисту в какой-нибудь хороший салон красоты. Он всё расскажет и покажет.
Ruslana
QUOTE (Maybe @ Nov 5 2005, 14:09)
Если вы хотите узнать, какие цвета подходят конкретно вам и как надо накладывать макияж именно на ваше лицо, можно просто записаться к визажисту в какой-нибудь хороший салон красоты. Он всё расскажет и покажет.


Да это понятно- то что можно в салон сходить. только вот в салон по всем вопросам не набегаешься. а она я так понимаю сама хочет научиться делать себе макияж - а не чтобы ей рассказали...понятно тебе скажут как подводку делать - но от этого ты лучше подводиться не станешь.
!CE
QUOTE (Ruslana @ Nov 5 2005, 14:18)
а она я так понимаю сама хочет научиться делать себе макияж - а не чтобы ей рассказали...понятно тебе скажут как подводку делать - но от этого ты лучше подводиться не станешь.

тебе расскажут и покажут, что нужно, а остальное - уже дело тренировки. тут никто не поможет
Ruslana
QUOTE (!CE @ Nov 5 2005, 14:22)
QUOTE (Ruslana @ Nov 5 2005, 14:18)
а она я так понимаю сама хочет научиться делать себе макияж - а не чтобы ей рассказали...понятно тебе скажут как подводку делать - но от этого ты лучше подводиться не станешь.

тебе расскажут и покажут, что нужно, а остальное - уже дело тренировки. тут никто не поможет

возможно. а кто-нибудь так пробовал?
ELLEgirl
QUOTE (lexana @ Nov 4 2005, 13:58)
Хочется научиться делать себе грамотный красивый макияж.
Кто знает, где у нас такое - поделитесь информацией smile.gif

у меня у подружки сестра организует такие курсы будут с 22 ноября . .. могу сбросить ссылку на страничку wink.gif
там скидки если идти вдвоем. так что если надумаешь напиши мне.
Ruslana
QUOTE (ELLEgirl @ Nov 6 2005, 14:28)
QUOTE (lexana @ Nov 4 2005, 13:58)
Хочется научиться делать себе грамотный красивый макияж.
Кто знает, где у нас такое - поделитесь информацией smile.gif

у меня у подружки сестра организует такие курсы будут с 22 ноября . .. могу сбросить ссылку на страничку wink.gif
там скидки если идти вдвоем. так что если надумаешь напиши мне.

пришли и мне пожалуйста если не сложно - я тоже хочу посмотреть что они предлагают. smile.gif
lexana
QUOTE (ELLEgirl @ Nov 6 2005, 14:28)
у меня у подружки сестра организует такие курсы будут с 22 ноября . .. могу сбросить ссылку на страничку wink.gif
там скидки если идти вдвоем. так что если надумаешь напиши мне.

давай smile.gif smile.gif
LeeLoo
В пятом элементе работает косметолог, забыла имя. Еще она работает визажистом в салоне "Нота Бене". Делала у нее пробный макияж свадебный. В полном восторге
Tranquility
QUOTE (Ruslana @ Nov 6 2005, 14:32)
QUOTE (ELLEgirl @ Nov 6 2005, 14:28)
QUOTE (lexana @ Nov 4 2005, 13:58)
Хочется научиться делать себе грамотный красивый макияж.
Кто знает, где у нас такое - поделитесь информацией smile.gif

у меня у подружки сестра организует такие курсы будут с 22 ноября . .. могу сбросить ссылку на страничку wink.gif
там скидки если идти вдвоем. так что если надумаешь напиши мне.

пришли и мне пожалуйста если не сложно - я тоже хочу посмотреть что они предлагают. smile.gif

Так, дамы, алё!
Никаких ссылок на форуме чтобы не было! Ибо реклама.
В ЛС - пожалуйста.
модератор
Bad Girl
QUOTE (ELLEgirl @ Nov 6 2005, 14:28)
у меня у подружки сестра организует такие курсы будут с 22 ноября . .. могу сбросить ссылку на страничку wink.gif
там скидки если идти вдвоем. так что если надумаешь напиши мне.

и мне shy.gif
nessy
мэри кэй своих распространителей постоянно учит... можете обратиться к одному из них... научат если по-человечески попросить smile.gif
ELLEgirl
QUOTE (nessy @ Nov 7 2005, 18:02)
мэри кэй своих распространителей постоянно учит... можете обратиться к одному из них... научат если по-человечески попросить smile.gif

а что они предлагают?
ELLEgirl
vot ssilka smile.gif
http://www.art-make-up.narod.ru/
nessy
QUOTE (ELLEgirl @ Nov 9 2005, 12:54)
vot ssilka smile.gif
http://www.art-make-up.narod.ru/

ага, опередили меня.. если что их телефон 331 26-53
SandraKom
Обучение макияжу на дому!!! Новосибирск, Бердск.
Меня зовут Александра. Я визажист. Веду обучающие занятия по макияжу на дому как групповые, так и индивидуальные.
На моих занятиях вы научитесь:
- разбираться в тонкостях макияжа;
- правильно подбирать средства декоративной косметики;
- научитесь самостоятельно создавать любые, даже самые необычные образы и мн. др.
Косметика и кисти для макияжа предоставляются бесплатно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.