Форум Академгородка, Новосибирск > Партия XX. День 1.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия XX. День 1.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Страницы: 1, 2
Eyeless Watcher
Неожиданно быстро прошла ночь, а наутро Вилли был обнаружен со стрелой в заднице и оторванной головой. Причина смерти устанавливается.

Погиб comrade Red

В игре:

comrade Blue
comrade Orange
comrade Purple
comrade White
comrade Yellow
comrade Black
comrade Maroon
comrade Silver
comrade Violet
comrade Green

Начинается голосование на повешение.
Порядок голосования и прочие правила здесь и здесь.
День продлится до 23:00 вторника, 9 ноября.
comrade Green
Сэр Ведущий, позвольте обратиться, стрела была чёрная?
comrade Green
Бьюсь об заклад мы имеем дело с Джоном-мщу-за-всех-целюсь-ниже-пояса! Сер Роберт Стивенсон со мной согласен.

Что касается моих скромным мыслей о том, кто это такой, то вот что я наблюдаю:

Блю и Еллоу появлялись, но сочли правильным промолчать. В них не стреляли. Ничего само по-себе не говорит, но намекает.
Покойный Рэд из всех своих двух реплик недвусмысленно "поздоровался с проходящим мимо Ульрихом", следовательно, мне думается Ульрих это не Джон.

Из остальных мне подозрителен более всех Вайт, лично я бы на менсте Джона пульнул бы в него, а не в Рэда.
comrade Silver
Цитата(comrade Green @ 09.11.2010, 0:29) *
Сэр Ведущий, позвольте обратиться, стрела была чёрная?

А вы расист? Я так и знал!!

Камрад Блэк, берегитесь. Грин полюбас будет вешать вас!
comrade Orange
Цитата(comrade Green @ 09.11.2010, 1:06) *
Сер Роберт Стивенсон со мной согласен.


Сер, говорите?

Так комрада Грея с нами нет нынче. Вам, надо полагать, Сильвер требуется. Знать бы ещё, зачем... smile.gif


comrade Silver
тьфу ты, включил мозг - Ульрих == Блэк! И по версии Грина Ульрих != Джон... ААААаааа!!

У НАС КАКОЙ-ТО СТРЕМНЫЙ РАСИСТ!!
comrade Green
Цитата(comrade Orange @ 09.11.2010, 0:14) *
Цитата(comrade Green @ 09.11.2010, 1:06) *
Сер Роберт Стивенсон со мной согласен.


Сер, говорите?

Так комрада Грея с нами нет нынче. Вам, надо полагать, Сильвер требуется. Знать бы ещё, зачем... smile.gif


Очепятка. А вы о каком таком почтении к ведьмам вчера с Вайолетом общались, что имелось в виду можете пояснить? А то я знаю только один вид почтения в ведьмам - жечь их в костре.
comrade Orange
Цитата(comrade Green @ 09.11.2010, 1:30) *
Очепятка. А вы о каком таком почтении к ведьмам вчера с Вайолетом общались, что имелось в виду можете пояснить? А то я знаю только один вид почтения в ведьмам - жечь их в костре.


Охотно. Только история будет длинная, наберитесь терпения.

У меня, видите ли, метла сломалась. Доверяй, называется, гномам - маленькие поганцы, содрали как за полноценное техобслуживание по гарантии, а на самом деле, надо понимать, просто примотали, как пришлось, на соплю болотного дракончика... Ну, да с ними я ещё разберусь, вот только добраться бы до них.

Хорошо ещё, что всё произошло над лесом - между прочим, должна заметить, что лес у вас какой-то странный. Корни совершенно недисциплинированно пытаются лезть под ноги, а из кустов ежевики на меня совершенно беспардонно пытался пялиться медведь. (Бедняжка, надеюсь, он скоро придёт в себя - вообще-то необоснованная жестокость мне несвойственна, но я была несколько взвинчена этой историей с метлой).
Такое ощущение, что у вас тут веками не было ни одной порядочной ведьмы. Но, согласитесь, это же нонсенс! Ни одна деревня не выживет без нас. Кто помогает детям появляться на свет? Кто лечит всяческие хвори? Кто способствует тому, что должно быть, и препятствует тому, чего не должно быть?

Вот то-то же. Согласитесь, что определённой доли почтения мы заслуживаем. Корзинка яиц здесь, мешок старой одежды там, тючок сена для наших коз, лучший луг для наших пчёл... Уважение - вот на чём всё зиждется. К тому же, я думаю, никому не понравится проснуться лягушкой... rolleyes.gif
Eyeless Watcher
Цитата(comrade Green @ 08.11.2010, 23:29) *
Сэр Ведущий, позвольте обратиться, стрела была чёрная?

Глупые вопросы задаете, комрад. Стрела была в заднице.
comrade Black
Цитата(comrade Silver @ 09.11.2010, 0:13) *
Цитата(comrade Green @ 09.11.2010, 0:29) *
Сэр Ведущий, позвольте обратиться, стрела была чёрная?

А вы расист? Я так и знал!!

Камрад Блэк, берегитесь. Грин полюбас будет вешать вас!


Да, капец! Что-то логику не уловил, но лучше комрады больше со мной не здоровайтесь - здоровее будете, как грицца.

А ведьм - да, палюбасу на костер. Так надежнее. А то у нее еще какая-то черная штучка есть! Не хватало нам еще аномалий. blink.gif
comrade Orange
Это не "штучка". Это шляпа.

Однако, мы отвлеклись. Вот что меня интересует. Очепятка ли на самом деле гриновское "сер", и почему Сильвер моментально появился и начал "забивать эфир"? Щепетильный какой-то момент присутствует в отношениях "Сильвер- Грин", который важно скрыть, отвлекая внимание от заданного мной выше вопроса?

Я бы эту парочку всё-таки повнимательней потыкала палочкой.
comrade Yellow
а вот и бабушка smile.gif простите что задержалась, пирожки дожаривала smile.gif
comrade Purple
- Хэй-хэй-хэй! - мистер Лонгарм со всех ног бежал с полным бочонком к эшафоту. - Алёр найдём White! Он написал и исчез! Ему нужно налить, или же я хочу облить его с ног до головы. Но кстати и Ульрих - тоже то ещё вопросительный знак. Здороваться-то я с ним здороваться не буду. Но может сие есть не перст судьбы, но воля злодея? Рано, конечно, но я бы держал ухо востро.
comrade White
Цитата(comrade Green @ 09.11.2010, 1:06) *
Блю и Еллоу появлялись, но сочли правильным промолчать. В них не стреляли. Ничего само по-себе не говорит, но намекает.
Покойный Рэд из всех своих двух реплик недвусмысленно "поздоровался с проходящим мимо Ульрихом", следовательно, мне думается Ульрих это не Джон.

Из остальных мне подозрителен более всех Вайт, лично я бы на месте Джона пульнул бы в него, а не в Рэда.


comrade Black = Ульрих; Ульрих != Джон; (Джон = маф)?
Маф (не Black) лучше бы стрельнул в меня? Мне показалось, или вы думаете как маф, ходите как маф, говорите как маф, делаете как маф? Зря вы так, Green. Завязывайте с этим, если вы не маф.
Или у меня в ваших перипетиях настала путаница вследствие неполного понимания вопроса?

Цитата(comrade Silver @ 09.11.2010, 1:13) *
Цитата(comrade Green @ 09.11.2010, 0:29) *
Сэр Ведущий, позвольте обратиться, стрела была чёрная?

А вы расист? Я так и знал!!

Камрад Блэк, берегитесь. Грин полюбас будет вешать вас!


Если я правильно все понял, то наоборот ;)

Цитата(comrade Orange @ 09.11.2010, 1:46) *
Цитата(comrade Green @ 09.11.2010, 1:30) *
Очепятка. А вы о каком таком почтении к ведьмам вчера с Вайолетом общались, что имелось в виду можете пояснить? А то я знаю только один вид почтения в ведьмам - жечь их в костре.


Охотно. Только история будет длинная, наберитесь терпения.

У меня, видите ли, метла сломалась. Доверяй, называется, гномам - маленькие поганцы, содрали как за полноценное техобслуживание по гарантии, а на самом деле, надо понимать, просто примотали, как пришлось, на соплю болотного дракончика... Ну, да с ними я ещё разберусь, вот только добраться бы до них.

Хорошо ещё, что всё произошло над лесом - между прочим, должна заметить, что лес у вас какой-то странный. Корни совершенно недисциплинированно пытаются лезть под ноги, а из кустов ежевики на меня совершенно беспардонно пытался пялиться медведь. (Бедняжка, надеюсь, он скоро придёт в себя - вообще-то необоснованная жестокость мне несвойственна, но я была несколько взвинчена этой историей с метлой).
Такое ощущение, что у вас тут веками не было ни одной порядочной ведьмы. Но, согласитесь, это же нонсенс! Ни одна деревня не выживет без нас. Кто помогает детям появляться на свет? Кто лечит всяческие хвори? Кто способствует тому, что должно быть, и препятствует тому, чего не должно быть?

Вот то-то же. Согласитесь, что определённой доли почтения мы заслуживаем. Корзинка яиц здесь, мешок старой одежды там, тючок сена для наших коз, лучший луг для наших пчёл... Уважение - вот на чём всё зиждется. К тому же, я думаю, никому не понравится проснуться лягушкой... rolleyes.gif


Ну я вас прям зауважал!


Цитата(comrade Orange @ 09.11.2010, 2:18) *
Это не "штучка". Это шляпа.

Однако, мы отвлеклись. Вот что меня интересует. Очепятка ли на самом деле гриновское "сер", и почему Сильвер моментально появился и начал "забивать эфир"? Щепетильный какой-то момент присутствует в отношениях "Сильвер- Грин", который важно скрыть, отвлекая внимание от заданного мной выше вопроса?

Я бы эту парочку всё-таки повнимательней потыкала палочкой.


Ну как можно в живого человека ... тыкать?
Ну а если серьезно, то действительно хотелось бы услышать ответ, к чему было Сер


Цитата(comrade Purple @ 09.11.2010, 3:01) *
- Хэй-хэй-хэй! - мистер Лонгарм со всех ног бежал с полным бочонком к эшафоту. - Алёр найдём White! Он написал и исчез! Ему нужно налить, или же я хочу облить его с ног до головы. Но кстати и Ульрих - тоже то ещё вопросительный знак. Здороваться-то я с ним здороваться не буду. Но может сие есть не перст судьбы, но воля злодея? Рано, конечно, но я бы держал ухо востро.


Ну что же, Purple, налейте мне, пойдемте поболтаем в уютный бар. Можно со мной даже не здоро *мучительно кашляет*.. Курение меня когда-нибудь добьет вконец.
comrade Silver
И чего вы к этому "Сер" прикопались?! Не вижу, хоть убейте(это метафора) в этом ничего криминального.

Черного я бы правда не относил к стрелку, а все остальные - на одно лицо. Скоро опять придем к тому, что вешать молчунов\немолчунов надо)

Виновен Желтый
Аргумент: неактивный


"Встряхнем этот гадюшник!"
comrade White
Итак, Green неприметно отмазал Black, и Сильвер проникся к нему доверием. Black, похоже и сам не очень понимает, как так случилось. Но на всякий случай разговоров с ним затевать не буду. Green, у меня возникает пока ещё слабое подозрение, что Black может быть вашим мафом. Но пока это лишь слабое предположение. То же самое можно сказать и о Silver, и ровно так же слабо. Все-таки первый день.
comrade Orange
Что-то мне подсказывает, что внятного ответа на заданный вопрос так и не будет.

Так что виновен comrade Silver.

Аргументы: история с "сером" выглядит для меня попыткой выхода на связь. Т.е. можно предположить, что связка Грин-Сильвер является парой "(ган) дон - маф", причём стреляющий маф в этой паре - Сильвер (по условиям, он своих сокланов не знает, а вот те его - да). Следовательно, вешать нужно сначала его. Если предположение подтвердится - тогда можно будет браться за Грина.

Кстати, вопрос к ведущему:

Если повешен маф, ган дон начинает стрелять в эту же ночь, или на следующую?

И уже намного менее важный вопрос ко всем, просто для того, чтобы понимать, что именно пытаются написать некоторые игроки:

Что такое == и != ?

comrade Green
Цитата(comrade Orange @ 09.11.2010, 12:04) *
И уже намного менее важный вопрос ко всем, просто для того, чтобы понимать, что именно пытаются написать некоторые игроки:

Что такое == и != ?


Это из программирования (на Сях например), значит предикат сравнения "равно" и "не равно" соответственно.

А виновным будет Вайт, ну не нравится он мне и всё тут причём со всё возрастающей силой. Ваще чё он как этот? naezd.gif виновен comrade White
comrade Yellow
Цитата(comrade Silver @ 09.11.2010, 12:47) *
И чего вы к этому "Сер" прикопались?! Не вижу, хоть убейте(это метафора) в этом ничего криминального.

Черного я бы правда не относил к стрелку, а все остальные - на одно лицо. Скоро опять придем к тому, что вешать молчунов\немолчунов надо)

Виновен Желтый
Аргумент: неактивный


"Встряхнем этот гадюшник!"


категорически не согласна! желтый не виновен, я у него спрашивала smile.gif
comrade Black
М-ди. Веселенький денек намечается. Без ста грамм не разберешься. Одна печаль – завязал.
comrade Black
Не понравилось два момента.

Цитата(comrade Silver @ 09.11.2010, 11:47) *
Скоро опять придем к тому, что вешать молчунов\немолчунов надо)

Завидная уверенность в завтрашнем дне, Сэр; (или как вас там?)

Цитата(comrade Green @ 09.11.2010, 0:06) *
Из остальных мне подозрителен более всех Вайт, лично я бы на менсте Джона пульнул бы в него, а не в Рэда.

Лично мне почему-то думается, что в подозрительных личностей мафам стрелять не айс. Вполне резонно их оставлять на подвес. Как-то вы уж очень подозрительно нелогичны.


Ну, и бабушка приблудная как-то подозрительно неразговорчива. Заикнулась про пирожки и в кусты? Видать, дело-то не чистое. Чай по чужим сусекам-амбарам скребла. Ая-яй.
comrade Green
Ладненько, сейчас я всё разложу по-полочкам.

Вполне логично предположить, что голова была отделена от тела уже после смертельного ранения стрелой, ибо нам известно, что орудие убийства это лук, а у разбойника есть сообщник/сообщники. Если всё таки предположить, что Блэк виновен, что я же и поставил под сомнение, то это объяснет ритуальный характер убийства в случае, если Рэд был из их шайки. Иначе обезглавливание могло произойти вследствии естественного падения тела, нарочного расчленения сообщником убийцы дабы запутать следствие или же жертва сама обезглавила себя, чтобы избавиться от страданий.
Характер ранения стрелой, с учётом баллистических параметров и анатомических особенностей говорит нам о том, что жертва
1) возможно нагнулась за четвертаком в момент ранения:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
2) либо упала с высоты на заранее подготовленную стрелу, что я считаю ещё менее вероятным, но тем не менее возможным
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
3) либо Рэда обстреляли во время его прогулки по развалинам замка,
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
известно ли кому-нибудь о том, что правда он страдал лунатизмом или нет? Если нет, то сие маловероятно.
4) Что же нам ещё остаётся предположить? А если стрелок целился нормально, но в последний момент кашлянул? Тогда его прицел сбился и он попал ниже, но как же угол под которым стрела поразила цель - спрашивется. Ну во-первых Рэд мог стоять на голове в момент покушения, но что более вероятно, по-просту имел место рикошет, вот так:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


ВЫВОД: убийца весьма вероятно кашляет. Мучительно кашляет в самый неподходящий момент. Вешаем Вайта, я его разоблачил.

comrade Orange
*пометка в блокноте: после предложения вздёрнуть Сильвера, его потенциальный дон Грин начал усиленно заваливать тему обширными текстами, отвлекая внимание и перетягивая его на другого кандидата*

Что добавляет +1 к моим первоначальным подозрениям.
Eyeless Watcher
comrade Silver и все остальные - первое и последнее предупреждение. Я просто так формат голоса написал что ли?

Промежуточные итоги голосования:
comrade Silver - 1 - Orange
comrade Yellow - 1 - Silver
comrade White - 1 - Green

При равенстве голосов не висит никто.
comrade Green
Цитата(comrade Orange @ 09.11.2010, 14:22) *
*пометка в блокноте: после предложения вздёрнуть Сильвера, его потенциальный дон Грин начал усиленно заваливать тему обширными текстами, отвлекая внимание и перетягивая его на другого кандидата*

Что добавляет +1 к моим первоначальным подозрениям.


А мне почему-то кажется, что вам без разницы за что вешать. Если уж цепляться на уровне одной буковки, то можноочень ко многим придраться. Даже к вам - зачем при обращении к Вайолету вчера вы выделили целиком слово почитать - требования в логическом ударении на это слово я не вижу? почему назвали его другом? девиантный - отличающийся, маленький - в меньшинстве. Сигнализирували своему ненаглядному Вайолету?
comrade Orange
Цитата(comrade Green @ 09.11.2010, 15:31) *
А мне почему-то кажется, что вам без разницы за что вешать. Если уж цепляться на уровне одной буковки, то можноочень ко многим придраться. Даже к вам - зачем при обращении к Вайолету вчера вы выделили целиком слово почитать - требования в логическом ударении на это слово я не вижу? почему назвали его другом? девиантный - отличающийся, маленький - в меньшинстве. Сигнализирували своему ненаглядному Вайолету?


Да, без разницы. Можно подвесить за голову, можно за... вариантов много. smile.gif

Если Вам кажется, что я кому-то сигнализирую - попробуйте сначала сами себе эти мнимые "сигналы" расшифровать так, чтобы они имели хоть какой-то смысл в контексте игры. Если удастся, тогда, так и быть, можете обратиться с вопросами, я на них постараюсь ответить.


Тем временем, перечитывая вчерашний день, я обнаружила ещё один момент, который можно, при желании, принять за сигнал мафа дону. А именно:

Цитата
У меня есть виртуальный друг


пишет Сильвер. Понимать ли это как "Доны, я знаю, что вы у меня есть, уже покажитесь"?

Кстати, на это сообщение Вы отреагировали достаточно быстро и, в общем-то, классически: имитацией лёгкого конфликта. Дистанцируетесь? smile.gif
comrade Violet
Мне кажется, что сильвер мирный. Стратегия, которую можно назвать - "мясо". Или просто мирный хочет отвлечь свое внимание на нас. А может это дон.... Я путаюсь sad.gif
comrade Green
Цитата(comrade Violet @ 09.11.2010, 14:47) *
Или просто мирный хочет отвлечь свое внимание на нас.


Занятная фразочка. Видимо имелось в виду: "привлечь к себе всеобщее внимание", однако оговорка на пустом месте не бывает как поговаривал Фрейд. Т.е. подсознательно Вайолет противопоставляет себя, точнее целую группу людей, возможно себя и Оранж мирным. Но я пока воздержусь переголосовывать.
comrade Violet
Вот почему то грин мне не нравится. Со своим сообщением про убийство. Я параноик какой-то.
comrade Orange
Хорошая попытка, Грин. smile.gif

Всё ещё жду результатов "расшифровки сигналов". Судя по их отсутствию, дело идёт туговато? smile.gif

Подскажу: некий сигнал с моей стороны действительно был. Только Вы его пока не в тех сообщениях ищете.
comrade Violet
Цитата(comrade Green @ 09.11.2010, 15:58) *
Цитата(comrade Violet @ 09.11.2010, 14:47) *
Или просто мирный хочет отвлечь свое внимание на нас.


Занятная фразочка. Видимо имелось в виду: "привлечь к себе всеобщее внимание", однако оговорка на пустом месте не бывает как поговаривал Фрейд. Т.е. подсознательно Вайолет противопоставляет себя, точнее целую группу людей, возможно себя и Оранж мирным. Но я пока воздержусь переголосовывать.

Не удивлюсь, если стрела ко мне не прилетит, а меня повешают. Подразумевалось: Наше внимание. Голову морочит.
Грин вы параноик какой-то. Правда.
comrade Green
Цитата(comrade Orange @ 09.11.2010, 15:02) *
Хорошая попытка, Грин. smile.gif

Всё ещё жду результатов "расшифровки сигналов". Судя по их отсутствию, дело идёт туговато? smile.gif

Подскажу: некий сигнал с моей стороны действительно был. Только Вы его пока не в тех сообщениях ищете.


Всё вы меня доканали. До этого момента я руководствовался более шутливым, почти рандом-воутингом, потому-что не умею толком искать всякие подковерные синалы, но это уже вопиющее! Вы сами утверждаете, что подавали какие-то сигналы? Причин игровых может быть только две, на это: сигналы дона или подготовка к roleclaim. Или я не прав? Ролевику сейчас палиться незачем, а мирный подавать сигналов не должен. Умри ведьма!

Виновен comrade Orange.
comrade Orange
Цитата(comrade Green @ 09.11.2010, 16:13) *
Всё вы меня доканали. До этого момента я руководствовался более шутливым, почти рандом-воутингом, потому-что не умею толком искать всякие подковерные синалы, но это уже вопиющее! Вы сами утверждаете, что подавали какие-то сигналы? Причин игровых может быть только две, на это: сигналы дона или подготовка к roleclaim. Или я не прав? Ролевику сейчас палиться незачем, а мирный подавать сигналов не должен. Умри ведьма!

СпокойнЕй, спокойнЕй. Я же говорю - головология. smile.gif

Итак, внимание, фокус:

Цитата(comrade Orange @ 09.11.2010, 2:18) *
Это не "штучка". Это шляпа.

Однако, мы отвлеклись. Вот что меня интересует. Очепятка ли на самом деле гриновское "сер", и почему Сильвер моментально появился и начал "забивать эфир"? Щепетильный какой-то момент присутствует в отношениях "Сильвер- Грин", который важно скрыть, отвлекая внимание от заданного мной выше вопроса?

Я бы эту парочку всё-таки повнимательней потыкала палочкой.



Внимательно читаем некурсивное. Особенно внимательно читаем самые начала предложений. И... какой сюрприз! smile.gif

(Отдельно оговорюсь о "не должен": должностной инструкции мирного я не подписывала. Поэтому, будьте добры, не рассказывайте мне о том, что я якобы (не) обязана делать - и я не укажу Вам маршрут через тот самый, не понравившийся мне при приземлении, лес. Договорились?) smile.gif
comrade Green
Всё рано, я не понимаю зачем так делать. Это неправильно как-то. Ну что за ёлки палки!
comrade Orange
А что, Вы играете не для того, чтобы порезвиться и получить удовольствие от процесса? Вы просто отбываете тяжкую повинность с чётко и навсегда расписанными "можно-нужно-нельзя" для каждой роли?
comrade Green
Ладнёхоньки. Я тут поразмышлял, что для мафов в вашем поступке даже если взять в расчёт некую показушечность, ещё меньше смысла. Пока я вам поверю и поверю Блэку. Я сниму голос и буду голосовать за Вайта или Вайолета.
comrade Orange
Но ни в коем случае не за Сильвера? Почему? smile.gif
comrade Green
Цитата(comrade Orange @ 09.11.2010, 15:42) *
Но ни в коем случае не за Сильвера? Почему? smile.gif

Ну например, мне не нравится, что его обвиняют в том, что я написал сер вместо сэр. Уж мне известно лучше чем кому-бы там нибыло, что это необоснованное обвинение. А так он ведьма, и вобщем мне не нравится, а ещё он мне угрожал вчера. Я не отказываюсь за него голосовать, но текущее обоснование голоса против него мне не нравится.
comrade White
Ладно, конструктива все равно у меня нет и не будет, пока инфа не появится. А после первой ночи повешенье - всегда рандом. Инстинкт самосохранения подсказывает мне, что я должен довешивать кого-то уже назначенного. А идеология подсказывает, что преследовать надо не шкурные интересы, а партийные. Так что искать надо Робин Гуда, а не "кого попало, лишь бы не меня".

2Greenуххаха! Dы меня просто поражаете. Я так давно не смеялся. Псто на пяаать!
Но отбросим шелуху праздности и давайте представим: Вы - опытный игрок. Будучи мирным, вы умело завоевываете авторитет, превращаете оппонентов в друзей, ведете партию по намеченному вами пути, и мы идем за вами. И тут неожиданно возникает факт, что выстрелов не было в ту ночь, когда девочка идет к вам. Очень опасно, как вы понимаете, верить одному человеку. Вы себя ничем не выдали, кроме анализа неприметных фактов.

На момент написания этой реплики я сказал, насколько мне помнится, только одну фразу. "Курение вызывает Хьюстон, Хьюстон, у нас проблемы". Что вам в ней так не понравилось, что я стал у вас наиболее подозрительным - мне не ясно. Не буду отговаривать вас от этого, мой слепой рандом однажды привел меня к мафу в первый же день. А во вторую ночь я умер. Не сочтите за угрозу.

И вместе с тем, ваше ненавязчивое

"Покойный Рэд из всех своих двух реплик недвусмысленно "поздоровался с проходящим мимо Ульрихом", следовательно, мне думается Ульрих это не Джон."

никак меня не отпускает. Black дистанциируется от вас. А вы к нему словно равнодушны. Обелили и ушли, даже не соизволив довериться ему, как "не Джону". Крайне логично было бы поболтать именно с ним. И доверять ему. Или так хочется не привлекать внимания к Black?
comrade Yellow
виновен comrade Black
comrade White
Сорри за оффтоп, Yellow, у вас длительное свидание? вы так редко заходите, так мало пишете, словно выполняете необходимый минимум тут и возможный максимум "там". Хотя если у вас свидание, которого вы ждали полгода, и объект вашей любви остался на пару денечков с вами, то я могу все простить... Кроме мафовости grin.gif
Впрочем, я бы на вашем месте сдался властям и преспокойно продолжил бы прерванное занятие в реальности.
comrade Black
Цитата(comrade Yellow @ 09.11.2010, 16:57) *
виновен comrade Black

Бугага. Больше не буду клянчить у вас пирожки))))

И шо вам так моя физиомордия не приглянулась. Ходють, плюются через правое плечо. А я совсем домашний, добрый и пушистый.

Грин отжог картиночками))) Какие таланты гибнут в нашей английской глубинке rolleyes.gif

От голосования пока воздержусь, ибо подозрительных пруд пруди, но каких-то более-менее веских доводов не нарисовалось. Однако что-то мне подсказывает, что главные действующие лица сей мистерии уже отписались и скорее всего поспешили предложить своих кандидатов, т.к. их круг подозреваемых значительно уже - отпадают свои, проще находить "виновных".
comrade Blue
Фух, ну вот и я до вас добрался smile.gif сори за отсутствие, но в последние дни завал с работой smile.gif
*пошел перечитывать дни

comrade Yellow
Цитата(comrade White @ 09.11.2010, 18:08) *
Сорри за оффтоп, Yellow, у вас длительное свидание? вы так редко заходите, так мало пишете, словно выполняете необходимый минимум тут и возможный максимум "там". Хотя если у вас свидание, которого вы ждали полгода, и объект вашей любви остался на пару денечков с вами, то я могу все простить... Кроме мафовости grin.gif
Впрочем, я бы на вашем месте сдался властям и преспокойно продолжил бы прерванное занятие в реальности.

нет, я просто периодически вспоминаю классика - если нечего сказать, молчи, будь умной smile.gif
нулевой день и половину первого я пропустила, пока к бабушке за пирожками бегала, и по этому кто виновен понять не могу. ну не получается у меня построить четкую теорию кто виновен, тем более все обвиняют друг друга, а делать выводы основываясь на ошибках в грамматике чужих сообщений я не собираюсь. по этому свои идеи не высказываю, так как не понятно smile.gif
а комрад блэк показался мне наиболее подозрительным. остальные точки зрения поддерживать пока не хочу, так как никакой аргументированности у них нет.
comrade Blue
Orange, вот вы говорили, что тоже подавали некие сигналы и мне кажется, что я его заметил. Вот только я не могу понять, зачем вы это сделали?
comrade Orange
Во-первых, меня это развлекло.

А во-вторых, кто сказал, что roleclaim - только для тех, кому есть что "клэймить"? smile.gif

А в-третьих, почему бы и не подкинуть паранойи на вентилятор?
comrade Violet
Черт, народ. Я все таки не буду никого вешать. Не вижу смысла вешать Black, Orange. Greena тоже.(не вижу обоснованных доказательств) Хотя я подозреваю что грин ган дон. Сильвер наверняка внимание на себя отвлекает от чего-то большего(дон может). Хотя я как обыкновенный параноик говорю. И к моему бреду, лучше не прислушиваться
comrade Orange
Вайолет, никого не вешать мирным нельзя. Потому что, как уже неоднократно обсуждалось, единственное оружие мирных при имеющихся правилах - это подвес. Поэтому, когда кого-то вешают, есть шанс всё-таки уничтожить мафа.

А когда не вешают никого - мафы просто методично перестреливают всех остальных, как зайцев. И выигрывают.

Вы правда согласны сложить лапки и покорно ждать своей очереди на отстрел, даже не попытавшись потрепыхаться?
Eyeless Watcher
До конца дня осталось чуть больше двух часов.

Промежуточные итоги голосования:
comrade Silver - 1 - Orange
comrade Yellow - 1 - Silver
comrade Orange - 1 - Green
comrade Black - 1 - Yellow
comrade Blue
Цитата(comrade Orange @ 09.11.2010, 18:16) *
Во-первых, меня это развлекло.

А во-вторых, кто сказал, что roleclaim - только для тех, кому есть что "клэймить"? smile.gif

А в-третьих, почему бы и не подкинуть паранойи на вентилятор?


Ну в таком случае пока вам поверим rolleyes.gif

Что касается по остальным - обсуждаемая здесь парочка Грин - Сильвер мне тоже не особо нравится, еще почему-то хочется приписать к ним пурпла, но скорее всего это излишняя паранойя. Вешать сильвера я пока поостерегусь, ибо, как мне показалось, в первый день у него были странные намеки на его роль. А вот грина можно и вздернуть, хотя без него будет скучно smile.gif

виновен comrade Green
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.